Winseo - убийца буксов! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Winseo - убийца буксов!

Recommended Posts

6 minutes ago, alievanton263 said:

Я бы там только рефералов привлекал и все, зарабатывать на буксах не люблю, работать нужно много а вот заработок немного не тот.

Я там больше как рекламодатель, н нет-нет щелкаю задания. Делаю не только ради денег, но и ради инфы - иногда удается наткнуться на очень интересные проекты, о которых мало кто знает - в этом основной смысл моего проседания на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня стартует КОНКУРС на 3 номинации!!! 
 
Призовой фонд: ~3000 рублей! 
 
Время проведения конкурса: 20 марта - 27 марта 20:00 по Москве
В конкурсе участвует 3 номинации: активный исполнитель, активный рекламодатель и активный партнёр!
 
Активный рекламодатель - баллы засчитываются после оплаты заявки с Вашего созданного задания.
Активный исполнитель - баллы засчитываются после выполнения задания. Кол-во баллов зависит от стоимости задания, которое Вы выполните 🙂
Активный партнёр - Баллы засчитываются после того, как Вами приглашенный пользователь выполняет задания или же оплачивает заявки своих созданных заданий. Чем больше ваши новые рефералы (с момента старта конкурса) заработают денег или оплатят созданную рекламу, тем больше баллов Вы заработаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 13:45, artmaks24 said:

Я там больше как рекламодатель, н нет-нет щелкаю задания. Делаю не только ради денег, но и ради инфы - иногда удается наткнуться на очень интересные проекты, о которых мало кто знает - в этом основной смысл моего проседания на буксах.

Все таки я соглашусь с тем что на буксах таки можно наткнуться на годный проект, тоже время от времени там подзависаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на интересный проект, пока тему создавать не буду так как заработок больше на рефералах думаю разместить там задание цены вроде неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 13:55, alievanton263 said:

Наткнулся на интересный проект, пока тему создавать не буду так как заработок больше на рефералах думаю разместить там задание цены вроде неплохие.

На данный момент острая нехватка рекламодателей, а исполнителей валом. Поэтому рекомендую - выполнений будет много и по умеренной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения рефералов букс не плох, но вот в плане заработка думаю даже рассматривать не стоит. ( ибо с учетом затрат по времени работать на буксах не выгодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Korsar32 said:

Для привлечения рефералов букс не плох, но вот в плане заработка думаю даже рассматривать не стоит. ( ибо с учетом затрат по времени работать на буксах не выгодно )

В плане рекламы данный букс очень эффективен. Правда давно не размещал заданий, но раньше отсюда залетало больше, чем с сеоспринт и соцпаблик и выходило дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 19:29, alievanton263 said:

Все таки я соглашусь с тем что на буксах таки можно наткнуться на годный проект, тоже время от времени там подзависаю.

Поддерживаю 1 из 15 выстреливает) Это даже не очень плохо , так как часто проекты бывают с хорошими результатами , хорошо есть тут ребята которые тестят эти буксы , и только актуальные сюда кидают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ramires111 said:

Поддерживаю 1 из 15 выстреливает) Это даже не очень плохо , так как часто проекты бывают с хорошими результатами , хорошо есть тут ребята которые тестят эти буксы , и только актуальные сюда кидают.

По заработку, сейчас данный букс не очень, но рекламу здесь размещать самое то - задания разбирают даже по невысокой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто исполнители в качестве доказательства выполненной работы используют сторонние сервисы создания скриншотов. Один из таких популярных сервисов, prnt.sc, оказался заблокирован РКН на территории РФ, в результате чего скриншоты оказались недоступны пользователям, находящимся на территории России.

Настоятельно рекомендуем исполнителям нашего сервиса использовать встроенную возможность отправки файлов для загрузки скриншотов при отправке отчётов по заданиям, т.к. в случае, если заказчик требует в ТЗ предоставления скриншота и не может получить доступа к нему, он вправе отказаться от оплаты такого задания.

24.07.2021 14:05

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...