Оплата Киви кошельком временно недоступно! - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
dechavyu

Оплата Киви кошельком временно недоступно!

Recommended Posts

Привет. В основном для переводов пользуюсь Payeer. QIWI только для хранения денег из-за его дикой комиссии на ввод и вывод денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас аналогичные проблемы у всех электронных кошельков и штраф наложенный на киви здесь не причем, для киви это копейки, сколько этих штрафов они уже заплатили. Вся проблема в новом законе, все платежные системы ждут инструкций по его исполнению и боятся нарваться на санкции ЦБ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, конечно, так как qiwi мне лично очень нравится. Надеюсь, они смогут реабилитироваться, а пока что кошелёк payeer стал моим выбором, советую 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 23:51, Waflamax said:

Ну обновление у кошелька вообще ужасное, многие компании вообще перестали работать и мне пришлось уйти с данного кошелька в юмани, кошелек ничем не отличается практически, поэтому с киви стоит уходить. 

так а толку, если яндекс деньги в данный момент закрыли работу с иностранными компаниями и тд, не вывести и не ввести, сейчас по большей части все на payeer перейдут, ибо он пока что стабильно в этом плане работает, и не требует ничего такого, и не ограничивает ни в чем, правда комиссии растут, понимают, что к ним люди идут)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

так а толку, если яндекс деньги в данный момент закрыли работу с иностранными компаниями и тд, не вывести и не ввести, сейчас по большей части все на payeer перейдут, ибо он пока что стабильно в этом плане работает, и не требует ничего такого, и не ограничивает ни в чем, правда комиссии растут, понимают, что к ним люди идут)

Хм интересно, а я то думаю, почему я не могу пополнить один сайт, который пополнят до этого момента чуть ли не три года подряд, значит Яндекс тоже поддался данной проблеме, спасибо за информацию. Сейчас действительно популярность пеера возрастет в несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось это просто была техническая ошибка на серверах Qiwi, которая вскоре исчезла, да, на кошелёк подали в суд с иском на 11500000р и из-за этого комиссия выросла на 7% на бирже, да и впринципе везде, вот пока что такие свежие новости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень плохие новости, надеюсь киви скоро исправят это недоразумение и пользователи снова смогут пользоваться этим кошельком без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно на qiwi-кошельке проходили какие-то технические работы  , но ещё не исключено то что у тебя и у друга неверифицированный аккаунт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:15, ferzz said:

Отрицательно повлияло, теперь и юmoney тоже запретили совершать переводы на иностранные компании. С чем это связано, только можно догадываться. Мне знакомые сказали, можно через piastrix кошелек проводить такие операции, пополнят его через киви, а от туда оплачивать.

Первый раз про такой кошелек слышу. Благодарю за наводку. Как он сам по себе вообще, безопасный? Тоже столкнулся недавно с проблемой, причем сервис был даже российский, а киви убрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, H14LL said:

Первый раз про такой кошелек слышу. Благодарю за наводку. Как он сам по себе вообще, безопасный? Тоже столкнулся недавно с проблемой, причем сервис был даже российский, а киви убрали.

Я тоже раньше не слышал о таком кошельке, пока не подсказали. Что бы полноценно пользоваться им, надо пройти верификацию. Что касается безопасности, не могу нечего сказать, так как мало еще знаком с ним, приятели пользуются, проблем у них не возникало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ferzz said:

Я тоже раньше не слышал о таком кошельке, пока не подсказали. Что бы полноценно пользоваться им, надо пройти верификацию. Что касается безопасности, не могу нечего сказать, так как мало еще знаком с ним, приятели пользуются, проблем у них не возникало.

Карт там случайно нет? Было бы здорово если бы появился еще один кошелек на подобие Яндекса или Киви, с картами и крутым функционалом. Конкуренция никогда лишней не бывает, это путь к развитию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Карт там случайно нет? Было бы здорово если бы появился еще один кошелек на подобие Яндекса или Киви, с картами и крутым функционалом. Конкуренция никогда лишней не бывает, это путь к развитию.

На сколько я знаю, своих карт у этого кошелька нет. Я бы не стал его рассматривать как альтернативу киви или юмани, такая платежная система, больше подходит для оплаты на заблокированные ресурсы в РФ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сейчас киви возвращает возможность оплачивать или получить деньги с зарубежных сайтов. Но не везде, можно использовать пайер заместо киви, тоже не плохой вариант.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, неудобно весьма... НА киви лежал основной бюджет и выплаты забанили, неприятно немного.. Но сейчас вроде восстанавливают обиход потихоньку, по этому остается только ждать и верить, что это РАЗОВОЕ действие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА не понятно последние время то работает то нет вижу что киви работает хочу вывести смотря обратно прекратили работу думаю данная проблема не скоро решиться проблемы с киви читал новости вроде в долгах они

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Qiwi просто привык, для России более удобная платежная система чем Payeer. Для меня с Qiwi больше возможностей для оплаты услуг. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причиной отказа в мире от платёжной системы qiwi есть санкции изо этого пришлось отказаться от использования кошелька в пользу международных сервисов и даже удобней стало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не знал что такое происходило с qiwi-кошельком. Определённо данная ситуация доставила неудобства для пользователей qiwi-кошелька. Надеюсь что сейчас ситуация изменилась и всё работает в нормальном режиме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проблема но можно оплачивать виртуальной картой, думаю что это нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это теперь до лучших времён на киви и постепенно кошелёк потеряет такую популярность, так как теперь даже на алиэкспрессе нереально оплатить покупку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет у меня не возникло таких особых проблем с тем что киви кошелек запретил сотрудничество с кошельками странами СНГ , я использую киви только для Российской валюты, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с проблемой, что теперь нельзя пополнить баланс многих сервисов с помощью QIWI Кошелька, например, Steam. Но, для этого сервиса нашли дыру, можно конвертировать баланс в Тенге и затем успешно пополнить баланс через Steam(Казахстан). Конечно, сейчас QIWI Кошелек находится в весьма печальном положении, многие рекомендуют переходить на ЮMoney. Имею опыт использования ЮMoney, и, в принципе, от него остались только положительные эмоции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, QIwi полностью приостановил работу с иностранными компаниями. Очень круто, что Yobit - русская компания и можно расплачиваться и депозитить в криптовалютах, через Yobit, но Qiwi и Яндекс деньги превратились в ужасные сервисы для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу нового закона я слышал массу недовольных ,отчасти можно понять так как сам живу в Казахстане и киви для меня единственный нормальный вариант,но сейчас я не понимаю недовольных ,потому что оформил свой кошелек ,все прошел бесплатно и все стало как раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, новый закон многим подпортил нервы. я сам с самого начала пользовался Яндекс деньгами, теперь (юмани), QIWI не делал себе т.к. не было необходимости, когда решил и их завести, оказалось, что в беларуси пройти идентификацию в них невозможно, но вот с января 2021 опять сделали такую возможность и я сразу прошел ее. т.к. смотрю на некторых сайтах где раньше были и qiwi и юмани либо пропало и то и то либо что-то одно, поэтому теперь 2 кошелька разных имею, ну и пеер конечно. Выход в общем есть всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...