Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

131 members have voted

  1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

    • Хочу иметь такую возможность
      72
    • Не интересует, безразлично
      59


Recommended Posts

Почему это такая проблема вывести свою крипту в Фиат, а потом распоряжаться деньгами как вздумаен. Но думаю скоро можно будет расплатиться крипто картой в пятерочке.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в курсе,что можно на телефон выводить,но обязательно попробую.

Вообще полезная функция,если надо положить деньги на телефон,или интернет.

Не то чтобы очень важна,но мне она показалась полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На номер телефон, думаю, совершенно бесполезно. Так как баланс на телефоне это лишь баланс на который ты звонишь и прочее, а вот кошельки которые привязаны к номеру, это да, удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andreytitov2601 said:

Как по мне, куда приятнее и правильнее выводить на кошельки и в последующем можно будет на телефон положить 

Кроме киви, вроде бы, ни с какого другого кошелька на мобилу без комсы не отправить. На киви вывод почти всегда с комсой. А йобит на телефон без комсы выводит. Профит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2020 at 5:23 PM, Andreytitov2601 said:

Как по мне, куда приятнее и правильнее выводить на кошельки и в последующем можно будет на телефон положить 

Ну например на йобите можно сейчас без комиссии вывести на свой телефонный номер.Так что и это иногда удобно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Так воде как я знаю то накоторых биржах есть такая возможность, есть типо платежные системы от мобильных операторов, ну было бы неплохо.

так зачем далеко ходить. а нашей бирже йобит даже есть такая функция. выводить можно спокойной фиатные деньги на номер телефона. не говоря уже про другие способы. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fky0x said:

так зачем далеко ходить. а нашей бирже йобит даже есть такая функция. выводить можно спокойной фиатные деньги на номер телефона. не говоря уже про другие способы. 

Согласен. Фишка вывода фиата на телефон классная у биржи йобит. Еще бы ввод они с баланса телефонного открыли, не нужны тогда были бы и кошельки фиатные типа киви ЯДа

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sasha6651 said:

Полностью с вами согласен это на самом деле довольно удобно, думаю в скором времени, на многих биржах можно будет вводить/выводить свои средства на номер телефона. 

Очень удобно, по скольку это очень актуальная функция, ведь практически все пользуются мобильными:) Будем надеяться, что многие биржи это сделают, для начала бы они сделали вывод на электронные кошельки, уже бы было хорошо, по скольку не на всех биржах есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 21:10, body said:

интересный топик а если не секурет на какой бирже есть вывод на номер телефона? скорее всего это какая то молодая малоизвестная биржа, торговал много на каих биржах но вот биржи с возможностью выводить на телефон не встречал ниразу

На бирже йобит присутствует такая возможность, причем пополнение без процентов, что очень удобно. Сам периодически пополняю. Ну а если в дальнейшем выводить на карту, то это невыгодно, проще сразу на карту перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2020 at 3:34 PM, vitalij23 said:

на телефон конечно хорошо сам пару раз выводил. но мое мнение лучше на кошелек например киви гораздо удобней с нее уже куда угодно можно

На киви сейчас комиссия на вывод установлена, а на мобильный номер её нет. Так что если есть, например, банковская карта мегафона, то выводить на баланс телефона будет выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а зачем выводить деньги с биржи на номер телефона , можно же просто вывести на криптовалютный кошелек или на платежку в крайнем случае потратить лишние токены на комисию при торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что с мобильного счёта удобно оплачивать штрафы и платить платежки по коммунальным , хотя щас все совершенствуется, буду ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз такое вижу ! Очень интересно и конечно же удобно Надо будет выбрать время и потестить эту биржу может что и интересное и выгодное  на ней найти.Спасибо автору за эту тему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, на Йобите есть такая возможность. И это, на мой взгляд, очень удобно, так как комиссии там нет. Но как я понял, этот способ подходит только для россиян.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего эта функция,можно же на телефон положить деньги с любого кошелька при этом бес комиссии,поэтому не нужна эта функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто ведет торги на бирже достаточно удобная фишка. К примеру я на биржу каждый день по нескольку раз захожу, вывожу фиат на киви, если тут же есть возможность добавить на телефонный счет, то почему бы и не воспользоваться этой функцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:56, UpperCoin said:

Данная статья начиналась с простого ответа новичку форума на вопрос о комиссиях на разных биржах. О том, какая-же из них гуманнее в плане вывода денег. Но по мере написания, мой ответ перерос в целый пост. А пока я его писала, тема новичка была удалена, ибо таких вопросов на форуме – море. Сразу уточню, цель поста - не опрос "а как именно вам удобнее выводить средства с биржи", нет, цель - обсудить 1 способ вывода, который, возможно, обезопасит нашу банковскую карту от блокировок. Ищем пути защитить свои карты.

 

НАБЛЮДАЕМ ЗА БИРЖАМИ

 

Я присутствую на разных биржах. Где-то постоянно, куда-то захожу периодически, только взглянуть, что изменилось, какие валютные пары добавились. Интересно наблюдать за "эволюцией" ресурсов.

И, конечно, смотрю внутренние комиссии и % за вывод – бывает существенная разница.

 

Не так давно увидела на одной из бирж возможность вывода денег на телефон. На фоне массовых блокировок банковских карт и переживаний - что же будет дальше с криптой, биржами - наверное, вывод на мобильный это выход. По крайней мере, на данный момент.

 

939948980_-.png.f4c6b2d21fed81699e68125b72365fff.png

 

Способ хорош не только если нам реально нужны деньги на телефоне, для связи и интернета. Имея на телефонном счету 1-2 тысячи руб. можно оплатить даже коммуналку, налоги и другие услуги.

 

СУММЫ ДО 15 т.р.

 

Но если мы заработали что-то посущественнее (до 15 тысяч), скорее всего, мы захотим перевести деньги на свою банковскую карту (или, например, маме, другу). Однако, участились блокировки карт. Кто с ними сталкивался, тот помнит чувство досады и безнадежности, когда срочно нужны деньги, а вот они, родимые, на счету лежат, но использовать их не можешь! Злишься от сознания своей беспомощности, зная, что ничего не нарушал. А кто-то там решил, что твои действия подозрительны…

 

Поневоле начинаешь искать способы обезопасить свои «кровные». И вот меня интересует перевод на телефон.

 

По логике, пополнение банковских карт с мобильного счета не должно вызвать острого интереса у банка. Это не перевод с заграничного обменника. Всё-таки, это мой мобильный счет, как хочу, так и распоряжаюсь. Я действую в рамках закона. Нам ведь сами операторы предлагают такую возможность, эти транзакции они проводят по договорам с банками. Согласитесь, что глупо оправдываться перед ними за то, что пользуешься их же услугами.

 

ДАЛЬНЕЙШИЙ ВЫВОД С МОБИЛЬНОГО

 

Другой вопрос – стоимость дальнейшего перевода на карту. Да, тут мы ещё теряем в процентах. И процент может быть совершенно грабительский. Но, при условии, что у банка не возникнет никаких вопросов – я согласна на это, спокойствие за свои средства дороже. Это уж если совсем некуда деваться.

А в идеале - найти себе платежную систему, баланс на которой будет общим для телефона и карты. Тогда, возможно получится, что мы ничего не теряем...

 

Кстати, ввода рублей на криптобиржи с мобильного номера я пока не встречала.

А Вы?

 

Приглашаю форумчан рассказать о своём опыте вывода денег с криптобиржи на номера разных мобильных операторов. Если таковой имеется в вашей практике.

 

я с биржи йобит на мобильный телефон выводила и вывожу без комиссии а к номеру мобилы выпущена банковская карта так что получается я вообще проценты не плачу и трачу и покупаю что хочу. удобно это очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это довольно таки интересная статья тем людям которым это будет нужно. Но лично я не вижу особого смысла выводить на телефон, если у вас есть киви или другие онлайн кошельки, я просто не вижу в этом смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:32, CAGEGG said:

На самом деле это довольно не удобно, вывод на мобильный телефон имеет большую комиссию, как мне кажется лучше вывести в фиат а там уже пополнить ваш счет.

Тоже так считаю и даже пробовал выводить на мобильный номер очень большая комиссия получается .Проще выводить через коды бирж к примеру или криптовалютой через обменник сразу на карту банка так выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема, знаю что есть вывод рублей на телефон у йобит, но сам никогда эти не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на биржах были бы выводы на мобильные номера, на самом деле было бы довольно круто, если средства вдруг закончились, вы пополнили за пару минут с биткоина на ваш счет и все.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе не плохая возможность, но если вывод не будет от 1000 рублей 🤣 А вообще иногда копейку скинуть к себе на счет было бы приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень интересует меня этот вопрос есть куча бирж которая за пару секунд выплачивает на кошельки а туда также за минуту можно на телефон кинуть причем без комиссии .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще думаю практически нет бирж у которых есть вывод на мобильный номер.Сам такие не встречал,хотя и слышал о таких,но со смутной репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 09:36, Fayren said:

Очень классно, но от части бесполезная штука. Если можно выводить на карту, а с карты уже кидать на номер телефона, а тут просто бессмысленно чтоль мне кажется

С йобита вывод на мобилу с комиссией нулевой осуществляется. Вот и смысл, вероятно)

 

On 06.02.2020 at 14:52, krases said:

Вообще думаю практически нет бирж у которых есть вывод на мобильный номер.Сам такие не встречал,хотя и слышал о таких,но со смутной репутацией.

Не знал, что у биржи йобит репутация смутная), хотя в чем то вы правы, вероятно, все биржи себе на уме и только свою копейку берегут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...