С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 84 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

Например, торги на бирже Yobit можно начать с полного нуля!) Для этого просто нужно быть зарегистрированным на форуме Cryptotalk, немного проникнуться его атмосферой, начать адекватное общение, а с монетизации постинга начать ваши первые шаги в трейдинге! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что заниматься криптовалютой можно вообще без вложений, так как вам стоит понимать то, что лучше всего поднимать стартовый капитал на аирдропе, и потом уже начинать с инвестиций или трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 07:45, SolomonKane said:

Вообще тема крипты я заметил не настолько популярна на Ютубе, как например тема развлекательного контента, вроде стримов игр и т.д. Но тут уж у кого что лучше получается. Было бы больше времени, можно было бы себя реализовать в любой сфере.

Я думаю что на стримы с играми уйдёт очень много времени. Это надо играть а потом ещё и видео монтировать. Так что этот вариант отпадает так как потом уж точно времени на трейдинг вовсе не останется. Значит буду по прежнему зарабатывать на крипто валюте.

Edited by Doni2029
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что на стримы с играми уйдёт очень много времени. Это надо играть а мотом ещё и видео монтировать. Так что этот вариант отпадает так как потом уж точно времени на трейдинг вовсе не останется. Значит буду по прежнему зарабатывать на крипто валюте.

Ну да, но в тоже время на трейдинг так же уйдет куча времени, ведь по каждой монетке вы будете строить график, а вас будут просить рассмотреть ту или иную монетку, так что займет времени это тоже не мало)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно с любой суммы начать торги. Главное, что бы не сильно рисковать. Так как риски, могут тебя не оправдать себя. Хотя в наше время, риски есть всегда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет опыта лучше начинать с небольших сумм и приобретать опыт, когда приобретаешь опыт,можно и постепенно поднимать сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, но в тоже время на трейдинг так же уйдет куча времени, ведь по каждой монетке вы будете строить график, а вас будут просить рассмотреть ту или иную монетку, так что займет времени это тоже не мало)

Да согласен что эти варианты можно сказать не очень хорошие. Если этим заниматься то всё другое придётся точно бросить. В общем я думаю что как говорится от добра добра не ищут. Так что продолжу зарабатывать на крипто валюте тем более что это у меня в принципе вполне удачно получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что начать можно и с десяти долларов так как это не принципиально. Главное что бы вы зарабатывали а не теряли свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 14:40, TraderBang said:

А где взять эти 100 долларов, если не заработать с 300 рублей, где тогда заработать этот депозит хотя бы в 100 долларов что бы начать торговать крупными суммами, начинают всегда с малого и постепенно нужно расти и стремится к своей цели 

Сейчас такие цены у криптомонет что на 300 рублей особо не разгонишься. Даже если все сделки будут в плюс то доход с них будет настолько мизерным что и желание торговать пропадет. Тренироваться можно вон на Talk который получаешь с форума, а для торгов все же придется обзавестись суммой побольше иначе она напрочь будет лишина смысла. У меня вот осталось после зимы около 200 долларов и то мало, со сделки выходит около 100 рублей да и то не каждый день, разве это заработок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TraderBang said:

С таким же успехом можно стартовать с большим капиталом и просто все слить из-за неопытности, тренироваться на Талк, да у него цена скачет от 1 до 4 копеек каждый день, все тренировки заключаются только в посещении биржи и просмотре курса 

Никто из новичков в здравом уме не будет стартовать на торгах с крупной суммы, эта сфера для него нова и непонятна чтобы заводить свои кровные с реала и рисковать ими, но и начинать с 200-300 рублей не дело, просто получая доход в 1-2 рубля в день у Вас просто не будет желания этим заниматься, ведь даже на буксе можно больше заработать. Есть еще для начала такой вариант как бонусы от биржи- за регу дают 50-80 долларов на которые Вы можете торговать но вывести дадут только прибыль свыше этой суммы. Конечно тоже не фонтан, но для новичка по моему самый безобидный и беспроигрышный вариант для пробы себя на торгах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что точно можно начинать с любой суммы, так как вам стоит понимать то, что нет какой-то определенной суммы для этого, могу посоветовать просто поднять начальную сумму на баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xpcharge said:

Мне кажется, что точно можно начинать с любой суммы, так как вам стоит понимать то, что нет какой-то определенной суммы для этого, могу посоветовать просто поднять начальную сумму на баунти

Да, для начала торгов главное не с какой суммы, а главное желание учиться и пробовать разные стратегии. Если доход будет то он будет и с 10 долларов и со ста. Процент доходности как ни крути одинаковый, он либо есть либо нет.

  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 20:41, Doni2029 said:

Да согласен что эти варианты можно сказать не очень хорошие. Если этим заниматься то всё другое придётся точно бросить. В общем я думаю что как говорится от добра добра не ищут. Так что продолжу зарабатывать на крипто валюте тем более что это у меня в принципе вполне удачно получается.

Вот именно об этом я и говорю. Попросту не получится быть " и тут и там", поэтому придется выбирать что-то одно. Пока что столько времени у меня нет, чтобы всерьез заняться каким-то анализом по разным монеткам)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TraderBang said:

Знаю о бирже на которую нужно заходить каждые 4 часа, и за это вам будет даваться определенная сумма сатоши, эти деньги можно использовать для маржинальной торговли, согласен это отличный способ для обучения торговли 

Как видим вариантов хватает чтобы насобирать хотя бы 100 тыс сатошей для начала торгов. Все же лучше для начала заняться заработком этих сатошей попутно смотря онлайн торговли на биржах, обучаясь на чужом примере когда закупать, когда продавать, а испытывать судьбу на торгах с 200-300 руб имея с этого всего пару рублей совсем скучное занятие, сам же человек и бросит его из за такой прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что можно спокойно начинать торги на бирже именно с той суммы, которую вы сумете поднять на каком-то аирдропе, лучше всего пробовать поднять капитал именно на дропах с биржи Йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Вот именно об этом я и говорю. Попросту не получится быть " и тут и там", поэтому придется выбирать что-то одно. Пока что столько времени у меня нет, чтобы всерьез заняться каким-то анализом по разным монеткам)

Да Вы правы. Как оказалось усидеть на двух стульях оказывается не так просто как может показаться на первый взгляд. По этому хочешь или нет а придётся пересаживаться на стул под названием крипто валюты. А задумка то в принципе была не плохая вот только времени свободного к сожалению нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Да Вы правы. Как оказалось усидеть на двух стульях оказывается не так просто как может показаться на первый взгляд. По этому хочешь или нет а придётся пересаживаться на стул под названием крипто валюты. А задумка то в принципе была не плохая вот только времени свободного к сожалению нет. 

Да, это нужно заниматься только криптой, чтобы было больше свободного времени. Думаю даже далеко не все трейдеры обладают таким большим количеством свободного времени, оттого и не ведут каналы по торговле. Сама торговля им компенсирует потерянную прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Да, это нужно заниматься только криптой, чтобы было больше свободного времени. Думаю даже далеко не все трейдеры обладают таким большим количеством свободного времени, оттого и не ведут каналы по торговле. Сама торговля им компенсирует потерянную прибыль.

Из всего этого можно сделать вывод что те кто ведёт подобные ютуб каналы это трейдеры неудачники. У них не получилось зарабатывать на торговле и они переключились на заработок в ютубе. Представляю чему они могут научить новичков на своих каналах.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С минимальной,потому что первый депозит сто процентов будет потерян,так что не стоит много закидывать на первый раз.Вообще не стоит много закидывать до того момента как не сможете приумножать большие деньги.Это классика,всем спасибо всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mustfahasan3312 said:

Я начал торговать криптовалютой около 60 долларов, затем я торговал Litcoin и получил очень хорошую прибыль. Я думаю, что лучшими парами в настоящее время являются Litcoin / Dollar, Litcoin сохраняет лучшую стабильность, чем другие криптовалюты.

И как вы можете трейдить на топ монетах, когда там ордера вплотную стоят, а значит и торговать вы просто не можете, иначе будете в минусе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Из всего этого можно сделать вывод что те кто ведёт подобные ютуб каналы это трейдеры неудачники. У них не получилось зарабатывать на торговле и они переключились на заработок в ютубе. Представляю чему они могут научить новичков на своих каналах.

Большинство думаю таковыми и являются. Хотя и есть на мой взгляд некоторые исключения в этом. Просто кому-то возможно хочется таким образом реализовать себя, ну и вдобавок извлечь из этого какую-то прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начинать и от 10$  только девидендов будет немного но это будет бесценный опыт на бирже даже если он будет неудачный все через это переходят. Главное изучай рынок крипты и тогда ты будешь удачно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Большинство думаю таковыми и являются. Хотя и есть на мой взгляд некоторые исключения в этом. Просто кому-то возможно хочется таким образом реализовать себя, ну и вдобавок извлечь из этого какую-то прибыль.

Так все заходят ради прибыли, это не для кого не секрет, просто у кого то это получается, а кто то наоборот на этом лишь теряет свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 9Gz said:

Можно начать с любой минимальной суммы,которая установлена биржей,но по началу нужно торговать на то,что не жаль потерять.

 это не плохой вариант , только при первой потрере же он закончится . я б выделил хотя бы 100 баков чтобы хватило на 10 минимальных ордероов разного варианта трейда  , один на маржу . какой то на опционы , что то на спред и т.д , так можно найти свою нишу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое зависит от суммы входа, к примеру у меня есть биржа где минималка на вход 30$, а есть такие где 1$, но опять же, остальное зависит от цены монеты. Понятное дело если выбирать эфириум или биткоин, то лучше уже руководствоваться суммами от 100 до 300$ и это минимально, а если какими тронами или рипл, то можно для начала попробовать сумму и на 50$, чего будет в целом для начала так же предостаточно. Если смотреть к примеру другие более перспективные монеты, но которые так же оптимальны в цене, то есть даже такие на которые может хватить и вовсе сумма в 10$, что так же не плохо. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...