Планы на новый год (2021) - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю добиться в новом году огромных высот в сфере криптовалюты и не только. Сам я за 2020 год еще мало что успел, поэтому буду стараться в 2021 достичь того, к чему стремлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развиваться, развиваться и еще раз развиваться ну и заработать как можно больше денежек без них в наше время щас никуда ну и инвестировать в некоторые монетки которые приглянулись, некоторые экземпляры очень любопытные однако 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По окончанию каждого очередного календарного года, провожу краткие подведение итогов : что сделано за год, что заработано, где допущены ошибки. Думаю этот год будет не исключением.  Кроме этого ставятся цели на новый год, сроятся пути достижения этих целей, криптовалюта тоже является одной из таких целей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что лучше всего в следующем году,по крайней мере для меня,это массова закупиться криптотой,но я не могу это делать,я купил магазин,и он уже приносит дивиденды,но они уходят на погашение кредита, поэтому я не могу пока войти в крипто мир на большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dotsbik said:

Почему же не каждому доступна такая работа? Аирдропы - это самый простой, хоть и самый слабый заработок на криптовалютах, который доступен всем. Можете поискать на форуме, или сторонник ресурсах AirDrop раздачи и принять участие. В сети много скама, но если вы попадёте на реальный проект, то заработаете долларов 5, только за то, что выполните простые условия(подписка тг, твиттер, фейсбук)

Если еще выгодно будет завести эти крохи на биржу, обменять и вывести, комиссия может много содрать.

А в новом году хочется, чтобы было как можно хорошего в мире и в окружении каждого. А ведь когда счастье есть, будут и силы на самосовершенствование и работу. Только так, иначе не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем продолжать работать и  увеличивать прибыль , надеюсь никаких больше катаклизмов не будет.  ОДнако новшество нам уже приготовили, придется платить налог с операций с криптой, НУ а главное чтобы все были здоровы. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я надеюсь, что 2021 год в плане продуктивности будет не хуже 2020, ибо именно в этом году я заработал рекордные для себя суммы, пришел к тому что уже пора создавать свой инвестиционный портфель. Главной целью на данный момент является создать к концу 2021 года инвестиционный портфель суммой 500 000$ Да, понимаю что цель почти не достижимая, но как по мне - цели должны быть почти не достижимыми, чтобы была мотивация двигаться большими шагами!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году планирую ещё больше развиваться в плане криптовалюты и заработка, ивестировать в криптовалюту, торговать на бирже и набираться опыта, так же принмать участия в аирдропах от топовых бирж!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 14:31, dayfonder said:

Я уже обдумал свои планы на весь год, поэтому готов поделиться с вами:

В марте я буду инвестировать около 400.000 рублей в один из проектов, который мне очень интересен.

Суть в том, что эта тема принесёт мне х2 как минимум к июлю-августу месяцу. 

Следующим этапом я получаю прибыль и реинвестирую банк в два других проекта уже в сентябре-октябре, дабы преувеличить свои финансы. 

После того, как мне удастся всё это провернуть, я вложу определённый процент от пары миллионов (к тому моменту, эта сумма уже у меня будет с этих схем) в биткоин, эфириум, а остальную часть ещё куда-нибудь. 

Звучит как сказка) Яб не был ни в чем так уверен как вы, любой самый надежный проект может принести убытки, не стоит забывать об этом, и стоит продумать действия в случае неудачи, и быть к ним морально готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много тех вещей, которые так и остались в этом году на стадии задумки. Все это связано с тем что уровень работоспособности по некоторым причинам снижен значительно. К примеру был запланирован переезд в другой город, но из-за пандемии все сошло на нет. Надеюсь исправиться и уже с 1 января заняться всем тем что не успел. Здоровье поставил на первый пункт. На второй позиции заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 11:27, vvvalodya said:

Хочу в 2021 году пробить потолок 2020 года выйти на 100+ плюс, надеюсь биржа yobit поможет мне в этом, так же пусть наконец крипта окончательно закрепчает и будет легче торговать.

Наоборот, криптовалюта должна оставаться такой же волатильной, ибо на этих скачках можно нехило заработать, поэтому вам нужно больше обучаться и практиковаться.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год для меня прошел отлично,не смотря на ситуацию в мире. Я познакомился с миром криптовалют и начал хорошо зарабатывать. Планов на следующий год очень много,хочу закупить битка и ждать когда он пробьет отметку в $30к,так-же хочу прикупить себе TWT и ждать листинга на бинанс. Ну и как я считаю самая важная цель это выйти на доход в 1000$ в месяц с трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане заработка на крипте год был средне так,был долгий перерыв в этом году,много чего пропустил, особенно жаль что пропустил биток в марте,и йошку.Особых планов пока нет на будущий год,так как почти полностью вышел в фиат сейчас из битка,так что пока самое актуальное это купить биток дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CEPEH9I said:

Заканчивается старый год и провожу его по настоящее время достойно на бирже. Год закончился хорошо и все что случилось в конце года, попал первый раз на биржу yobit. Планы на новый год большие и хочется преуспеть во всем. Очень хочется разобраться полностью в бирже, как тут лучше и без потерь нести доход. Увеличить свои сбережения заработанные за время проведенное за 2020 год.

Как вы грамотно подметили что год заканчивается просто в огромный плюс. Будем ждать с нетерпением новый, новый я думаю преподнесёт нам больше плюшек чем прошедший.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:49, Lik11 said:

Трудно пака сказать ,если Вы про трейдинг или инвестиции.Главное чтоб год был хороший ,а там найдем что делать.Не хотелось бы пережить 2018 год.Будем надеяться что такого больше небудет.Будем торгавать.Немного попьем и сново в бой.

Если на сам праздник - то буду праздновать как и все. Если на сам 2021 год - то планирую в разы увеличить свой доход от торговли криптовалютой и монетами на бирже. Планы у меня грандиозные, но выполнимые - нужен лишь грамотный подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MausWoT said:

Этот год принес много разочарований, но я рад тому, что начал работать с криптовалютой, и рад тому, что сам стал свидетелем того, что биткоин взлетел очень высоко, достиг своего пика, но это не предел.

Для меня тоже этот год открыл сферу криптовалюты, и хотя бы за это я благодарен. На следующий год ставлю цели получить больше опыта в торговле на бирже и конечно же заработать больше денег чем в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год прошел неплохо, если не считать пандемию, локдаун и дистанционку. А с точки зрения заработка крипты возможностей было много, но я не сумела всеми из них воспользоваться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы это прозаично не звучало, но не "откинуть ноги", не знаю как у вас, но у меня совсем все плохо, с трейдинга получаются пока одни копейки, а учить надо достаточно много материала и не просто учить, а вникать в саму структуру купли продажи криптовалют.😰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год мне подарил много хорошего, особенно по заработку на крипте и я надеюсь , что 2021 год будет не хуже , а даже лучше, чем уходящий 2020)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня 2020 год был довольно продуктивен, я стал уделять из-за пандемии большое количество времени криптовалюте. В Новом году хочу для себя открыть направление такое как трейдинг, больше интересно, чем как способ заработка для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 11:57, dotsbik said:

Привет всем любителям криптовалют и качелей 😄
До нового года осталось совсем немного. Пора подводить итоги и строить новые планы, ставить новые цели.
Рассказывайте, как прошёл год, чего за этот год добились, что не успели сделать, что сделали.
И конечно же, чего вы хотите в 2021 году, какие цели ставите?
Выписка с настолками на НГ. Москва. | Пикабу

Всех с наступающим!

 

Ну этот год прошел для меня довольно хорошо и я больше заработал, чем потерял и меня это радует. На новый год новые цели и надеюсь, что все их выполню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 10:27, vvvalodya said:

Хочу в 2021 году пробить потолок 2020 года выйти на 100+ плюс, надеюсь биржа yobit поможет мне в этом, так же пусть наконец крипта окончательно закрепчает и будет легче торговать.

Это правильно, что вы такие цели ставите пере собой, так и нужно делать! А вот на счёт того, что бы крипта закрепчаела, так это не очень будет хорошо, ведь при торговле нам как раз таки и нужно что бы криптовалюта играла курсом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плане научиться подрабатывать на криптотолке, вроде говорят что тут не плохо можно и по 10к в месяц делать, что так тоже не плохо, эти бы деньги и кинул в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год конечно точно войдет в историю, он был не похож ни на один из предыдущих, конечно, было очень много неприятных моментов, которые вызвала пандемия, унесла жизни многих людей, к сожалению, доставила серьезных проблем со здоровьем, плюс негативно отразилась на экономике государств, многие люди попали под сокращение, но в то же время, сидя дома, люди начали осваивать заработок в интернете, фриланс, на криптовалюте в том числе, стали вкладывать деньги, еще и рост биткоина огромный произошел, я тоже наконец-то влился в это дело, стало получаться, так что я могу назвать этот год успешным. В следующем году желаю всем поменьше болеть и развиваться дальше, наращивать свой доход, все же сейчас есть огромные возможности у нас, надеемся, что и курс биткоина продолжит радовать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели ставлю очень простые, поднять свой профит в трейде до 3% в день от банка, и заработать денег на военный билет, что бы не пойти в армию и не терять этот глупый год, а зарабатывать на криптовалюте!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...