Почему я не могу писать даже если я не умею писать или считаю, что мои посты пустые, но я хочу здесь быть ! - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Почему я не могу писать даже если я не умею писать или считаю, что мои посты пустые, но я хочу здесь быть !

Recommended Posts

Человек который пишет про что-то своё считается пустым постом потому что он пишет не по теме и пустые слова и вода у него в тексте. А здесь на форуме нужно писать чётко по темам и чётко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Prekrasnoe daleko said:

Сильно,конечно у тебя накипело.Но я так скажу,что орфографию стоит учитывать всегда,уж очень тяжко было читать твой топик.Ну и впринципе администрация старается бороться с разными накрутчиками и злодеями,возможно из-за этого вы попали под раздачу,бывает.

Это Вы кого имеете ввиду? Ваша орфография явно оставляет желать лучшего. Если еще и орфографию брать-тут многих не возможно читать. Ни знаков препинания, ни пробелы не соблюдаются-за это еще не встречала предупреждений или банов.

1 час назад, AlexFlow said:

Человек который пишет про что-то своё считается пустым постом потому что он пишет не по теме и пустые слова и вода у него в тексте. А здесь на форуме нужно писать чётко по темам и чётко. 

Очень четко. Разложили по полочкам. Читаешь и диву даешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно писать то что думаешь писать как Пушкин от души. Не писать просто так ради статистики а действительно ради того чтобы кому то помочь либо поделиться своим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:11, GFEXL said:
On 08.01.2021 at 16:11, GFEXL said:

Хех, братан, куда скинуть денег на словарь русского?) Я ничего из этого не понял, кроме твоей хомячьей боли. Всё таки, если на форум полезного ты ничего не привносишь, то и не стоит на нём сидеть. Ведь твой хлам только мешает людям найти информацию, а авторов заставляет тратить на тебя деньги.

 

А ты тему читал что я написал?  Братанчик ,там все черно по белому написано ,я не умею писать , если тебя смущает орфография, то хоть прочти тему, не пиши посты не о чем ,засоряешь топик и форуму не даешь заработать за свой хлам!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:02, InglishMen5 said:

Совсем недавно я участвовал в этом форуме, на ровне со всеми, но  есть некоторые не понимания со стороны Важных лиц. У меня возникает много вопросов, Почему  ,человек не умеющий писать , но пишет то, что он думает, считается пустым постом? Почему , ему не разрешено писать и думать самому, а не то, что хочет форум? И вот они решили забанить , а я не хочу быть забаниним, я хочу читать и писать на форуме мне интересны темы, для чего тогда этот форум?  Мне интересна информация здесь, но если я пишу не корректно это мой косяк, но если я пишу по теме, что я думаю ,это уже уж извольте и много таких . Администрация думает , что набивают посты, да тут все набивают и они делают это вправо, я же это делаю не корректно ибо  форум не зарабатывает или как? Почему я не имею право писать ,читать темы, ладно забанили ,почему читать не могу? это что противоправно? И напоследок ,если вы приписываете мне лишнее, пустой пост это 1 поинт, это уж через чур . Вы должны, вы обязаны пустить на форум всех желающих не только которые пишут , но они же читают полезную информацию, а вы просто не даете право этого делать и отвечать или спрашивать то,  что они хотят спросить. Если вы считаете эту тему пустой -это будет не форум ,делайте просто вип группу для трейдеров, Вам как форуму здесь нечего делать!!! 

Сильно они тебя обидели видно, точно сказано, что накопило, лично я могу сказать, что поинты очень быстро пропадают, ну там вроде есть какой-то определённый промежуток времени, вроде как две недели, ну или тебе пишут под поинтом, где-то ты прав и я с тобой согласен, я так же как и ты пришёл, мало зная о крипте, по началу я не писал 20-25 постов в день, я писал от силы 3-6 постов, так как мне просто писать было не о чем, так как я был вообще глуп во всем этом, максимум где мог писать, это кошельки, и просто заходил и много много читал, смотрел видосы, и вот пишу пока тут хотя бы, так как начал заниматься криптой и уже торгую ей, думаю есть что сказать, повторюсь, что в чем ты очень даже прав, и надеюсь администрация задумаются)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что не особо понял что конкретно хочет автор, кроме того как его забанили и он хочет хотя бы обладать право читать посты на форуме. Из всего прочитанного скажу следующее что ему проще было выразиться двумя предложениями, в свою очередь советую ему внимательно прочитать правила публикации постов и ответов на вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 14:33, MrIrikoz said:

Привет,видно у тебя сильно накипело.Для начала скажу,что это не какая-то быдло группа,где будут спокойно всех обзывать и посылать,если ты мало,что знаешь,но всё равно пишешь,то тебя стоит либо поощрять за то,что ты пытаешься или же ты просто тупо набиваешь посты,чтобы получить бабки,а что из этих двух ты делаешь решать уже тебе.

Полностью согласен с этим человеком. Также хочу сказать что выражать своё мнение очень важно. Но вы не должны оскорблять других людей. Также пишите познавательные посты. Они просто набивайте бабки за счёт пустых постов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все зависит от людей..есть такое понятие как стадный инстинкт...или один в поле не воин...я заметил это еще в чате телеграмм биржи юбит...что люди которые только что узнали о теме которая обсуждается уже неделю..становятся изгоем) как будто остальные прям все на свете первыми узнают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, не понял сути твоего вопроса. Писать то ты всегда можешь, правда за сообщения не по теме администрация будет выдавать тебе варн очки и из-за этого ты не сможешь писать сообщения на форуме. Советую изучать криптомир, чтобы понимать о чём идёт речь в топике и писать конструктивные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уух, я не могу точно сказать, как помочь тебе в этой ситуации, но могу сказать, что админы тоже могут ошибаться, попробуй как-то апеллировать свое мнение, и у тебя все получиться. Сейчас на форуме очень много мусора, с которым борятся всего несколько админов, думаю эта работа тоже не особо легкая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что даже читать после бана не возможно - для меня новость. Просто почистите куки и кеш браузера, или зайдите с другого браузера. По поводу комментов, просто напишите, что не хотите получать вознаграждения и укажите, что это ваш второй акк, чтоб еще и его не забанили, но уже за мультиводство

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптоталке правила к постам/комментариям строже, ибо тебе за них платят. Твоё мнение тебе выражать никто не запрещает, но твоё то или иное мнение должно быть исключительно по теме в посте, плюс ты должен аргументировать свою позицию и т.д. То есть мнение выражать своё можно, но его нужно выражать не как ребёнок, а как взрослый человек. Надеюсь, я вам помог разобраться в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент с этим ничего не поделать, если ты хочешь получать оплату за посты, то будь добр - следуй правилам и всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя достаточно я бы сказал наверное не стандартная формулировка мысли и тебя скорее всего могут посчитать даже не побоюсь слова 'ненормальный"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sstennd said:

В данный момент с этим ничего не поделать, если ты хочешь получать оплату за посты, то будь добр - следуй правилам и всё будет хорошо.

ну да но это же только на данный момент правильно?никто особо не знает что будет в будущем времени а это уже очень  плохо может быть для вас,здесь надо просто понять какие проблемы могут случиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя какой-то противоречащий сам себя вопрос, почему ты не можешь писать даже если не умеешь писать? Может потому что ты писать не умеешь и ты уже ответил себе на вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моментом про "читать" я скорее согласен, но вот про "писать".😅 Молодой человек, вы из РФ? Или сколько вам лет? Какое образование? Мне кажется я понимаю причину почему ваш/и пост/ы пустой/ые (я так и не понял об одном или о нескольких постах идет речь).🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не стоит жаловаться, даже если накипело. За твою работу идёт либо вознаграждение, либо наказание. В любом случае ты получаешь на форуме знания и опыт о криптовалюте, а во вторую очередь заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация банит аккаунты не за просто так, сперва проверяют потом блокируют. Набивать посты это писать не качественно, в основном пишут не разбираясь в теме. Читать посты можно и гостем, сам так на форум заходил через гугл со дня его создания

On 27.12.2020 at 14:02, InglishMen5 said:

У меня возникает много вопросов, Почему  ,человек не умеющий писать , но пишет то, что он думает, считается пустым постом?

Пишите качественно, по теме, не дублируйте посты других тогда ваш пост будет иметь значение. Если не разбирайтесь в теме, то не пишите что попало - это будет вашим мнением, но уже не качественным постом, и это само набивание за которое дают варнинг, но в большинстве случаев спамеров ждет прямой бан 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю тут всё просто, единственное что от тебя требуется это соблюдение определенных правил,хочешь писать,чтобы  не банили,тогда углубись в тему криптовалют, никто тебе не запрещает делиться своим мнением,просто соблюдай правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касательно того что банят за неправильно написаные посты и потом не дают возможности посещать сайт,то да это как бы не очень правильно,но есть такой вариант как читать форум при этом не авторизовываться.А если вы не  умеете писать ,то не пишите бред ,а задавайте вопросы и читайте правила форума и темы в которых пишут как правильно писать, учитесь по инструкции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:02, InglishMen5 said:

Вы должны, вы обязаны

Забудьте эту фразу. В жизни Вам никто ничего не должен. На данной площадке введены правила, которым должен следовать каждый. Если они Вас не устраивают - никто насильно держать не будет.

И раз уж заговорили об оплате - админы платят Вам деньги, а взамен просят соблюдать орфографию и корректно преподносить информацию. Если Вы не выполняете данных условий, не кажется ли Вам, что в этом модераторы явно не виноваты? Кроме Вас на форуме общаются десятки тысяч человек, и большинство стараются следовать элементарным правилам. 
Никто не против того, чтобы Вы получали знания. Но взамен, пожалуйста, проявите хотя бы немного уважения к окружающим! 
Или можете назвать ещё хоть одно место, где Вас же учат, и при этом платят деньги? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с вашим постом. Ведь часто новичков которые только пришли на форум банят или дают варны. Для новичков которые еще не очень много знают о криптомире и правилах форума. Это являются не понимаем. Почему их аккаунт был забанит хотя он только пришел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прежде чем писать сообщение вам стоит изучить тему про которую вы пишите тогда не будут удалять ваши посты, а так же прочитайте комментарии под темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 11:02, InglishMen5 said:

Совсем недавно я участвовал в этом форуме, на ровне со всеми, но  есть некоторые не понимания со стороны Важных лиц. У меня возникает много вопросов, Почему  ,человек не умеющий писать , но пишет то, что он думает, считается пустым постом? Почему , ему не разрешено писать и думать самому, а не то, что хочет форум? И вот они решили забанить , а я не хочу быть забаниним, я хочу читать и писать на форуме мне интересны темы, для чего тогда этот форум?  Мне интересна информация здесь, но если я пишу не корректно это мой косяк, но если я пишу по теме, что я думаю ,это уже уж извольте и много таких . Администрация думает , что набивают посты, да тут все набивают и они делают это вправо, я же это делаю не корректно ибо  форум не зарабатывает или как? Почему я не имею право писать ,читать темы, ладно забанили ,почему читать не могу? это что противоправно? И напоследок ,если вы приписываете мне лишнее, пустой пост это 1 поинт, это уж через чур . Вы должны, вы обязаны пустить на форум всех желающих не только которые пишут , но они же читают полезную информацию, а вы просто не даете право этого делать и отвечать или спрашивать то,  что они хотят спросить. Если вы считаете эту тему пустой -это будет не форум ,делайте просто вип группу для трейдеров, Вам как форуму здесь нечего делать!!! 

Я понимаю ваши чувства, но форум создан не вами и тут уж приходиться выполнять условия создателей форума. Мы же пользователи не может менять условия на чужом сайте, нравится нам это или нет. Как говорят, кто платит, тот и музыку заказывает. Но читать-то форум можно и не зарегистрированным пользователям. Другой вопрос, что общаться, конечно, вы не сможете.

6 minutes ago, koma655 said:

Я соглашусь с вашим постом. Ведь часто новичков которые только пришли на форум банят или дают варны. Для новичков которые еще не очень много знают о криптомире и правилах форума. Это являются не понимаем. Почему их аккаунт был забанит хотя он только пришел.

Прежде всего, придя на форум, новичек должен найти правила форума и изучить их, чтобы хоть грубых ошибок не делать. А не просто бежать в любую тему и писать что попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    ✅ Автоматизация процессов: 95% всех операций на нашем сервисе теперь полностью автоматизированы, что значительно ускоряет проведение обменов. ⌚ Новый график работы службы поддержки: - Понедельник-пятница: с 09:00 до 23:00 (UTC+3) - Суббота-воскресенье: с 09:30 до 22:00 (UTC+3) В указанные часы наши операторы готовы помочь вам и ответить на любые вопросы. 🌐 Новые направления обменов доступны на платформе. Изучайте список и воспользуйтесь новыми возможностями! Мы продолжаем работать 24/7, обеспечивая быстрые и безопасные обмены криптовалют. Оставайтесь с нами и делитесь отзывами о работе Rubin.Exchange! С уважением, Команда Rubin.Exchange
    • Актуальные курсы на 16.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp    
    • Новые направления с Toncoin TON!  Обменивайте TON с легкостью и удовольствием на AltinBit.com. Направления работают автоматическом режиме, а для обменов RUB - TON не требуется верификация карты. Приятных обменов на AltinBit.com. 
    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
×
×
  • Create New...