Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Добрый вечер! Думаю что изучить данный форум очень просто, тут  главное чтоб у тебя были знания о том что такое криптовалюта в целом. Ведь общаться надо на темы которые больше всего тебе подходят, на которые ты знаешь ответ. А писать на "тяп ляп" тут нельзя! Так же для начала стоит прочитать все правила в разделе "Новички". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Форум сам по себе лёгкий-и осваивать тут нечего. Лично я потратил несколько часов на изучение форума, и после чего он стал как самый обычный форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Честно говоря не понимаю , на что может понадобиться много времени , грубо говоря вам нужно изучить только правила форума и раздела в котором вы пишите , функционал здесь элементарный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл на форум во время дропа на йобит и так здесь и остался, затянуло интересное общение и ещё плюсом к этому ещё и платят за посты.а вообще форум довольно таки прост в использовании за вечер можно разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо много, тут и изучать особо нечего, самое интересное пожалуй, что тут есть, так это смежные темы с криптой, оффтопик one love

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я стал активно писать посты неделю назад и сейчас по тихоньку вникаю в тему криптомира, мне очень нравится и продолжаю изучать всё здесь

Ну я стал активно писать посты неделю назад и сейчас по тихоньку вникаю в тему криптомира, мне очень нравится и продолжаю изучать всё здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Именно форума? До сих пор окончательно не разобралась, но основные разделы постигла где-то за день. Думаю что любому по силам разобраться в первые же дни, даже активно не изучая его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как до прихода сюда, я уже сталкивался с форумом на тему криптовалют, а именно я долго сидел на форуме биткоинтолк, так что у меня не возникло каких-то трудностей с освоением в здешнем месте, на первый взгляд все нравится, пролистал несколько тем, радует, что люди толково порой излагают свои мысли, а также есть целый раздел для новичков, кому что непонятно, может начать как раз оттуда свой путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я быстро научился пользоваться этим форумом, но у меня уже был опыт использования форумов. Думаю, что новичкам может понадобится около часа. Это достаточно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я перед тем как ответить на какой нибудь вопрос, вот примеру в разделе новички, я всё прочитываю. А так как я не читаю правила в тех разделах, в которых я не отвечаю или не задаю вопрос. Времени ушло не много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artur181 said:

А что на этом форуме такого сложного? Лично я просто общался с людьми, отвечал на посты и сам узнавал что-то новое, так и разобрался во всём.

Вот такая же ситуация. Только я потратил на это около недели, чтоб нормально и грамотно отвечать людям, и писать сообщения самому. По началу было сложно, писать сообщения, т.к. не было опыта раньше в криптовалюте. Но щас начитавшись достаточного количества сообщений, стал все понимать, и достаточно легко отвечать на сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватило недели, но я была активной на форуме. Из-за этого быстро разобралась и много интересной информации подчерпнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек заинтересованный, то изучение идет довольно быстро, на форуме не зря есть ветка для новичков, где описано абсолютно все, чтобы понять и не нарушать правила, остается только прочитать. 


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сайте разобрался минут за 15-20, но мне в этом помог друг, не знаю сколько сам бы разбирался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум не такой уж и сложный в изучении, здесь очень удобный функционал . Так что на изучения у меня ушло не более 30 минут. Хороший форум, который очень прост в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

На форуме я почти как год сижу и общаюсь здесь с пользователями, и ушло на изучение форума около 3-4 недель, т.е около месяца. И сначала все показалось сложным но спустя время изучения все стало легко и понятно и большинство тем я понимаю на этом форуме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На неторопливое изучение основных правил и требований по написанию постов ушло дня 2, а вот потом начала изучать всё подряд из рубрики "Новички" очень много полезного и интересного. Но обучения по форуму достаточно много, оказывается многими функциями я и не пользовалась) поэтому до сих пор читаю темы по работе с форумом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Зарегистрировался полтора месяца назад и почти моментально разобрался, так как обладал некими знаниями в криптовалюте, просто прочитал все правила и основные понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался на форуме 11 декабря, сразу же начал читать правила форума и разделов. Потом начал писать посты и понял как тут всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я еще в принципе не закончил обучаться, столько много полезной информации я здесь для себя нашел, и потихоньку её перевариваю и усваиваю. Так как я на этом форуме сравнительно недавно да собственно и в крипте я тоже новичек, то мне интересно всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел на этот форум из биткоинтолка, поэтому быстро разобрался, так как этот форум сделан по тому же подобию, только он намного удобнее и понятнее для новичков.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ушло порядка двух недель, чтобы освоиться на форуме и понять какие темы здесь есть и начал в многих разобраться. В кошельках и новичках, практически во всех темах разобрался. И только некоторые темы в Крипто Мир сложные для меня, и нужно будет им больше времени уделять чтобы изучить их и понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Artur181 said:

А что на этом форуме такого сложного? Лично я просто общался с людьми, отвечал на посты и сам узнавал что-то новое, так и разобрался во всём.

Ничего сложного на форуме нет, но все таки нужно его изучить и прочитал правила разделов, что можно писать а что нет. И поэтому всегда нужно разбираться когда вы приходите на какой-либо форум

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,не думаю,что здесь есть что-то сложное,максимум затратное по времени это наверное регистрация,а дальше всё просто и понятно,но если здесь есть новички,то не лезте в англ. тему(если знаете его плохо),не спамьте и не копипастите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут изучать ? Базовые все кнопки и функции, ничего сложного , научиться даже ребенок. Все предельно ясно, где русский и где иностранный форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...