Бесплатный FREE TON CRYSTAL(УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
EvilLlamaBruh

Бесплатный FREE TON CRYSTAL(УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО)

Recommended Posts

Заходим в бота -  https://t.me/getton_ru_bot?start=195322653 (реф), либо ищем бота ручками @getton_ru_bot

1) Вводим капчу;
2) Дальше вас попросят заполнить инфу о себе по ссылке (ничего сложно, имя, страна, пару вопросов) 
3) Нажимаем в боте подтвердить и подписываемся на канал, так же нажимает "Подтвердить"
5) Скачиваем FreeTon на телефон ( я использовал кошелех KiloX), копируем в нём адрес кошелька, через 5 минут на него приходит 0.945 TON (~30 рублей) (Если всё сделали в боте и дали ему свой кошелёк) 

Теперь после получения, можно активно абузить бота через рефку, за каждого кто перейдёт в бота от вас, вы получаете 0.2 TON. Выполняем все условия бота, чтобы попасть на главную страницу 

Монета уже торгуется на бирже - https://sigen.pro/ , ввод туда минимум 1 TON 
На этом все, спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите в топике, на все отвечу!
 

Edited by EvilLlamaBruh
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не актуально) не дает монетки теперь, этот бот не официальный бот телеграмма) но я успел с него снять 20 тончиков) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Уже не актуально) не дает монетки теперь, этот бот не официальный бот телеграмма) но я успел с него снять 20 тончиков) 

Да, подобные темы , где реально выплачивают с аирдропов и при этом есть возможностью накрутки партнёров особенно долго не живут. К сожалению и сам узнал о боте слишком поздно , однако может ещё в будущем что-то можно от туда будет вытянуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Уже не актуально) не дает монетки теперь, этот бот не официальный бот телеграмма) но я успел с него снять 20 тончиков) 

Спасибо за инфу, исправлю тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому вскоре на нормальных дропах будет КУС. Это не единственная тема, где абузом все убили. Это уже второй бот который выплачивает, была еще игра. Но потом награды порезали из-за абузерства. Короче, к чему притрагиваются абузеры - то умирает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставлю тоже автору лайк за честность, но к сожалению на троне единицы этих пирамид отрабатывают нормально, а жаль, хорошая монета.

 

А, это просто дроп был, перепутал из за не актуальности в названии и похожести валюты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...