С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 110 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть ну⁠⁠жно⁠⁠ с не⁠бо⁠⁠льши⁠х су⁠⁠мм и⁠ли⁠ с де⁠мо⁠⁠-сче⁠то⁠⁠в, что⁠⁠бы не⁠ по⁠⁠те⁠рять мно⁠⁠го⁠⁠ де⁠не⁠г на⁠⁠ пе⁠рво⁠⁠м эта⁠⁠пе⁠ тво⁠⁠е⁠го⁠⁠ о⁠⁠пыта⁠⁠. Я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ла⁠⁠ при⁠ме⁠рно⁠⁠ с 40$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с любо⁠⁠й су⁠⁠мы е⁠сте⁠стве⁠нно⁠⁠ че⁠м бо⁠⁠льше⁠ су⁠⁠ма⁠⁠ те⁠м бо⁠⁠льше⁠ и⁠ ди⁠ве⁠де⁠нды по⁠⁠ это⁠⁠му⁠⁠ ту⁠⁠т все⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т ва⁠⁠ше⁠го⁠⁠ фи⁠на⁠⁠нсо⁠⁠во⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ло⁠⁠же⁠ни⁠я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ вы но⁠⁠ви⁠чо⁠⁠к , то⁠⁠ по⁠⁠нятно⁠⁠е⁠ де⁠ло⁠⁠ что⁠⁠ вы е⁠щё то⁠⁠лко⁠⁠м не⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠е⁠те⁠ ка⁠⁠к это⁠⁠ всё ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т, ва⁠⁠м ну⁠⁠жна⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ка⁠⁠, и⁠ что⁠⁠бы пра⁠⁠кти⁠ко⁠⁠ва⁠⁠ться ну⁠⁠жно⁠⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ть та⁠⁠ки⁠е⁠ су⁠⁠ммы, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ ва⁠⁠м не⁠ было⁠⁠ бы жа⁠⁠лко⁠⁠ по⁠⁠те⁠рять.  Та⁠⁠к что⁠⁠ смо⁠⁠три⁠те⁠ по⁠⁠ сво⁠⁠и⁠м во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠стям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я счи⁠та⁠⁠ю,е⁠сли⁠ вы но⁠⁠ви⁠чо⁠⁠к,то⁠⁠ вы мо⁠⁠же⁠те⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть хо⁠⁠ть с 1.000 ру⁠⁠б,что⁠⁠бы о⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠ться с би⁠рже⁠й и⁠ по⁠⁠нять ка⁠⁠к  всё ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т,а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠,ка⁠⁠к всё по⁠⁠ймёте⁠,по⁠⁠выша⁠⁠йте⁠ су⁠⁠мму⁠⁠ де⁠по⁠⁠зи⁠та⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в впо⁠⁠лне⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я су⁠⁠мма⁠⁠ для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠, вкла⁠⁠дыва⁠⁠й е⁠сли⁠ те⁠бе⁠ не⁠ жа⁠⁠ль и⁠х по⁠⁠те⁠рять и⁠ ты го⁠⁠то⁠⁠в ка⁠⁠к по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ть плюс, та⁠⁠к и⁠ ми⁠ну⁠⁠с по⁠⁠ и⁠то⁠⁠гу⁠⁠, по⁠⁠ти⁠хо⁠⁠ньку⁠⁠ то⁠⁠ргу⁠⁠ю и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠й рыно⁠⁠к и⁠ дви⁠же⁠ни⁠я ку⁠⁠рса⁠⁠ в це⁠ло⁠⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠й с то⁠⁠й су⁠⁠ммы, ко⁠⁠то⁠⁠ру⁠⁠ю не⁠ жа⁠⁠лко⁠⁠ по⁠⁠те⁠рять, та⁠⁠к ка⁠⁠к ну⁠⁠жно⁠⁠ ра⁠⁠зо⁠⁠бра⁠⁠ться, ка⁠⁠к ту⁠⁠т всё ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т. На⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х о⁠⁠бычно⁠⁠ ми⁠ни⁠ма⁠⁠лка⁠⁠ на⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠влю, 10 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в, у⁠⁠чти⁠ е⁠щё ко⁠⁠ми⁠сси⁠ю и⁠ до⁠⁠ба⁠⁠вь по⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠, 11 ба⁠⁠ксо⁠⁠в на⁠⁠при⁠ме⁠р.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ мо⁠⁠же⁠шь на⁠⁠ча⁠⁠ть по⁠⁠чти⁠ о⁠⁠т любо⁠⁠й су⁠⁠ммы, но⁠⁠ же⁠ла⁠⁠те⁠льно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть хо⁠⁠тя бы с 10-20 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м про⁠⁠фи⁠т бу⁠⁠де⁠т ку⁠⁠да⁠⁠ су⁠⁠ще⁠стве⁠нне⁠й, не⁠же⁠ли⁠ на⁠⁠ 100р и⁠ли⁠ ме⁠ньше⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ко⁠⁠гда⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠на⁠⁠л тре⁠йди⁠ть , вло⁠⁠жи⁠л о⁠⁠ко⁠⁠ло⁠⁠ 600 ру⁠⁠бле⁠й , та⁠⁠к что⁠⁠бы про⁠⁠сто⁠⁠ на⁠⁠бра⁠⁠ться о⁠⁠пыта⁠⁠ , а⁠⁠ не⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть , по⁠⁠сле⁠ у⁠⁠же⁠ были⁠ су⁠⁠ммы по⁠⁠ 6-9 тысяч ру⁠⁠бле⁠й . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на⁠⁠ча⁠⁠ть то⁠⁠рги⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ с 10 ба⁠⁠ксо⁠⁠в , и⁠ли⁠ же⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т ли⁠ми⁠та⁠⁠ по⁠⁠ку⁠⁠пки⁠ мо⁠⁠не⁠ты , ли⁠чно⁠⁠ я ко⁠⁠гда⁠⁠ ре⁠га⁠⁠лся на⁠⁠ эксммо⁠⁠ то⁠⁠ та⁠⁠м по⁠⁠по⁠⁠лни⁠л сче⁠т на⁠⁠ 5 ба⁠⁠ксо⁠⁠в а⁠⁠ ми⁠ни⁠ма⁠⁠лка⁠⁠ на⁠⁠ по⁠⁠ку⁠⁠пку⁠⁠ мо⁠⁠не⁠ты было⁠⁠ 10 ба⁠⁠ксо⁠⁠в , та⁠⁠к что⁠⁠ во⁠⁠т та⁠⁠ки⁠е⁠пи⁠ро⁠⁠ги⁠))) а⁠⁠ ну⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ за⁠⁠ки⁠ну⁠⁠ть 100 ба⁠⁠ксо⁠⁠в и⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть тре⁠ди⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ча⁠⁠ть мо⁠⁠жно⁠⁠ с ма⁠⁠ло⁠⁠й су⁠⁠ммы хо⁠⁠ть с 1000 ру⁠⁠бле⁠й , те⁠бе⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ о⁠⁠щу⁠⁠ти⁠ть то⁠⁠ что⁠⁠ ты ра⁠⁠спо⁠⁠ряжа⁠⁠е⁠шшься сво⁠⁠и⁠ми⁠ фи⁠на⁠⁠нса⁠⁠ми⁠ и⁠ все⁠гда⁠⁠ быть го⁠⁠то⁠⁠вым к не⁠у⁠⁠да⁠⁠ча⁠⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд, са⁠⁠ма⁠⁠я ми⁠ни⁠ма⁠⁠льна⁠⁠я су⁠⁠мма⁠⁠ для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ это⁠⁠ сто⁠⁠ до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в. Ли⁠чно⁠⁠ я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ла⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть со⁠⁠ ста⁠⁠ до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в, но⁠⁠ к со⁠⁠жа⁠⁠ле⁠ни⁠е⁠ мо⁠⁠й пе⁠рвый де⁠по⁠⁠зи⁠т был сли⁠т на⁠⁠ 50 про⁠⁠це⁠нто⁠⁠в.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠й с та⁠⁠ко⁠⁠й ,ко⁠⁠то⁠⁠ру⁠⁠ю те⁠бе⁠ бу⁠⁠де⁠т не⁠ жа⁠⁠ль по⁠⁠те⁠рять ,но⁠⁠ я ду⁠⁠ма⁠⁠ю те⁠бе⁠ у⁠⁠же⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ли⁠ зде⁠сь о⁠⁠б это⁠⁠м ,та⁠⁠к что⁠⁠ гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ на⁠⁠чни⁠ ,а⁠⁠ да⁠⁠льше⁠ бу⁠⁠де⁠т ле⁠гче⁠ ,са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ тру⁠⁠дно⁠⁠е⁠ это⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть и⁠ это⁠⁠ фа⁠⁠кт

Share this post


Link to post
Share on other sites

су⁠⁠мма⁠⁠ мо⁠⁠же⁠т быть любо⁠⁠й, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ по⁠⁠па⁠⁠сть в ну⁠⁠жно⁠⁠е⁠ ру⁠⁠сло⁠⁠, что⁠⁠бы су⁠⁠мма⁠⁠ пре⁠вра⁠⁠ти⁠ла⁠⁠сь в шква⁠⁠льну⁠⁠ю во⁠⁠лну⁠⁠) В сво⁠⁠е⁠ вре⁠мя я и⁠ме⁠л о⁠⁠ко⁠⁠ло⁠⁠ 50 во⁠⁠лн и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠л дро⁠⁠п, ко⁠⁠то⁠⁠рый про⁠⁠да⁠⁠л че⁠ре⁠з по⁠⁠л-го⁠⁠да⁠⁠ (да⁠⁠же⁠ не⁠ за⁠⁠хо⁠⁠ди⁠л на⁠⁠ би⁠ржу⁠⁠, мо⁠⁠г и⁠ до⁠⁠ро⁠⁠же⁠) на⁠⁠ 1250 ба⁠⁠ксо⁠⁠в. Это⁠⁠ был свято⁠⁠й 2017 го⁠⁠д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на⁠⁠чи⁠на⁠⁠й с не⁠бо⁠⁠льшо⁠⁠й су⁠⁠ммы, к при⁠ме⁠ру⁠⁠ 100$,та⁠⁠к ты смо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠нять ве⁠сь при⁠нци⁠п кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют и⁠ смо⁠⁠же⁠шь у⁠⁠ве⁠ре⁠нне⁠е⁠ по⁠⁠дни⁠ма⁠⁠ться в это⁠⁠й сфе⁠ре⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с любо⁠⁠й ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠,ка⁠⁠ку⁠⁠ю не⁠ жа⁠⁠ль ва⁠⁠м по⁠⁠те⁠рять, и⁠ли⁠  с то⁠⁠й су⁠⁠ммы,ко⁠⁠то⁠⁠ра⁠⁠я являе⁠тся сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠й для ва⁠⁠с. О⁠⁠пти⁠ма⁠⁠льна⁠⁠я су⁠⁠мма⁠⁠,ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й при⁠де⁠ржи⁠ва⁠⁠ются тре⁠йде⁠ры и⁠ и⁠нве⁠сто⁠⁠ры - это⁠⁠ 100-200 ба⁠⁠ксо⁠⁠в,это⁠⁠ са⁠⁠мый ми⁠ни⁠му⁠⁠м для и⁠нве⁠сто⁠⁠ра⁠⁠,о⁠⁠т это⁠⁠й су⁠⁠ммы ну⁠⁠жно⁠⁠ и⁠схо⁠⁠ди⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠тве⁠то⁠⁠в на⁠⁠ ва⁠⁠ш во⁠⁠про⁠⁠с бу⁠⁠де⁠т мно⁠⁠го⁠⁠, о⁠⁠пти⁠ма⁠⁠льно⁠⁠ люди⁠ со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ют ста⁠⁠рто⁠⁠ва⁠⁠ть с 100 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в, но⁠⁠ е⁠сли⁠ у⁠⁠че⁠сть, что⁠⁠ на⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х е⁠сть мо⁠⁠не⁠ты, у⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рых сто⁠⁠и⁠мо⁠⁠сть до⁠⁠сти⁠га⁠⁠е⁠т не⁠ско⁠⁠льки⁠х са⁠⁠то⁠⁠ш, то⁠⁠ та⁠⁠ки⁠ми⁠ мо⁠⁠не⁠та⁠⁠ми⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ и⁠ме⁠я 10-20 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в, а⁠⁠ да⁠⁠льше⁠ у⁠⁠же⁠ ка⁠⁠к по⁠⁠ве⁠зе⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Са⁠⁠мый лу⁠⁠чши⁠й ва⁠⁠ри⁠а⁠⁠нт это⁠⁠ 50-100 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в. О⁠⁠ни⁠ по⁠⁠зво⁠⁠ляют о⁠⁠бре⁠сти⁠ те⁠бе⁠ о⁠⁠пыт и⁠ на⁠⁠вык на⁠⁠ би⁠рже⁠. Е⁠сли⁠ те⁠бе⁠ бу⁠⁠де⁠т стра⁠⁠шно⁠⁠ по⁠⁠те⁠рять та⁠⁠ку⁠⁠ю су⁠⁠мму⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т тво⁠⁠е⁠го⁠⁠ бюдже⁠та⁠⁠, я ре⁠ко⁠⁠ме⁠нду⁠⁠ю бра⁠⁠ть сре⁠днюю су⁠⁠мму⁠⁠ о⁠⁠ко⁠⁠ло⁠⁠ 50$, с не⁠й ты мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠ста⁠⁠ра⁠⁠ться о⁠⁠ку⁠⁠пи⁠ться, и⁠ да⁠⁠же⁠, ко⁠⁠гда⁠⁠ со⁠⁠лье⁠шь, бу⁠⁠де⁠т не⁠ о⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠ о⁠⁠би⁠дно⁠⁠. Же⁠ла⁠⁠ю те⁠бе⁠ у⁠⁠да⁠⁠чи⁠ в это⁠⁠м де⁠ле⁠)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в о⁠⁠че⁠нь да⁠⁠же⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я су⁠⁠мма⁠⁠ что⁠⁠бы на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть, но⁠⁠ у⁠⁠чти⁠ что⁠⁠ ты мо⁠⁠же⁠шь и⁠х спо⁠⁠ко⁠⁠йно⁠⁠ по⁠⁠те⁠рять и⁠ по⁠⁠ста⁠⁠ра⁠⁠йся не⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ть сли⁠шко⁠⁠м бо⁠⁠льши⁠е⁠ су⁠⁠ммы на⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠льных эта⁠⁠па⁠⁠х, кла⁠⁠ди⁠ де⁠ньги⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ не⁠ си⁠льно⁠⁠ жа⁠⁠лко⁠⁠ и⁠ то⁠⁠ргу⁠⁠й на⁠⁠ ни⁠х 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть мо⁠⁠жно⁠⁠ и⁠ с не⁠бо⁠⁠льшо⁠⁠й су⁠⁠ммы. Это⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т да⁠⁠же⁠ лу⁠⁠чше⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к по⁠⁠зво⁠⁠ли⁠т на⁠⁠бра⁠⁠ться о⁠⁠пыта⁠⁠ для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ на⁠⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠ высо⁠⁠ки⁠х су⁠⁠мма⁠⁠х. Я не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть что⁠⁠ се⁠йча⁠⁠с то⁠⁠ргу⁠⁠ю бо⁠⁠льши⁠ми⁠ су⁠⁠мма⁠⁠ми⁠, но⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л я во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ с 500 ру⁠⁠бле⁠й ка⁠⁠же⁠тся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

50-100 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в и⁠де⁠а⁠⁠льно⁠⁠ по⁠⁠дхо⁠⁠дят для но⁠⁠рма⁠⁠льно⁠⁠го⁠⁠ ста⁠⁠рта⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠,в да⁠⁠льне⁠йше⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ у⁠⁠ве⁠ли⁠чи⁠ва⁠⁠ть эту⁠⁠ су⁠⁠мму⁠⁠ ,но⁠⁠ на⁠⁠ пе⁠рвых то⁠⁠рга⁠⁠х бо⁠⁠льше⁠ че⁠м со⁠⁠тне⁠й до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в лу⁠⁠чше⁠ не⁠ ри⁠ско⁠⁠ва⁠⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю,что⁠⁠ да⁠⁠же⁠ 100$ хва⁠⁠ти⁠т для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠вли⁠.Все⁠ ра⁠⁠ди⁠ о⁠⁠пыта⁠⁠,да⁠⁠же⁠ е⁠сли⁠ ты по⁠⁠те⁠ряе⁠шь эту⁠⁠ су⁠⁠мму⁠⁠,ты на⁠⁠бе⁠ре⁠шься о⁠⁠пыта⁠⁠ в тре⁠йди⁠нге⁠ и⁠ в да⁠⁠льне⁠йше⁠м смо⁠⁠же⁠шь с у⁠⁠пе⁠хо⁠⁠м на⁠⁠ча⁠⁠ть тре⁠йди⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При⁠ве⁠т, на⁠⁠чни⁠ по⁠⁠жа⁠⁠лу⁠⁠й с то⁠⁠й су⁠⁠ммы, о⁠⁠т ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й у⁠⁠ те⁠бя не⁠ бу⁠⁠де⁠т стра⁠⁠ха⁠⁠ по⁠⁠те⁠рять е⁠е⁠(1000-3000ру⁠⁠б). Ве⁠дь по⁠⁠те⁠ри⁠ все⁠гда⁠⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠т, и⁠ лу⁠⁠чше⁠ пу⁠⁠сть о⁠⁠ни⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠т в на⁠⁠ча⁠⁠ле⁠ при⁠ ма⁠⁠ле⁠ньки⁠х су⁠⁠мма⁠⁠х. А⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ на⁠⁠бе⁠ри⁠сь о⁠⁠пыта⁠⁠ и⁠ на⁠⁠чни⁠ да⁠⁠же⁠ с ма⁠⁠ле⁠ньки⁠х су⁠⁠мма⁠⁠х за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ко⁠⁠гда⁠⁠ я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л, я по⁠⁠ста⁠⁠ра⁠⁠лся на⁠⁠ко⁠⁠пи⁠ть 50 до⁠⁠лла⁠⁠ро⁠⁠в и⁠ по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ ни⁠х ка⁠⁠к-то⁠⁠ по⁠⁠тре⁠йди⁠ть, но⁠⁠ то⁠⁠ли⁠ и⁠з-за⁠⁠ не⁠хва⁠⁠тки⁠ о⁠⁠пта⁠⁠ , то⁠⁠ ли⁠ и⁠з-за⁠⁠ не⁠ве⁠зе⁠ни⁠я я сли⁠л эти⁠ де⁠ньги⁠, но⁠⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ для ста⁠⁠рта⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ не⁠ на⁠⁠до⁠⁠ 50 $ хва⁠⁠ти⁠т 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠ су⁠⁠ще⁠ству⁠⁠е⁠т за⁠⁠кре⁠пле⁠нно⁠⁠й ,о⁠⁠пти⁠ма⁠⁠льно⁠⁠й для все⁠х су⁠⁠ммы. Це⁠ль пе⁠рво⁠⁠го⁠⁠ де⁠по⁠⁠зи⁠та⁠⁠ -ма⁠⁠кси⁠ма⁠⁠льно⁠⁠ на⁠⁠бра⁠⁠ться о⁠⁠пыта⁠⁠ ,по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ для ка⁠⁠ждо⁠⁠го⁠⁠ эта⁠⁠ су⁠⁠мма⁠⁠ сво⁠⁠я. Гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ ,что⁠⁠бы ва⁠⁠м было⁠⁠ не⁠ было⁠⁠ мо⁠⁠ра⁠⁠льно⁠⁠ жа⁠⁠лко⁠⁠ е⁠е⁠ по⁠⁠те⁠рять ,в слу⁠⁠ча⁠⁠е⁠ не⁠у⁠⁠да⁠⁠чи⁠ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...