Планы на новый год (2021) - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

Я многому научился и потерял много и выиграл некоторые прибыли, и все же у меня есть хорошие стратегии для работы. И применить его сейчас, и нет пути назад. Все ошибки, которые вы сделали были сделаны, и то, что вы думаете, в вашу пользу не оставляйте их, но узнать больше. И попытаться улучшить свою жизнь не та же рутина. Каждая минута незаменима.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:50, BalBess said:

Да в принципе наверное как и у всех, заработать побольше денег, и как можно меньше потерять. 

2020 прошёл более менее, не смотря на все карантины.

Ну, естественно все такого хотят, вам только осталось целепологание свое улучшить и тогда, мне кажется, точно добьетесь поставленных задач, как мне кажется)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 11:18, finansistmama said:

Надеюсь, что все ваши планы увенчаются успехом. Но есть такая поговорка:  Хочешь насмешить бога- поделись своими планами. А планировать, конечно, надо. Мне помогает календарь дачника. По нему и живу.

Спасибо большое за пожелания, надеюсь что и у вас всё получится.

В бога я не верю, так что мне нечего бояться 🙂 

Планы - хорошо, но не стоит всегда рассчитывать на удачный исход, ибо потом вы можете впасть в полную депрессию из-за неудач, так как думали что всё получится 😞 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целей много, но надеюсь на выполнение хотя бы одной - хочу в 2021 году заработать на крипте порядка 1 биткона, но только по нынешнему курсу :)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pronin555 said:

Моей целью в 2021 году будет раскрутить свой канал на телеграмме посвященный именно к тематике криптовалют, на рекламу средств не хватает, приходится выкручиваться самому.

Можете скинуть свой телеграмм канал мне в лс или прям здесь оставьте его название, хочу посмотреть и если будет что-то годное подпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году начала заниматься криптовалютой, цели на этот год дождаться коррекции и вложиться в биток на долгосрочную основу, ну и ещё принять участие в айрдропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом 2021 году я хочу начать плотно работать в сфере криптовалют. Так как у меня уже есть несколько целей, которые требуют вложений, а деньги я могу получать с работы и с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня 2021 год - стартовый год. Год начала. Начала моей деятельности в крипте. Начала моих первых шагов здесь. Поэтому и хотелось бы, чтобы он оказался наиболее результативным и продуктивным. Чего и остальным желаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год уже закончился и пришло вмемя 2021 надеюсь что этот год будет намного веселее чем прошлый и что в этом году я намного продвинусь в изучении криптомира , иэто поможет мне получить неплохие финансы . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеть учиться трейдинге что бы добиться успехов на этом поприще стараться заработать свой первый биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 13:08, ainur081 said:

В этот год набрал опыта в криптоиндустрии, создал свой паблик в инстаграмме. В 2021 же году приложу все усилия, чтобы раскрутить этот паблик. С Наступающим Новым годом! 

Отличная идея, а я вот как начинающий человек в этой структуре, стремлюсь в 2021 году максимально развиться в этой сфере, и конечно же по возможности достичь каких либо успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 я успел поучаствовать в нескольких айрдропах и смог зафиксировать более 15к рублей, но я сейчас желею что все деньги потратил, потому что я хотел все деньги вложить в биткоин, но я надеюсь что в 21 году ещё смогу заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в планах на этот год заработать довольно таки приличную сумму. Есть также огромное количество новых идей, с помощью которых надеюсь на хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом году решил углубиться в тему криптовалюты. Надеюсь что не потеряю интерес к этому и буду только развиваться в этом направлении и постараюсь совершать минимум ошибок как начинающий трейдер

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эти шесть лет работы, очень хочется отдохнуть. И по этому в моих планах, полностью лето посвятить отдыху на море, и поездке по стране, всей семьёй. В 2020 году, как ни когда, я заработала крупную сумму денег, ( свой план за прошлый год, я перевыполнила ), а заработать можно и на отдыхе, мобильный интернет ни кто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В планах на 2021 год числится более усиленный мониторинг рынков, а то в 2020 немного обидно получилось, когда я пропустил несколько хороших инвестиций как в ценные бумаг, так в крипту и в стим. Ну и немного оффтопа: планирую повысить уровень иллюстрирования в Adobeillustrator)) Хочу для криптопроектов айдентику делать, в том числе - очень востребована на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы на новый год это конечно это выйти наконец на стабильный приличный заработок в крипте, прошедший год сделал значительный шаг навстречу моей мечте теперь осталось закрепить и по возможности преумножать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год так себе. В новом году планирую забрать диплом и посвятить жизнь различным схемам заработка в сети, а так же раскрутке своего паблика и канала, так же собираюсь улучшить знания и увеличить доход в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую в этом году уделить больше внимания самой технологии и сети. А то как-то неправильно, что в обороте у меня крутятся достаточно большие деньги, но я не знаю как это работает 🙈

Начать планирую с биткоина, потом изучить как работают смарт-контракты, а там уже можно и в разработку децентрализованных приложений..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новый год, огромные планы и конечно же перспективы. Я хочу за 2021 год осуществить свою самую заветную мечту, о которой мечтаю уже очень давно и вот появился шанс, действительно её реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:14, Dima4443 said:

Целей много, но надеюсь на выполнение хотя бы одной - хочу в 2021 году заработать на крипте порядка 1 биткона, но только по нынешнему курсу 🙂

Ого, что-то не много на себя взяли-то? Ахха, мне кажется, это довольно много даже для хорошего трейдера, но, может, я чего-то сам не знаю, это конечно же хорошая тема для дисскусий) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 17:28, kototreid said:

Из планов наконец хорошо поднять проценты и возможно значительно увеличить свой банк пока позволяют деньги, ибо постоянное увеличение банка ведет к постоянному повышению прибыли.

Да, большей банк - следовательно больше и прибыль! Желаю вам удачи в достижение цели, а у меня цель на 2021 год заработать больше, чем в 2020!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 11:56, vovuchafly said:

Плане научиться подрабатывать на криптотолке, вроде говорят что тут не плохо можно и по 10к в месяц делать, что так тоже не плохо, эти бы деньги и кинул в инвест бокс.

Хорошая цель, удачи! Я тоже хочу на криптоталке зарабатывать хотя бы 10 тысяч, это очень хорошая финансовая помощь будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели у меня на этот год не такие грандиозные но и не совсем маленькие :увеличение дохода, хочу купить себе новую машину, неплохо было бы взять квартиру в ипотеку, и идти только вперёд к своим мечтам !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы на этот год как всегда грандиозные,поставил для себя цель выйти в стабильный доход,который будет позволять мне не работать,да и вообще цель заработать как можно больше,очень много времени уделяю на изучение последнее время для реализации своей цели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...