Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

131 members have voted

  1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

    • Хочу иметь такую возможность
      72
    • Не интересует, безразлично
      59


Recommended Posts

5 hours ago, Respecyable said:

Мне кажется что вывод на электронные кошельки очень полезен так как не у всех пользователей имеется карта

Причём здесь электронные кошельки и карты, речь идёт о пополнении счёта телефона, не по теме комментарий, хоть я и не понимаю кому так нужно пополнить свой счёт на мобилу через биржи криптой, ну ужели наличкой нет 50 р купить пополняшку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не буду пользоваться не пополнением ни выводом с помощью номера телефона так как у меня вечно 0 рублей на балансе так как оператор списывает всю сумму сразу и даёт мне нужный пакет услуг на целый месяц, а если я буду получать деньги на телефон ещё и комиссию за перевод на платежную систему огромную возьмут. (Киви и т.п)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bogdan198 said:

не поверите вот у меня рядом с компом валяется штук 8 симок которые были куплены на вокзале без каких либо документов и на несколько штук я выводил деньги, так что у нас в России в этом плане всё нормально и купить симку без доков вообще не проблема

Я и не сомневался,серый рынок никуда не денется ))).Меня интересовало насколько это безопасно в финансовом плане.Вижу что норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ryhor said:

Карты, конечно, иногда блокируют и требуют объяснить природу полученных средств. Но в вашем варианте - могут начать блокировать номер сотового телефона. Сотовые операторы - тоже финансовые организации и также отчитываются перед налоговыми органами, как и банки.

Не настолько все страшно, как вы описываете. На самом деле операторы сотовой связи будут только рады, если будет падать больше денег на счета их клиентов. Никто не будет выяснять природу брошенных на мобильный номер денег и тем более блокировать такой номер - ну что они идиоты, в самом деле, терять таких богатых клиентов?

Нельзя сравнивать опсосов и банки, у них совершенно разные виды деятельности и разные виды отчетности соответственно. Опсосы не побегут сдавать вас в налоговую, если на тел упадет солидная сумма денег.    

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за эту статью. Оказываеться и на йобите можно выводить на мобильный. Но мне кажется, что это не особо популярно. Наверно выводят чуть-чуть чтобы мобильный пополнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не , не видел ничего подобного . Что за биржа такая , где присутствует услуга вывода средств на мобильный телефон? Если даже есть  то , скорее всего , там будут ограничения . Например вид сотовой связи , не все страны имеют доступ и т.д.  А так было бы интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KsenyaLapteva said:

Не вижу смысла выводить деньги с криптобиржи к себе на оплату мобильного номера,потому что можно вывести на кошелек а уже оттуда оплатить телефон

Всегда найдутся люди, которые поведутся на простое решение - в один клик перевод денег на мобильный счет.. причем даже не задумываясь о том, что за это возьмут грабительский процент.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Solo_miner said:

Сейчас на бирже Yobit нулевая комиссия, если выводить на мобильный телефон. Только вот потом с мобильника чтобы на карту перекинуть придется заплатить огромные комиссионные на обменниках.

Для перевода на карту есть другие более дешевые способы. А вот вывод на мобильные отлично подходит для оплаты интернета. Можно вывести маленькую сумму только на оплату и не нужно заморачиваться с выводами на карту а с карты за интернет. Удобный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Сейчас на бирже Yobit нулевая комиссия, если выводить на мобильный телефон.

Справедливости ради следует заметить, что там не нулевая комиссия при выводе на телефон, а все таки 1%. Да, это немного - по сравнению с другими способами, где от 3% до 6%, и даже до 8% для юсд, но все же 1% - это не совсем ноль.

И опять же, мало способов потом безболезненно перевести эти деньги дальше, кроме оплаты интернет и еще нескольких позиций. 

Я предпочитаю даже с йобит выводить криптой с минимальной комсой на свой кошель, а затем через проверенный обменник на карту.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот узнал, что выводить с мобильного телефона карту намного выгоднее , чем через тот же киви кошеоёк. Коммисия будет не более 30 рублей, и то это если вы будите выводить несколько тысяц. А так рублей 23. Теперь вывожу только на телефон)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввод это очень хорошо, но мне и ввод денег на биржу интересен с мобильного телефона. Было бы хорошо если бы йобит в ближайшее время. Осуществил такую возможность для пользователей и сделал ввод с мобильного телефона.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saralolin44 said:

Ну лично я хотел бы чтобы мои переводы были анонимны а когда ты пользуешься номером телефона то об анонимности не может быть и речи.

Ну если симка оформлена не на тебя или вообще ни на кого. То в этом случае 100% анонимность. А каким вы анонимным способом пользуетесь?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выводить деньги на  номер телефона??Как по мне так на карту это намного лучше а там уже сами сможем решить куда и как тратить деньги.На мой взгляд это плохая идея.Да и думаю некто не выводит крипту на номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 21:10, body said:

интересный топик а если не секурет на какой бирже есть вывод на номер телефона? скорее всего это какая то молодая малоизвестная биржа, торговал много на каих биржах но вот биржи с возможностью выводить на телефон не встречал ниразу

Ну на йобите есть вывод на телефон, только не понятно зачем вывод с ограничение в 15 тысяч, например можно оплатить себе телефон или родным без вывода через обменники это большой плюс. А так очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Для перевода на карту есть другие более дешевые способы. А вот вывод на мобильные отлично подходит для оплаты интернета. Можно вывести маленькую сумму только на оплату и не нужно заморачиваться с выводами на карту а с карты за интернет. Удобный вывод.

А что ваш провайдер позволяет оплатить интернет с номера мобильного телефона ? Или вы про возможность оплаты мобильного интернета и говорите ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 23:39, Moskino said:

В том-то и дело что у вас симку без паспорта не купишь,а у нас зашёл в любой магазин или прошёлся мимо жд вокзала,отдал 50 гривен и привет.а если у вас левую симку купить,получается нельзя будет выводить?Или она всё равно будет на какого-нибудь Васю Пупкина оформлена?

В Москве левые симки раздают бесплатно в подземных переходах. Вопрос в том. что пластиковую карту на такую сим завести не получится, так как это делается через офис. А на кого она зарегистрирована неизвестно.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Solo_miner said:

А что ваш провайдер позволяет оплатить интернет с номера мобильного телефона ? Или вы про возможность оплаты мобильного интернета и говорите ?

От провайдера зависит, у некоторых провайдеров можно тратить бабки на балансе телефона не только на связь, но и оплачивать какие-нибудь услуги еще. Плюс к тому же есть сторонние сервисы (и мобильные приложения), которые позволяют платить за услуги/коммуналку и т.д. прямо с мобильного счета.. но, конечно, есть там попадос на процент, ну как без этого. )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mint Karras said:

От провайдера зависит, у некоторых провайдеров можно тратить бабки на балансе телефона не только на связь, но и оплачивать какие-нибудь услуги еще. Плюс к тому же есть сторонние сервисы (и мобильные приложения), которые позволяют платить за услуги/коммуналку и т.д. прямо с мобильного счета.. но, конечно, есть там попадос на процент, ну как без этого. )) 

Поддерживаю, в частности у мегафона есть пластиковая карта, которая привязана к балансу телефона. Если пользуетесь такой, то имеет смысл выводить на мобильный номер - так будет затрачено меньше комиссионных.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TomyBony said:

На сколько мне известно вывод с криптобиржи йобит на мобильный номер осуществляется вообще без комиссии, и это очень удобно.

Да, всё верно. На мобилку 0% комиссия, а на кошельки от 3 и до 6% а на карту около 8% комиссия выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный способ может быть лишь интересным для малых сумм принайми на Украине, поскольку вы всеодно потом деньги будете выводы на карточку а это дополнительная комиссия 3 процента, если честно то вообще не вижу смысл в данной функции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 12:27, dantev1 said:

гораздо проще будет вывести сначала на какой то онлайн кошелек, по типу киви и яндекса, а потом пополнить уже мобилку

Хороший вариант,на кошелёк известный ,там стоят на бирже киви и пэйер на выводе,а потом на любой номер легко и без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TomyBony said:

На сколько мне известно вывод с криптобиржи йобит на мобильный номер осуществляется вообще без комиссии, и это очень удобно.

 

31 minutes ago, Lehochka17 said:

Да, всё верно. На мобилку 0% комиссия, а на кошельки от 3 и до 6% а на карту около 8% комиссия выйдет

Уже сделали 1% комиссию на это направление, но всё равно по сравнению с другими методами вывода, такой способ остаётся наиболее выгодным.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одна из таких бирж йобит, которая позволяет выводите на телефон, но я так понимаю что этим способом пользуются не многие потому что не все нужно выводить на телефон, а так не давно там вообще 0% было сейчас уже 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lenran2223 said:

Да согласен с тобой тип по сути с номера особо ты нигде не расплатишься так что лично мне проще вывести на карту или на пеер.

однако сейчас уже давно существует функция вывода с баланса телефона на карту любую. Правда это способ вывода прям максимально не выгодный, так как комиссия вообще огромная.. хотя может уже и снизили, просто я выводила последний раз несколько лет назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вывод с криптобирж на мобильный номер мало где потому-что можно просто скинуть на киви либо банковскую карту и потом уже перекинуть без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...