Winseo - убийца буксов! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Winseo - убийца буксов!

Recommended Posts

Здравствуйте!
Ищете проект для привлечения рефералов или продвижения вашего интернет-проекта?! Если да, то Winseo - это эффективное решение! 

  • Лояльные цены на рекламу
  • Масса рекламных возможностей
  • Активная аудитория исполнителей
  • Проект только-только стартовал
  • Различные акции и конкурсы

 

Регистрация по ссылке: https://www.winseo.net/ref/artmaks24 и не реф.: https://www.winseo.net/


Особенности проекта:
1. Действительно уникальный скрипт - написан с 0. 
2. Дизайн плод деятельности профессиональных дизайнеров, которые предусмотрели удобность пользовательского интерфейса
3. Три способа заработка: общие задания, посещения, просмотр видео на ютубе
4. Отзывчивая администрация и тех. поддержка
5. Моментальные выплаты
6. Реферальная система 2 - уровневая с подробной статистикой по каждому из рефералов.
7. Полноценная биржа рефералов

 

Жирная реф. система:
2-ух уровневая реферальная система. Размер заработка завист от вашего статуса. Статус вы можете посмтреть в профиле.

 

Полноценная биржа рефералов:
У реферала очков статуса больше 5
Последняя активность - 5 дней назад
У реферала выполнено или создано заданий более чем на 5р

 

Идет активный конкурс в 3 номинациях: активный рекламодатель, активный исполнитель и активный партнёр
Срок проведения конкурса: 25 декабря - 10 января 13:00 по Москве
5 призовых мест: 300, 200, 150, 100 и 50 руб. в каждой номинации

Активный рекламодатель - баллы засчитываются после оплаты заявки с Вашего созданного задания.
Активный исполнитель - баллы засчитываются после выполнения задания.
Активный партнёр - баллы засчитываются после того, как Вами приглашенный по льзователь выполняет задания или же оплачивает заявки своих созданных заданий.

 

Несколько вариантов вывода средств:
Вебмани, банковская карта и юМани - со временем добавят другие способы

 

Карьерная лестница:

1a4e8d1392de.png

 

Моя выплата:
e8e0a9bae782.png

377953321f4b.png
 

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда считал подобные сайты вполне пригодными для набора партнеров в тот или иной проект. Главное , чтобы продвигаемый вами проект не был достаточно известным , и вероятность того что работник уже там зарегистрирован была менее вероятна!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bugaychuk256 said:

Дизайн то немного изменили но вот сам сайт немного напоминает соц паблик,  скорее всего цены там такие же. Так что это не больше чем просто конкурент.

Дизайн кардинально отличается. По функционалу пока уступает, но это пока - если быть объективным. По ценам - разница большая. Смотрите скрины - комиссия при создании задания на порядок ниже! + комиссия при пополнении меньше.

 

 

e4999b303102.png

f98fe8ba34df.png

 

1 hour ago, mytrueinvest said:

Всегда считал подобные сайты вполне пригодными для набора партнеров в тот или иной проект. Главное , чтобы продвигаемый вами проект не был достаточно известным , и вероятность того что работник уже там зарегистрирован была менее вероятна!

Согласен

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком противоречивое название, да и от части похоже на пирамиду какую-то, поэтому не доверяю подобным сервисам.

Но все же такая рекламная кампания, может быть и вполне сложной пользователю без рефок, да и сколько времени понадобится чтобы получишь без них свою первую минималку на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bb⠀ said:

Слишком противоречивое название, да и от части похоже на пирамиду какую-то, поэтому не доверяю подобным сервисам.

Но все же такая рекламная кампания, может быть и вполне сложной пользователю без рефок, да и сколько времени понадобится чтобы получишь без них свою первую минималку на вывод.

Не совсем понял о чем вы? Каким боком тут пирамида?! Это рекламный сервис - букс/биржа микрозадач. минималку можно набрать буквально за 5 минут - выплаты моментальные! Вложений не требуется (если вы не собираетесь что-то рекламировать)!!! 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bb⠀ said:

Слишком противоречивое название, да и от части похоже на пирамиду какую-то, поэтому не доверяю подобным сервисам.

Но все же такая рекламная кампания, может быть и вполне сложной пользователю без рефок, да и сколько времени понадобится чтобы получишь без них свою первую минималку на вывод.

Что вам не понравилось в названии, и при чем тут пирамида, не хочу защищать букс, но минималка там спокойно набирается и самому
На будущее - читайте пост дальше названия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу букса, посмотрел, как-то заданий там маловато и оплачиваются они так же, как и на других буксах, не понимаю к чему эта надпись "убийца буксов"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый скрипт это всегда хорошо для нового букса. Сразу повышает его шансы на успех в разы. Однако я его без реги оценить не могу, это раздражает, ну да ладно, просто на этом акцент, а когда так, то должно быть видно, а не заглушка главной страницы. Если вы заметили, то на старых буксах ты сразу можешь его увидеть, при этом  в рекламе не этом акцент не делается, что уже как ляп. Рефсистема обычная. С текста не увидел - почему убийца. Короче, такой маркетинг меня лично отталкивает. Но это на будущее, через полгода-год, ближайшее время он будет развиваться, как всегда, набежит толпа рекламодателей на начальном этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Новый скрипт это всегда хорошо для нового букса. Сразу повышает его шансы на успех в разы. Однако я его без реги оценить не могу, это раздражает, ну да ладно, просто на этом акцент, а когда так, то должно быть видно, а не заглушка главной страницы. Если вы заметили, то на старых буксах ты сразу можешь его увидеть, при этом  в рекламе не этом акцент не делается, что уже как ляп. Рефсистема обычная. С текста не увидел - почему убийца. Короче, такой маркетинг меня лично отталкивает. Но это на будущее, через полгода-год, ближайшее время он будет развиваться, как всегда, набежит толпа рекламодателей на начальном этапе.

 

Если рассматривать, то уж во всех плоскостях. Убийца, так как ценник ниже, чем в топ-сервисах, а по функционалу и количеству пользователей не будет уступать. Конечно - дело времени, но в планах именно так. Сейчас буксов на уникальном скрипте по пальцам можно сосчитать. Даже некоторые топовые, ито - штамповки!

 

Еще момент - здесь единый баланс и нет такого, что залили деньги на рекламный и нужно по-любому тратить, даже, если планы резко поменялись

 

P.S. В конце-концов, все ориентируются на потребности. Каждый может высказать свое "фи", но, если площадка норм, то почему бы и не  юзать?

 

 

07ff46983ea0.png

f7c5c801cbdf.png

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе букс приятно оформлен, постарались красиво сделать собственный скрипт. Вот только как показывает практика старый друг лучше новых двух. Только со временем станет понятно сможет букс занять свою нишу на просторах рунета или нет. На следующей неделе будет время, попробую поработать.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

В принципе букс приятно оформлен, постарались красиво сделать собственный скрипт. Вот только как показывает практика старый друг лучше новых двух. Только со временем станет понятно сможет букс занять свою нишу на просторах рунета или нет. На следующей неделе будет время, попробую поработать.

Во многом согласен. Я руководствуюсь здравым смыслом. Если нашлись деньги на уникальный скрипт и профи в плане дизайна, значит намерения серьезные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, добавлю его к себе в закладки, если вдруг понадобиться поработать с рефералами, протестирую его

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Во многом согласен. Я руководствуюсь здравым смыслом. Если нашлись деньги на уникальный скрипт и профи в плане дизайна, значит намерения серьезные. 

Мало быть профи дизайна и иметь на него деньги. Даже в этом году уже вылетали несколько "Ярких и горячих новинок" и со временим канули в безвестность, какие то досихпор как то плавают. Но если там ценник за работу выше соотвественно и реклама дороже, а если результат не даст лучшего то по старинке все уйдут на старые буксы как писал комментатор выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Belich123 said:

Очень интересный проект, добавлю его к себе в закладки, если вдруг понадобиться поработать с рефералами, протестирую его

Спасибо за позитив!

 

2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Мало быть профи дизайна и иметь на него деньги. Даже в этом году уже вылетали несколько "Ярких и горячих новинок" и со временим канули в безвестность, какие то до сих пор как то плавают. Но если там ценник за работу выше соотвественно и реклама дороже, а если результат не даст лучшего то по старинке все уйдут на старые буксы как писал комментатор выше.

Не помню ярких и горячих новинок, кроме taskpay и unu - обе выстрелили. Остальные - штамповки в большинстве своем. Если есть деньги  и они потрачены, значит настрой серьезный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не особо отличается от других буксов (соцпаблик, сеоспри нт и т.д). Особой популярностью не обладает, потому вряд ли целесообразно переходить на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gromovh said:

Сайт не особо отличается от других буксов (соцпаблик, сеоспри нт и т.д). Особой популярностью не обладает, потому вряд ли целесообразно переходить на него. 

Спасибо за мнение! 

Есму 3 дня, о какой популярности речь?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не увидел убийцу буксов , но вот свои деньги ( 250 р ) ты за сколько заработал ? Если за день смог сделать , то я очень сильно удивлюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artmaks24 said:

Спасибо за позитив!

 

Не помню ярких и горячих новинок, кроме taskpay и unu - обе выстрелили. Остальные - штамповки в большинстве своем. Если есть деньги  и они потрачены, значит настрой серьезный

Да только где сейчас Unu, начали его разрекламливать довольно таки агрессивно, многие топы обзоры снимали, а то толку, все обратно ушли в соц паблик, спринта и остальные старые топы. Оплата по началу была выше а потом всё тоже самое, и зачем людям прыгать с место на место ? unu если не ошибаюсь с Bip Minter пошло и оплата там связана с токеном была?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что этот букс на самом деле отличается от других своих аналогов. Так как все буксы заточены под выполнение каких-то лёгких заданий, которые всегда оплачивается какими-то копейками. Считаю, что это время лучше будет потратить на что-то более выгодное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrew31 said:

Немного не увидел убийцу буксов , но вот свои деньги ( 250 р ) ты за сколько заработал ? Если за день смог сделать , то я очень сильно удивлюсь 

Меньше, чем за день. Но, это не показатель

21 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да только где сейчас Unu, начали его разрекламливать довольно таки агрессивно, многие топы обзоры снимали, а то толку, все обратно ушли в соц паблик, спринта и остальные старые топы. Оплата по началу была выше а потом всё тоже самое, и зачем людям прыгать с место на место ? unu если не ошибаюсь с Bip Minter пошло и оплата там связана с токеном была?

А что не так с UNU - он чувствует себя отлично

 

15 hours ago, jkz79 said:

Не думаю, что этот букс на самом деле отличается от других своих аналогов. Так как все буксы заточены под выполнение каких-то лёгких заданий, которые всегда оплачивается какими-то копейками. Считаю, что это время лучше будет потратить на что-то более выгодное.

 

Основные отличия я описал с стартовом посте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээх..) Хотел тоже срздать топик про сайт, но вы опередили меня))) Единственное, почему я не работаю на этом сайте, так это потому что в нем нет вывода на Payeer кошелек, я к сожалению пользуюсь только им. А вообще букс крутой, много видов заработка, высокооплачиваемые действия. Топчик. Надеюсь разработчики сделают вывод на Payeer 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artmaks24 said:

Меньше, чем за день. Но, это не показатель

А что не так с UNU - он чувствует себя отлично

 

 

Основные отличия я описал с стартовом посте

Я про то, что был ажиотаж, хорошая и большая реклама а по итогу сейчас в буксе нет разницы с тем же Socpublic'ом а то и уступаем старичку вовсе. Вот я к чему вёл, хотя изначально там совсем другие цифры были я с момента открытия там был, когда еще могли диктовать условия разрабы и рекламодатели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 22:51, TheMoneyBraide said:

Я про то, что был ажиотаж, хорошая и большая реклама а по итогу сейчас в буксе нет разницы с тем же Socpublic'ом а то и уступаем старичку вовсе. Вот я к чему вёл, хотя изначально там совсем другие цифры были я с момента открытия там был, когда еще могли диктовать условия разрабы и рекламодатели.

Ну так часто бывает, когда проект новый и его надо как можно лучше разрекламировать. В остальном согласен старые буксы всё также пользуются спросом среди большинства пользователей. На манеже всё те же-соцпаблик, сеоспринт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, the1capital said:

Ну так часто бывает, когда проект новый и его надо как можно лучше разрекламировать. В остальном согласен старые буксы всё также пользуются спросом среди большинства пользователей. На манеже всё те же-соцпаблик, сеоспринт

Я тоже думаю что "убийца" очень громко сказано. Даже если будет классная СЕО площадка выбиться в ТОПы очень тяжело, т.к. нет аудитории пока. Но за год-два можно выйти на хороший финансовый оборот.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...