У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 260 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

53 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже обратила внимание что почти по всем топовым альтам как-то движение вверх пока не особо наблюдается, хотя я прямо очень на это рассчитывала. Биток то хорошо подрос, скоро будет штурмовать 40к, а альта всё стоит на месте

вот поэтому и кажется, что рынок еще не вернул оптимизм. когда все начнет быстро расти, тогда можно будет говорить о возвращении бычьего тренда.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Это только сейчас, по сути главный манипулятор рынка криптовалют это политика и это факт, то Китай запрещает майнинг в 2017 году, после чего его снова возродил у себя и теперь в 2021 году в мае запретил его снова, уже почти как год с запрета, то в России год назад налогообложение на крипту выходит, теперь же ее запретил ЦБ РФ, тут все очевидно же) 

Полагают что некое над правительство просто дёргает за ниточки поочередно разные страны и диктует свои условия что мол если хотите чтобы мы для вас что-то сделали, то вы делаете для нас определённые действия. Вот поэтому  то и запрещают крипту, то разрешают её довольно непоследовательно. А рынок тем временем прыгает как лягушка, то вверх то вниз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полагают что некое над правительство просто дёргает за ниточки поочередно разные страны и диктует свои условия что мол если хотите чтобы мы для вас что-то сделали, то вы делаете для нас определённые действия. Вот поэтому  то и запрещают крипту, то разрешают её довольно непоследовательно. А рынок тем временем прыгает как лягушка, то вверх то вниз

  Маловероятно, капитализация рынка криптовалют меньше нежели крупная американская компания по типу Майкрософта, а таких там не то что десятки, а целые сотни -  всякие Амазоны и прочие, по этому тут смысла в этом вовсе не вижу, лучше бы так диктовали на рынок золота - там капитализация превышает криптовалюту в раз 5 минимально) 

5 hours ago, white said:

это потому что биткоин выше 38 000 долларов поднялся. но все равно ему силенок не хватает дойти до 40 000 долларов, а это важный уровень.

Читал где-то что уровень биткоина в 40 тысяч долларов вовсе не важный, а в 43 или 45 вполне себе вероятно на сегодня, по этому вполне себе возможно что 40 тысяч долларов роста это очередная ловушка медведей перед просадкой ниже 30 тысяч долларов. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Меня не стригут, я не торгую на маржиналке, да й вообще не использую стопы. Для меня главное сейчас просто накопление биткоина на долгострок, на пенсию.

Да, я сам более двух лет не торгую на маржиналке, и в общем только закупаю на долгосрок или скальпингом занимаюсь на обычном споте.

Ну я биток накапливаю на продажу на пиках) Про пенсию думать такое себе, нужно зарабатывать сейчас. Лет через 20 битка может и не будет)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Да, я сам более двух лет не торгую на маржиналке, и в общем только закупаю на долгосрок или скальпингом занимаюсь на обычном споте.

Ну я биток накапливаю на продажу на пиках) Про пенсию думать такое себе, нужно зарабатывать сейчас. Лет через 20 битка может и не будет)

Пожалуй это не самый прибыльный вариант и не самый быстрый способ заработка в крипте, но зато ты меньше всего рискуешь потерять деньги чем балуясь фьючами и в целом занимаясь трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, это ещё может быть.

Так а что втирать? Если они не начнут сливать и будут придерживаться своей тактики, то ничего плохого быть не должно, я считаю. Зря так уж сильно утрируете, не? 
Ну, крутятся так, да. Мало того, кто полностью ведёт бизнес легально. Если такие вообще есть. Главное сохранять трезвость.

Ну microstrategy на словах говорят одно, будем холдить и передавать битки чуть ли не правнукам, а по факту передали битки сторонней компании, которая может SEC не отчитывается о каждом движении битков. Это немного напрягает знаете ли. Может они чуть ли не каждый хай битка, начинают заливать, а затем на дне откупают - и потом рассказывают сказки о холде на 100 лет)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну и есть киты и фиг с ними, как бы спасибо им, за счёт них проект и существует и если они не много больше будут получать, ничего страшного, я так считаю. 

Теперь главное чтобы у биржи находились способы мотивировать этих китов торговать именно у них и не сливать токены. Хотя в принципе если будут запускать выгодные launchpad на постоянной основе, то у китов не будет смысла расставаться с этими токенами ведь заработок будет превышать затраты. Лично я рассчитываю на лаунчпулы в будущем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да, я сам более двух лет не торгую на маржиналке, и в общем только закупаю на долгосрок или скальпингом занимаюсь на обычном споте.

Ну я биток накапливаю на продажу на пиках) Про пенсию думать такое себе, нужно зарабатывать сейчас. Лет через 20 битка может и не будет)

Да я и не спорю, что биток и вся крипта может испарится со временем, но пока рано как по мне. Будет смысл это сделать только тогда , как киты  массово зайдут в актив, так власти или квантовый помп смогут обнулить часть богачей мира.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleb1999 said:

Пожалуй это не самый прибыльный вариант и не самый быстрый способ заработка в крипте, но зато ты меньше всего рискуешь потерять деньги чем балуясь фьючами и в целом занимаясь трейдингом.

Ну вообще холдинг, просто холдинг - в итоге приносит больше прибыли чем при просто трейдинге. Холдя вы ничего не потеряешь. Просто нужно продать на той отметки до который вы решили холдить 🙂

Но опять таки, вот тут как говорится холд до пенсии это тоже такая себе идея 🙂 Лет через 20 крипта уже может изменится, и биток будет скамом. Поэтому холдить нужно тоже с умом, и если есть некий ценовой пик - то лучше продать на нем и на откате перезакупить.

Фьючи, торговля с плечами/локтями - все это зло. Оно рано или поздно лишит вас баланса. Нужно просто или холдить или трейдить со спота 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, как ни странно но растём). Я конечно альтами успела закупиться когда была та дикая просадка. Правда ещё усреднялась даже. Но как-то я рассчитывала сейчас на более яркий рост альткоинов, а пока тишина полная несмотря на рост битка. Посмотрим что будет дальше. Честно говоря ожидала взрывного роста, в любом случае ещё не вечер

Ну я читал что уровень сопротивления в 40 тысяч долларов на сегодняшнем рынке в целом не важен никому и это факт, чтобы мы закрепились надо 43-45 тысяч долларов пробить и там уже закрепиться. а 40 тысяч долларов как пробили так и упадем ибо уровни поддержки также смещены и прочее, щас уровень поддержки то был на 33 тысячах долларов, а не 35 - 35 пробивались на флэте каждый день) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Да я и не спорю, что биток и вся крипта может испарится со временем, но пока рано как по мне. Будет смысл это сделать только тогда , как киты  массово зайдут в актив, так власти или квантовый помп смогут обнулить часть богачей мира.

Ну в теории даже сейчас квантовые компы могут к утру обнулить биток) Но этого не происходит. Хотя квантовых компов уже по миру штук 6+ есть точно. У Китайцев, у гугла, у ученых в США и т.д. Значит пока нет смысла скамить биток 🙂 

Ну киты тоже не дураки, они явно лучше осознают всю опасность таких компов, и думаю у них есть инфа - когда они станут опасными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну microstrategy на словах говорят одно, будем холдить и передавать битки чуть ли не правнукам, а по факту передали битки сторонней компании, которая может SEC не отчитывается о каждом движении битков. Это немного напрягает знаете ли. Может они чуть ли не каждый хай битка, начинают заливать, а затем на дне откупают - и потом рассказывают сказки о холде на 100 лет)

Может, конечно. Трудно точно сказать, как там с этим дела обстоят.

Сказки все любят рассказывать. В принципе так они лишний раз готовы будут добавить волатитльности рынка. Нам это на руку.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Читал где-то что уровень биткоина в 40 тысяч долларов вовсе не важный, а в 43 или 45 вполне себе вероятно на сегодня, по этому вполне себе возможно что 40 тысяч долларов роста это очередная ловушка медведей перед просадкой ниже 30 тысяч долларов. 

все равно кратные 10 000 долларов уровня являются психологически важными, даже несмотря на то, что техническая поддержка может быть на пару тысяч выше.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин является крайне важным стратегическим активом. Если разобраться в его механизме влияния на экономику, очевидно что правительство США, что банковский сектор, крайне категорично настроены в отношении крипты. По поводу IT сектора вопрос влияния сложно назвать настолько же однозначным, как в управлении/управлениикапиталом, но по крайней мере, факт присутствия криптоэкономики на рынке железа так же имеет свой вес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Почему сместился? Я в том году помню такой ценник. Тоже покупалла 301, докупала 290. Почему нет? Пусть полежит. Как минимум по 350 к сатох продать можно будет, а если запастись терпением, то и дороже. 

Допустим, вы отказались от лайта. Тогда в чем будете выводить? 

Потому что раньше цена ходила от 330 до 400 сейчас ушли ниже и скорее всего это не дно, если биткоин пойдёт ещё ниже, то и лайт сходит ниже, а вот то что он когда-нибудь поднимется выше 400к сатох, у меня сомнения. Выводить можно как минимум в рипле или дэше. Волны вроде тоже с низкими комиссиями, но я ими ни разу не пользовался. 

22 hours ago, fullzero said:

 

 

Так может как раз Сальвадор и сделали плацдарм ом для того, чтобы посмотреть, можно ли использовать биткоин в качестве национальной валюты 😁

Да фиг его знает как там может быть и не может быть, время покажет. Президент Сальвадора говорил, что ещё две страны хотят ввести биткоин в оплату в своих странах.... 

22 hours ago, fullzero said:

Я под тёмными временами подразумевал годы, когда предложения биткоина на рынке совсем не будет, при этом национальные валюты обесценятся до предела. Я не думаю, что тогда биткоин будет стоить дёшево. 

В таком случае тем более, какой смысл его продавать? Чтобы кто-то другой вывел на свой холодный кошелёк и холдил? И что можно купить вместо биткоина тем более при таких обстоятельствах?) золота?))))))))))))))) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Да фиг его знает как там может быть и не может быть, время покажет. Президент Сальвадора говорил, что ещё две страны хотят ввести биткоин в оплату в своих странах.... 

Да, слышал об этом, что за страны не помню, но вроде бы из Южной Америки, где инфляция прямо таки катастрофическая.

40 minutes ago, Efferalgan said:

В таком случае тем более, какой смысл его продавать? Чтобы кто-то другой вывел на свой холодный кошелёк и холдил? И что можно купить вместо биткоина тем более при таких обстоятельствах?) золота?))))))))))))))) 

Тут кто его знает, может даже дойти до того, что пшеница или какой ещё продукт станет ходовой валютой. А может опять перейдём на бартер. Сложно предположить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Common man said:

Да это ж реф вот и так происходит. Но там обычно перегружаешь страницу и проходишь без регистрации. Да хоть посто relictum lab. У них уже экосистема - lab, pro, nft, finance. 

Всё ждали что обвалится уже 27, но пока в рост пошли, и однако можем за 40 в прыжке уйти. 

Ну я понял что реф) вот по ссылке что в личку прислали уже зашёл и глянул и что, у вас купили по тем ценам что указаны на площадке под графиками?) за реликтумом невольно наблюдаю, я участвовал в баунти и у меня некоторое количество генезис токенов))) на счету ноды какие то usdr так понимаю это их стейбл, но как их выводить, хз, когда последний раз смотрел, только rlc по моему так их основная монета называется, так вот, только rlc на тот момент торговался) 

22 hours ago, Common man said:

В ближайшее время ещё одна страна латинской Америки перейдёт на биток! 

Да, были об этом разговоры, пока что ждём, я думаю об этом все криптаны услышат) 

 

21 hours ago, Yriyst said:

Ну, хз, он вообще чорт тот ещё. Не знаю, когда он их продаст, не знаю.) Ну, просто смысл же должен быть какой-то. А он в получении прибыли. Как ее можно получить, если на продавать и не перезакупаться к примеру? Я не знаю. 

Если вы про Баффета, то никогда он их не продаст, потому как бизнес компании кока-колы прибыльный, при этом устойчивый, хз что должно произойти, чтобы люди перестали покупать кока-колу, должно появится что-то лучше, тогда баффет задумается о продаже, так и с биткоином, на сегодня нет ничего лучше и врядли появится, те кто не понимают преимущества биткоина могут возразить, ну и пусть возражают.... 

21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Очень часто киты и такие крупные компании продают монеты для того что бы зафиксировать часть прибыли ,обвалить курс монеты и откупить их потом дешевле чем продавали,конечно скорей всего все это делается в сговоре с другими китами.

Так делают трейдерасты, но есть и инвесторы, которые годами и десятилетиями сидят в активах и не продают, потому как знают, что переливать из одного актива в другой это значит платить комиссию, зачем это делать, если можно холдить? А если твой актив ещё приносит дивиденды, то какой смысл забивать корову на мясо, которая даёт молоко? 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Было бы странно говорить что меня на этом проекте что-то в принципе не устраивает))) особенно после того как я с него получила несколько тысяч долларов и продолжаю получать. Так что устраивает абсолютно всё. Просто есть моменты, которые если бы была разработчикам, то постаралась бы сделать немного иначе чтобы получилось ещё более качественно. Хотя мне кажется что они и так сделают все потому что посмотрите сколько лет nominex, и сколько лет binance. Тот же bnb не сразу стартанул на луну))

Можно сказать бинанс и номинекс ровесники, правда отличие в том, что бинанс начали работать с 2017, а номинекс тогда только в виде проекта появилась, а работать начали уже в 2019, и я тоже думаю, что надо просто продолжать наблюдать и на всякий случай иметь некоторое количество монет...) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Если вы про Баффета, то никогда он их не продаст, потому как бизнес компании кока-колы прибыльный, при этом устойчивый, хз что должно произойти, чтобы люди перестали покупать кока-колу, должно появится что-то лучше, тогда баффет задумается о продаже, так и с биткоином, на сегодня нет ничего лучше и врядли появится, те кто не понимают преимущества биткоина могут возразить, ну и пусть возражают.... 

Да, про него. Так вот именно, что он все же может продать акции при определённых условиях. 
Только вот что интересно. Баффет не признаёт крипту вообще. Значит ли это что-то и является каким-то знаком для нас?

Сейлор закупает, а Баффет критикует. Вот и думай, кому лучше доверять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Они это делали возможно до 2021 года, с приходом 2021 года и перевалом капитализации рынка за 2 триллиона долларов, падения доминации биткоина под 40 процентов от всего рынка - инвестиционные компании также инвестируют в эфир, бнб и прочие альткоины, киты уже и в шибу вон лезут - не одним биткоином ограничивать себя будут инвесторы при правилах диверсификации в финансовой грамотности) 

Правила диверсификации это бред, думаете все успешные люди достигли успеха диверсифицируя? Диверсификация для неудачников, для тех кто не может разобраться и увидеть потенциал.  Скажите, если бы вы точно знали, что акции эпл ждёт успех, вы бы покупали что то другое? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Потому что раньше цена ходила от 330 до 400 сейчас ушли ниже и скорее всего это не дно, если биткоин пойдёт ещё ниже, то и лайт сходит ниже, а вот то что он когда-нибудь поднимется выше 400к сатох, у меня сомнения. Выводить можно как минимум в рипле или дэше. Волны вроде тоже с низкими комиссиями, но я ими ни разу не пользовался.

Лайт из тех монеток, что ходят за битком - это правда. Потому можно пользоваться. Хотя популярность падает, есть те, кто по старинке пользуется и бросать не хочет. Дэш - тоже популярная монетка, обороты по ней интересные, пытаюсь торговать на нем. Рипл.. Присматриваюсь - будем посмотреть, как говорят у на в Одессе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

вот поэтому и кажется, что рынок еще не вернул оптимизм. когда все начнет быстро расти, тогда можно будет говорить о возвращении бычьего тренда.

Да, пока об этом говорить немножко преждевременно. Биток совсем чуть-чуть просел, а вот альткоины за ним прямо приличную просадочку опять дают. Хотя когда до этого неплохо подрос, то рост альткоинов был совсем минимальный. Так что уверенностью пока не пахнет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Теперь главное чтобы у биржи находились способы мотивировать этих китов торговать именно у них и не сливать токены. Хотя в принципе если будут запускать выгодные launchpad на постоянной основе, то у китов не будет смысла расставаться с этими токенами ведь заработок будет превышать затраты. Лично я рассчитываю на лаунчпулы в будущем)

Да эти киты просто зажрались если серьёзно, то вот смотрите, торгуете вы на бинансе, и у вас появилась возможность получить 100% скидку на комиссии, при этом ещё и получать доп доход со стейкинга, че ещё надо? А я вам скажу, уверености в безопасности, ещё годик два и всё нормально будет у номинекс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Правила диверсификации это бред, думаете все успешные люди достигли успеха диверсифицируя? Диверсификация для неудачников, для тех кто не может разобраться и увидеть потенциал.  Скажите, если бы вы точно знали, что акции эпл ждёт успех, вы бы покупали что то другое? 

Так успех приходит не только к одному проекту например по мимо акций apple можно было бы ещё купить акции Теслы и Амазон ,так что диверсификация это отличный и более безопасный способ заработать даже для тех кто очень хорошо разбирается в рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, пока об этом говорить немножко преждевременно. Биток совсем чуть-чуть просел, а вот альткоины за ним прямо приличную просадочку опять дают. Хотя когда до этого неплохо подрос, то рост альткоинов был совсем минимальный. Так что уверенностью пока не пахнет.

А все потому, что в такие моменты доверия к битку у людей куда больше, чем к альтам. Того и сам биток увереннее растет в цене, потому как это актив №1 на рынке, и тот же Microstrategy будет покупать в первую очередь его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...