Неужели справедливая цена BTC $9,204.33 ??? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

Неужели справедливая цена BTC $9,204.33 ???

Recommended Posts

Старая публикация возможно в то время было такая цена надо посмотреть график и точно узнать а если цены не совпадают то не стоит такие сайты и биржи заходить что бы торговать мало ли опасно потеряете все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не справедливая. Поэтому теперь мы видим цену биткоина в 45к долларов. И это тоже не совсем правильная цена я считаю. И она будет еще больше).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем из Будущего 2021 года Биткоин уже почти стоит пять десять  тысяч долларов и продолжает дальше свой рост до сотни тысяч. Так что держите ваш биток не продавайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена то может и справедливая, но не совсем всё же. Как правило она от спроса зависит. Сейчас биткоин уже 44.000$ стоит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:45, Kentuki12 said:

Однако, редкостные есть манипуляторы, считают если у них такие грезят мысли  в их головах, то справедливости ради, этого может ни настать никогда, а напротив цена подымиться ещё до 30к, и устаканится на этой планке.

Так и есть. 28-32к - это тот уровень на котором будет балтаться биток если вдруг ничего не случиться. Сколько людей, столько и мнений. Напимер в ютюбе говорят, что биткон вообще через пол года исчезнет. По этому надо думать своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сила битка не только в его технологии, но и в его огромном влиянии в мире маркетинга. Вот последние новости. Тесла купила битка на 1.5 лярда, и черт возьми, у меня это новость даже в уведомлении телефона вылезла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как скоротечно время. Топик был создан 27 декабря 2020г, а на сегодняшний момент можно только мечтать о цене 25-30к. А прошло то всего 1,5 месяца. Думаю, что биток какое то время еще будет метаться вверх - вниз, максимум до лета, а потом будет коррекция, но не до 30к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, natali179 said:

Как скоротечно время. Топик был создан 27 декабря 2020г, а на сегодняшний момент можно только мечтать о цене 25-30к. А прошло то всего 1,5 месяца. Думаю, что биток какое то время еще будет метаться вверх - вниз, максимум до лета, а потом будет коррекция, но не до 30к.

Это еще не так интересно, как случай, когда за одни сутки цена биткоина выросла с 38к до 48к, вот это реально можно назвать скоротечно. А через месяц зайдешь на эту тему - и будешь смеятся с того, что писал, когда цена уже будет совсем другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще не так интересно, как случай, когда за одни сутки цена биткоина выросла с 38к до 48к, вот это реально можно назвать скоротечно. А через месяц зайдешь на эту тему - и будешь смеятся с того, что писал, когда цена уже будет совсем другая.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее та цена , ниже которой мы не должны упасть , а если и упадём ниже , то быстро восстановимся. Я бы хотел приобрести биткоин по 10 к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно с такой капитализацией как сегодня и такой популярностью по всему миру справедливая цена биткоина должна быть не меньше 30 тысяч долларов но цену в 40-45 тысяч я тоже считаю не справедливой и завышенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня топовой монетой является только биткоин поэтому и цена его так резко пошла вверх!9000$ за монету была актуальной год назад до того как такие инвесторы как Илон Маск пришли в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, биткоин очень  перспективная  валюта будущего,  но на данный момент курс 1биткоин - 47750 долларов, что как по мне достаточно много, думаю,  в будущем цена будет в районе 25-30 тыс. долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определить "справедливую" цену на биткоин практически невозможно, он стоит ровно столько, какова его цена на данный момент - тоесть примерно 50к$. По крайней мере спрос и предложение определили именно такую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие считают что реальная цена может достигать даже миллион долларов, я правда не понимаю что люди имеют ввиду под истиной ценой потому что фактически цену на товар в данном случае на биткоин определяют сами пользователи. Если есть спрос то цена соответственно будет выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же следишь дальше за ним?))) 50000$,как тебе?))) Думаю он вырастет еще больше, но я считаю что цена и правда слишком велика, но будем смотреть ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена и правда великовата, и такое чувство что его рост никогда не прекратится. Слишком большой хайп у этой монеты, тем более она первая в своем роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, справедливая цена та, за которую биток готовы покупать, а в данный момент это отметка находится на уровне 50к$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел я на этот сайт и увидел интересные цифры. Я вообще не понимаю откуда такие цифры, ведь цена определяется спросом и предложением, а спрос на всю крипту сейчас высокий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, уж увидев таком коментарий в 2021 году, когда биткоин стоит 54 000$ и так грустно становится, что не додумался вложить большую сумму для инвестиции в данную монету, но что произошло, то произошло, надо учиться на ошибках и думать уже на перед и инвестировать в активы, которые считаешь перспективными

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Veimen444 said:

Да, уж увидев таком коментарий в 2021 году, когда биткоин стоит 54 000$ и так грустно становится, что не додумался вложить большую сумму для инвестиции в данную монету, но что произошло, то произошло, надо учиться на ошибках и думать уже на перед и инвестировать в активы, которые считаешь перспективными

Да ладно вам, не стоит об этом жалеть, спустя год биткоин будет еще дороже стоить, что опять начнете жалеть, лучше закупайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАХАХА! была она еще довольно справедливая, а сейчас 55К$,как тебе такое?)) Лично я чрезмерно рад, хоть и не имелее у себя, очень интересно наблюдать за ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 17:30, vasyyy said:

Ты же следишь дальше за ним?))) 50000$,как тебе?))) Думаю он вырастет еще больше, но я считаю что цена и правда слишком велика, но будем смотреть ситуацию.

Да все понимают, что цена уже раздута, но пока биток идет вверх, почему-бы не пойти вместе с ним. Главное успеть выйти на верхах, так как думаю, если будут негативные новости или большие инвестиции начнут фиксировать прибыль, то курс быстро будет падать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену битка все знают на данный момент,думаю что до лета данная монета поднимится из за хайпа и буста до 15-20к$,и потом будет сжаться до 10к$ и падать,пока будет падать биток,то будет хайпить другая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 19:30, vasyyy said:

Ты же следишь дальше за ним?))) 50000$,как тебе?))) Думаю он вырастет еще больше, но я считаю что цена и правда слишком велика, но будем смотреть ситуацию.

Уже 58к))Даже сам Илон Маск уже сказал,что цена очень завышена на биток,но хомякам все мало и продолжается скупаться в то время,как все старые кошельки продолжают выходить из крипты на хаях и брить хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...