Оплата Киви кошельком временно недоступно! - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
dechavyu

Оплата Киви кошельком временно недоступно!

Recommended Posts

Всем привет!
Ужасная проблема, нельзя пополнить даже в стим и много куда , для меня это большая проблема пользовался несколько лет раньше такого не было, раньше такого не было. Понятия не имею из за чего это все произошло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день выплата на киви кошельки проходит стабильно, ибо проблема киви с центробанком уже решена, не о чем беспокоится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто пользовался различными сайтами , в которых я делал депозит через QIWI , после блокировки они стали для меня чють ли недоступными , ведь альтернатив QIWI особо нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще был в шоке когда узнал эту новость, хорошо что у меня еше есть карта через которую я могу сделать перевод или вообще делать все транзакции, а тем у кого все сбережения на киви - сочувствую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже практически 2 месяца, но ситуация всё ещё плачевная. Киви всё так же практически нигде не принимают. Так же столкнулся с неприятным моментом пополняя кошелёк. Видимо из-за проблем с деньгами, платёжная система сильно повысила комиссии за ввод денег. С меня взял целых 6% от большой суммы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что по поводу киви,то меня многое устраивает,выводить на карту,закидывать изредка на какие-нибудь букмекерские конторы все ещё можно,большего мне для счастья пока что и не надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно большая проблема. Смысл пользоваться платёжной системой, которой нельзя платить. Если эта ситуация не поменяется, то у многих пользователей останутся там средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та у них какие-то постоянные проблемы, хотя сейчас, у них почему-то акции поднялись на 10 процентов на мосбирже. Думаю киви надо обновить.

Edited by Bogdan9000
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это говорит о том что киви не надёжный кошелёк. Выберите такой  кошелёк, который работает бесперебойно. Для меня таким кошельком является Раyеer. Работаю с ним несколько лет, и никогда проблем не возникало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 23:07, dechavyu said:

Всем привет!

Как мы уже знаем, с 10 декабря QIWI кошелек приостановил сотрудничества с некоторыми иностранными партнёрами, конечно это многим не повлияло, но вот мне кажется СНГ пользователи столкнулись с такой проблемой, как пополнение на некоторые сайты и выводы с сайтов. Вот лично на меня это повлияло очень плохо, потому что теперь не могу пополнить деньги на онлайн магазины или делать покупки с них, чтобы пополнить на онлайн магазин, приходится пользоваться с обменниками и приходится пожертвовать дополнительные деньги на обменники, а как на вас это повлияло?

 

 

Дополнение:

Xотел перевести другу деньги, но при переводе отображалось данная фраза "Техническая Ошибка" "Error"

QIWI, что дальше?

Был такая проблема, но вроде частично разрешилась. Не знаю как на всех сайтах, а на etxt, где копирайтером подрабатываю, уже принимают оплату с QIWI и возобновили выплаты на этот кошель. Писали, что из-за изменений в законодательстве возникла проблема, но вроде устаканилось и заработало снова. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данной компании сейчас нелегкие времена достаточно, я думаю, все скоро будет хорошо и функционал будет улучшен. Потерпите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже известная ошибка. Всё зависит от этого кошелька. Думаю лучше перейти на другой, если уж проблема не решиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть киви кошелёк, но я им практически не пользуюсь. Тем более сейчас вообще страшно туда деньги закидывать, слишком часто и неожиданно у них начинаются проблемы. По акциям киви тоже в минус ушла, прикупила не вовремя)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня проблем вообще никаких не возникало, пользуюсь чисто пластиком от киви, уже более 2-х лет и в последнее время сбоев не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно верифицировал кошелёк и всё хорошо. Как по мне это защита от мошенников. Чтоб не было проблем фейковоми кошельками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Iol344 said:

Довольно плохо сказалось потому что я часто пользовался киви и переводил на иностранные сервисы по этому я решил перейти на яндекс деньги не плохая платежная система 

Сейчас с Яндекс Деньгами тоже странная ситуация,требует верификацию,и это грустно.Но ситуация явно лучше чем с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень грустно, что способов оплаты становится все меньше и меньше. Лично для меня уже не осталось способов оплаты для Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема картой виртуальной воспользоваться, или тоже ей нельзя? Просто с Киви в последжнее время ничего не делал. Но уже давно знаю что Киви преекратило партнерство с иностранными компаниями. Например уже с Пайера нельзя кинуть на Киви, а только пополнить при помощи Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и неудивительно, у них всегда меняются условия, и в основном в худшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в скором времени всё преобразуется и всё будет как раньше, так как это временное решение на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мне это как-то особо и не сказалось, жалко, что с такими неприятностями пришлось им столкнуться, надеюсь в будущем они решат эту проблему в лучшую сторону и все наладиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,не пользуюсь киви,но это временно было как я понял,не понял правда из-за чего,но была разная информация что с киви перестают сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего случилось какая-то прям реально глобальная ошибка , что кошелек перестал временно работать , не знаю на что это повлияло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я хотел выводить деньги в 14 декабря и смотрю способа на вывод киви нет и я испугался и подумал сайт хочет меня кинуть а оказывается это проблемы с киви а не с сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...