Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

84 members have voted

1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

• Хочу иметь такую возможность
      47
    • Не интересует, безразлично
      37

Recommended Posts

Ввода точно не видел но вывода полно, на том же YoBit есть такая возможность и это радует должно быть пусть и не часто используется.

Статья интересная и информативная, только жалко, что я это уже знал, но многим будет очень полезно это прочитать, автору респект

On 12.02.2020 at 21:49, VicS said:

Подскажите, знает кто, есть ли способы вывести на украинских оператов мобильной связи с биржи какой или может сервис есть для этого.

Знаю всего одну биржу где есть такая возможность, так же есть возможность вывести деньги на кошельки или банковскую карту, биржа называется yobit она одна из лучших сейчас

Здравствуйте, а есть ли смысл?

Знаю что биржа йобит поддерживает вывод на мобильный номер телефона деньги, в принципе если есть баланс , то иногда нужно пополнить счёт то это большой плюс.

Очень интересная тема. Всегдап задавался вопрос как можно пополнить телефон с помощью криптовалюты, и с минимальной комиссией. Видел данную функция только на йобите, больше не где не видел.

Вот если б была возможность еще кроме перевода на симку, потом еще перекидывать деньги на свой счет у банке. Это меня интересует

27 minutes ago, pragc45 said:

Вот если б была возможность еще кроме перевода на симку, потом еще перекидывать деньги на свой счет у банке. Это меня интересует

Вот это хорошая идея на самом деле, я с вами согласен. 

до недавних пор вывод на мобильный телефон был самым выгодным на сервисе йобит, но недавно комиссии подняли. видимо как то просекли эту фишку

На йобите есть такая функция, и она довольно прикольная, учитывая то что это единственная системка для вывода где комиссия 0%

Достаточно удобно переводить средства на свой номер. Я так делаю, и с помощью сервиса мтс деньги, перевожу их на свою карту)

27 minutes ago, Lakerrr said:

На йобите есть такая функция, и она довольно прикольная, учитывая то что это единственная системка для вывода где комиссия 0%

Да но я не понимаю, для кого это так круто? И почему? Меньше всего меня волновало пополнения телефона через нет, с любого кошелька можно, в живую купить пополняшку удобно.

Just now, Kasper20035 said:

Да но я не понимаю, для кого это так круто? И почему? Меньше всего меня волновало пополнения телефона через нет, с любого кошелька можно, в живую купить пополняшку удобно.

Для тех у кого есть карта оператора сотовой связи, имеющая общий баланс с СИМ-картой в телефоне. 

Вымел на номер телефона, купил этой картой вкусняшки в магазине, обналичил с этой карты в банкомате. Вот это круто, а не так что вывел на Сбер. а потом объясняй откуда деньги пришли, потому что сбер заморозил карту и все счета. 

Суть ясна?

Как заработать криптовалюту на поисковых запросах узнайте здесь.

Браузер платит за использование криптовалютой NBX. Скачать.

download.gif

1 minute ago, Kasper20035 said:

ну по сути да можно но все равно с этим иногда так или иначе могут возникнуть какие либо проблемы и вы можете просто данные слить

долгое время (на йобите) выводы на мобильный телефон были самыми выгодными операциями, но недавно биржа начала постепенно повышать комиссию

не думаю, что выводы на мобильный телефон являются рациональными, так как средства с симку почти никуда не вывести без огромной комиссии

Выход один - делите свой вывод на мелкие части и всё будет путём. Вывод на мобильный телефон того не стоит - у всех операторов бешеные комиссии, разве что у Тинькофф счет телефона к карте привязан, там будет удобно.

Как и многие, я не хочу и не буду тратить драгоценную криптовалюту на пополнение счета телефона. Для этого есть фиат, который с каждым годом умирает всё больше.

On 21.02.2020 at 20:16, nikitin737 said:

не думаю, что выводы на мобильный телефон являются рациональными, так как средства с симку почти никуда не вывести без огромной комиссии

Ну почему, как средство пополнения телефона удобно. Плачу 200 рубликов в месяц, их наторговать за пару тройку часов не состовляет проблемы.Удобно. Но именно с номера обратить, дорого (у оператора нет карты привязанной к симке).