Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Разобрался в форуме за часа 2, пока писал первые 20 постов. В отличии от многих других форумов, криптоталк довольно удобный и имеет приятный интерфейс, благодаря которому сразу понятно что где находится, так что разбираться тут, по сути, не в чем, всё лежит на поверхности. А если всё-таки что-то непонятно, зайдите во вкладку "О форуме", там вы найдёте ответы на большинство ваших вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

На изучение ушло не много кстати времени, а вот на то чтобы начать писать по теме ушло чуть больше, но сейчас уже захожу каждый день как и положено , чтобы изучать новую информацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вы имеете ввиду? Именно с интерфейсом форума я разобрался сразу, абсолютно ничего сложного, а если говорить уже про темы на форуме, можете увидеть под аватаром количество написанных постов, и даже при этом условии, я еще облазил далеко не все темы на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, на освоение криптотолка я потратил довольно небольшое количество времени, ведь интерфейс у форума выполнен довольно в простом стиле, где даже интуитивно всё понятно и легко, поэтому не переживайте, много времени не потерятее. Да и в любом случае оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучение самого форума прошло быстро, но вникание во все темы это очень долго и времязатратно, как мне кажется нужно потратить десятки недель, чтобы изучить хотя бы часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что ушло много времени, но когда сочетаешь практику и теорию, все приходит быстрее. Начал писать на форуме с декабря и уже могу понимать многих опытных, их сленг и различные термины. Главное чтоб было желание развиваться и все придет с опытом. Выделяйте буквально пару часов в день, тогда сможете начинать разбираться в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал этот путь,но уже вижу что тут можно читать статьи целыми сутками и еще останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разобрался быстро,интерфейс на форуме интуитивно понятен. Мне понадобилось примерно 2 с половиной дня чтобы изучить и разобраться со всеми функциями форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много времени для изучения правил не понадобится. Пару дней и можно вникнуть. А так, чтобы полностью освоиться, то пару недель вполне достаточно. Через месяц работы, думаю, каждый уже понимает, что здесь можно и нужно делать, а что не стоит. Если какие-то трудности возникают, всегда можно посмотреть на комменты более опытных коллег по цеху и устранить этот недочёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разобрался буквально за пол часа..ничего сложного нет здесь..труднее было понять за что и как идет или в прошлом шла оплата за посты...единственное что я еще не разобрался в том что можно ли вставлять ссылки в посты на какие нибудь источники?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну благодаря ютубу все было довольно быстро единственная проблема была с настройками уведомлений а так ну час максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут уже месяц почти, думаю даже половины нужной мне информации не изучил.😰 Хотя, как мне кажется, полностью изучить этот форум в одиночку просто невозможно, он слишком огромен😅 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На освоение форума ушло не так много времени, чтоб начать писать посты и все такое. А вот про то что есть система уведомления когда тебе ставят оценки и цитируют я узнал спустя 3 месяца:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я изучил сам форум довольно быстро, понял, что где находится, и что нужно делать, но чтобы разобраться во всех темах нужно потрать очень много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума ушло несколько дней. Я сразу решила начать писать 100 штук постов, ознакомившись с правилами. Все остальное смотрелось и изучалось в процессе написания. На Криптоталке второй месяц, все нравиться, много полезной информации узнаю для себя каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, grin777 said:

Я разобрался буквально за пол часа..ничего сложного нет здесь..труднее было понять за что и как идет или в прошлом шла оплата за посты...единственное что я еще не разобрался в том что можно ли вставлять ссылки в посты на какие нибудь источники?

На сколько я знаю можно. При создании темы в самом конце желательно указать источник. А реф ссылки можно вставлять только в реферальном разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался в интерфейсе форума всего за пару минут, правда то что нельзя удалять свои посты узнал только через неделю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней для меня форум не совсем был понятен. Я например не знала, что можно отвечать на посты, а главное. как это сделать. Цитировала по началу только чужие высказывания и в целом не могла найти личный свой кабинет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте посмотрим на сам форум, интерфейс и правила пользования достаточно просты, на многих форумах привязанных к биржам достаточно трудно ориентироваться, а на криптотолке все просто до нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да разобрался в этом форуме буквально за несколько дней, очень тут все удобно и просто. Еще было проще, потому что в бородатых 2010 сидел на форумах в различных играх, поэтому это было достаточно легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... разобрался в нём я достаточно быстро(в первую неделю, ничего сложного в этом нет), а вошёл во вкус, так скажем, спустя пару месяцев. По началу просто было сложно погружаться во всю эту сферу, потом, поднабравшись знаний и умных слов начал чувствовать себя комфортнее)))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде около 5 миллионов сообщений. Я их в жизнь не прочитаю, да и часть из них спам. Те темы, которые мне действительно интересны - прочитываю и кидаю в сохранное место. Форум можно изучать бесконечно, так как он не стоит на месте, люди все пишут и пишут!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме с понедельника, но уже разбираюсь в довольно многих вещах, если судить как новичка на сайте. Тут нет каких-то сложных вещей, на разбор которых уйдут целые дни или недели, поэтому можно быстро вливаться и общаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После регистрации на криптоталке, нужно сразу читать правила которые есть в каждой теме. В правилах всё подробно написано как вести себя на форуме. Мне достаточно хватило одного часа по времени.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...