У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 38 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Да есть у меня такое ощущение, что биток со временем доступен будет исключительно элите. Всех маленьких и тощих постепенно вытеснят, заставят распродаться даже по хорошим вроде как ценам. Но обратно выкупить то же самое количество будет уже не реально. На богатейшего я тоже подписан, нормально пацан переводит.)

Ну и вот, а будет доступен всякий сурогат типо етф, и хорошо если этот етф будет подкреплён биткоином, кстати, читал новость, что у первого в мире етф уже есть 10к биткоинов я по моему это уже писал, так вот уверен, что появятся фонды на этот фонд, как есть сейчас с золотом или другими фондами, тапа как у Тинькофф есть фонд s&p500 в который входит реальный фонд s&p500, то есть это фонд на фонд, который подкреплён реальным активом 😂😂😂 они купили дорогой актив, напечатали 1.000.000 акций на этот актив и продают по дишману, а розничные инвесторы и рады, вот что то подобное и нас ждёт))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я вообще с майнингом делов можно сказать не имел. Раз с Найсхэш майнил на сервере гугл и посил какие-то щитки. 😆

 

Ну то такое. Далеко не всем это подходит, тем более, что и железо для этих целей должно быть соответствующим, ну а чисто посить можно в принципе на любом. Но время доходного поса по моему уже прошло.

37 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и вот, а будет доступен всякий сурогат типо етф, и хорошо если этот етф будет подкреплён биткоином, кстати, читал новость, что у первого в мире етф уже есть 10к биткоинов я по моему это уже писал, так вот уверен, что появятся фонды на этот фонд, как есть сейчас с золотом или другими фондами, тапа как у Тинькофф есть фонд s&p500 в который входит реальный фонд s&p500, то есть это фонд на фонд, который подкреплён реальным активом 😂😂😂 они купили дорогой актив, напечатали 1.000.000 акций на этот актив и продают по дишману, а розничные инвесторы и рады, вот что то подобное и нас ждёт))) 

Вполне возможен и такой расклад, что сам актив станет практически не доступным, и напридумывают каких то суррогатов. Да и нам самим фиг его знает как то надо определяться, будем ли мы выходить из битка, когда цена уже будет такой, которая нас стопроцентно устроит.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Хм, здесь тогда все ещё интереснее. Если брать в расчёт все то же заявление аналитиков, то смысла избавляться от биткоинов себе в убыток, чтобы купить подешевле - нет. Или это рынок проливает кто-то другой. Может Маск? 😳

пока не было информации, кто именно льет. возможно, китайские майнеры после окончания лунного нового года решили пополнить свои запасы наличных денег и избавляются от биткоина. но все равно, курс сильно вниз не уходит, а значит покупатели есть.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mdv said:

 

Вполне возможен и такой расклад, что сам актив станет практически не доступным, и напридумывают каких то суррогатов. Да и нам самим фиг его знает как то надо определяться, будем ли мы выходить из битка, когда цена уже будет такой, которая нас стопроцентно устроит.)

Вполне вероятный расклад и может быть как с золотом и государства начнут охоту на криптанов, и заставят "сдать" биткоины и эфиры в пользу государства.... И такое вполне может быть... А тебя какая цена устроит?))) Я вот хз, меня на сегодня миллион долларов вполне устроит, но при этом во что выходить не знаю, нет ничего такого, чтобы мне нравилось как биткоин, из активов имеется ввиду)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Вполне вероятный расклад и может быть как с золотом и государства начнут охоту на криптанов, и заставят "сдать" биткоины и эфиры в пользу государства.... И такое вполне может быть... А тебя какая цена устроит?))) Я вот хз, меня на сегодня миллион долларов вполне устроит, но при этом во что выходить не знаю, нет ничего такого, чтобы мне нравилось как биткоин, из активов имеется ввиду)

Меня тоже такая цена устроила бы, да даже на 50-100 долларов меньше ляма, да и лям тоже может быть еще далеко не предел, а может 10 лямов или даже 100. 😄 Тут вопрос скользкий - как к тому времени будут выглядеть другие активы, и фиат в частности. Меня не столько интересует сам выход, сколько то, что реально я смог бы приобрести (остров, яхту, 100 гектаров леса, месторождение алмазов) в фиате ли, в битке ли, либо в чем то другом, ну и вопрос гарантированной безопасности моих приобретений. Может быть особо и выходить из битка не придется - цена шикарного авто будет 100 штук сатошей, и никакого фиата.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Меня тоже такая цена устроила бы, да даже на 50-100 долларов меньше ляма, да и лям тоже может быть еще далеко не предел, а может 10 лямов или даже 100. 😄 Тут вопрос скользкий - как к тому времени будут выглядеть другие активы, и фиат в частности. Меня не столько интересует сам выход, сколько то, что реально я смог бы приобрести (остров, яхту, 100 гектаров леса, месторождение алмазов) в фиате ли, в битке ли, либо в чем то другом, ну и вопрос гарантированной безопасности моих приобретений. Может быть особо и выходить из битка не придется - цена шикарного авто будет 100 штук сатошей, и никакого фиата.)

все равно большие суммы какие то и цифры вообще как по мне,не надо бы на такие цифры играться даже пытаться им я думаю и все тогда бы нормально было,так что это большой плюс бы был

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 19:26, mdv said:

Ну а кто из нас шишек не набивал. 🙂 Были и у меня мелкие проколы, но ничего существенного именно по этому вопросу. Про коррекцию х.з. но на мой скромный, может и немного подзатянуться. Вы же видите по новостям, какое количество битка планируют акулы к покупке - ну не на хаях же им закупаться. Но это не точно, могу и ошибаться.)

Тут на самом деле не предскажешь. возможно эти самые акулы уже закупились и хотят просто распродаться по более или менее хорошей цене и поэтому привлекают своими обещаниями новичков. А может быть и просто сольют все свои капиталы убив курс, а потом откупят по дешёвке. здесь ничего нельзя исключать. Одно пока ясно, что ликвидировать свои запасы битка не стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Тут на самом деле не предскажешь. возможно эти самые акулы уже закупились и хотят просто распродаться по более или менее хорошей цене и поэтому привлекают своими обещаниями новичков. А может быть и просто сольют все свои капиталы убив курс, а потом откупят по дешёвке. здесь ничего нельзя исключать. Одно пока ясно, что ликвидировать свои запасы битка не стоит

Х.з. однозначно всегда говорить трудно, но я исхожу из того, что биток потихоньку становится товаром дефицитным. Это нам поиграться с нашими копейками не особо проблемно. Но вы попробуйте закупить битка на пару миллиардов - затея не такая уж и простая. А тем более со временем будет серьезнейший дефицит предложения.

3 hours ago, Tendrermy said:

все равно большие суммы какие то и цифры вообще как по мне,не надо бы на такие цифры играться даже пытаться им я думаю и все тогда бы нормально было,так что это большой плюс бы был

Ниче не понял. Если у меня есть к примеру биток, и цена на него вырастет до ляма баксов, то какие тут игры. Играйся, не играйся, но он у тебя уже есть, и нужно думать, как поступать с ним в данной ситуации.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

пока не было информации, кто именно льет. возможно, китайские майнеры после окончания лунного нового года решили пополнить свои запасы наличных денег и избавляются от биткоина. но все равно, курс сильно вниз не уходит, а значит покупатели есть.

Вполне возможно, да и окупить свое оборудование нужно. Но вряд ли их (майнеров) столько много, чтобы так курс просел. Хотя, кто его знает. 

 

41 minutes ago, mdv said:

Х.з. однозначно всегда говорить трудно, но я исхожу из того, что биток потихоньку становится товаром дефицитным. Это нам поиграться с нашими копейками не особо проблемно. Но вы попробуйте закупить битка на пару миллиардов - затея не такая уж и простая. А тем более со временем будет серьезнейший дефицит предложения.

 

Тут да, это мы нищеброды со своими сатошами не знаем, куда их приткнуть. А китам в скором времени действительно может не хватить битков и за них будет идти ожесточенная борьба. 

 

6 hours ago, Efferalgan said:

Вполне вероятный расклад и может быть как с золотом и государства начнут охоту на криптанов, и заставят "сдать" биткоины и эфиры в пользу государства.... И такое вполне может быть... 

А за что сдавать? Мы же ничего не нарушаем. Или это для пополнения казны, то есть чужих карманов? 

6 hours ago, Efferalgan said:

А тебя какая цена устроит?))) Я вот хз, меня на сегодня миллион долларов вполне устроит, но при этом во что выходить не знаю, нет ничего такого, чтобы мне нравилось как биткоин, из активов имеется ввиду)

Это смотря для чего выводить😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mdv said:

Х.з. однозначно всегда говорить трудно, но я исхожу из того, что биток потихоньку становится товаром дефицитным. Это нам поиграться с нашими копейками не особо проблемно. Но вы попробуйте закупить битка на пару миллиардов - затея не такая уж и простая. А тем более со временем будет серьезнейший дефицит предложения.

Да тут даже на миллиончик долларов закупить это будет уже проблематично не привлекая к себе внимание и не слишком повышая для самого же себя курс. Ну а собственно когда такие заходы на столь крупные суммы были мы это здорово ощутили. только к сожалению всю стратегию игры таких китов мы не знаем и не понимаем. они ведь могут закупаться сейчас не для долгосрочных инвестиций, а чтобы привлечь побольше хомяков, а потом ликвидировать свою позицию, а уж потом на низах закупиться на долгосрок выкинув с рынка слабых

On 26.02.2021 at 21:15, fullzero said:

Тут как сказать, если человек задумывается о будущем, то бросать начатое не стоит, а нужно довести до конца. Миллиардеры могут специально говорить такое, чтобы разуверить нас. 

Да миллиардеры в основном всегда так и поступают. Я имею в виду говорят одно, а делают совершенно другое. народ у нас доверчивый и всегда ведется на такие уловки, тем более что эту информацию вещают как правило авторитетные источники не верить которым нет повода

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут даже на миллиончик долларов закупить это будет уже проблематично не привлекая к себе внимание и не слишком повышая для самого же себя курс. Ну а собственно когда такие заходы на столь крупные суммы были мы это здорово ощутили. только к сожалению всю стратегию игры таких китов мы не знаем и не понимаем. они ведь могут закупаться сейчас не для долгосрочных инвестиций, а чтобы привлечь побольше хомяков, а потом ликвидировать свою позицию, а уж потом на низах закупиться на долгосрок выкинув с рынка слабых

мне кажется что биткоин постепенно из спекулятивного актива превращается в некий аналог золота/платины/бриллиантов или иных ценных активов в которых хранят инвестиции. и чем сильнее происходит эта трансформация тем меньше вероятность что будут какие то дикие сливы для попыток перезакупиться. и слабых выкинуть будет сложно потому что основная масса владельцев будут как раз крупными игроками , которые к панике не склонны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вполне возможно, да и окупить свое оборудование нужно. Но вряд ли их (майнеров) столько много, чтобы так курс просел. Хотя, кто его знает. 

если не ошибаюсь, то сейчас в среднем за день добывается 900 биткоинов. представьте, что накопился запас где-то за месяц, вот вам и сумма )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 21:19, bulgakowa2009 said:

Ну а в том что касается криптовалют, то это всё масштабируется в глобальном размере) тут уже не брезгуют даже кошельки на всяких платежках взламывать, на которые копейки с кранов у людей капают. Так что уж говорить о непосредственных хозяевах этих платежных систем?😉 

К сожалению тут практически все не совсем вовремя зашли в крипту, иначе сейчас были бы уже мультимиллиардерами покруче Маска и Безоса) Ну у нас ещё есть все шансы запрыгнуть в поезд пусть и уходящий

Платёжные системы не стоит подозревать, это у них дыры есть, которыми по возможности некоторые и используют. 

 

А вот по поводу того что раньше знать про крипту, так я вам скажу, очень мало тех кто дождался в 17 году даже 10к почти все повыпрыгивали ещё до 7к. 

Так что не факт что вы могли бы стать слишком богаты..... 

Edited by Common man
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 13:12, Efferalgan said:

Хехе, вот как людей подталкивать?) Я помню сколько год назад рассказывал про форум, и говорил, что биток будет расти! Подержи заработанное год-два и у тебя выйдет очень даже хорошо заработать, но никому это не интересно, всем нужно здесь и сейчас, только когда я рассказал, сколько я поднял за 1 вечер торгов по монете талк, у моих друзей появился интерес и даже 4 зарегистрировались, 2 подруги писали, одну заблокировали.... Я это к чему, надо конечно искать таких как я и вы. 

И насчёт целой монеты это вы в точку, успех тех же догов и рипла во многом потому что они дишманские и даже студент может себе сотню монет позволить...

Не всегда люди могут ждать лучшей цены, а происходит это по той лишь причине, что лень не даёт им шевелить извилинами... 

 Те кто начинал изучать и вникать глубже, те смогли немного и заработать. 

 Я многим новичкам писал чтоб не продавали сатохи, а копии, и учились торговать используя их. Сейчас же спустя почти полтора года, они локти то кусают, и думают, что поезд ушёл. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Меня тоже такая цена устроила бы, да даже на 50-100 долларов меньше ляма, да и лям тоже может быть еще далеко не предел, а может 10 лямов или даже 100. 😄 Тут вопрос скользкий - как к тому времени будут выглядеть другие активы, и фиат в частности. Меня не столько интересует сам выход, сколько то, что реально я смог бы приобрести (остров, яхту, 100 гектаров леса, месторождение алмазов) в фиате ли, в битке ли, либо в чем то другом, ну и вопрос гарантированной безопасности моих приобретений. Может быть особо и выходить из битка не придется - цена шикарного авто будет 100 штук сатошей, и никакого фиата.)

Согласен, что лям не придел, и да, при этом ценность важнее, хз, может доллар скоро обесценится, вон как его печатают и тупо биткоин по 100млн будет как сейчас по 100к... А насчёт безопасности... Пулемёт и папу танков лучшая гарантия безопасности))) и да, может быть и такое, что из битка и выходить не придется, просто держать его в определенной канторе, получая процент, каким-нибудь стейблкоином...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

 

 

А за что сдавать? Мы же ничего не нарушаем. Или это для пополнения казны, то есть чужих карманов? 

Ну а когда государство забирало золото, люди что нарушали? Или вот этот закон, мол если найдешь старинный клад, то тебе только 25% полоденно, даже не 50%... Если вопрос встанет остро, призовут просто сдать биткоины, если не хочешь в тюрьму, вот и всё.

8 hours ago, fullzero said:

Это смотря для чего выводить😁

Да для чего нибудь.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Не всегда люди могут ждать лучшей цены, а происходит это по той лишь причине, что лень не даёт им шевелить извилинами... 

 Те кто начинал изучать и вникать глубже, те смогли немного и заработать. 

 Я многим новичкам писал чтоб не продавали сатохи, а копии, и учились торговать используя их. Сейчас же спустя почти полтора года, они локти то кусают, и думают, что поезд ушёл. 

Вот вот и я об этом же твердил, но меня никто не слушал, считая что я фантазирую, а сейчас думают, что уже поздно, а ведь все только начинается и история повторится, я стану ещё богаче, а те кому я рассказывал о возможностях будут думать, что мне повезло...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Вот вот и я об этом же твердил, но меня никто не слушал, считая что я фантазирую, а сейчас думают, что уже поздно, а ведь все только начинается и история повторится, я стану ещё богаче, а те кому я рассказывал о возможностях будут думать, что мне повезло...

Способностью саморазвития редко обладают индивидуумы что в поисках лёгкой наживы заходят на форум. 

 

 Только мы отдалились от темы. 

Нужно про крупные компании речь вести. Сейчас же есть шанс увидеть как цена битка пройдёт на значительную и длительную коррекцию, не многие финансисты примут решение валится в крипту. Такие действия, что сейчас ведут компания тизер, очень многих оттолкнет. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Способностью саморазвития редко обладают индивидуумы что в поисках лёгкой наживы заходят на форум. 

 

 Только мы отдалились от темы. 

Нужно про крупные компании речь вести. Сейчас же есть шанс увидеть как цена битка пройдёт на значительную и длительную коррекцию, не многие финансисты примут решение валится в крипту. Такие действия, что сейчас ведут компания тизер, очень многих оттолкнет. 

Это если уйдёт, пока же всё в пределах нормы, коррекцию в 20% мы видели и месяцем ранее, сейчас и на фондовом рынке назревает серьезная коррекция, если на фондовом не случится, то и у крипты будет всё хорошо. То что в случае серьезной коррекции крупные компании продолжат наблюдать на берегу, лично мне на руку, я долгосрочник и понимаю, что принятие так или иначе придет и чем дешевле я буду получать биткоин, тем лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да миллиардеры в основном всегда так и поступают. Я имею в виду говорят одно, а делают совершенно другое. народ у нас доверчивый и всегда ведется на такие уловки, тем более что эту информацию вещают как правило авторитетные источники не верить которым нет повода

Манипулятивные действия с их стороны ни что иное, как простой заработок на более низших группах или слоях. 

 

6 hours ago, white said:

если не ошибаюсь, то сейчас в среднем за день добывается 900 биткоинов. представьте, что накопился запас где-то за месяц, вот вам и сумма )

Может и так, но если говорить о крупных игроках, то они вряд ли будут большую часть сливать, ведь играют они, как я понял, в долгосрок. Что касается майнеров, то не в одних же руках скапливается такая сумма, она же распределяется через пулы. 

 

2 hours ago, Efferalgan said:

Если вопрос встанет остро, призовут просто сдать биткоины, если не хочешь в тюрьму, вот и всё.

 

Так если вести исключительно конфиденциальную деятельность в крипте, то как они привяжут меня к владению биткоинов? 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

 

Так если вести исключительно конфиденциальную деятельность в крипте, то как они привяжут меня к владению биткоинов? 

 

Думаете вы совсем никаких следов не оставляете?) Возьмут под контроль финансовые операции, вон, нам обещают единый налоговый кабинет, мол где будут видны все покупки, при этом ясно понятно, что если доходы не будут совпадать с расходами, то возникнут вопросы, и зачем вам крипта, если вы её потратить не сможете?) Я конечно нагнетаю, но это один из вариантов, который исключать нельзя)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Думаете вы совсем никаких следов не оставляете?) Возьмут под контроль финансовые операции, вон, нам обещают единый налоговый кабинет, мол где будут видны все покупки, при этом ясно понятно, что если доходы не будут совпадать с расходами, то возникнут вопросы, и зачем вам крипта, если вы её потратить не сможете?) Я конечно нагнетаю, но это один из вариантов, который исключать нельзя)

да оставляются уж конечно,тут так легко ничего не работает и надо понимать что если ситуация реально такая плохая то скорее всего у вас потом будут проблемы в будущем времени с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Согласен, что лям не придел, и да, при этом ценность важнее, хз, может доллар скоро обесценится, вон как его печатают и тупо биткоин по 100млн будет как сейчас по 100к... А насчёт безопасности... Пулемёт и папу танков лучшая гарантия безопасности))) и да, может быть и такое, что из битка и выходить не придется, просто держать его в определенной канторе, получая процент, каким-нибудь стейблкоином...

Вот и крутятся мысли в голове - что выход из битка может быть и вовсе не целесообразным.Да и про инфляцию ты верно написал - и булка может стоить 100 баксов. Тут по ходу пьесы нужно будет ориентироваться, заранее ничего не предскажешь.)

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут даже на миллиончик долларов закупить это будет уже проблематично не привлекая к себе внимание и не слишком повышая для самого же себя курс. Ну а собственно когда такие заходы на столь крупные суммы были мы это здорово ощутили. только к сожалению всю стратегию игры таких китов мы не знаем и не понимаем. они ведь могут закупаться сейчас не для долгосрочных инвестиций, а чтобы привлечь побольше хомяков, а потом ликвидировать свою позицию, а уж потом на низах закупиться на долгосрок выкинув с рынка слабых

Могут, не исключается. Но это достаточно рискованно и не удобно. Так химичить лучше с другими монетами - кстати на них и иксы рубить в разы проще, чем на битке. Посравнивайте просто, что такое х2 для битка и для собак к примеру, где легче пампануть?

15 hours ago, fullzero said:

Тут да, это мы нищеброды со своими сатошами не знаем, куда их приткнуть. А китам в скором времени действительно может не хватить битков и за них будет идти ожесточенная борьба. 

Ну да. И со временем много кто из нас соблазнится хорошей ценой, и все продаст. Возвращаемся снова к постулату, что биток, это для элиты.)))

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Думаете вы совсем никаких следов не оставляете?) Возьмут под контроль финансовые операции, вон, нам обещают единый налоговый кабинет, мол где будут видны все покупки, при этом ясно понятно, что если доходы не будут совпадать с расходами, то возникнут вопросы, и зачем вам крипта, если вы её потратить не сможете?) Я конечно нагнетаю, но это один из вариантов, который исключать нельзя)

Я это не считаю нагнетанием ситуации, ведь мы должны быть готовы ко всему, зная наших правителей 😉

Что касается растраты и прибыли, то ведь налоги на дополнительную прибыль нужно платить с определённой суммы. Если её не превышать, можно же оставаться в тени. 

1 hour ago, mdv said:

Возвращаемся снова к постулату, что биток, это для элиты.)))

Тогда какая-то там часть от битка - это наше всё😁

5 hours ago, Tendrermy said:

 если ситуация реально такая плохая то скорее всего у вас потом будут проблемы в будущем времени с криптовалютой

Если так думать, то может лучше и не входить в эту сферу? Да и в финансовую вообще. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Может и так, но если говорить о крупных игроках, то они вряд ли будут большую часть сливать, ведь играют они, как я понял, в долгосрок. Что касается майнеров, то не в одних же руках скапливается такая сумма, она же распределяется через пулы. 

в биткоин зашли и некоторые инвестиционные фонды, которые могут частично зафиксироваться. то есть, продадут некоторую часть купленного биткоина, чтобы вернуть вложенные деньги, а остальное уже будут держать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...