С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 98 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

8 minutes ago, Gorge6482 said:

Мой друг, я начал со 150 Дело не в сумме, а в вашей информации и опыте в этой области.Вы должны сначала изучить и разработать соответствующий план, а затем начать. Со временем ваши деньги будут развиваться, а ваши инвестиции и объем торговли увеличатся. Удачи всем

Ну не скажите от суммы тоже многое зависит ,с большой суммой фиксирование прибыли в 3-5% уже вполне реальные деньги ,а с мелочью 5% даже нет смысла фиксировать так как это будут сущие копейки которые погоды на депозите вообще не сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gorge6482 said:

Мой друг, я начал со 150 Дело не в сумме, а в вашей информации и опыте в этой области.Вы должны сначала изучить и разработать соответствующий план, а затем начать. Со временем ваши деньги будут развиваться, а ваши инвестиции и объем торговли увеличатся. Удачи всем

Ну от части в сумме тоже может быть дело, намного проще делать какую то прибыль с депозитов побольше, чем если у вас будет 100$ на счету с которых вы будете делать по 10 центов за одну сделку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала научитесь торговать с демо счета, изучите информацию о трейдинге а также биржи. 100 баксов будет достаточно для начала, если вы понимаете как все работает то сможете выйти в +. Помните что также нужно вовремя закрыть сделку и быть внимательным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично я начинал с 500 долларов, но можно начинать и со 100 долларов, но главное надо сначала изучить материал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Czar95 said:

Сначала научитесь торговать с демо счета, изучите информацию о трейдинге а также биржи. 100 баксов будет достаточно для начала, если вы понимаете как все работает то сможете выйти в +. Помните что также нужно вовремя закрыть сделку и быть внимательным!

Совершенно с вами согласен я с начало попробовал с демо счёта но получилось очень плохо потом еше и еше и наконец я понял что лучше не надо ))).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну не скажите от суммы тоже многое зависит ,с большой суммой фиксирование прибыли в 3-5% уже вполне реальные деньги ,а с мелочью 5% даже нет смысла фиксировать так как это будут сущие копейки которые погоды на депозите вообще не сделают.

Согласен от сумы много чего зависит,  то ли копейки собирать и тратить кучу времени на то что бы словить хороший сигнал  и заработать копейки, то ли открыть нормальную сделку один раз и нормально заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Wenchester3 said:

Согласен от сумы много чего зависит,  то ли копейки собирать и тратить кучу времени на то что бы словить хороший сигнал  и заработать копейки, то ли открыть нормальную сделку один раз и нормально заработать 

Мне кажется начинать свой торговый путь на криптовалютной бирже стоит с суммы не менее 100 долларов. Именно этой суммы для начала хватит, чтобы прикупить себе с несколько десятков перспективных монеток и ждать их роста с целью продажи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен от сумы много чего зависит,  то ли копейки собирать и тратить кучу времени на то что бы словить хороший сигнал  и заработать копейки, то ли открыть нормальную сделку один раз и нормально заработать 

Даже не одну сделку ,а не сколько все равно по 3% с каждой и вот тебе десять процентов прибыли ,а если сумма сделок была от 300 долларов и выше то считай 100 долларов заработал ,а больше для многих трейдеров и не надо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nikita Izotov said:

Даже не одну сделку ,а не сколько все равно по 3% с каждой и вот тебе десять процентов прибыли ,а если сумма сделок была от 300 долларов и выше то считай 100 долларов заработал ,а больше для многих трейдеров и не надо.

Не думаю что такая сумма есть у новичков, но использую данную тактику можно и начать и с 100 баксов хоть какой то заработок будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita Izotov said:

Даже не одну сделку ,а не сколько все равно по 3% с каждой и вот тебе десять процентов прибыли ,а если сумма сделок была от 300 долларов и выше то считай 100 долларов заработал ,а больше для многих трейдеров и не надо.

Ну я образно так пример привёл, по большому счёту можно и больше конечно заработать. Если не куда не гнаться а спокойно торговать. Хотя один мой знакомы немного помешанный на торговле по двое суток не спит всё торгуе на третьи целый день отсыпается 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Ну я образно так пример привёл, по большому счёту можно и больше конечно заработать. Если не куда не гнаться а спокойно торговать. Хотя один мой знакомы немного помешанный на торговле по двое суток не спит всё торгуе на третьи целый день отсыпается 

Я как то пару раз тоже сидел сутками за монитором пытался заработать на скальпинге ,после этого были сильные головные боли да и нервы я себе попортил хорошо хотя первоначально начинал скальпить с сотней долларов.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Atomin said:

Сумм очень много с которых можно хотя бы попробовать начать зарабатывать , но практически никто не понимает , что это зависит от знаний

Для продвинутого новичка в самый раз 500$ и заходить в сделку не большими суммами с плечем от 5 до 10. Иногда можно и 20 позволить при хорошей ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:57, Vusal said:

С любой суммы можно начать торговать. Но сначала надо изучить азы криптовалюты, иметь представление о бирже, прочитать разные материалы или смотреть видеоролики. После первичного изучения можно малыми суммами торговаться. Все это займет 1-2 месяца. А потом уже с 100 долларом можно войти на биржу и вставлять ордера разными монетами. 

Полностью с Вами согласна, если нету и малейшего понятия о крипте и как с ней работать, то хоть с какой суммы начинай. Прогресса не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я как то пару раз тоже сидел сутками за монитором пытался заработать на скальпинге ,после этого были сильные головные боли да и нервы я себе попортил хорошо хотя первоначально начинал скальпить с сотней долларов.

Скальпинг очень напряжённая работа и не каждый захочет быть в таком напряжении и стрессе. Если вы поняли, что вам такой вид заработка не подходит, лучше переключиться на больший таймфрейм или стать инвестором и каждый день жить спокойно, не теряя качество своей жизни. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 06:14, Viktor02 said:

Не думаю что такая сумма есть у новичков, но использую данную тактику можно и начать и с 100 баксов хоть какой то заработок будет 

просто простая арифметика,   около 20 % с небольшим депозитом в месяц можно заработать если активно торговать ежедневно,  со 100 баксов это получается  20 долларов в месяц , как по мне это копейки , сумма должна быть в десятки раз выше

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 23:15, ixion said:

Мне кажется начинать свой торговый путь на криптовалютной бирже стоит с суммы не менее 100 долларов. Именно этой суммы для начала хватит, чтобы прикупить себе с несколько десятков перспективных монеток и ждать их роста с целью продажи. 

Нет вы не правы можно начинать и меньшой сумы ну только для тестирования торговли. И я вам скажу что я начинала с 25 долларов и у меня не плохо сначала получалось когда всё по правилам делала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то можете начинать с небольших сумм торговать на бирже, я начинал с 20 тысяч сатошь и у меня хорошо получалось торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Atomin said:

Сумм очень много с которых можно хотя бы попробовать начать зарабатывать , но практически никто не понимает , что это зависит от знаний

На своём опыте могу сказать что надо начинать торговлю с минимальной сумы если новичок в этом деле. На разных биржа минималки разные для торговли назовём среднюю суму для начала в 50 долларов что бы попробовать свои знания и опыт.

8 hours ago, Nikita Izotov said:

Я как то пару раз тоже сидел сутками за монитором пытался заработать на скальпинге ,после этого были сильные головные боли да и нервы я себе попортил хорошо хотя первоначально начинал скальпить с сотней долларов.

Да я согласен скальпинг своё дело делает и здесь он не каждому подходит,  и к нему нужен отдельных подход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wenchester3 said:

 

Да я согласен скальпинг своё дело делает и здесь он не каждому подходит,  и к нему нужен отдельных подход.

Во первых подход во вторых наверное все ещё зависит от человека ,я сам по себе промедлительный и поэтому мне было тяжело скальпить ,те кто более активный и любит резкие движения на рынке смогут заработать на скальпинге с большим удовольствием.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Во первых подход во вторых наверное все ещё зависит от человека ,я сам по себе промедлительный и поэтому мне было тяжело скальпить ,те кто более активный и любит резкие движения на рынке смогут заработать на скальпинге с большим удовольствием.

Подход само собой но мне кажется что ещё не мало важную роль также играет наличие свободного времени, я допустим дома работаю, я вывожу всё на отдельный монитор и за всем наблюдаю пока работаю.

 

On 19.01.2022 at 15:49, davidova1mari said:

Полностью с Вами согласна, если нету и малейшего понятия о крипте и как с ней работать, то хоть с какой суммы начинай. Прогресса не будет.

Здесь вы правы если понятия нет то смысла начинать заниматься торговлей тоже. Это своего рода отдельное образование которое нужно пройти что бы потом начать торговлю  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wenchester3 said:

Здесь вы правы если понятия нет то смысла начинать заниматься торговлей тоже. Это своего рода отдельное образование которое нужно пройти что бы потом начать торговлю

И где его пройти это образование? Ткните пожалуйста носом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wenchester3 said:

Подход само собой но мне кажется что ещё не мало важную роль также играет наличие свободного времени, я допустим дома работаю, я вывожу всё на отдельный монитор и за всем наблюдаю пока работаю.

 

 

У меня работа не связана с компьютером поэтому зайти на биржу я могу только в выходные или после рабочее время,бывает правда в обеденный перерыв ещё захожу с телефона посмотреть новости и курсы ,но это все не то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

У меня работа не связана с компьютером поэтому зайти на биржу я могу только в выходные или после рабочее время,бывает правда в обеденный перерыв ещё захожу с телефона посмотреть новости и курсы ,но это все не то.

Пора бросать работу и задуматься о пенсии в крипте ахах)))

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 16:50, irana said:

Скальпинг очень напряжённая работа и не каждый захочет быть в таком напряжении и стрессе. Если вы поняли, что вам такой вид заработка не подходит, лучше переключиться на больший таймфрейм или стать инвестором и каждый день жить спокойно, не теряя качество своей жизни. 

Мне вот ни когда не было понятно, почему все скальпинг воспринимают как какое-то наказание? Ну что в нем такого, что бы так себя загнать в угол и кричать "спасите - помогите"?! Я вот как-то скальпировал, ну или что-то схожее на данное и почему-то ни разу не сказал о том, что это как-то плохо. Может просто все дело в том, что люди сами лезут в то, что не понимают? Открыться по маржинальной торговле на всю котлету, выставить кредитное плечо как 1к100, а потом кричать о том, что скальпинг это зло, тьфу, на таких! А голова у них есть вообще на плечах? Те же фьючерсы, ну поставь ты себе кредитное плечо как 1к1, сумму опять же, распредели относительно 200% от нужного начального капитала и все, вот тебе скальпинг, который по сути ни нервы не испортит, ни прям таки сидеть круглосуточно не придется, т.к. на усреднении можно выехать будет. Вот и все, в чем проблема то? А проблема в том, что люди сами себя в рамки загоняют, а потом кричат: "ай-яй-яй, мы такие несчастные, мы такие бедные в этой ситуации", а кто виноват в том, что они же себя в эту ситуацию и загнали? Начать можно с любой суммы, да хоть с 1$, я вот инвестирую в некоторые проекты по 2$, но делаю это постоянно, т.е. либо раз в неделю или раз в месяц даже, да понятное дело есть и другие монеты, куда инвестирую и по 50-150$, но вот тебе ответ, есть 1$, то его так же можно вложить! Кстати на "Коти" заработал с суммы в 5$, около 0.6$, да смешно и мало, но заработал же, а это только один такой актив, а всего их у меня может штук 10, вот вам и 6$, если бы все дали прибыль, но люди головой думать то не хотят, им все сразу подавай и побольше. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало всегда лучше всего соображать с небольшой суммы потому что прежде всего ты не умеешь ничего ,так что просто тестируешь в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...