Работа с криптой и гаджеты - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

On 14.05.2022 at 15:06, frustyle said:

Я открыл для себя в целом мир технологий и возможности различных платформ, а так-же разобрался с некоторыми удобствами, которые крайне сильно помогают при работе. Рекомендую и вам ознакомиться с вашей платформой, но не заморачиваться о дополнительных привилегиях, ведь они могут только отвлекать и понижать вашу продуктивность вечными помехами.

Можете, пожалуйста, посоветовать подобные удобства для работы с криптой? Я просто не представляю, какие гаджеты, помимо ПК и смартфона, могут помочь трейдеру достигать наиболее высоких результатов.

• +1 1

Пока что ничего такого особенного в этом мире криптовалют я конечно же для себя точно не открыл, потому что в этой тематике на самом деле совсем не давно начал работать. 

15 hours ago, 77Mikomal77 said:

Можете, пожалуйста, посоветовать подобные удобства для работы с криптой? Я просто не представляю, какие гаджеты, помимо ПК и смартфона, могут помочь трейдеру достигать наиболее высоких результатов.

Есть не устройства, а некие фишки на биржах, которые помогут вам дополнительно заработать. К примеру стопы. Помогут вас уберечь от падения и от совершения ошибки, если вы туго соображаете в крипто мире. Но если говорить про приборы в ирл, то может помочь то, что принесёт вам комфорт.

15 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Пока что ничего такого особенного в этом мире криптовалют я конечно же для себя точно не открыл, потому что в этой тематике на самом деле совсем не давно начал работать. 

Ну ничего страшного вы скоро всему научитесь и будете мастером криптовалют, просто нужно время и желание, без желания ничего не получится. Но думаю у вас всё получится 

6 hours ago, frustyle said:

Есть не устройства, а некие фишки на биржах, которые помогут вам дополнительно заработать. К примеру стопы. Помогут вас уберечь от падения и от совершения ошибки, если вы туго соображаете в крипто мире. Но если говорить про приборы в ирл, то может помочь то, что принесёт вам комфорт.

Вот и я к тому же, что если и есть какие-то упрощающие процесс трейдинга объекты, то они в основном находятся онлайн, а не офлайн, и представляют собой различные программы, расширения и так далее.

5 hours ago, Gopenik said:

Ну ничего страшного вы скоро всему научитесь и будете мастером криптовалют, просто нужно время и желание, без желания ничего не получится. Но думаю у вас всё получится 

Это верно. Но просто нужно понимать что деньги в крипте не даются просто так и нужно быть предельно осторожным чтобы не было много странных и ненужных ошибок 

On 16.05.2022 at 19:04, tarlany said:

Я вот только только пришел в этот мир криптовалют, и мои заработки в данный момент не такие и большие как казалось бы, но все же я пытаюсь пробовать себя во всем. 

Это и хорошо так как считаю что  не нужно стоять только в одном, нужно всегда пробовать себя в разных сферах 

17 hours ago, 77Mikomal77 said:

Вот и я к тому же, что если и есть какие-то упрощающие процесс трейдинга объекты, то они в основном находятся онлайн, а не офлайн, и представляют собой различные программы, расширения и так далее.

Я считаю что такие фишки нужны и даже важны для многих пользователей. К примеру Staking, фишка от различных платформ. Позволяет вложить токены\монеты во что-нибудь и зарабатывать постепенно, кстати, если вы решите прервать стейкинг, все ваши заработанные токены сгорят, так что учитывайте и это. Так-же стоп-сигнал. Позволяет моментально закрыть сделку\торги. То есть вы зафиксируетесь на какой-то отметке.

On 5/14/2022 at 3:35 PM, Jampjer said:

Я думаю, что при желании можно обойтись только компьютером (если вы часто в разъездах, то конечно же предпочтительнее ноутбук). Телефон, планшет и тд - второстепенные вещи, без которых можно работать. 

Не всегда есть возможность пользоваться ноутбуком, особенно в разъездах, даже когда места мало того, то лучше достать смартфон или же планшет.

Работать можно с криптовалютой даже без особых гаджетов , для этого нужно лишь взять обычный телефон 

7 hours ago, frustyle said:

Я считаю что такие фишки нужны и даже важны для многих пользователей. К примеру Staking, фишка от различных платформ. Позволяет вложить токены\монеты во что-нибудь и зарабатывать постепенно, кстати, если вы решите прервать стейкинг, все ваши заработанные токены сгорят, так что учитывайте и это. Так-же стоп-сигнал. Позволяет моментально закрыть сделку\торги. То есть вы зафиксируетесь на какой-то отметке.

Да, всё верно, перечисленные вами фишки значительно упрощают жизнь трейдера. А вот насчёт гаджетов в реальной жизни можно назвать аппаратные кошельки, так как они значительно увеличивают вашу безопасность.

13 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да, всё верно, перечисленные вами фишки значительно упрощают жизнь трейдера. А вот насчёт гаджетов в реальной жизни можно назвать аппаратные кошельки, так как они значительно увеличивают вашу безопасность.

Я например не доверяю гаджетам, потому что они мне хоть и не мешали, но я почему то не могу полностью им довериться и сказать, что они могут принести мне много денег 

13 hours ago, 77Mikomal77 said:

Аппаратный кошелёк может вам помочь сохранить средства, как тот-же самый Trust Wallet, хотя на нём есть возможность стейкинга. Есть так-же вариация от какой-то компании холодный кошельков, вариация хранить Nft. Фишек много, но вот будете ли вы их реализовывать?

1 час назад, Fastick said:

Да работать с крипто лютой тоже очень важно, и кто то такие моменты не сможет определить и даже возможности для этого не будет 

Ну каждый для себя решает какой гаджет для себя использовать, многие просто тот же телефоном пользуются для того чтобы следить за новостями 

16 hours ago, Hashirama Senju said:

Ну каждый для себя решает какой гаджет для себя использовать, многие просто тот же телефоном пользуются для того чтобы следить за новостями 

Телефон это самая лучшая вещь, можно быть где угодно и узнавать новости, торговать на той же самой бирже, это очень удобно, компьютер с собой носить не надо. 

1 час назад, Saolik said:

Телефон это самая лучшая вещь, можно быть где угодно и узнавать новости, торговать на той же самой бирже, это очень удобно, компьютер с собой носить не надо. 

Очень удобно в каком плане? Торговать на телефоне невозможно, то что вы можете тыкнуть там кнопку продать или купить - это совсем не трейдинг.

• +2 1

15 hours ago, romarngelion said:

Всегда работа с криптовалютой и при этом подключать к этому делу гаджеты довольно сложно будет 

А почему с гаджетами будет трудно? Все с ними просто, так что не надо выдумывать. Телефон можно взять куда угодно, что очень удобно, с него можно спокойно торговать на бирже.

23 minutes ago, Fastick said:

Ну конечно же такие гаджеты упрощают работу в криптовалюте, и без каких либо программ, многие бы не смогли зарабатывать свои миллионы 

Ну в основном это очень хороший и удобный рабочий стол мощным компьютером и хорошим интернетом, думаю  что этого будет достаточно 

• +2 1

6 hours ago, Vobium said:

Очень удобно в каком плане? Торговать на телефоне невозможно, то что вы можете тыкнуть там кнопку продать или купить - это совсем не трейдинг.

Да почему не возможно то. Многие торгуют и не жалуются и не надо компьютер таскать с собой. Можно работать на бирже из любой точки мира. Это ваша проблема, что у вас не получается.

9 hours ago, Vobium said:

Согласен, что торговать на телефоне невозможно. Наверное, удобно то, что всегда под рукой новости - это единственное, чем можно оправдать его использвоание в работе. 

3 hours ago, Edeen said:

Да почему не возможно то. Многие торгуют и не жалуются и не надо компьютер таскать с собой. Можно работать на бирже из любой точки мира. Это ваша проблема, что у вас не получается.

Вообще не понимаю многих людей которые говорят что торговать в крипте и совмещать с рабюотой не возможно. крипта это просто крипта и ничего стращшного тут вообще нет

3 hours ago, Edeen said:

Многие торгуют но сымсл торговать на телефоне?) Потмоу что я лично не монимаю зачем ограничивать себя и делать торги на телефоне когда можно использовать что то более интересное 

Ну, это отличная информация, на самом деле для меня это довольно просто, я использую компьютер, а также использую свой телефон, когда я не использую свой компьютер. Калькулятор купил не так давно, считаю его более удобным, чем полагаться на телефон, а в будущем куплю планшет, чтобы брать с собой куда угодно.

6 hours ago, Fastick said:

Ну конечно же такие гаджеты упрощают работу в криптовалюте, и без каких либо программ, многие бы не смогли зарабатывать свои миллионы 

Абсолютно согласен. Технологии значительно упрощают нашу с вами жизнь, а особенно работу. Ведь с помощью телефона можно купить ту же самую крипту или продать.

On 20.05.2022 at 07:57, Vobium said:

В крипте вообще то без разницы с чего именно ты торгуешь, потмоу что всё что ты делаешь является лишь частью чего то одного , нужно просто следить за всем этим и думать на счёт будущего 

1 hour ago, Fastick said:

Работать с криптовалютой должно быть очень даже приятно, ведь в криптовалюте можно найти очень много полезных вещей для себя, и гаджеты в этом имеют основную роль

Работать с криптой просто приятно и это хорошо, потмоу что так можно очень хорошо зарабатывать и делать годные вещи, просто нужно не торопиться и всё будет на высшем уровне,