У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 252 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

20 hours ago, Yriyst said:

Да, цифры немного пугающие, но за этот месяц это уже стало нормой, не находите. Вот, кстати, почему, видимо, Microstrategy и не закапали на падении, чувствовали, что не дно. 😏 Шортисты бриты, сер! 😂

Да это просто жесть) Вчера на 900 лямов, сегодня пишут что на миллиард ликвидаций - и судя по всему праздник продолжается 😅

Похоже на 34к и ниже сегодня будет ликвидировать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

даже если покупка на 100 миллионов, то 20% разницы - это 20 миллионов долларов. не думаю, что такие компании не умеют считать деньги, иначе бы давно вылетели в трубу.

Данная компания прекрасно понимает что это очередная коррекция и со временем Биткоин снова начнет расти, они же прекрасно всё видели и по событиям в Китае. Такими падениями думаю их уже не удивишь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Как показала практика, цену обрушили не по этой причине, коррекция всего крипторынка явление неизбежно и не стоит сюда приписывать процентные ставки от ФРС и прочие домыслы. Без конечно расти ничто не может.

Ну и ну. Коррекция была летом. Коррекция была в ноябре. Сейчас же уже месяца два - три идет стабильное  нагнетание новостного фона вокруг битка. Индекс страха посмотрите по крипте - это жесть. Так долго максимальный страх. ЦБ РФ говорить что вероятнее всего крипта попадет в бан в России. Да, это не влияет на рынок. Как и падающая фонда, как и новые рекорды по омикрону.

По вашему на крипторынок ничего не влияет?

Я не спорю - по тех. анализу битка, падение до 38- 35к виделось еще с конца осени. Но все взаимосвязано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

они стали первыми крупными покупателями, кто не побоялся. но как видите, их усилий пока что недостаточно, потому что биткоин продолжает падать и другие компании не очень спешат его покупать.

С одной стороны хорошо что они активно заходят в Биткоин и на данный момент не продают свои запас. Но вот что будет дальше, с их объемами они без проблем могут пошатнуть рынок в случае чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 15:27, bulgakowa2009 said:

Я тоже считаю что тут нужно формировать повышенный спрос на токен, то есть нужно налаживать такую замкнутую систему, где нмх исправно циркулировал бы за счёт создания какого-то продукта, на который у людей был бы хороший,а главное постоянный спрос.  Скажем бнб людям приходится покупать для того чтобы оплачивать комиссии. Точно так и на многих других монетах спрос за счёт собственной сети. Могли бы и номинекс взять эту идею на вооружение. Кроме того смотрю как на других платформах успешно запускают nft игры на базе их нативного токена, вот это тоже очень хорошая мысль для формирования спроса

Номинекс свою сеть делать не будет, содержать свой блокчейн, пусть и централизованный, а первоначально ещё кучу бабла вбухать в разработку, зачем?) если есть блокчейн бинанса и многие другие.... Скидка до нуля процентов, разве это не достойно внимания? Да, нам с вами, кто торгует раз в год это не интересно, но ведь есть активные трейдеры и их много и у них объемы не по 100$ в сутки, то есть они на комиссии тратят прилично и думаю им будет интересно предложение номинекс, нужно только время, чтобы биржа себя зарекомендовала как надёжная, игры, лотерейки, всё это хрень, ну как по мне. Тоже конечно может быть интересно, но это не путь номинекс. Номинекс это уникальная биржа, как думаете почему? 

On 21.01.2022 at 16:28, benzotrav said:

  

Ну конечно можно доверять. Цифру в 50 миллионов какой-то пользователь оставлял и также уверял с коинмаркета или коингеко эту цифру взял - уже точно не помню. В целом посмотрим в будущем что получиться но номинексу. вы кстати получали награды за дропы 30 декабря или 31 декабря? Наш юзер забрал 900 баксов в нмх тогда. Если не забрали - думаете кто успешнее будет? Я, который продал по 6 баксов большую часть нмх коинов или вы, который щас их по 2 бакса почти фармите? При этом я также фармил и летом и весной по бешенному фармингу и слил перед АТХ в 7 баксов. 

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, знаете такое выражение?) успешный вы наш))) кто знает, может я нмхсы буду фиксировать по 500$))))) я тоже продавал по по 7 и по 5$ продавал, но у меня такое правило, в чем я вижу перспективу, а в нмх я вижу перспективу, я никогда полностью сливать не буду и обязательно оставлю немного себе, на всякий случай, а вдруг. Вот и с нмх так поступил и фармлю сейчас и буду фармить, а вы пытайтесь на солане заработать)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 22:54, bulgakowa2009 said:

Можно попробовать как раз перед запуском рефералки и запостите. Там при обновлении в любом случае сделают что-то "вкусное" либо в лаунчпуле либо просто пул какой-то с жирными процентами добавят. Им то набирать нужно вкладчиков, а пока декс пустой. Ещё можно добавить кучу всяких фишек. Так что курс расти будет однозначно, хотелось бы конечно побыстрее, но тут как пойдет)

Ну они сделали кэшбек для тех кто свапает на дексе, тоже вроде как фишечка, хотя это у всех, а то я свапал, а мне ничего и не пришло)))  ещё они добавили несколько пулов ликвидность с хорошими парами типа бнб юздти и т д, тоже ведь может быть интересно и процент хороший, пока там мало людей.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да это просто жесть) Вчера на 900 лямов, сегодня пишут что на миллиард ликвидаций - и судя по всему праздник продолжается 😅

Похоже на 34к и ниже сегодня будет ликвидировать...

Мда… Кстати, в итоге все эксперты, которые кричали, что мол 100к будет почему-то испарились, зато предсказаний, что улетим на новые локальные минимумы стало дофига. Если следовать логике, то стратеги на этом фоне закупаются и мы наблюдаем отскок. Делай наоборот.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

они стали первыми крупными покупателями, кто не побоялся. но как видите, их усилий пока что недостаточно, потому что биткоин продолжает падать и другие компании не очень спешат его покупать.

Как знать, возможно такой обвал устроен кем-то свыше не просто так, а как раз с целью расшатать рынок и купить подешевле. Вы же понимаете что такие падения не происходят сами по себе. точно так как и прошлое глобальное падение в марте 2020

On 22.01.2022 at 06:21, fvnz said:

Цены могут упасть еще ниже. Как раз из за Микростратеджи. Проблема в мутных бухгалтерских данных/отчетах которые они предоставляют для контролирующих органов, относительно своих инвестиций в биток. SEC уже собирается открывать расследование на этот счет.Примечательно, что Сэйлора уже ловили на этом (подлог бухгалтерии) 20 лет назад.

Хмм, интересные подробности вылазят... особо прошлым Сэйлора конечно не интересовалась, но я подозревала что у этой компании не может быть всё чисто и если дело касается столь крупных денег, тут по-любому есть ряд махинаций. Ну что ж будет любопытно понаблюдать дойдёт ли дело до разбирательств или как обычно всё удастся замять надавив на кого надо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Смотрю золото подтянулось так значительно 1835. Спрос вырос. Сэйлор по прежнему стоит на своем- буду только покупать, продаж не будет! Интересно насколько выдержки хватит , акции компании летят вниз в цене и будет ли дальше выкупать провал Биткоина Микростратегия? https://coingape.com/microstrategy-mstr-stock-free-fall-sec-rejects-bitcoin-accounting-strategy/

Думаю, что да. Сами подумайте, неужели он этого не понимал, когда лез сюда? Все, что сейчас происходит, было ожидаемо и в панику по этому поводу впадать явно не стоит.) Думаю, что все разрешится. И доступ к кредитам пока ещё есть по низким ставкам. Надо пользоваться.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Конечно у всех разные. В вашем случае идет речь о приобретение нужного для семьи авто. А некоторые сливают, чтобы погулять с друзьями в кафешке или купить мелочевочную ерунду. Такое - в большинстве случаев. Потом читаем - лучше бе не продавал - теперь был бы богатым) 

Ошибочно все ровнять только по России. Есть и другие страны. Например - Индия. Там криптой мне так кажется уже скоро через одного все будут заниматься. Да и пример Китая - борются - но переловить всех криптоэнтузиастов не могут) А у них возможностей для этого куда больше.

Тут ведь оно как, купишь даже если нужную вещь, а потом курс вырастет, то можно себя корить, что нужно то было немного подождать и хватило бы на 10 машин и дом на берегу моря и остров в океане))) 

Ничего не ошибочно, мне до одного места че там в Индии и в Китае, я живу в России и переезжать не собираюсь, потому меня беспокоят обстоятельства которые тут происходят, а не где то в опе мира. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Думаю, что да. Сами подумайте, неужели он этого не понимал, когда лез сюда? Все, что сейчас происходит, было ожидаемо и в панику по этому поводу впадать явно не стоит.) Думаю, что все разрешится. И доступ к кредитам пока ещё есть по низким ставкам. Надо пользоваться.)

Да все он понимал , только лично для себя , в этом то вся подоплека данной игры . Сейчас даже слов у него нет кроме как упомянуть в своей статье  это: Биткойн постепенно получил поддержку со стороны серьезных макроэкономических аналитиков и рыночных стратегов, таких как Свен Хенрих. https://www.lockmeta.com/news/bitcoin-gains-support-from-serious-macroeconomic-analysts-and-market-strategists/?utm_source=telegram&utm_medium=click&utm_campaign=telegram&utm_id=telegram

12 minutes ago, Efferalgan said:

Тут ведь оно как, купишь даже если нужную вещь, а потом курс вырастет, то можно себя корить, что нужно то было немного подождать и хватило бы на 10 машин и дом на берегу моря и остров в океане))) 

Ничего не ошибочно, мне до одного места че там в Индии и в Китае, я живу в России и переезжать не собираюсь, потому меня беспокоят обстоятельства которые тут происходят, а не где то в опе мира. 

Да -а-а-а-а-а! Мечта-а-а-а-а! Я бы с удовольствием даже в опе мира но с домом на острове яхтой и самолетом и без всяких проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 09:55, Dark Sun said:

Ну фонда явно будет падать, если ставки начнут планомерно повышать. А с ней и крипта тоже. По крайней мере, так было около двух лет назад, так что крипта здесь явно не будет антикризисным активом)

Да, все начнёт коррекцию. Она в принципе, возможно, что уже началась.)))

Посмотрим, что будет. Теперь уже слишком много тех, кто не заинтересованны в слишком долгом и  сильном спаде. Microstrategy в том числе.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Запрет рекламы где? На тв или в социальных сетях? Если честно, то я вообще по тв не видел рекламы крипты, только микрокредиты. В социальных сетях тупо рекламируют зайпы и тому подобное. Так что жили без рекламы крипты и будем жить. 

Рекламы вообще везде, кроме личной страницы в соц сетях, и личного сайта проекта, то есть рассказывать про свой проект в других местах запрещено. В том числе на ютубе, продвигать рекламу своего сайта или страницы в соц сети запрещено, раньше это не было запрещено, в том числе в Сингапуре убрали все криптобанкоматы.... 

23 hours ago, fullzero said:

Вы же верите, что биткоин будет существовать долго и он будет только расти в цене, а тут говорите об укатывании крипты в асфальт. А как же рост битка? 😉

Будет расти, но и тёмные времена могут наступить, да и честно говоря всё зависит от людей, если люди будут пользоваться криптой не смотря на запреты, то есть шанс, а в людей я не верю... Слишком они тупы, даже тут на форуме полно тех, кто не верит в потенциал биткоина и держится за фиат. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 06:47, Corrado25 said:

Фонда сильно посыпалась,крипта за ней.Ну не бывает вечного падения и вечного роста.Я например вот немного докупил dash по 105$. Я конечно расстроен падением,но с другой стороны немного и радуюсь.ведь это хороший шанс закупить.Посмотри как всё упало. Думаешь Микростратегия и крупняк на покупают на проливе ?

Хм, а я вот его вообще видел в районе 85 баксов на закуп, если не ошибаюсь. В принципе, если он дойдёт вновь до своих атн когда-нибудь, то это будет классное вложение.

Определенно должны покупать, хотя стратеги пока молчат.) Президент Сальвадора уже написал, что прикупили на этом падении.)) Ждём от них новостей.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди ,а есть у кого то информация о том как microstrategy отреагировала на последнее падение биткоина ? Они планируют откупать его по 35000 долларов или нет ? По идеи им нужно усреднятся ведь средняя цена закупки у них выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Такое возможно, но конечно же маловероятно - ничего не будет, ну будет стоить как в августе или даже меньше как и эфир и все альткоины, а при росте стремительном как падения и то выгоднее их брать на самом дне нежели на самом дне биткоин, один эфир дал сколько иксов от марта 2020 года и сколько биткоин? И так каждый альткоин - выгоднее нежели биткоин, прибыльней точней.  

 

Суть в том, что с биткоином всё понятно и у него нет конкурентов в нём спокойно можно держать основную часть котлеты, а всякие эфиры, карданы, соланы, у них конкуренция и кто из них выйдет победителем, пока не понятно, вот уже трон эфира качается и его доминация в дефи падает, ввиду высоких комиссий с которыми до сих пор ничего сделать не могут. И они дают иксы, пока у нас бычий рынок, но рост не может быть бесконечным или вы так не считаете? 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Тут ведь оно как, купишь даже если нужную вещь, а потом курс вырастет, то можно себя корить, что нужно то было немного подождать и хватило бы на 10 машин и дом на берегу моря и остров в океане))) 

Ничего не ошибочно, мне до одного места че там в Индии и в Китае, я живу в России и переезжать не собираюсь, потому меня беспокоят обстоятельства которые тут происходят, а не где то в опе мира. 

В декабре 2020 я продала 400 к сатох на 100 долларов. И ни капли не жалею. После этого заработала намного больше, несмотря на постоянно растущий курс - как разгар буллрана был. Боюсь, что бояться потратить и бесконечно копить диктуется чувством фомо - не больше и не меньше. Страх, что курс вырастет, страх, что больше не получится заработать, даже жадность элементарная. Но. Покупка должна быть оправданной. Копите на машину - копите сразу на две, чтобы не пришлось все снимать под ноль - тогда расставаться будет легче с накоплениями, зная, что под килем есть достаточная глубина.

То, что происходит у вас  стране или где-то в опе мира может повлиять на курсы криптовалют и их будущее. Что будете делать, если запретят полностью? 

 

Edited by Miacaso
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

В декабре 2020 я продала 400 к сатох на 100 долларов. И ни капли не жалею. После этого заработала намного больше, несмотря на постоянно растущий курс - как разгар буллрана был. Боюсь, что бояться потратить и бесконечно копить диктуется чувством фомо - не больше и не меньше. Страх, что курс вырастет, страх, что больше не получится заработать, даже жадность элементарная. Но. Покупка должна быть оправданной. Копите на машину - копите сразу на две, чтобы не пришлось все снимать под ноль - тогда расставаться будет легче с накоплениями, зная, что под килем есть достаточная глубина.

То, что происходит у вас  стране или где-то в опе мира может повлиять на курсы криптовалют и их будущее. Что будете делать, если запретят полностью? 

 

Можно я Вмешаюсь? 

А как вы можете себе представить полностью запретить то над чем нет контроля? Это как запретить вам плохо  думать над устройством в  вашей стране, политической системы. Можно это запретить? 

 Да и кроме того было чётко дано понять что владение не будет попадать под запрет! 

33 minutes ago, Efferalgan said:

Суть в том, что с биткоином всё понятно и у него нет конкурентов в нём спокойно можно держать основную часть котлеты, а всякие эфиры, карданы, соланы, у них конкуренция и кто из них выйдет победителем, пока не понятно, вот уже трон эфира качается и его доминация в дефи падает, ввиду высоких комиссий с которыми до сих пор ничего сделать не могут. И они дают иксы, пока у нас бычий рынок, но рост не может быть бесконечным или вы так не считаете? 

А я уже соглашаюсь с мнением что очень крупные игроки сами участвуют в создании технологичных компаний для распределения биткойн доминации. Это по сути инструменты по отбору битка из слабых рук! Так что мнение что более 90 процентов крипты умрёт! Основано не на пустом месте! И даже эфир может быть таким инструментом! 

  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Common man said:

Можно я Вмешаюсь? 

А как вы можете себе представить полностью запретить то над чем нет контроля? Это как запретить вам плохо  думать над устройством в  вашей стране, политической системы. Можно это запретить? 

 Да и кроме того было чётко дано понять что владение не будет попадать под запрет! 

Да, конечно - всегда приятно пообщаться с умными людьми и завести новые знакомства) 

Я как раз понимаю, что запретить можно на законодательном уровне, но задушить полностью не получится - всегда найдут обходные пути. Взять хотя бы пример Китая, где возможностей для запрета и контроля несравненно больше, при этом втайне майнят и работают с криптой 

Вопрос больше был о другом. Что именно будет делать человек во время запрета? Каким образом планирует его обходить? При условии, что покидать страну не планирует. Мне вообще странно читать такие новости Другие страны иначе себя ведут, видя возможность увеличить госбюджет и приток капитала в страну.. очень странно.. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Miacaso said:

Да, конечно - всегда приятно пообщаться с умными людьми и завести новые знакомства) 

Я как раз понимаю, что запретить можно на законодательном уровне, но задушить полностью не получится - всегда найдут обходные пути. Взять хотя бы пример Китая, где возможностей для запрета и контроля несравненно больше, при этом втайне майнят и работают с криптой 

Вопрос больше был о другом. Что именно будет делать человек во время запрета? Каким образом планирует его обходить? При условии, что покидать страну не планирует. Мне вообще странно читать такие новости Другие страны иначе себя ведут, видя возможность увеличить госбюджет и приток капитала в страну.. очень странно.. 

А что тут странного опасения что люди начнут массово уходить из рубля не беспочвенны. Доверие к национальной валюте будут поддерживать любыми путями. Вот и нагоняют волну. Речь то не шла о запрете владения частными лицами. А вот финансовые компании не смогут владеть! 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну то мы так задержались на 39к наверное потому что не все оперативно узнали про такое падение. А так действительно набежит паникёров и пойдёт ещё больше слив. не представляю даже на какие суммы за эти дни произойдёт ликвидаций. Кто-то конечно побреется на огромные суммы, правда и кто-то эти суммы приберёт к своим карманам

Ну сегодня как и было очевидно будет отскок после мощной просадки и надо было закупить какой-то альткоин по этому поводу и щас забрать за дневную сделку процентов 10 прибыли, солана была по 90 баксов, щас была по 104 - больше 10-ти процентов дала за утро) После этого отскока может еще будет недельку флэт и снова падения мне кажется или уже сразу щас обвал пойдет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 14:36, benzotrav said:

  Президент Сальвадора заявил сегодня что купил биткоины, вчера новый мер Чикаго или какой-то там крупного города США - получил первую зарплату в биткоинах как и обещал, впереди еще две зарплаты, это просто щас бритье жесткое происходит, мне кажется до 30к нырнем, сегодня как-то легко пробили уровень поддержки в 35к если честно, даже проморгал как это случилось собственно утром. 

Мне тоже кажется что сейчас просто целенаправленно выбивают с рынка как можно больше мелких и средних участников. Посмотрите сколько лонговиков ликвидировались. Сейчас пойдет обратный процесс чтоб ликвидировать шортистов. Вы что-нибудь успели купить на красном рынке? Хотя конечно можем сходить и к 30к, но я уже немного подзакупилась на всякий случай)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Рекламы вообще везде, кроме личной страницы в соц сетях, и личного сайта проекта, то есть рассказывать про свой проект в других местах запрещено. В том числе на ютубе, продвигать рекламу своего сайта или страницы в соц сети запрещено, раньше это не было запрещено, в том числе в Сингапуре убрали все криптобанкоматы.... 

В таком случае, будем рыскать по социальным сетям и искать годные проекты. А вот если и в социальных сетях запретят аккаунты криптовалютных проектов, то это будет уже плохо. Хотя мне кажется, все равно найдётся какой-то выход. 

 

3 hours ago, Efferalgan said:

Слишком они тупы, даже тут на форуме полно тех, кто не верит в потенциал биткоина и держится за фиат. 

Пусть верят, вот и останутся с зелёными обесцененными бумажками на руках. 

 

1 hour ago, Miacaso said:

 Вопрос больше был о другом. Что именно будет делать человек во время запрета? Каким образом планирует его обходить? При условии, что покидать страну не планирует. Мне вообще странно читать такие новости Другие страны иначе себя ведут, видя возможность увеличить госбюджет и приток капитала в страну.. очень странно.. 

Да, странно это видеть. Если раньше оправдывались споснированием терроризма и отмыванием денег, то сейчас об этом не говорят, а делают упор на государственную валюту, которой будет ой как плохо, если не запретить криптовалюту. Жареным запахло у власти? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Номинекс свою сеть делать не будет, содержать свой блокчейн, пусть и централизованный, а первоначально ещё кучу бабла вбухать в разработку, зачем?) если есть блокчейн бинанса и многие другие.... Скидка до нуля процентов, разве это не достойно внимания? Да, нам с вами, кто торгует раз в год это не интересно, но ведь есть активные трейдеры и их много и у них объемы не по 100$ в сутки, то есть они на комиссии тратят прилично и думаю им будет интересно предложение номинекс, нужно только время, чтобы биржа себя зарекомендовала как надёжная, игры, лотерейки, всё это хрень, ну как по мне. 

Какое-то не особо эффективное предназначение у них вышло. Тот факт что сейчас функция нмх заключается в том чтобы его купить на 10к долларов и холдить получая 0% комиссий. Куда лучше было бы если бы его использовали в качестве средства для оплаты этой комиссии. А наоборот сделали в виде него кэшбэк, такой вариант мне кажется куда сильнее будет убивать курс. А вот по поводу nft игр, то как бы я нейтрально к ним не относилась, но на том же бисвап появилась игра, которая людям приносила реально бешеные доходы и до сих пор ещё приносит. и на платформе теперь есть свой nft Market, что тоже приносит пользу их токену. Вот и хотелось бы чтоб номинекс перенял успешный опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как знать, возможно такой обвал устроен кем-то свыше не просто так, а как раз с целью расшатать рынок и купить подешевле. Вы же понимаете что такие падения не происходят сами по себе. точно так как и прошлое глобальное падение в марте 2020

такая возможность тоже есть, но мне казалось, что со временем это будет сделать все труднее. странно, что так просто у них все получилось.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...