Работа с криптой и гаджеты - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

Вы работаете на этих сайтах, чтобы активировать уведомления об этой ошибке, которую вы сделали. Вот почему вы получаете эти объявления. Я разделяю свое время и время ради времени и времени от торговли и времени обучения до отдыха и так далее.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается гаджетов, удобнее всего мониторить ситуцию с компа где несколько мониторов. Для настоящего трейдера это незаменимая штука. Для более простых задач можно использовать телефон или планшет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон конечно позволяет максимально быстро реагировать на изменения курсов, но комп тоже нужен. Тот же йобиткод даже с простой загадкой быстрее активировать на компе. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пробовал этот сайт, но оплата там копеечная, на минимальный вывод нужно копить месяцами, да и статьи мне там не особо понравились...


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня из технических решений. есть только смартфон с форумом, где я пишу сообщения, я вообще не очень ди-джи-тализирован в этой сфере, так что для меня этот топик будет как раз в тему 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что компьютер - лучшее решение для работы, и иногда это может быть через телефон, все на компьютере намного лучше и проще в использовании

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном все операции провожу с айпада, это написание постов и трейдинг, иногда использую телефон для выполнения аирдропов, так как фейсбук, твиттере и все остальное только там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:00, Alecha33 said:

Я для торговли пользуюсь ноутбуком или же телефоном, все зависит от обстоятельств, если у меня под рукой нет ноутбука, то я занимаюсь трейдингом с телефона, но чаще стараюсь трейдить с ноутбука. 

Да, кому , что удобно, тем и пользуется, мне вот лично телефоном неудобно работать, а вот на компьютере - работать одно удовольствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 17:14, Viktoriya1996 said:

Для форума я использую телефон, а именно для каких-то сделок на бирже - ноутбук, потому что там намного удобнее и курс отслеживать, и монеты продавать.

Ну да согласен, для форума можно воспользоваться и телефоном, а вот когда работаешь на бирже, лучше использовать компьютер или ноутбук, я лично пользуюсь компьютером!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Много с сайта о криптовалюте publish0x не заработать если только ставить лайк и вознаграждать автора, ведь Вам там за это идет награда от сайта в ETH, BAT, AMPL, но очень мало. Тут как и в случае с кранами лучше это автоматизировать, ведь некоторые умельцы создают ботов для этих целей, чтобы собирать с кранов и продвигают их в ютубе, может и для этих целей сгодится. А лучше работать с компьютера, намного удобнее и все под рукой и любую прогу можно установить, чтобы оповещала по минутам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле можно использовать любые гаджеты, главное чтобы вам было удобно на них работать. А так , без сомнения, самый удобным является стационарный компьютер. Можно ещё пользоваться ноутбуком. У кого нет ни того, ни другого, пользуйтесь мобильными гаджетами, они ничем не хуже, просто немного неудобно и непривычно долго смотреть в экран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама браслетов от ксяоми? :) Я работаю сидя за ноутбуком, никакого дискомфорта не испытываю, разве что приходится вставать и делать разминку, гимнатиске, что-бы сильно не засиживаться, да и для здоровья так полезнее. Напоминалки это хорошо, сам ими пользуюсь, но на телефоне их завожу, телефон всегда под рукой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не часто использую свой смартфон для того что бы посидеть на бирже и прочекать информацию - это длится минут 10-20. А в основном я трейжу и провожу дорогие сделки только через компьютер так как через телефон не слишком удобно проводить операции перевода и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу с ноутбука и мне очень удобно как писать посты, так на бирже сидеть, могу одновременно в нескольких источниках читать информацию, да куча плюсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую компьютер и телефон. Телефон всегда под рукой и так намного удобнее к примеру контролировать курс монет. На компьютере удобнее работать. Я так же стараюсь составить свой список дел в блокноте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через ноутбук конечно же удобне работать. Как минимум на мониторе можно развернуть большой графки и спокойно просмотреть все движения монеты. В смартфоне чаще всего только проверяю курс ну и если надолго отлучаюсь от ноутбука, то могу пару сделок провести и через приложение на смартфоне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Если ПК занят или просто отсутствует, можно писать посты с телефона или планшета. Как по мне с телефона удобнее, есть автозамена, исправление слов, идеальный вариант для молодого поколения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 02:06, KatfonKit said:

Для меня загадка, очень многие пишут что используют телефон даже для биржи и форума.

мобильной версии у них нет, а оно все такое маленькое. Мне через планшет не всегда удобно быть на бирже... как вы это делаете?

Да я о том же, как можно работать нормально за телефонами, один только маленький экран, это вообще не удобно! Поэтому я выбираю компьютер!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 19:41, Pawel0987654321 said:

С криптовалютой Я работаю на телефоне. потому что как по-моему с телефона работать намного удобнее нежели с компьютером. Но это лично моё мнение и возможно кто-то думает по-другому

Да! Не понимаю, как многим удобно работать за телефонами, можно, конечно они у них мощные, но даже с мощными телефонами-это тяжело!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мимо криптовалюты, в моей жизни хватает занятий. Так как я ещё учусь в 2х школах (муз. и общ. обрз.), Приходится все совмещать, и + готовиться к экзаменам в обоих школах, по этому приходится работать и с телефона, и с компьютера, и с ноута. Везде успевать не получается, Но это вопрос времени. Так что удобнее всего с телефона и ноута, телефон всегда со мной, а ноут можно брать если куда нибудь поеду. Так что в любом случае, без работы не остаться😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую как гаджет, только разве что свой компьютер, с которого почти все делаю, и пишу посты, и трейдю и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обычные гаджеты: мобильник, иногда ноутбук. А так с компьютера все удобнее делать. Ну и в блокнот от руки план действий иногда набрасываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cyberpank2077 said:

Лично я использую как гаджет, только разве что свой компьютер, с которого почти все делаю, и пишу посты, и трейдю и т.д

Ну телефон тоже очень важен для работы с криптой, начиная с 2FA заканчивая множеством проектов именно на мобильных устройствах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме пк и телефона не пользуюсь больше ничем. В основном использую телефон, потому что он всегда под рукой, и можно зайти на биржу в любое время, когда захочешь. Для меня это вполне удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из гаджетов для упрощения своей жизни я наверное использую ноутбук и телефон, которые меня действительно выручают во многих случаях, телефон например может мне напомнить о какой то цели или о каком то деле, которое мне нужно сегодня сделать, а ноутбук как средство, где я могу искать какую то информацию, не находясь дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...