Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

10 hours ago, anatolydo90 said:

 Ну Вы конечно меня расмешили 🙂 а что такое А ТА ТА? Мне просто интересно, чисто ради интереса. Я что то не читал о таком способе наказания. 

"А та та", это когда поймают и ремнём по попе так А ТА ТА)) Разве вы не встречались с таким выражением? Это я просто образно сказала что накажут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно в чем тут разбираться? Открываете разные топики и смотрите полезные статьи. Обсуждаете с другими пользователями какие-то моменты. Тут много полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Мне потребовалось около полтора месяца, так как до меня доходит очень трудно и чтобы во всем разобраться я каждый день уделял по 1-3 часа. Теперь обо всем знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно зарегистрировался,ещё изучаю,здесь очень много тем и очень большой объем информации,так быстро все не изучить).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь человек совсем новый нахожусь наверное неделю, так вот за это время я наверное и даже одной сотой части не освоил. Здесь столько много полезной информации, и я даже затрудняюсь ответить сколько времени у меня уйдёт на ознакомление со всеми материалами.

Edited by totime
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме всего три дня, конечно очень много информации, уже пропустил через свой мозг. Но за эти три дня, даже на 1/3, не смог изучить форум, и его правила. Слишком много ещё не разобрал. Думаю что ещё недельки две уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да форум то небольшой, изучать особо нечего. Делится на английский и русский, в каждой части есть уйма разделов, в каждом разделе множество тем. Заходи и пиши. Другое дело - условия получения сатошей за посты. Тут всё намного интереснее, некоторые моменты мне непонятны даже сейчас. Но, самое главное - получать позитивные оценки на постах и не писать некорректные посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум я изучал несколько дней, в силу того, что не всегда было достаточно времени, приходилось забегами осваивать информацию и знакомится с форумом и его деятельность и деятельностью пользователей форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 02:43, gufgod1 said:

не думаю что кому-то вообще нужно много времени что бы изучить любой форум , так как они все равно все между собой похожи , отличается только сама тематика 

Ну самое главное изучить функицонал на что уйдёт немного времени потому что он удобный и простой на даном форуме и ещё самое основное это нужно будет потратить тоже немного времени на изучения правил данного форума и собственно после этого можно приступать к общения!

Edited by Alex223248

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, за один день разобрался с форумом, куда нажимать и так далее. Форум сделан достаточно хорошо и в нём не стоит труда разобраться, тем кто раньше на форумах не сидел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ethereum11-00 said:

Как только узнал об условиях аирдропа, начал разбираться что к чему, в принципе всё прошло успешно, и я потратил +- сутки на изучение, дальше узнавал лишь мелочи, которые не обязательно знать.

Тоже самое, параллельно аирдропам я изучил криптовалюту, а форум я изучил за несколько минут - сам интерфейс, а темы можно изучать несколько месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще буквально пару часов понадобилась, по большей части я изучал правила, так как до этого от знакомых узнал о форуме и понял что тут правила очень жесткие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 02:32, Crypto_Bichik said:

Некоторые вещи которые даже не понимал, просто шёл в раздел о форуме и смотрел там подсказки. Тут можно спокойно найти темы по функциям форума, даже по текстовому редактору есть статья, в этом ребята молодцы. Просто если что то не понимаешь не нужно тыкать всё подряд, нужно либо спросить либо поискать информацию на форуме. Да во время написания первых постов времени по горло хватит что бы изучить форум.

Да конечно хватит. Видимо для этого и придумали порог в первые 100 постов, чтобы был включен доступ к зачислению бонусов. Да и так можно методом тыка. Однако даже изучив всё, от дальнейших банов и штрафов это не гарантирует. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ethereum11-00 said:

Как только узнал об условиях аирдропа, начал разбираться что к чему, в принципе всё прошло успешно, и я потратил +- сутки на изучение, дальше узнавал лишь мелочи, которые не обязательно знать.

По сути форум как форум, главное прочесть пару тем про местные правила оплаты,  а так же где именно лучше общаться. По сути эти лёгкие правила усваиваются за 10 минут,  включая поиск обучающих тем

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение формы у меня ушло полтора дня. Но посты писать я начал только Наверное через неделю потому что ещё долго разбирался с тематикой криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировалась я на CryptoTalk.org намного раньше чем начала здесь зарабатывать. В принципе ничего сложного не было, чтобы в нем разобраться, заходила в нужные разделы где черпала информацию.

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что здесь вообще изучать если и так всё понятно ,форум сделан максимально просто и понятно для того что бы каждый мог разобраться ,особо не разбирался и сразу всё понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не так много времени. Форум довольно удобный и понятный. Главное прочитать правила чтобы не попасть под бан, а как писать сообщения вопросов думаю ни у кого не возникает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

У меня ушел месяц на его изучение, теперь я спокойно нахожусь на форуме, переключаясь между топиками и общаюсь с другими форумчанами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kajaha said:

У меня ушел месяц на его изучение, теперь я спокойно нахожусь на форуме, переключаясь между топиками и общаюсь с другими форумчанами.

Ну месяц долгое время на самом деле,за такой отрезок времени можно много чего потерять я скажу и не факт что это поможет вам в будущем при работе вашей как либо,тут это плохо будет уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал банально прост. Все тут понятно на инстинктуальном уровне, за что огромное спасибо. Единственное куда пока не лезу - в английскую часть форума))) Там мне очень страшно хахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум слишком прост в освоении, поэтому ушло относительно немного времени на его изучение, больше всего потратил на правило, остальное как-то интуитивно разобрался

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Сначала нужно почитать правила поведения на форуме а потом почитать темы в которых описывают весь функционал данного сайта.И если вы раньше уже пользовались какими то форумами такого типа то сложностей в понимании не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Я зарегистрировалась на форуме не очень давно,боялась что
не получится. Но попробовала и поняла, что это и заработок и интересно А самое главное чтобы
было желание,и вера в себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...