У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 357 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

21 hours ago, jyfiuhookl said:

С того времяни как началась травля по экологичности как раз и начался медвежий тренд, про рипл я же сказал что это манипуляция скорей всего чтобы монету дампануть жестко

И то, и то возможно. Точно как оно есть мы с вами не знаем, но как вариант вполне.

Что-то биток прям нормально пошёл вниз. Интересно у Сейлора сейчас очко не сжимается? Вот у президента Сальвадора вполне. 45к у него средняя цена закупа.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 08:21, Efferalgan said:

Ну да, 77% за месяц довольно классно, а что у нас цена позволяет, как раз ходит в этом корридоре, даже диапазон довольно большой, 28к-32к можно было бы поставить))) и только сейчас бы вышли из этого корридоре и то, мне кажется не на долго, в понедельник вторник вернёмся к 30к... Хотя там заседание ФРС....))) 

хехе, тут именно из-за этих сусликов из фрс и их заседания и идет лавинообразный обвал. сейчас фондовый и крипта будут так мощно трещать по шву что многие со страху по минусам ливанут. так что тут валерьянка и запас денежек чтоб ставить ведра) не знаю только что брать то теперь. лайт накрылся, боюсь его брать. эфирка упала хорошо, волны то святое, соланы думаю надо взять она хорошо отрастает каждый раз, классика можно. а что из дополнительного фиг знает...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Таких наверно сразу на Уолт Стрит забирают, китовать по крупному))) Сейчас даже киты стригут других китов периодически, а обычных работяг без инсайдов спасает только чуйка выработанная за годы стрижек)

Ну как по мне это уже очень близко к медвежке, и если потрогаем 25к и упадем ниже, это будет уже 100 процентов криптозима до конца 2023 года. Но, посмотрим. Рынок сейчас зыбкий, было бы желание, можно и до 50к дотолкать, но вниз все равно пойдем. 

Сейлор да, лучик света прямо)))

Эфир кстати просел очень жестко.  Пишут что схемы мутят и с ним.

724463501_.png.f2298595d04e30f5284f099f2653ce57.png

Ну, вот я так и думал, что в конце концов скатимся с битком. Давно зрела такая просадка. Два раза до атн он взлетал за короткое время.

Кажись, я всё-таки дождусь свои 20к для закупки, а может и меньше.)

Не, вон что творится сегодня.

Мне кажется, что это дичь вокруг эфира. С таким успехом можно сказать, что во круг всех альтов идут схемы.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

И то, и то возможно. Точно как оно есть мы с вами не знаем, но как вариант вполне.

Что-то биток прям нормально пошёл вниз. Интересно у Сейлора сейчас очко не сжимается? Вот у президента Сальвадора вполне. 45к у него средняя цена закупа.)

Да все равно в долгосроке они в плюсе будут и сами об этом знают, вот у меня одна позиция на 60 баксов будет ликвидирована при цене в 17К и это возможно случится, но спасать и доливать ее чтобы ликвидацию понизить я не буду

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 08:35, fullzero said:

В том то и дело, что это делать Маск умеет. Но когда-то же на это перестанут закрывать глаза. И что тогда будет? Вряд ли Тесла будет такой же, какой мы её видим сейчас, нужны будут качественные изменения или проект будет заброшен. То же самое произойдёт и с лунными желаниями Илона. 😁

Да уже регуляторы пересматривают политику предоставления льгот тесле - браво конкурентов у теслы уже хватает. Другое дело SpaceX, у которой эксклюзивные контракты с НАСА. Как бы не бесился Безос  но его Blue Origin гораздо хуже SpaceX, а значит до конца власти США не смогут притопить Маска - чтобы он не делал...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, смотря где и как. Есть один плюс, пожалуй. Можно на али сейчас тариться, там курс через киви сладкий. А в целом да, на кармане мы это не почувствовали.

И с битком по сути двойное снижение для нас идёт, так как помимо падения в баксе, ещё и укрепление самого рубля по отношению к доллару.

Так для всех криптанов это вообще печаль. Реально шляпа - тут у нас не рост, а двойное падение)) Есть еще и люди кто в баксах зарабатывает где-ниубдь во фрилансе за рубежом - там тоже беда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 14:28, Joker18 said:

Возможно что есть и какой-то расчет поднять такими заявлениям цену, и потом выйти уже. Но я думаю что они реально верят в крипту, и конечно не будут сливать ее в минус, это хорошо. 

Биткоин уже скатился к тому уровню где киты в убытке теперь, но пока нет массовой покупки и обьемов нормальных, ждут видимо биткоин ниже 20 к долларов. 

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Да все равно в долгосроке они в плюсе будут и сами об этом знают, вот у меня одна позиция на 60 баксов будет ликвидирована при цене в 17К и это возможно случится, но спасать и доливать ее чтобы ликвидацию понизить я не буду

Я вчера смотрел в одном телеграм канале статистику тех кто покупал битки.Так вот Сальвадор в просадке -44% , а баксах это 44 ляма баксов. Микростратегия в просадке на 713 лямов баксов. Тесла в просадке 270 лямов баксов.И это ещё было при курсе битка 25-26к. А сегодня он вообще до 21к падал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да уже регуляторы пересматривают политику предоставления льгот тесле - браво конкурентов у теслы уже хватает. Другое дело SpaceX, у которой эксклюзивные контракты с НАСА. Как бы не бесился Безос  но его Blue Origin гораздо хуже SpaceX, а значит до конца власти США не смогут притопить Маска - чтобы он не делал...

Да, конкурентов у SpaceX практически нет. Но я думаю, что и ожидания от этого проекта у властей США были гораздо больше. Да, ракетоносители - это хорошо, но идея Маска полётов на Луну и Марс - это конечно перебор. Но на то он и Маск, чтобы ставить перед собой такие задачи 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин уже скатился к тому уровню где киты в убытке теперь, но пока нет массовой покупки и обьемов нормальных, ждут видимо биткоин ниже 20 к долларов. 

Наверное уже могут начинать докупать? Или ждут прямо очень выгодных цен, что бы реально хорошо на этом заработать. Где-то видел что они вообще больше не буду инвестировать в крипту, из-за ситуации на фондовом рынке. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Joker18 said:

Наверное уже могут начинать докупать? Или ждут прямо очень выгодных цен, что бы реально хорошо на этом заработать. Где-то видел что они вообще больше не буду инвестировать в крипту, из-за ситуации на фондовом рынке. 

киты никуда не делись и наверное потихоньку скупают биткоин, пока краткосрочные инвесторы и майнеры его продают. они свою заработают, просто немного подождут.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да все равно в долгосроке они в плюсе будут и сами об этом знают, вот у меня одна позиция на 60 баксов будет ликвидирована при цене в 17К и это возможно случится, но спасать и доливать ее чтобы ликвидацию понизить я не буду

Тут дело не только а этом. Если Сейлор может себе позволить долго ждать, то не всем это будет на руку. Не удивлюсь, если кресло под президентом Сальвадора закачается.)

ну и 60 баксов, не 6к.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

cижу вот и гляжу на курс бзн...то ли сейчас брать то ль еще подождать чтоб усредниться)) цена блин прям хорошо подешевела. а нмх я потихоньку граблю)) то на альты забрала, то вот наверное еще бзн дополнительно монеток доберу. там то иксы прям могут случиться.Screenshot_7.jpg.a41d93789b5a6f21b62319cf32196621.jpg

Ну да, на бзн, если всё будет хорошо, то будут иксы, а вот нмх, в лучшем случае будет и дальше стабильно давать хороший процент, пока не придёт к 10% годовых или ещё ниже)))) хотя кому он нужен будет в таком случае...)  кстати, нмх довольно бодро встретил эту просадку и сильно не упал) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да все равно в долгосроке они в плюсе будут и сами об этом знают, вот у меня одна позиция на 60 баксов будет ликвидирована при цене в 17К и это возможно случится, но спасать и доливать ее чтобы ликвидацию понизить я не буду

Интересно, а почему вы не хотите доливать средства в эту позицию? И если доливать, то сколько нужно долить средств, чтобы если цена полетит на 14000, вас не ликвидировало?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

хехе, тут именно из-за этих сусликов из фрс и их заседания и идет лавинообразный обвал. сейчас фондовый и крипта будут так мощно трещать по шву что многие со страху по минусам ливанут. так что тут валерьянка и запас денежек чтоб ставить ведра) не знаю только что брать то теперь. лайт накрылся, боюсь его брать. эфирка упала хорошо, волны то святое, соланы думаю надо взять она хорошо отрастает каждый раз, классика можно. а что из дополнительного фиг знает...

Ну да, упали не хило, а у меня чет и запасов особых нет, хочется прям миллионами закупаться, я то знаю, что то что я хочу взять, оно отрастет))) с большой вероятностью))) а я на бычьем рынке о резервах сильно не заботился, можно сказать чисто тратил, оно конечно за счёт этого заслужил звание хорошего мужа, вот только сейчас можно расчитывать только на одну зарплату))) крипту сейчас тратить грешно))))  что насчёт того, чтобы взять, присмотритесь к линку... Так же бнб вроде как хорошо себя показал в прошлый хайп, хотя и есть тенденция о том, что бинанс уберут с Олимпа и вместо бинанс встанет фтх..... А значит обсолану можно взять)  но без интузиазма, в голове просто надо держать, что может абсолютно всё соскамиться, кроме биткоина....) 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 21:13, benzotrav said:

Ну это все альткоины сделают без сомнений даже на почве одного роста рынка криптовалюты и это остается фактом, а вот эфир и пос майнинг как глобальное обновление - не знаю, щас катастрофически убытночний пов майнинг эфира и никто его не майнит, надо смотреть чтобы это не привело к катастрофе для эфира и сбоев его работы и в следствии крупной просадки на десятки процентов. 

тут ему цену сейчас снижает общий спад рынка. если уж вся фонда рухнула и даже долговой рынок, то что говорить про крипту? с рискованных активов конечно все побежали. уверена что на нормальном рынке эфир несмотря на убыточность майнинга спрос не потеряет ведь почти все смарт контракты все еще на нем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот я так и думал, что в конце концов скатимся с битком. Давно зрела такая просадка. Два раза до атн он взлетал за короткое время.

Кажись, я всё-таки дождусь свои 20к для закупки, а может и меньше.)

Не, вон что творится сегодня.

Мне кажется, что это дичь вокруг эфира. С таким успехом можно сказать, что во круг всех альтов идут схемы.)

 

Да, все читалось, 69к прошлой осенью были не просто так) 

Ночью был вроде  по 20890 биткоин. Успели закупить? Или ждете дальше? Я вот думаю, что в течении 48 часов будет еще одна попытка пробить 20к и уйти ниже, если не выйдет то месяц будем висеть между 22 - 26к.

Там Аламеда пытаются выбить из рынка Celsius. У них ликвид вчера был на 20к по битку, сегодня они позанимали денег и отодвинули на 16,8 ликвдид. Думаю Аламеда будет двигать ценник к этим уровням.

Ну эфир летит быстро сейчас, и хишные киты при желании могут захотеть тоже "пошатать" и эфир. Рынок переходит в эпоху "дикого запада".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин уже скатился к тому уровню где киты в убытке теперь, но пока нет массовой покупки и обьемов нормальных, ждут видимо биткоин ниже 20 к долларов. 

Ну до тех  пор пока они ни чего не продали и убытков как таковых нет. К тому же возможно у многих цена покупки была ниже 20к. Да и те кто вовремя зафиксировали прибыль вообще ни каких убытков не понесут. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Я вчера смотрел в одном телеграм канале статистику тех кто покупал битки.Так вот Сальвадор в просадке -44% , а баксах это 44 ляма баксов. Микростратегия в просадке на 713 лямов баксов. Тесла в просадке 270 лямов баксов.И это ещё было при курсе битка 25-26к. А сегодня он вообще до 21к падал.

ну это временно, просто лонгистов сброют сейчас и опять в район 30К цена придел, для этих ребят эти минуса вообще копейки и ни минуса вовсе так как они их в минус же не  зафиксировали, а выйду то они все равно в плюс

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Ну до тех  пор пока они ни чего не продали и убытков как таковых нет. К тому же возможно у многих цена покупки была ниже 20к. Да и те кто вовремя зафиксировали прибыль вообще ни каких убытков не понесут. 

У микро стретегии средняя сумма биткоинов выходит в районе 30 к долларов, а сейчас аж 22 к долларов. Они сейчас в приличном минусе.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

ну это временно, просто лонгистов сброют сейчас и опять в район 30К цена придел, для этих ребят эти минуса вообще копейки и ни минуса вовсе так как они их в минус же не  зафиксировали, а выйду то они все равно в плюс

Сейчас умные люди начинают лонги набирать, их достаточно много, ибо отскок рынка уже напрашивается.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joker18 said:

Наверное уже могут начинать докупать? Или ждут прямо очень выгодных цен, что бы реально хорошо на этом заработать. Где-то видел что они вообще больше не буду инвестировать в крипту, из-за ситуации на фондовом рынке. 

Объёмы выкупают, но пока есть не так сильно, посмотрим будет ли микро стретегия жадно выкупать сейчас биткоин.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 00:32, H14LL said:

Так для всех криптанов это вообще печаль. Реально шляпа - тут у нас не рост, а двойное падение)) Есть еще и люди кто в баксах зарабатывает где-ниубдь во фрилансе за рубежом - там тоже беда.

Я не думаю, что это все надолго. По крайней мере укрепление национальной валюты, точно.)

сейчас хороший, отличный момент для покупки, но столько гемора подсыпали санкции..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, конкурентов у SpaceX практически нет. Но я думаю, что и ожидания от этого проекта у властей США были гораздо больше. Да, ракетоносители - это хорошо, но идея Маска полётов на Луну и Марс - это конечно перебор. Но на то он и Маск, чтобы ставить перед собой такие задачи 😆

Ну доить государство то нужно, вот он и ставит нереальные цели. На Марс в следующие лет 20 точно никто не полетит - а вот на Луну, может таки и смогут, чтоб показать что НАСА и SpaceX не бесполезные организации, которые сжигают бюджетные деньги в никуда)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Ну доить государство то нужно, вот он и ставит нереальные цели. На Марс в следующие лет 20 точно никто не полетит - а вот на Луну, может таки и смогут, чтоб показать что НАСА и SpaceX не бесполезные организации, которые сжигают бюджетные деньги в никуда)

За эти 20 лет, о которых идёт речь, можно столько сжечь средств, что на них можно было бы что-то сделать более полезное. Ну полетят на Луну, и что дальше? Будут деньги тратить на освоение спутника? Опять же это займёт не один год. Лучше бы все эти средства потратили на то, что реально сделать, к примеру вытянуть экологию нашей планеты на тот уровень, который был раньше. По моему мнению, Маску дали возможность тратить средства сколько угодно и куда угодно. Неужели он никакой ответственности за это не несёт? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...