У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 166 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

2 hours ago, Efferalgan said:

А вы хотя бы одно интервью самого Сейлора слушали? Я почитал статью, что вы мне скинули, перевел её гугл переводчик криво, но смысл ясен, писал явно какой-то дилетант. Сейлор не скрывает свои мотивы и говорит вполне открыто, почему он сделал ставку на биткоин. 

 

Я Вам отвечу прямо- Сейлора я не слушал ( его интервью), не входит в сферу моих интересов. Более всего меня интересует это то что накачка Микростратеги Биткоинами в конечном счете может привести к краху компании если Биткоин существенно просядет, что в свою очередь может затронуть и другие отрасли и рынки. А пока он рассуждает на тему своих мотивов по Биткоину, Микростратеги выпускает простые акции и переводи их в Биткоины, чем не обеспеченный мотив и слушать даже не надо все понятно , а для большей убедительноси вот некоторые выкладка по их стратегии  в приобретении Биткоина https://www.msn.com/en-us/money/topstocks/microstrategy-buys-more-than-5000-bitcoins-in-3-weeks-while-it-sells-its-own-stock/ar-AAOoCDl

Замечу что на сегодня это не самые удачные сделки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Банально будет какой-то один кошелек на всю бухгалтерию и ПО, которое будет распределять эти деньги на сотрудников, чтобы была централизация средств и прозрачность, плюс еще сюда прикинуть идентификацию личности и все. Вот биржи как централизованные с листингом биткоина и прочих децентрализованных криптовалют по вашему? Или думаете у банков нет доступа к счетам своих пользователей?) 

Это вы уже не про биткоин рассказываете, да могут придумать свой кошелек и у вас на счету будут отображаться цифры, а сам биткоин при этом будет хранится на счету организации, но это ничем не отличается от какого-то веб мани или Яндекс денег или сбербанка. В том то и дело, что у банков есть доступ к счетам клиентов, более того в РФ уже у налоговой есть доступ к счетам граждан.... Именно поэтому у биткоина есть огромный потенциал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 19:48, mr_kovalli said:

С налогом на оборот это вообще бред полный, вот прям полнейший. Если я сделаю прибыль в 10% то в итоге из за налога уйду в минус, потому что они так захотели. Интересно чего же они со своего кармана не спонсируют свои же интересы. Военный налог, такое ощущения что на налог в 18% они полностью делают всё возможное для страны и полностью его тратят на нужды страны, поэтому спонсирования на войну не хватает аж приходится брать дополнительный налог. Вот теперь представьте если бы Тесла со своим количеством биткоинов, оплатила такой налог за оборот с той сделки которую они провели в конце марта на 200 лямов)))) Интересно а какие бумажки нужно приносить в налоговую для подтверждения оборота или заработка на криптовалюте.

Согласна с вами на все 100%. При таком раскладе хоть ты выше своей головы прыгни, но всё равно трейдер остаётся в минусе. А что касается Tesla, то мне кажется если бы они работали на просторах нашей необъятной страны, то они бы давно прогорели. 

Скорее всего с нашей стороны бумажек никаких не понадобится, потому что как я понимаю регулирующие органы стараются сейчас напрягать все обменники,  онлайн кошельки и биржи с целью чтобы те внедряли верификацию и отслеживали кто сколько наторговал, кто какие суммы завёл и вывел и всё это передавали оперативно в налоговве органы. Так что я чувствую нам скоро будут просто приходить письма счастья, с которыми нам нужно будет просто ходить в банк и оплачивать эти счета. либо если все совсем плачевно, то просто идти брать камушек потяжелее и прямым ходом плавать в ближайшей речке)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Вот только твит президента Сальвадора читал, уже 1,6 миллиона зарегистрированных сальвадорцев используют криптокошелек Chivo. То есть каждый 4 житель страны. Неплохой результат 🙂

Да, вы правы. Заробитчани будут слать деньги близким, без огромных банковских комиссий за перевод.

Ну это круто я бы сказал когда страна поддерживает идеи государства. Я так и не могу понять, они рады или нет что теперь Битком платить нужно? Да, еще и огромный плюс для тех кто раньше занимался криптой и имеет на балансе Биток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Это вы уже не про биткоин рассказываете, да могут придумать свой кошелек и у вас на счету будут отображаться цифры, а сам биткоин при этом будет хранится на счету организации, но это ничем не отличается от какого-то веб мани или Яндекс денег или сбербанка. В том то и дело, что у банков есть доступ к счетам клиентов, более того в РФ уже у налоговой есть доступ к счетам граждан.... Именно поэтому у биткоина есть огромный потенциал. 

Так если будет его мировая глобализация и использования в странах - точно такое же будет, не дадут просто так создать кошелек не верифицированный и там иметь свои деньги, счет, куда будет поступать зарплата, денежные переводы и прочее точно будет централизованный и верифицированный, чтобы не было прозрачных и черных денег в стране. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна с вами на все 100%. При таком раскладе хоть ты выше своей головы прыгни, но всё равно трейдер остаётся в минусе. А что касается Tesla, то мне кажется если бы они работали на просторах нашей необъятной страны, то они бы давно прогорели. 

Скорее всего с нашей стороны бумажек никаких не понадобится, потому что как я понимаю регулирующие органы стараются сейчас напрягать все обменники,  онлайн кошельки и биржи с целью чтобы те внедряли верификацию и отслеживали кто сколько наторговал, кто какие суммы завёл и вывел и всё это передавали оперативно в налоговве органы. Так что я чувствую нам скоро будут просто приходить письма счастья, с которыми нам нужно будет просто ходить в банк и оплачивать эти счета. либо если все совсем плачевно, то просто идти брать камушек потяжелее и прямым ходом плавать в ближайшей речке)))

А если речка по колено?)) Мне кажется сама налоговая замечается разгребать столько бумажек, представьте как биржи могут им заспамить этими отчетами если такое будет. И ещё одна сторона вот этого, каждой бирже нужно будет зарегистрироваться официально что бы предоставлять такие данные, как это будут делать иностранные биржи пока не понятно.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mr_kovalli said:

А если речка по колено?)) Мне кажется сама налоговая замечается разгребать столько бумажек, представьте как биржи могут им заспамить этими отчетами если такое будет. И ещё одна сторона вот этого, каждой бирже нужно будет зарегистрироваться официально что бы предоставлять такие данные, как это будут делать иностранные биржи пока не понятно.

По крайней мере насчёт иностранных бирж я знаю то, что доходы с зарубежных сайтов автоматически попадают в налоговую. Конечно же если вы работоспособный человек и при этом у вас зарплата приходит на карту Возможно вы не интересуете органы, Но ведь существует множество мамочек которые просто хотят подработать для того, чтобы исполнить желание своего ребёнка, но в этом случае ждут неприятности. Если мамочка получает пособие от государства, но при этом решила подработать и инвестиции принесли доход, то это будет учитываться и может отразится на получение пособий. А вот это и есть верх не справедливости! Мы живём для своих детей!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 23:53, kok90 said:

Ну  я вообще думаю, не зря все кричат что этот цикл биткоина на 100к завершится, а далее небольшая коррекция - в пару месяцев.  По графикам, да все так. Если сравним с предыдущими циклами, то пик этого будет в 100к. Но я думаю, что в итоге может быть так, что 100к станет только началом, а в итоге погонят биток на 180 - 200к, и там уже иституционалы выгрузят свой биток на головы народа, который наслушавшись новостей о безумном росте, не думая, побежит откупать биткоин по 150к+. И тем самым перегреют биткоин, он упадет на 70 + процентов и будет криптозима на 8+ месяцев.

В общем наблюдаем за развитием ситуации))

Если до 100к дотянем, то не исключено что может пойти и выше. А объединенные усилия компаний и людей могут привнести настоящее безумие. Ведь падение битка с 50 до 40, как сейчас таки мы предвещали.. Оно вносит суету но не столь сильно. А радость и те масштабы, что будут при достижении сотки, а то и выше. А потом коррекция. Действительно не исключено что потом целый год будем сидеть и пережидать худшие моменты для всей индустрии. Думаете биток ниже 40 может уйти в данный момент? Или более вероятен снова отскок наверх пока что?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 18:54, CrazyPool said:

 Компаниям нужно чем-то жертвовать чтобы геймеры могли покупать видео-карты за адекватную цену.Пока они делают всё во вред как майнерам так и другим лицам я уже не знаю что тут может помочь.Наверное стоит внести какие-то коррективы в саму видео-карту.
 Так полкадот же за свои услуги берет деньги с людей как-то видел их прайс в официальном сайте.Эфир актуален из-за смарт-контрактов который приманивает стартапщиков и скамеров следовательно ценовая политика растет за счет заинтересованности.Конкурентов сейчас прибавляется будь здоров,одно не ловкое движение и действительно могут сместить ETH на третий план и дальше по списку) 

 

Честно говоря мне кажется что сместят в ближайшее время. Уж слишком заманчивая альтернатива появляется. Изначально эфир был пионером, первопроходцем и потому стал таким популярным среди всех проектов несмотря даже на огромные комиссии. время проходит и новые популярные проекты уже выбирают другие более дешёвые варианты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

По крайней мере насчёт иностранных бирж я знаю то, что доходы с зарубежных сайтов автоматически попадают в налоговую. Конечно же если вы работоспособный человек и при этом у вас зарплата приходит на карту Возможно вы не интересуете органы, Но ведь существует множество мамочек которые просто хотят подработать для того, чтобы исполнить желание своего ребёнка, но в этом случае ждут неприятности. Если мамочка получает пособие от государства, но при этом решила подработать и инвестиции принесли доход, то это будет учитываться и может отразится на получение пособий. А вот это и есть верх не справедливости! Мы живём для своих детей!

То есть если мать хочет получать пособие на ребёнка она обязательно должна быть безработной? Это конечно жестоко, всё для людей и развития будущего. Что ж делать придётся искать пути обхода что бы хоть как то дополнительно получать раз государство нормально не может придумать законы. 

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gleb1999 said:

Ну это круто я бы сказал когда страна поддерживает идеи государства. Я так и не могу понять, они рады или нет что теперь Битком платить нужно? Да, еще и огромный плюс для тех кто раньше занимался криптой и имеет на балансе Биток.

Ну кто рад, кто нет... Но учитывая общее состояние государства - большинство не особо радо, или же до сих пор не особо понимает о чем речь. Страна откровенно не самая успешная и отнюдь не самая процветающая. 

Чтобы вы понимали, президент Сальвадора Букеле на днях назвал себя «самым крутым диктатором в мире». Наверно это в шутку конечно, но все же...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Если до 100к дотянем, то не исключено что может пойти и выше. А объединенные усилия компаний и людей могут привнести настоящее безумие. Ведь падение битка с 50 до 40, как сейчас таки мы предвещали.. Оно вносит суету но не столь сильно. А радость и те масштабы, что будут при достижении сотки, а то и выше. А потом коррекция. Действительно не исключено что потом целый год будем сидеть и пережидать худшие моменты для всей индустрии. Думаете биток ниже 40 может уйти в данный момент? Или более вероятен снова отскок наверх пока что?

 

Ну он уже сегодня уходил на 39800, но отскочил и 40700 сейчас. Думаю уйдем еще разок до 39к, и возможно до 38к но это по моему мнению самый плохой сценарий. Сегодня - завтра будут новости от ФРС, они повлияют на курс. Рекомендую не трейдить, ибо качели будут по идее нешуточные. Я сам наверное просто возьму пару выходных от трейда, нужна стабилизации рынка, а сейчас может произойти что угодно. Китайская эта компания, может утянуть многих за собой на дно.

Но в октябре по любому жду рост. И до конца года новые ценовые пики 🙂 Как мы с вами обсуждали, могут вполне вытянуть биток далеко за 100к +. В этом случае, нужно будет нам, трейдить сутками - ибо криптозима будет долгой и темной)).

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ALAN1998 said:

Я Вам отвечу прямо- Сейлора я не слушал ( его интервью), не входит в сферу моих интересов. Более всего меня интересует это то что накачка Микростратеги Биткоинами в конечном счете может привести к краху компании если Биткоин существенно просядет, что в свою очередь может затронуть и другие отрасли и рынки. А пока он рассуждает на тему своих мотивов по Биткоину, Микростратеги выпускает простые акции и переводи их в Биткоины, чем не обеспеченный мотив и слушать даже не надо все понятно , а для большей убедительноси вот некоторые выкладка по их стратегии  в приобретении Биткоина https://www.msn.com/en-us/money/topstocks/microstrategy-buys-more-than-5000-bitcoins-in-3-weeks-while-it-sells-its-own-stock/ar-AAOoCDl

Замечу что на сегодня это не самые удачные сделки.

Статью, что вы мне скинули так же не входит в сферу моих интересов, шарите? Читать даже не надо и так понятно, что в этой статье горе аналитик пишет, про волатильность биткоина и что Сейлор допускает ошибку))) и зря он покупает такой опасный актив используя долги и ещё и на всю котлету, не прибегая к диверсификации, это же так опасно🤣🤣🤣 самое страшное что может случится, его компания обанкротится, вот только биткоин останется у него и скорее всего он потеряет ключи доступа🤣 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr_kovalli said:

То есть если мать хочет получать пособие на ребёнка она обязательно должна быть безработной? Это конечно жестоко, всё для людей и развития будущего. Что ж делать придётся искать пути обхода что бы хоть как то дополнительно получать раз государство нормально не может придумать законы. 

Государство бьёт на то, чтобы мы регистрировали себя как самозанятые. Не то что нужно быть безработной, а доход не должен превышать прожиточного минимума в течение предыдущего года. Учитывают даже процент со вкладов и Профит с инвестиций причём очень забавный - тут уже речь идёт о сумме в целом, то есть если вложил 10.000 , а заработал 200 руб , то значит доход 10.200!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Статью, что вы мне скинули так же не входит в сферу моих интересов, шарите? Читать даже не надо и так понятно, что в этой статье горе аналитик пишет, про волатильность биткоина и что Сейлор допускает ошибку))) и зря он покупает такой опасный актив используя долги и ещё и на всю котлету, не прибегая к диверсификации, это же так опасно🤣🤣🤣 самое страшное что может случится, его компания обанкротится, вот только биткоин останется у него и скорее всего он потеряет ключи доступа🤣 

Даже не попытались вникнуть в суть. История В свое время, Кортес приплыв на американский континент стал обменивать стеклянные бусы на золото. Грузил его на корабли и отправлял в Испанию.

Не все оно было доставлено большая часть утонула. Микростртеги напоминает мне сейчас того же Кортеса- обменивают бумагу на"цифровое золото" и покупают последнее по 44 , когда он уже по 42.

Где логика? 

Дальше обьявят о неудачных инвестициях?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Так если будет его мировая глобализация и использования в странах - точно такое же будет, не дадут просто так создать кошелек не верифицированный и там иметь свои деньги, счет, куда будет поступать зарплата, денежные переводы и прочее точно будет централизованный и верифицированный, чтобы не было прозрачных и черных денег в стране. 

Черных денег? 🤣🤣🤣 пояснить можете, что вы имеете ввиду?))) совсем недавно 2 года назад мне давали зп наличкой, если что наличка это последние анонимные деньги, биткоин пока что не анонимен, его можно отследить, так как все равно делается вывод в фиат, через банковскую систему. И я не понял, что значит не дадут создавать кошелёк?) в Сальвадоре к примеру свой кошелек разрабатывают, я тонкостей не знаю, есть там сид фраза или нет, скорее всего нет и это централизованный кошелёк, при этом биткоин хранится на холодных или мультиподписных кошельках правительства Сальвадора. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 07:12, Efferalgan said:

Ну если вы читали брифинг, то уже знаете, что они готовят ввод через троновский юздити в ближайшее время, а перфект мани возможно убрали на совсем, так как перфект потребовал комиссию в 10%.... И пеер писали, что убрали на совсем, видимо тоже что то подобное.... Насчет гарантекса, нет, с хаоби не пробовал, с хаоби можно перевести юзди через сеть трона на гарантекс и там купить биткоин, как вариант. 

Ох уж все эти блокировки мне... всё делают только чтобы простой люд не мог зарабатывать деньги и ходил как зомби на работу за миску супа. 

Я на этой неделе как раз подожду чтобы trc20 подключили, тогда всё конечно станет гораздо проще на проекте. Леночка сегодня кстати наконец-то реинвест сделает, у неё денежка капнула)) Пусть и не у меня, но таки мотивирует до безобразия))) 

А вот по поводу просадок и перезакупов, то тут вот благодаря китайскому застройщику эвергранд возможно в четверг будет ещё больше обвал рынка. У них наступает срок погашения по всем их долгам именно в четверг, а в течение последующих тридцати дней у них есть ещё право погашения. Так вот многие аналитики прогнозируют что может случиться очередной мировой кризис. Сами понимаете как это отразится на всех активах https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/quote.rbc.ru/s/news/article/6149a4cf9a7947eb1fbc5d63

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Даже не попытались вникнуть в суть. История В свое время, Кортес приплыв на американский континент стал обменивать стеклянные бусы на золото. Грузил его на корабли и отправлял в Испанию.

Не все оно было доставлено большая часть утонула. Микростртеги напоминает мне сейчас того же Кортеса- обменивают бумагу на"цифровое золото" и покупают последнее по 44 , когда он уже по 42.

Где логика? 

Дальше обьявят о неудачных инвестициях?

Золото считается ценным металлом от того , что является редким. Также как и стеклянные бусы для американского континента. Здесь каждому своё . И если золото будет валяться под ногами как камни, то оно будет стоить не дороже стеклянных бус.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

Государство бьёт на то, чтобы мы регистрировали себя как самозанятые. Не то что нужно быть безработной, а доход не должен превышать прожиточного минимума в течение предыдущего года. Учитывают даже процент со вкладов и Профит с инвестиций причём очень забавный - тут уже речь идёт о сумме в целом, то есть если вложил 10.000 , а заработал 200 руб , то значит доход 10.200!

Какая то очень странная система, то есть если вы даже зарегистрируетесь как самозанятая то доход ваш не должен быть выше прожиточного минимума? Блин, разве это плохо если вы будете зарабатывать дополнительно, это наоборот даст гарантию что вы и ваш ребёнок будете жить в достатке.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Честно говоря мне кажется что сместят в ближайшее время. Уж слишком заманчивая альтернатива появляется. Изначально эфир был пионером, первопроходцем и потому стал таким популярным среди всех проектов несмотря даже на огромные комиссии. время проходит и новые популярные проекты уже выбирают другие более дешёвые варианты. 

 Он стал популярным из-за возможностей смарт-контракта.Стартапы которые не хотели запариваться с собственным блокчейном регистрировали токен за 15 минут и получали с этого большие деньги) единственное на что они тратили на первоначальной основе это сайт а интеграция с такими суммами уже плёвое дело.
 Эфировых альтернатив так-же более чем достаточно их используют для эконома.Но фаворит остается на коне до сих пор из-за своего имени + поддержки разработчиков.Я не представляю какая крипта сможет его сместить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну кто рад, кто нет... Но учитывая общее состояние государства - большинство не особо радо, или же до сих пор не особо понимает о чем речь. Страна откровенно не самая успешная и отнюдь не самая процветающая. 

Чтобы вы понимали, президент Сальвадора Букеле на днях назвал себя «самым крутым диктатором в мире». Наверно это в шутку конечно, но все же...

Ахах, ну похоже что из крутости у него только самооценка раз его народ не очень рад. Как думаешь принятие Битка со временем придет к этим людям или им придется бороться с этим. Потому что хорошо тем у кого он был к примеру и он имеет понятие что вообще такое крипта и может где то дополнительно заработать, а другие не в допонимании шокированы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Черных денег? 🤣🤣🤣 пояснить можете, что вы имеете ввиду?))) совсем недавно 2 года назад мне давали зп наличкой, если что наличка это последние анонимные деньги, биткоин пока что не анонимен, его можно отследить, так как все равно делается вывод в фиат, через банковскую систему. И я не понял, что значит не дадут создавать кошелёк?) в Сальвадоре к примеру свой кошелек разрабатывают, я тонкостей не знаю, есть там сид фраза или нет, скорее всего нет и это централизованный кошелёк, при этом биткоин хранится на холодных или мультиподписных кошельках правительства Сальвадора. 

Все наличные деньги фиксируются в записях при зарплатах, разве-что неофициальная работа и тогда наличные деньги реально не отследить и они анонимней будут той же криптовалюты, и то сейчас цифровые и виртуальные валюты и зп идет на карточку и там уже все видно и никак не выкрутится как с наличкой, крипта в этом плане это деградирование то, что растили за эти года на виртуальной валюте. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gleb1999 said:

Ахах, ну похоже что из крутости у него только самооценка раз его народ не очень рад. Как думаешь принятие Битка со временем придет к этим людям или им придется бороться с этим. Потому что хорошо тем у кого он был к примеру и он имеет понятие что вообще такое крипта и может где то дополнительно заработать, а другие не в допонимании шокированы.

Ну президент Сальвадора довольно таки молод - ему всего 40 лет. По политическим меркам это юность 🙂

Скорее всего поэтому Сальвадор и принял биткоин, все таки президент "шарит". Уверен, что это не полностью его решение, а некие люди помогли ему - но факт остается фактом, биткоин официальная валюта в Сальвадоре. И уже купили они на этих просадках - 700 битков.

Эксперимент забавный, интересно наблюдать за всем этим, кто знает - вдруг через 10 лет Сальвадор рассветет всеми красками? Или его таки задушат и междоусобицах?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Li86 said:

Золото считается ценным металлом от того , что является редким. Также как и стеклянные бусы для американского континента. Здесь каждому своё . И если золото будет валяться под ногами как камни, то оно будет стоить не дороже стеклянных бус.

Золото на всех континетах было золотом иначе оно валялось как ,Вы правильно заметили , под ногами как камни. Сокральный смысл у каждого народа к нему был разный. Потому и обмен происходил такой. А стекло было и на американском континенте, только было оно природное и называлось - обсидиан. Потому смысл такого обмена мне непонятен.

Так же как непонятен стратегический смысл действий Микростратегии в нынешнее время. И хотя акции ее растут. но блики приближающегося кризиса уже появляются. Хотя бы пример с крупной строительной компанией Китая возьмите , новость о банкротстве которой потянула рынок Биткоина вниз. Очень рискованную игру ведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 09:42, Efferalgan said:

Да кто ж спорит, для спекуляции можно хоть щитки йобита рассматривать, хоть шибу, но в качестве долгосрочной инвестиции лично я выбираю тоже самое, что выбирают киты, которые уже не один десяток лет на фондовом рынке и у них больше опыта и понимания происходящего. Можно не слушать, что они говорят, но обязательно наблюдать за тем, что они делают. 

Слушать их нужно обязательно! Потому что тут каждый чих может на курс повлиять только из их слов надо делать правильные выводы, а не принимать все на слепую веру. Маска не буду вспоминать - и так там, бедняжка, икает сутками напролет. Но многие же повелись тогда на то, что Доги будут доллар. При этом не подумали о том - когда будут?? Я кстати, не исключаю такой возможности, но не обольщалась что прямо завтра.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...