У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 163 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 12.09.2021 at 06:25, Efferalgan said:

Ну вообще-то токен хаоби и их сеть была запущено параллельно с бинанс и там уже всё зародилось и функционирует))) я ж говорю, хаоби отличается от бинанса только тем, что не распиарена на пост Советском пространстве)))) а так у них в сети есть всё тоже самое, что и у банана, тоже фармилки, смартконтракты и т д. 

Да я знаю что хуобби уже довольно старенькая биржа, просто именно за то говорю что благодаря введению верификации на бинанс хуобби может резко стать более популярной именно на нашем постсоветском пространстве. А так как наш народ любит скидки, то обязательно будут закупать этот токен для скидок на комиссии. Так что вполне возможно что сейчас у этой биржи и в частности у токена будет новый рывок. Хотя думаю что всё равно на binance останутся очень многие, ведь далеко не все новые крипто любители понимают что такое верификация и чем она грозит в последствии если вовремя не подавать отчёт в налоговую)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну просто у моего отца 3 высших образования и его должность на государственной работе до 2014 года была такая, что он мог закрыть целый магазин в центре города за то, что там гречка на пару процентов дороже от нормы или поштрафовать его максимально сильно, за ним 2 телохранителя ходило и все о законодательстве Украины и финансировании он знает наизусть, по этому неоднократно мне говорит о том, что за криптовалютой ничего не стоит помимо денег, нет никакой материальной стоимости и все это максимально похоже на времена доткомовцев в нулевые. 

У меня не 3 высших, но мне моего одного вполне достаточно, чтобы осознавать, что и за фиатом тоже ничего нет, вы говорите, что за фиатом стоит обещание государства и экономика, но грош цена этому обещанию, вы поспрашивайте своих знакомых, доверяют ли они государству? Да, многие проекты основаны чисто на хайпе и жадности людей и в этом есть схожесть с доткомом. Или с бумом железных дорог, но в обоих случаях нельзя сказать, что эти технологии туфта, мы ими пользуемся по всей день и они получили широкое распространение. И да, были кризисы, которые пережили сильнейшие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:21, mr_kovalli said:

Чего??? Что это за бред то такой, почти 20% просто за оборот, офигеть просто, они там совсем куку что ли такие налоги ставить для народа, вот сволочи. А потом думают чего же это народ нелегально работает или вовсе бежит из страны.

Да, на данный момент всё именно так. 18% это подоходный и 1,5 процента это налог военный. Причём если бы хотя бы с прибыли, а то ведь с оборота. Хотя читала что вроде бы как добрейшей души политики хотят на благо народа изволить и сделать налог в районе 5% именно на прибыль. собственно говоря как это и принято на фондовом рынке в нормальных странах. Но это только пока на рассмотрении.вот ссылочка. https://minfin.com.ua/2021/08/06/69312037/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У меня не 3 высших, но мне моего одного вполне достаточно, чтобы осознавать, что и за фиатом тоже ничего нет, вы говорите, что за фиатом стоит обещание государства и экономика, но грош цена этому обещанию, вы поспрашивайте своих знакомых, доверяют ли они государству? Да, многие проекты основаны чисто на хайпе и жадности людей и в этом есть схожесть с доткомом. Или с бумом железных дорог, но в обоих случаях нельзя сказать, что эти технологии туфта, мы ими пользуемся по всей день и они получили широкое распространение. И да, были кризисы, которые пережили сильнейшие. 

Железные дороги по сегодняшний день используются спросом как и для транспортных средств для перевозки людей, так и для грузов крупных и прочего, без железных дорог как бы  уголь и газ по всей стране развозился бы из нескольких буров и прочих источников этого всего ископаемого по вашему? Самолетами?) А национальные валюты испытывают поддержку от страны, законодательства о единой валюте в стране и просто историей в тысячилетия или сотни лет в зависимости от страны.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:42, Joe.qp said:

А вы представляете в какой ситуации мы бы находились, если бы киты не боялись держать активы долго на биржах. Они в любой неподходящий момент могли бы безнаказанно чудить. А здесь хоть среагировать можно как-то.

Поэтому как бы парадоксально это ни было, но отсутствие полной безопасности на бирже это гарантия того, что киты не смогут моментально слить курс и всегда есть время для маневра) Хотя ориентироваться только на этот показатель конечно же тоже не стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Поэтому как бы парадоксально это ни было, но отсутствие полной безопасности на бирже это гарантия того, что киты не смогут моментально слить курс и всегда есть время для маневра) Хотя ориентироваться только на этот показатель конечно же тоже не стоит

Все таки это считается надёжным фактором. По крайней мере вывод с бирж большого количества битка действует ободряюще на всех и курс начинает со временем стремится к росту.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, на данный момент всё именно так. 18% это подоходный и 1,5 процента это налог военный. Причём если бы хотя бы с прибыли, а то ведь с оборота. Хотя читала что вроде бы как добрейшей души политики хотят на благо народа изволить и сделать налог в районе 5% именно на прибыль. собственно говоря как это и принято на фондовом рынке в нормальных странах. Но это только пока на рассмотрении.вот ссылочка. https://minfin.com.ua/2021/08/06/69312037/

Это капец, это же грабёж средь бела дня да ещё и официальный и легальный от государства. Удобно они сверху ещё накинули полтора процента. Не пойму почему люди должны платить за войну которую они явно не хотят. В этом плане с меня негатив так и прёт, аж хочется не пару дней стать неприкасаемым и сходить в гости к правителям и всем кто сидит у кормушки. При таких процентах налога страны должны вовсю процветать и говорить о кризисе как о чём то незнакомым им.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну да, от MicroStrategy только о закупке идут новости. Но вскоре могут пойти и о продаже)) Это будет тревожно.

А вот от теслы новости какие могут быть? Разве что они возобновлять прием битков, в качестве оплаты. Но не думаю что это будет скоро. Еще могу сказать что продали битки)) Тоже будет тревожно 😞

Да от Tesla всякие разные могут быть новости относительно Биткойна, это же Илон Маск. 😅 Лично я предрекаю такое: на их электромобилях будет по умолчанию встроена функция майнинга при езде. Но вот будет ли это Биткойн... вполне возможно. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну биткоин сейчас очень слаб. Он 47к берет как будто это эверест. Но, тем не менее, спустя сутки нешуточной борьбы вроде закрепится пытается на 47к, посмотрим что завтра будет. Если на 49к до пятницы не попадем, думаю есть все шансы в очередной раз проверить как там 44к.

Я в маржиналку редко суюсь, мне спокойнее скальпить на споте.

Сегодня появилось ощущение, что может 50 скоро взять. Попробую на повышение посидеть скорей всего. Эверест эверестом, но момент назад думаешь что падаем, а теперь..
Про спот - там и нужно чаще всего работать, просто никак не разучусь как в давние удачные времена - имеешь копеечные бюджеты но берешь хорошее плечо и на удаче собственно и неплохом предикте нормально так можно даже почти с нуля подняться. Надеюсь новости негативные не подлетят и возьмем таки 50 в течении 2-3 дней, ибо теперь всегда ждешь подвохов. Да и Маск не дремлет.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Toris said:

Сегодня появилось ощущение, что может 50 скоро взять. Попробую на повышение посидеть скорей всего. Эверест эверестом, но момент назад думаешь что падаем, а теперь..
Про спот - там и нужно чаще всего работать, просто никак не разучусь как в давние удачные времена - имеешь копеечные бюджеты но берешь хорошее плечо и на удаче собственно и неплохом предикте нормально так можно даже почти с нуля подняться. Надеюсь новости негативные не подлетят и возьмем таки 50 в течении 2-3 дней, ибо теперь всегда ждешь подвохов. Да и Маск не дремлет.

Как говорится надейся на лучшее, готовся к худшему. Надеюсь до 50 к взлетит, по крайней мере все к этому идёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Это не из последних по капитализации цифр- было и 1.2 триллиона долларов, сейчас 883 миллиарда. На этом фоне Микростратеги закупает еще 5050 Биткоинов доведя общее число владения ими до 114042 шт. Биткоинов.

Кстати да,читал эту новость.

Получается они купили на общую сумму 243млн $ 

Они усредняются и такие новости делают рынок бычьим.

Не все знают такие компании о которой мы говорим в этой теме,но многие покупают на новостях,хотя я считаю это не правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 20:35, kok90 said:

При ценнике в 250к+ эти три процента будут ощущаться как сейчас 11-12. 

И чем дороже в итоге капитализация, чем сложнее все это будет по итогу шатать. Но, не спорю, манипуляции будут все равно, особенно если рынок крипты не будет урегулирован.

А все же думаю что он не будет урегулирован ибо кто это сможет сделать? У меня даже не приходят мысли на ум как это может воплатиться в жизнь. Один человек или это будет компания но в любом случае в скором времени это не произойдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleb1999 said:

А все же думаю что он не будет урегулирован ибо кто это сможет сделать? У меня даже не приходят мысли на ум как это может воплатиться в жизнь. Один человек или это будет компания но в любом случае в скором времени это не произойдет.

Вон как в Сальвадоре, вроде бы все так круто, битком можно оплачивать товары и т.д.

Но знаете ли вы, что там есть ложка дегтя? Чтобы оплачивать крипту, нужен специальный кошелек для крипты, а чтобы там зарегистрироваться в этом кошельке - нужно пройти КУС, как на бинансе заставляют.

Таким образом государство берет на полный контроль всех крипто энтузиастов. Это первые шаги к крипто регулированию, все будут с каждого чиха трейда платить налоги. А власти, может быть создадут специальный орган, который будет следить за тем, что в крипто пространстве не было манипуляций. А до тех пор SEC потихоньку закошмарит большинство крипто проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Это понятно - все хотят видеть прибыль на счету)  Только забывают, что крайне сложно поймать хай и лоу. Но серединку вполне можно "откусить". Получилось получить профит? Отлично. Нет удачного расклада? Ну так еще будет масса удачных моментов. Куда спешить? Зачем спешить? Тут как на дороге - водители поймут, я думаю. Кто носится как угорелый, создает аварийные ситуации - тот свое догоняет. А целее машина и лучше состояние здоровья у того, кто умеет ездить красиво - для этого необязательно что-то нарушать.

Все равно сколько гадай, не гадать но не угадаешь, можно по графику понять где продать, но есть свои нюансы, если пробитие срабатывает монеты дальше растут.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Сегодня появилось ощущение, что может 50 скоро взять. Попробую на повышение посидеть скорей всего. Эверест эверестом, но момент назад думаешь что падаем, а теперь..
Про спот - там и нужно чаще всего работать, просто никак не разучусь как в давние удачные времена - имеешь копеечные бюджеты но берешь хорошее плечо и на удаче собственно и неплохом предикте нормально так можно даже почти с нуля подняться. Надеюсь новости негативные не подлетят и возьмем таки 50 в течении 2-3 дней, ибо теперь всегда ждешь подвохов. Да и Маск не дремлет.

Ну я в последнее время стал чересчур осторожен, и более подробно изучаю графики. Несмотря на то, что взяли 48к, полноценного закрепа на нем все еще нет. Если завтра не возьмем 49+, то на выходных скорее всего сходим вниз. Но со следующей недели, есть все шансы пощупать 50к. В общих чертах план такой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

Да от Tesla всякие разные могут быть новости относительно Биткойна, это же Илон Маск. 😅 Лично я предрекаю такое: на их электромобилях будет по умолчанию встроена функция майнинга при езде. Но вот будет ли это Биткойн... вполне возможно. 

Ну предполагают что тесла введет майниг, но я сомневаюсь что именно при езде. Может, что более вероятно, при зарядке? Но не при обычной, а с помощью специальной зарядной станции тесла. Она будет питаться от солнечной энергии и бонусом, при зарядке теслы - майнить биток. Или скорее эфир с догами 🙂

Я просто слышал, что в планах у теслы продажа таких вот солнечных батарей, для зарядок теслы (и не только).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я знаю что хуобби уже довольно старенькая биржа, просто именно за то говорю что благодаря введению верификации на бинанс хуобби может резко стать более популярной именно на нашем постсоветском пространстве. А так как наш народ любит скидки, то обязательно будут закупать этот токен для скидок на комиссии. Так что вполне возможно что сейчас у этой биржи и в частности у токена будет новый рывок. Хотя думаю что всё равно на binance останутся очень многие, ведь далеко не все новые крипто любители понимают что такое верификация и чем она грозит в последствии если вовремя не подавать отчёт в налоговую)

Вот поэтому я вчера начал миграцию со своего неверифицированного аккаунта на бинанс на аккаунт хаобби)  а тут как раз биток в рост пошел, а с ним и альты, потому пока только юздити перегнал, а другие альты оставил, был план продать на бинансе и потом откупить на хаобби всё тоже самое, а то за комиссию дорого заплатить придется... Подожду отката) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Все равно сколько гадай, не гадать но не угадаешь, можно по графику понять где продать, но есть свои нюансы, если пробитие срабатывает монеты дальше растут.

Все то же самое дорожное движение - не больше ине меньше 🤣

Едете спокойно, не нарушаете правил, по заданному маршруту. Но всегда найдется тот, кто в нарушение правил выскочит с боковой дороги или на перекрестке не так повернет, или на красный проедет. А пешеходы? Тоже имеют свойство неожиданно выскакивать в неположенных местах. К этому нужно быть готовым. Так или иначе, даже если не попадете в аварию, все равно стресс будет получен, настроение испорчено.

В движении цен на монеты происходит все то же самое. Всегда найдется Маск, который то пампит, то дампит, куча нервных трейдеров, которые ведутся на провокации - и вот ваш четко выстроенный план уже летит в никуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Кстати да,читал эту новость.

Получается они купили на общую сумму 243млн $ 

Они усредняются и такие новости делают рынок бычьим.

Не все знают такие компании о которой мы говорим в этой теме,но многие покупают на новостях,хотя я считаю это не правильно.

То что кратковременно Микростратеги делает погоду на рынке криптовалют такими покупками это однозначно. Усредняются вряд ли. Слишком дорого. Усредняться это значит покупать в половину дешевле.

Скорее тактика микро подьем с последующей продажей на хаях. На больших суммах даже по-мизеру -большая прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ALAN1998 said:

То что кратковременно Микростратеги делает погоду на рынке криптовалют такими покупками это однозначно. Усредняются вряд ли. Слишком дорого. Усредняться это значит покупать в половину дешевле.

Скорее тактика микро подьем с последующей продажей на хаях. На больших суммах даже по-мизеру -большая прибыль.

Не обязательно в половину,но ниже стоимости по которой покупали раньше.

Они вообще продавали биткоины или только накапливают?

Компания очень известная и я думаю биткоин киты платят им что бы те не продавали биткоины и давали народу знать когда они покупают.

Когда китам нужно будет устроить дамп,будут новости от таких компаний что они продали часть биткоинов или все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Железные дороги по сегодняшний день используются спросом как и для транспортных средств для перевозки людей, так и для грузов крупных и прочего, без железных дорог как бы  уголь и газ по всей стране развозился бы из нескольких буров и прочих источников этого всего ископаемого по вашему? Самолетами?) А национальные валюты испытывают поддержку от страны, законодательства о единой валюте в стране и просто историей в тысячилетия или сотни лет в зависимости от страны.

Ну а я о чём, а ведь до железных дорог и самолётов основным личным и грузовым транспортом были гужевые повозки... И с железными дорогами связаны по крайней мере 2 кризиса в истории  человечества. При этом банковская система явно устарела и либо банкиры сами перейдут на крипту, либо их заменят криптой, вот и всё. Совсем недавно в сети биткоина было передано 2 транзакции по миллиарду долларов с общей комиссией в 19$ и за 10 минут в традиционных финансах это невозможно, а в крипте легко и непринужденно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну а я о чём, а ведь до железных дорог и самолётов основным личным и грузовым транспортом были гужевые повозки... И с железными дорогами связаны по крайней мере 2 кризиса в истории  человечества. При этом банковская система явно устарела и либо банкиры сами перейдут на крипту, либо их заменят криптой, вот и всё. Совсем недавно в сети биткоина было передано 2 транзакции по миллиарду долларов с общей комиссией в 19$ и за 10 минут в традиционных финансах это невозможно, а в крипте легко и непринужденно. 

 Так почему сразу криптовалюта? Централизованная ее версия под названием цифровые валюты с централизацией, прозрачностью транзакций и подобными как у криптовалюты свойствами почему не сойдет на замену сегодняшним деньгам по вашему?) Как по мне получше альтернатива децентрализованной криптовалюте без идентификации личности так-то. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 21:02, CrazyPool said:

 Майнерам нужно как-то выживать) и естественно они захотят переходить на другие источники заработка.Вопрос поднимет ли это спрос самой монеты или же поднимется спрос на цену видео-карт?:D что кстати снова начало происходить в повседневности.
 Эфир будет актуальным из-за своего смарт-контракта,люди на постоянной основе будут придумать какие-то новые тренды и соответственно его цена будет стремиться вверх (если же тренда не будет то цена будет падать).

Всё правильно, где кормят лучше, туда волк и смотрит, также и с майнерами) Думаю будет просто пересмотр того что выгодно майнить и всё, а спрос на видеокарты будет только наращивается. У меня вот в городе например крайне проблематично найти хоть где-то нормальную видеокарту, разве что б/у. Но там честно говоря 90% того, что эта карта уже побывала в майнинге 😉 многие рассчитывали заходить в стейкинг эфира, но учитывая тот процент, который Бутерин анонсировал и ту сумму с которой нужно заходить желающих наверно особо много не найдётся. Есть вещи куда более выгодные и доступные предложения.

On 14.09.2021 at 16:58, dimaskd said:

Правильно будет покупать эту монету на хороших просадках,там самым усредняться.

Да я в принципе я classic на просадках всегда докупаю. Как говорится если уже залезла, то нужно доводить до ума эту инвестицию. А если есть шанс сделать среднюю цену закупа более выгодной, то почему не воспользоваться?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё правильно, где кормят лучше, туда волк и смотрит, также и с майнерами) Думаю будет просто пересмотр того что выгодно майнить и всё, а спрос на видеокарты будет только наращивается. У меня вот в городе например крайне проблематично найти хоть где-то нормальную видеокарту, разве что б/у. Но там честно говоря 90% того, что эта карта уже побывала в майнинге 😉 многие рассчитывали заходить в стейкинг эфира, но учитывая тот процент, который Бутерин анонсировал и ту сумму с которой нужно заходить желающих наверно особо много не найдётся. Есть вещи куда более выгодные и доступные предложения.

 

  Ничего не говорите про видео-карты xD это для меня очень больная тема ведь я хотел сделать апгрейд в недавнем времени и очень удивился на сколько поднялись цены,они конечно падают иногда но этого всё ещё недостаточно чтобы можно было называть "адекватной" 
 Я надеюсь что компании в 2022 году решат эту проблему а касательно криптовалюты ну ждем бума что могу сказать) хоть у меня не так много инвестиции осталось,но любой бонус в карман будет очень приятным.Если же произойдет падение то всё равно будут рад ведь тогда можно будет снова её перезакупить.Правда зря я не закинул средства во время 30к,были сомнения в этом промежутке времени) 
 Касательно бутерина у него свои планы главное чтобы свой eth не убил,ведь конкурентов с такой-же тематикой сейчас достаточно) они как голодные акулы быстро займут своё место.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Вон как в Сальвадоре, вроде бы все так круто, битком можно оплачивать товары и т.д.

Но знаете ли вы, что там есть ложка дегтя? Чтобы оплачивать крипту, нужен специальный кошелек для крипты, а чтобы там зарегистрироваться в этом кошельке - нужно пройти КУС, как на бинансе заставляют.

Таким образом государство берет на полный контроль всех крипто энтузиастов. Это первые шаги к крипто регулированию, все будут с каждого чиха трейда платить налоги. А власти, может быть создадут специальный орган, который будет следить за тем, что в крипто пространстве не было манипуляций. А до тех пор SEC потихоньку закошмарит большинство крипто проектов.

Не знал об этом. Это довольно хитро. Я слышал еще такое что они перешли на оплату Битком потому что у них тяжелое экономическое положение. Кстати и пиар хороший получит этот кошелек который заставили использовать в Сальвадоре, но вот КУС это плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...