У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 170 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 27.09.2021 at 10:15, Efferalgan said:

Такая, вероятность есть, нельзя исключать и такой момент, имеется ввиду обесценивание криптовалют, но и высокий шанс того, что криптовалюты заменят фиат. По крайней мере так должно быть, вся или почти вся ликвидность, что есть на рынках должна перейти в биткоин, как думаете, что с его ценой будет при таком положении дел? 

Мне кажется что переход из Fiat в криптовалюту неизбежен, тут можно даже не сомневаться только вот мне кажется что переход произойдет не на классическую криптовалюту типа биткоина и альткоинов, а на цифровые активы каждой страны. Поэтому конкретно для обычной крипты не знаю чем это обернётся. А вот тот факт если со временем ликвидность из альткоинов перейдёт в Bitcoin я думаю будет просто бомбой для всех нас холдеров)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Вам этого не понять, потому что вы не хотите вникать в детали, блин как вам не стыдно? Вы понимаете, что вы на криптофоруме? Что у вас статус легенды и это определённая ответственность, ведь новичок будет читать и думать, что вы профи😂 а потом они так же несут чушь про 28 миллионов монет, алё! Биткоина 21 миллион будет добыто, о каких 28 миллионах речь, вы что там о себе думаете? 

 

Сложно понять и принять да, такое чувство, что не с покалением некст веду беседу, а со старпером, представьте, технологии тоже денег стоят и не малых, особенно если это надежные технологии, защищенные от хакерских атак и полностью децентрализованные, так же защищены от квантовых компьютеров и других угроз. Биткоин это честные и надежные деньги, а цена растет из за растущей популярности. 

Да откуда вам знать об этом всем, да и кто сказал о максимальной защищенности? Взлом 150 тысяч серверов блокчейна на сегодняшний день кажется конечно технически нереальным, но это лишь вопрос времени же, да и как же атака 51? Я не говорю что биткоин дерьмо и прочее, но он переоценен как и многая криптовалюта, да и каким старпером я могу быть если мне 17 лет? 😄 Ну забавно, я конечно понимаю что у вас надежды на будущее за криптовалютой и это правильно, но никто не давал гарант что за биткоином с его устаревшим блокчейном. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 08:35, ALAN1998 said:

Сейлор понимает что лучше обменять бумажки(акции коипании Микростратеги сейчас пока они в цене) чем не обменять их вовсе. При любом негативе он в выигрыше. Биткоины все на его счетах , на руках у людей его акции ( получают % по ним или доход если вовремя перепродадут).

В случае резкого падения Биткоина , акции будут падать с удвоенной силой , инвесторы попытаются предьявить их источнику, естественно расплатится по ним он не сможет. Обьявит себя банкротом. Выплаты кредиторам будут осуществлены в пределах сумм уставного фонда, а это совсем не те суммы которыми он владеет сейчас.

Далее пересидит. Дождется когда Биткоин снова пойдет вверх и организует новый круг с уже другой фирмой. Вот такая вот секретная информация.

Как то всё просто у вас, думаете сек и другие надзорные органы позволят такое провернуть?))) и его не посадят за махинации?))) это вам не Россия и даже не Украина))) там подобное не прокатит, вон рипл уже год по судам таскают))) я не буду сейчас писать, какая информация предположительно есть у Сейлора, но ваша версия точно не прокатит) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 08:40, Miacaso said:

 

Я бы не была так категорично. То, что планируют, могут и перепланировать. Согласна, рождаемость слишком большая. Но это можно контролировать иначе - на уровне полового воспитания и разъяснения основ - что к чему и как предохраняться. Опять-таки, где рождаемость? Китай, Индия. А у нас - вырождение нации.

Они и контролируют на уровне полового воспитания. Взять тот же Китай, рождаемость у них замедлилась, то есть даже в Китае, про другие страны молчу давно уже идет выраждение.

On 30.09.2021 at 08:40, Miacaso said:

 

Власти так же хорошо понимают, что им нужны рабы которые будут работать за копейки и делать их еще богаче.. потому не уверена, что они пойдут от тактики привычных кризисов. К слову - о депрессиях. В Библии описан такой грех - грех отчаяния. Если стараться видеть перспективы и что-то хорошее, то никакая депрессия вам не страшна.

Вы похоже не понимаете, о чем речь, речь идет об экономическом явлении, которое называется депрессия, уже было два таких супер кризиса, но они проходили локально, потому что экономики стран не были настолько завязаны друг на друге, сейчас же настолько всё взаимосвязано, что если кабздец придет в одном месте, а он придёт, вы не можете игнорировать то, что наблюдаются явные проблемы и перекосы, а рынки при этом растут как сумашедшие, s&р протыкает небеса, хотя должен своё дно искать. И чем дальше оттягивают момент падения, чем дольше накачивают рынки, раздувая пузыри безприциндентных масштабов, тем больнее потом будет и затронет всех, потому что это по всему миру. Надо не хорошее видеть, а быть реалистом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Efferalgan said:

Вы похоже не понимаете, о чем речь, речь идет об экономическом явлении, которое называется депрессия, уже было два таких супер кризиса, но они проходили локально, потому что экономики стран не были настолько завязаны друг на друге, сейчас же настолько всё взаимосвязано, что если кабздец придет в одном месте, а он придёт, вы не можете игнорировать то, что наблюдаются явные проблемы и перекосы, а рынки при этом растут как сумашедшие, s&р протыкает небеса, хотя должен своё дно искать. И чем дальше оттягивают момент падения, чем дольше накачивают рынки, раздувая пузыри безприциндентных масштабов, тем больнее потом будет и затронет всех, потому что это по всему миру. Надо не хорошее видеть, а быть реалистом. 

Я прекрасно понимаю о чем идет речь. Только смотрю с другой стороны - вот и все. Этому научилась ка краз во время кризиса после Майдана у нас.  А еще можете почитать историю великой американской депрессии 30-ых годов и там заодно посмотреть кто и как поднимался, пока другие депрессовали. НЕ бывает у всех и все плохо: поверьте, кому-то в этот момент очень даже хорошо.. Поговорка есть такая: "кому война - а кому мать родна"...Потому останусь при своем мнение, а время нас рассудит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miacaso said:

Я прекрасно понимаю о чем идет речь. Только смотрю с другой стороны - вот и все. Этому научилась ка краз во время кризиса после Майдана у нас.  А еще можете почитать историю великой американской депрессии 30-ых годов и там заодно посмотреть кто и как поднимался, пока другие депрессовали. НЕ бывает у всех и все плохо: поверьте, кому-то в этот момент очень даже хорошо.. Поговорка есть такая: "кому война - а кому мать родна"...Потому останусь при своем мнение, а время нас рассудит.

Да это точно, у одних плохо у других все хорошо. Наверное будет больше зависеть от того, какой у человека настрой. Одни могут впадать в панику, другие жить счастливо. Хотя когда идет война, трудно так делать. Это горе большое для всех. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что переход из Fiat в криптовалюту неизбежен, тут можно даже не сомневаться только вот мне кажется что переход произойдет не на классическую криптовалюту типа биткоина и альткоинов, а на цифровые активы каждой страны. Поэтому конкретно для обычной крипты не знаю чем это обернётся. А вот тот факт если со временем ликвидность из альткоинов перейдёт в Bitcoin я думаю будет просто бомбой для всех нас холдеров)))

Да, возможно и так, что в итоге биткоин оставят не у дел, будем честными, как бы доллар грязью не поливали и не хоронили, но в случае любого ахтунга люди что делают?) они продают всё что есть за доллары, в том числе и золото, которое так любят профаны нашего форума да и в целом население, мол ему 5000 лет... В случае паники золото тоже обваливается как щиток какой-то))) так что возможен переход на cbdc, но и биткоин при этом уже никуда не денется.... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Serg8667 said:

Да это точно, у одних плохо у других все хорошо. Наверное будет больше зависеть от того, какой у человека настрой. Одни могут впадать в панику, другие жить счастливо. Хотя когда идет война, трудно так делать. Это горе большое для всех. 

Тут не о войне речь идет. Хотя да, вы правы. Только войны идут в экономическом формате. Задача не впадать в панику и тем боле в депрессию. Нужно искать возможности - а они поверьте есть.  В любой, даже самой сложной ситуации. Мне фраза одна очень нравится. "Из любой ситуации есть как минимум три выхода. Нужно только их найти".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да откуда вам знать об этом всем, да и кто сказал о максимальной защищенности? Взлом 150 тысяч серверов блокчейна на сегодняшний день кажется конечно технически нереальным, но это лишь вопрос времени же, да и как же атака 51? Я не говорю что биткоин дерьмо и прочее, но он переоценен как и многая криптовалюта, да и каким старпером я могу быть если мне 17 лет? 😄 Ну забавно, я конечно понимаю что у вас надежды на будущее за криптовалютой и это правильно, но никто не давал гарант что за биткоином с его устаревшим блокчейном. 

Я вам сказал о максимальной защищенности, говорить о возможности взлома и тем более об атаке 51 говорит о вашей невежественности, атака 51% на биткоине невозможна, прошло то время, когда её можно было провести.  И да и в 17 лет можно быть старпером, если у вас устаревшие взгляды)  и да, гарантий нет, но большая вероятность есть, что именно за биткоином будущее, а не за щитками, потому что только биткоин является криптовалютой. Даже эфир не является, про солану любимую вами молчу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 18:30, mr_kovalli said:

Возможно поэтому так сильно затягивается конкретные законы по криптовалюте и сдачи отчётности по ней. Вот тоже говорят нужно декларировать криптовалюту, а как декларировать щитки если я любитель ими поторговать. Сегодня вышел щиток я его купил а завтра он загнулся его тоже они хотят обязать декларировать. Тут много непонятного, вот те же краны про которые вы говорите, из же реально может быть 1000 и попробуй разберись где сколько ты собрал, а ещё и отчёт предоставь по этому всему. Работы чувствую им в этом подвалит нормально так.

По идее у них все будет автоматизированно, так что к сожалению не завалит их крипта работой)) да и к тому же они в основном будут делать камеральные проверки, то есть сверять чтоб сам отчёт был оформлен верно, а вот по желанию инспектора вполне могут сделать и пристальным проверочку. Типа подать запрос на ту или иную биржу или банк и узнать все о движении денег. Вот блин за что крипту любила, что она децентрализованная, а теперь по факту это у нас и отбирают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 23:58, kok90 said:

Ну главное что нет плохих новостей, завтра все решится. Закрытие месяца покажет, судьбу биткоина на октябрь. Я вот почти уверен, что до выходных будем на 46к по биткоину. 

Самое главное, не упасть ниже 38к, и не закрыть месяц ниже 40к.

Вы угадали и даже биткоин выше вырос, буквально за сутки 10 процентов, боюсь представить, что будет на выходные.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вы угадали и даже биткоин выше вырос, буквально за сутки 10 процентов, боюсь представить, что будет на выходные.

Ну на выходных по хорошему боковик и возможный поход на 49к. С понедельника будем уже 50к брать.  

Хотя все может быть и раньше. Вообще жду в этом месяце 60к+

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Я прекрасно понимаю о чем идет речь. Только смотрю с другой стороны - вот и все. Этому научилась ка краз во время кризиса после Майдана у нас.  А еще можете почитать историю великой американской депрессии 30-ых годов и там заодно посмотреть кто и как поднимался, пока другие депрессовали. НЕ бывает у всех и все плохо: поверьте, кому-то в этот момент очень даже хорошо.. Поговорка есть такая: "кому война - а кому мать родна"...Потому останусь при своем мнение, а время нас рассудит.

Я знаю не только про депрессию 30х годов, оно понятно, что спекулянты будут всегда и возможно можно будет крутится, это если позволят, а если сбудутся сценарии параноиков и нас всех пасадят на поезда и отвезут в концлагери, из которых вернутся не все, что об этом думаете?))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Я знаю не только про депрессию 30х годов, оно понятно, что спекулянты будут всегда и возможно можно будет крутится, это если позволят, а если сбудутся сценарии параноиков и нас всех пасадят на поезда и отвезут в концлагери, из которых вернутся не все, что об этом думаете?))) 

Боюсь, что времена изменились. Войны все больше переходят в экономическую плоскость. Поэтому удара следует ждать с другой стороны, из-за океана. Есть там товарищ, который очень любит кризисы. Благодаря им он и стал тем, кем стал. 

В пользу говорит тот факт, что уж очень много лозунгов по похожих мелькает в тех странах, на которые он глаз положил и хочет под себя подмять, как это сделала с нашей Файной. За нацию, за благополучие, за европейскую жизнь, при которой из европейского - только цены.. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Miacaso said:

Боюсь, что времена изменились. Войны все больше переходят в экономическую плоскость. Поэтому удара следует ждать с другой стороны, из-за океана. Есть там товарищ, который очень любит кризисы. Благодаря им он и стал тем, кем стал. 

В пользу говорит тот факт, что уж очень много лозунгов по похожих мелькает в тех странах, на которые он глаз положил и хочет под себя подмять, как это сделала с нашей Файной. За нацию, за благополучие, за европейскую жизнь, при которой из европейского - только цены.. 

Да умудрился товарищ денег зарабатывать. Надо так де нам, только честным путем. Все остальное приложится. Имею ввиду без воровства. Нам нужно сделать концентрацию на позитив.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Как то всё просто у вас, думаете сек и другие надзорные органы позволят такое провернуть?))) и его не посадят за махинации?))) это вам не Россия и даже не Украина))) там подобное не прокатит, вон рипл уже год по судам таскают))) я не буду сейчас писать, какая информация предположительно есть у Сейлора, но ваша версия точно не прокатит) 

В Америке такое прокатывало и не раз. Разница с Риппл в том что пытаются обвинить в незарегистрированной торговле ЦБ. У Микростратеги здесь все ОК. Зарегистрировано. Но СЕК не подвластна сила кризиса, а в умелых руках, а считаю что у Сейлора умелые руки - этот самый кризис просто может озолотить. Как? Расписано в предыдущем посте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Serg8667 said:

Да умудрился товарищ денег зарабатывать. Надо так де нам, только честным путем. Все остальное приложится. Имею ввиду без воровства. Нам нужно сделать концентрацию на позитив.

Та мне воровство. Там хуже - войны и революции. Оказывается так можно - вложить 5 ярдов, а потом пожизненно страну грабить. И это ничуть не лучше, чем концлагеря, о которых говорили выше. Люди вкалывают за копейки, общество делится на нищих и миллиардеров. Даже миллионеров почти нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 06:08, Miacaso said:

Всегда какие-то компании  банкротятся, но в это же время другие компании становятся только крепче и прибыльнее. Абсолютно все разориться не могут. Потому задача сейчас вычислить какие из них устоят и держаться поближе.

Ну кто не поддается панике н рынке и сохраняют хладнокровие. они в итоге и зарабатывают. Стоит вспомнить март прошлого года: одни фонды сливали монеты инвесторов, а другие наоборот стремительно покупали.

 

P. S.  Вам тоже кто то намеренно ставит анонимно отрицательные отметки -5  и если посмотрите ниже такая же картина, такие сообщения к сожалению автоматом не учитываются. Видимо кто то слишком обижен на этом форуме, мне помог модератор Эпидемия в этом вопросе, личное сообщение напишите ему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 12:28, Efferalgan said:

Я вам сказал о максимальной защищенности, говорить о возможности взлома и тем более об атаке 51 говорит о вашей невежественности, атака 51% на биткоине невозможна, прошло то время, когда её можно было провести.  И да и в 17 лет можно быть старпером, если у вас устаревшие взгляды)  и да, гарантий нет, но большая вероятность есть, что именно за биткоином будущее, а не за щитками, потому что только биткоин является криптовалютой. Даже эфир не является, про солану любимую вами молчу. 

Почему? Потому-что майнинг пулов стало очень много или что? Да и взлом 150 тысяч серверов на сегодняшний день лишь кажется невозможным из-за технических нюансов и мощностей компьютеров, но это лишь вопрос времени, когда-то же появятся такие компьютеры и до квантовых точно с такими мощностями) Да и то. что биткоин свободный и первый - не делает его лучшим за других техничных проектов, он из себя валюты никакой не представляет. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 18:12, bulgakowa2009 said:

По идее у них все будет автоматизированно, так что к сожалению не завалит их крипта работой)) да и к тому же они в основном будут делать камеральные проверки, то есть сверять чтоб сам отчёт был оформлен верно, а вот по желанию инспектора вполне могут сделать и пристальным проверочку. Типа подать запрос на ту или иную биржу или банк и узнать все о движении денег. Вот блин за что крипту любила, что она децентрализованная, а теперь по факту это у нас и отбирают.

Может останутся биржи которые ещё не будут предоставлять наши данные, но вот банки будут это делать, придётся искать варианты вывода фиата что бы не палиться перед налоговой ил уже принять закон и платить его.(

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seraa1980 said:

Ну кто не поддается панике н рынке и сохраняют хладнокровие. они в итоге и зарабатывают. Стоит вспомнить март прошлого года: одни фонды сливали монеты инвесторов, а другие наоборот стремительно покупали.

 

P. S.  Вам тоже кто то намеренно ставит анонимно отрицательные отметки -5  и если посмотрите ниже такая же картина, такие сообщения к сожалению автоматом не учитываются. Видимо кто то слишком обижен на этом форуме, мне помог модератор Эпидемия в этом вопросе, личное сообщение напишите ему.

Начну с конца. Да пусть ставят - другого ничего сделать не могут. Думаю, я знаю кто и почему. Но опускаться до уровня этого человек ане буду. Надоест ему рано или поздно.

 

Именно - паника подталкивает к не совсем адекватным действиям. Как результат - убытки, упущенная выгода. Потому да - соглашусь с вами: только хладнокровие помогает. Ад еще дальновидность определенная: должны быть накопления, инвестиции, которые помогут пережить любой кризис или что там еще нам придумают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 07:02, Miacaso said:

Боюсь, что времена изменились. Войны все больше переходят в экономическую плоскость. Поэтому удара следует ждать с другой стороны, из-за океана. Есть там товарищ, который очень любит кризисы. Благодаря им он и стал тем, кем стал. 

В пользу говорит тот факт, что уж очень много лозунгов по похожих мелькает в тех странах, на которые он глаз положил и хочет под себя подмять, как это сделала с нашей Файной. За нацию, за благополучие, за европейскую жизнь, при которой из европейского - только цены.. 

Я и не про войну говорю, вы слышали про короновирус?) а про такую организацию как воз?))) параноики выяснили интересные факты, что в России и в том же США и Китае, построены "изоляторы" объявят эпидемию и увезут всех в эти изоляторы... Из которых вернутся не все... Возможность такого исключать нельзя, учитывая, что на планете остро стоит вопрос перенаселения....  И хозяева ферм могут пойти на радикальные меры, чтобы сократить поголовье. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулся на блог обсуждения акций Микростратегии. Так вот там ( на минутку замечу что акции MSTR упали в цене на 15.54%) не на шутку горячий спор идет и недвусмысленные намеки сто MSTR -" разводилово"

Один из примеров.

2 дня назад
$MSTR короче сегодня день очередноно пиндосовского цирка. Биток сегодня вырос на 10 процентов, а эта какашка еле-еле на 5 процентов. При чем во время пиндосовской сессии она выросла на 0, в то время как биток вырос на 3 процента и насдак отыграл падение и вырос на процент. Сначала вроде как можно было свалить все на индексы, но сейчас индексы полностью отбили падение и ушли в плюс при этом акция особо и не двигалась.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 08:10, ALAN1998 said:

В Америке такое прокатывало и не раз. Разница с Риппл в том что пытаются обвинить в незарегистрированной торговле ЦБ. У Микростратеги здесь все ОК. Зарегистрировано. Но СЕК не подвластна сила кризиса, а в умелых руках, а считаю что у Сейлора умелые руки - этот самый кризис просто может озолотить. Как? Расписано в предыдущем посте.

Не не, вы же писали, что майкростретеджи может стать катализатором кризиса в случае просадки биткоина) или я вас не так понял?) суть в том, что в случае начала кризиса все активы попадают и компании побанкротятся, как только ФРС перестанет стимулировать экономику. Про майкростретеджи в таком  случае мало кто вспомнит.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Именно - паника подталкивает к не совсем адекватным действиям. Как результат - убытки, упущенная выгода. Потому да - соглашусь с вами: только хладнокровие помогает. Ад еще дальновидность определенная: должны быть накопления, инвестиции, которые помогут пережить любой кризис или что там еще нам придумают.

Ну просто здесь еще как вам сказать, я работаю именно с монетами только на собственном блокчейне, то есть не скупаю всякий сомнительный шлак, поэтому и вероятность в минуса уйти уменьшается. Но при этом и возможности заработать у меня уменьшаются.

 

P. S. Неадекватов хватает, это да)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...