Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

Произойдет... все что угодно, а что ещё ожидать))

Сажай царя в голову, изучай технический анализ, анализируй рынок и тогда статистика начнет работать на тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может произойти все что угодно. Но скорее всего ты просто попадёшь на этап стогнации или просто будешь получать минимальный плюс, хотя если бы ты распределил все чуть по-другому, то смог бы хорошо заработать на этой же сумме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не сглупить, надо всего лишь создать  подушку безопасности из финансов которые не используете в трейдинге, это не берите в учет те что находятся в инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, uarygina_ant said:

Мне кажется, статья с подвохом какая-то... Автор думает, что кто-то ему скажет: «чувак, если грамотно распределять финансы, дело не попрет» хахах. Очень странный вопрос в общем, а ответ на поверхности: бездумное вкладывание, думаю, никому ещё большого дохода не приносило.

Хоть так , хоть так. Тут вообще сложно дать ответ, чтобы он был полезный. ВРоде все накидали , Потеряешь бабло. Он то хотел узнать, 

А что сделать , чтобы не потерять бабло. И ВОт на этот вопрос никто ответа дать не может По 2 причинам. В основном никто не знает. И  2 Кто знает не скажет. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего здесь лишь 2 вариант ,вам повезёт и монет просто вырастет ,либо же боле печальный ,монета станет щитком и вы потеряете все свои вложенные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну полностью потерять деньги конечно очень сложно,тем более под полный ноль,но я так думаю что если ты неграмотно распределишь свои финансы, то скорее всего ты потерпишь убыток,просто вопрос какого размера он будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dohanov said:

Ну это ошибка я думаю многих трейдеров которые начинают торговать. Я перед тем как захожу на биржу и начинаю свой движ делаю так. Сначала проанализирую курс монет которые у меня торгуются, затем смотрю статистику за последние сутки, затем на блокнотике просчитываю курс, и уже потом определяюсь сколько мне откинуть в инвест, сколько можно закинуть в стакан, простая математика помогает.

Нормальная стратегия. А от чего зависит. сколько в инвест, сколько в продажу, и если очень много проектов в работе, сложно каждый день работать с каждой парой. А пересчет каждый пары к одному знаменателю очень удобно делать в элементарной табл. эксель. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вы всегда сможете переинвестировать и обновить ваш криптопортфель, но стоит отметить что комиссия также возьмет свое и некоторый убыток вы все равно получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В худшем случае есть вероятность уйти в минус. Но ты должен уметь распределять это и это поможет тебе не повторять ошибки. Всё что я могу тебе сейчас посоветовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форки это конечно прекрасно но если вы занимаетесь трейдом должны осознавать что нужно оставлять определенную сумму для активной работы. Те деньги которые всегда в обороте, даже если вы с форка допустим запланировали их вернуть в краткие сроки. Тогда будет верно. Как в бизнесе часть в обороте а лишнее на инвестиции и жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет плохое настроение, из-за потери некоего процента с балланса.

средства нужно вкладывать грамотно и относиться к каждому рублю по возможности с ответственностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sofftik said:

Конечно же если не грамотно распределять вложения можно заработать денег, но шанс из-за этого стаёт только меньше. Я стараюсь максимально правильно распределить свой бюджет, так как это главное правило трейдеров.

А почему вы думаете что неграмотность распределения баланса вообще может привести к чему то хорошему? Как мне кажется это просто везение, если вы заработаете при этом, но не более, но всё же ведь лучше правильно подходить к этому делу и не рисковать и не надеяться на везение.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что если ты неграмотно все сделаешь, то ты попросту потеряешь на этом свои деньги. Ошибки - стоят людям денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hohonod said:

Думаю в фиате ущерб от неграмотного распределения средств будет куда больше, как минимум потому что в крипте все очень сильно зависит от настроения битка

Ну а если говорить об общих последствиях, то можно сказать в любом случае будет негативный эффект, вложившись на а бум оочень мала вероятность остаться в плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не правильно распределить вложения,то просто можно уйти в большой минус или же вообще потерять все вложенные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:08, mansuraytken said:

Раньше я как попала раскидал свой баланс, то попал разные форки и так далее то начал торговать. Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения будь та же криптовалюта?

Если конечно вы будет не грамотно и четко распределять свой баланс, то у вас все будет фиг пойми как, и за всем эти трудно будет уследить, да и вообще вы можете даже слить баланс даже, поэтому вам четко надо понимать, что вам надо делать, на что откладывать, куда вы вкладывайте, и так далее, вообще лучше вести записать под это, лично я так и делаю, записывают суточную прибыль, возможную  месячную уже рассчитываю, и куда, во что и сколько буду вкладывать, так у меня нету никакого бардака, лично сам сталкивался, что человек при неграмотном распределении просто терял балик, поэтому пишите и все рассчитывайте)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению еще не дошел до такого уровня чтобы что то там распределять. Самому было бы интересно узнать, в чем хранят свой банк профи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если грамотно раскидать свой банк, то конечно же вы будете получать прибыль, ради этого собственно и существует трейдинг и инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно очень грамотно и с умом распределять свой баланс, ради этого стоит уделить время чтобы потом не потерять чать либо всю вложенную сумму, когда долго сидишь и устаешь, можно по ошибке нажать не туда поэтому лучше перепроверить

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет я считаю что ответ прост без знания и опыта это просто одна дорога так как надо относится к данному заработку очень осторожно так как даже уже имея за плечами ни малый опыт люди ошибаются конечно могу сказать что меньше так как уже чувствуют рынок и понимают о чем говорят новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы правильно распределите свои активы, то всё будет просто идеально. Думаю, что ваш портфель ждёт уверенный рост, хоть и не очень большой, главное стабильность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что данный вопрос поставлен некорректно.А так произойдёт только потеря твоего баланса и всех твоих активов и всё.Так что будьте бдительны и аккуратны в распределении своего бюджета.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serderryl said:

Логично, что если ты неграмотно все сделаешь, то ты попросту потеряешь на этом свои деньги. Ошибки - стоят людям денег

Потерять не потерять, но шанс того что прибыль будет в разы меньше это факт, потерять это если уж очень глупо вы разделили свой банк и действительно глупо вложились. Лучше учится не на своих ошибках, а на чужих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сильно рискуете все потерять, если распределить его неграмотно, как заданный вопрос. Следует распределить грамотно на долгосрок в топовые монеты, хотя бы в три монеты, это биткоин, эфир, литкоин. За год они по идее дадут хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто от того как распределишь банк и зависит твоя прибыль, если неправильно разделил , есть шанс остаться ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...