BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!! - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!!

Recommended Posts

Биткоин будет расти и выше, я думаю он может превысить 50000$ за штуку спокойно, даже сейчас ему ничего не стоит подняться выше 30000$.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вроде даже как дороже стоил 1 числа ,но думаю что сейчас уже начнётся немного коррекции потому что он не может так долго расти и коррекция нормальная практика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кстати было хорошей отметкой, правда сейчас биткоин просел с 40000 долларов , до 34000 долларов, надеюсь поднимется в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению после этой цифры его курс не сильно так вырос. Сейчас в среднем держится в районе 32к$, хотя 8 января был уже 40к$. Надеюсь на его скорейший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. На начало года биткоин достигал почти пика своей суммы, сейчас же я смотрю картина с биткоином падает, немного поднимается и снова падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в ближайшем будущем увидеть биток за 50000 долларов, хотя и эта планка для битка вполне себе достижимая, надеемся и верим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Avatar01 said:

Всем добрый вечер. На начало года биткоин достигал почти пика своей суммы, сейчас же я смотрю картина с биткоином падает, немного поднимается и снова падает.

Добрый день

Правильно, начало года нас порадовала цена биткоина, а сейчас наблюдается нестабильность в биткоине, поэтому я бы поостерегся сейчас инвестировать. Было бы неплохо увидеть перед коррекцией все-таки цену в 50 тысяч долларов за биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:38, Cloud9 said:

Это кстати хороший показатель за последние месяцы, сейчас же биткоин просел, но думаю опять вырастет. 

Я так не думаю, что он вырастит в ближайшие месяцы, ну сильно точно. Я думаю следующий пик цены будет где-то в апреле или в мае. Так как пока нет каких-то событий, которые бы увеличили на очень много спрос на биткоин. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:01, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не делал

Я даже бы сказал что вообще не кто не давал такой прогноз на биткойн, что он сможет преодолеть в отметку и 20к долларов, сейчас же он вообще стоит 32к долларов, ведь это хороший результат для битка, я думаю что а скором времени он сможет преодолеть в отметку и 40к долларов, будем наблюдать за происходящим, но я думаю что он сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:01, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не делал

А вам кто вообще посоветовал всё сливать, так же не делается в крипто мире. Нужно оставлять, так как крипта волатильна, и стоит от неё ждать просто сюрпризы, и не лишать себя таким удовольствий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 23:26, cryptomagnat said:

Уже средина первого месяца 2021 года, и пока биткоин максимум вырос до 40 000 баксов, а сейчас потихоньку начал падать, но мне кажется что в скором времени он вырастет намного больше, так что нужно закупится им на просадках. 

На мой взгляд удачные просадки уже были. когда он тёрся около 29к $ пару дней назад. Вот то было самое верное время для закупа монет. Я успел но маловато, надо было вкладывать в это дело по больше средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и предполагалось курс биткоина стремительно возрос уже с 1 января.  Но сейчас наблюдается нестабильность, поэтому я бы не рисковала сейчас инвестировать в него, ведь курс уже упал с 40к до 32к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 14:27, MrIrikoz said:

Привет,а зачем кликбейтное название делать,мне будет не лень и я зайду 1 числа на биржу и посмотрю цену и уверен что там будет 25-27 тысяч $.

А оказалось автор топика была права, сделала бы ставки могла заработать больше на этом. Ни кто не знал что такое может быть, я вообще думал он так и продолжит флэт в районе 20 тысяч.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это реальный сценарий , но он падал примерно до 33000$ и это тоже довольно жесткая коррекция , кто бы что не говорил , думаю что на этом моменте можно было вложиться в биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:01, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не делал

А потом он был и по 40000 баксов,вот уж действительно 2021 год начался ростом монеты номер один и пока другие кричали про то что биткоин это пирамида другие более разумные сделали на биткоине целое состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К середине года я не удивлюсь если он будет стоить около 50 тысяч долларов, 2021 вообще имеет шансы стать рекордным для криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 января по 30000$ 1 февраля по 35000$ ,а первого марта по 40000$ или даже 45000$ вот и думайте после этого какую монету само выгодно покупать в качестве инвестиций на долгосрок...по моему ответ очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не печалься , ведь это опыт , теперь ты будешь понимать , что после халвинга биткоин может улететь в небеса .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В точку, именно столько биткоин стоил в январе, а теперь он вообще стоит 48000 долларов, видимо он не собирается останавливаться и будет ещё долго расти, поэтому в любом случае стоит сейчас закупать биткоин на несколько лет, думаю позже мы сможем зарабатывать даже больше чем смогли бы заработать сейчас))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, он уже 40К+, так что он ещё будет расти и расти, я думаю в ближайшее время он превысит отметку в 50К, вообще не сколько не сомневаюсь в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сливают и боятся закупить биткоин, а он в итоге растет. Тот случай, когда хомяки могли бы наоборот уходить в плюс, закупая на росте)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

В точку, именно столько биткоин стоил в январе, а теперь он вообще стоит 48000 долларов, видимо он не собирается останавливаться и будет ещё долго расти, поэтому в любом случае стоит сейчас закупать биткоин на несколько лет, думаю позже мы сможем зарабатывать даже больше чем смогли бы заработать сейчас))

Все еще надо покупать биток на коррекциях. Думаю он еще будет расти и расти. 50к не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:01, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не дела

Добрый день, да это очень сильно, но уже на данный момент он стоит 43к долларов, я же думаю что в скором времени он будет стоить 50к долларов, всем хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 20:46, Kevin777 said:

К середине года я не удивлюсь если он будет стоить около 50 тысяч долларов, 2021 вообще имеет шансы стать рекордным для криптовалют. 

Я уверен что именно так и произойдёт , всё к этому идёт что отметка в 50к будет пробита , Топовые крипто аналитики тоже давали такой прогноз ещё в 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Все сливают и боятся закупить биткоин, а он в итоге растет. Тот случай, когда хомяки могли бы наоборот уходить в плюс, закупая на росте)

По истории мы все мастаки делать выводы и советы!)) Рост битка конечно же может и дальше быть, но коррекцию нельзя исключать, уж слишком манипулируют им последнее время, сейчас сильная зона 30-38к, корреция может быть в зону 42-34к !


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...