Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

Раньше я как попала раскидал свой баланс, то попал разные форки и так далее то начал торговать. Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения будь та же криптовалюта?

  • Useful or interesting 8
  • -1 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Поправь пожалуйста свой вопрос, очень много ошибок. Если ты не правильно распределишь свой банк, то просто потеряешь его часть или вообще весь(в зависимости от того, сколько ты вложил), я делаю так, перед вложение, анализирую рынок, конечно это не всегда работает, но чаще везёт и мой анализ и потраченные 10-20 минут несут свои плоды.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, ничего страшного не произойдет, но вот если у вас большой банк, то тут распределять стоит до каждой копейки, потому что в случае чего, вы можете все слить по не грамотному разложению инвестиционного портфеля. Риски нужно соблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mansuraytken said:

Раньше я как попала раскидал свой баланс, то попал разные форки и так далее то начал торговать. Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения будь та же криптовалюта?

Добрый вечер! Думаю что лучше всего правильно распределять свои средства. Надо в первую очередь думать во что стоит инвестировать, а во что нет. Иначе просто можно слить свой банк. К примеру я прежде всего чем вложиться в криптовалюту, просматриваю её статистику. К примеру зачем покупать криптовалюту которая постоянно падает, лучше уж купить ту которая идёт вверх. Ну или закупить криптовалюту под Investbox. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильное распределение депозита приводит к его  потере  , либо той части , которую ты вложил не туда куда следует ! Это конечно неприятно , но мотивирует тебя в следующий раз более тщательно подбирать себе активы для инвестиций !

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mansuraytken said:

Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения

Лично в моей голове "последствие " это потери , а если грамотно и четко распределить как вы сказали , то по идеи должен идти профит , то есть в конечном итоге вы должны получить положительный результат если не произойдёт не предвиденных обстоятельств , но так как вы грамотно распределили свои средства и они для вас серьёзной проблемой быть не должны .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и сказали важно грамотно распределить, инвестировать лучше более крупные часть суммы, а на меньшую часть играть на трейде, когда производится крупный инвест, лучше брать валюты с большими оборотами роста вроде битка, что поможет преумножать проигранное на малом трейде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vvvalodya said:

Как и сказали важно грамотно распределить, инвестировать лучше более крупные часть суммы, а на меньшую часть играть на трейде, когда производится крупный инвест, лучше брать валюты с большими оборотами роста вроде битка, что поможет преумножать проигранное на малом трейде.

К счастью такие токены с большими оборотами дают наименьший х за определенное время. Думаю 20% на трейд если любите рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно интересный, ответ на него будет несколько слов, просто уверенно потеряете большую часть депозита, а вообще все стараются закупать топовые монеты и часть держать в фиате, в случае просадки и дополнительного закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это приведет к тому, что вы потеряете часть своих вложений. А это не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как спросил так я вам и отвечаю - вы просто потеряете часть а возможно и все деньги вложенные в эти криптовалюты. Не поддавайтесь на мысль о легких деньгах, вкладывайте только в то что может через время только принести вам прибыль если вкладываете долгосрочные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansuraytken said:

Раньше я как попала раскидал свой баланс, то попал разные форки и так далее то начал торговать. Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения будь та же криптовалюта?

Если по самому простому - снизится процент того что ты приумножишь свой баланс, и увеличится шанс что он уйдёт в низ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут пожалуй очевидно, с огромнейшей вероятностью ты сольешь весь свой банк, так что прежде чем действовать всегда подумай и взвесь все, изучи график монеты, действуя ткнув пальцем в небо, ничего не получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестициях в криптовалюту - главное правильно распределять бюджет, можно вложиться в одну крипту, но она может очень сильно просесть и вы можете потерять свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое очевидное, потеря денег. Может дойти до полной потери. Тебе трудно будет сохранить вложения или как-то компенсировать потерянное. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неграмотное распределение - соответственно будут потери. И хорошо, если небольшие. Можно и по-крупному залететь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично стараюсь распределять свои средства между теми проектами которые в будущим приумножат мой баланс. Неграмотное распределение чаще всего приведёт тебя к убыткам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь уйти или в большой минус или и вообще потерять вложение подумать надо 3 раза прежде чем распределять и торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё очевидно можно уйти в большой минус или просто потерять всё, вьет прежде чем куда то вкладывать нужно подумать 3 раза.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сольешь весь свой банк и останешься без ничего , или тебе просто как-то повезет и монета реально даст икс , то ты всё равно их сольешь , так как не поймешь урока , что нужно распределять баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не все сделать не по плану, то можно потерять много денег. Если же ты не правильно выберешь крипту ты тоже можешь многое потерять. Советую сначала выбрать крипту с которой ты будешь работать, а потом только приступать к работе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и рост, если вы, конечно, вложились не в односатошные монеты, или те, которые всю свою историю только падают в цене).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, если вы везунчик, то можете заработать, но чаще всего неграмотно распределенный капитал приводит к тому, что есть ненужные токены, которые приводят к минусу при переводе на рубли, биток или доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну успешное и правильное распределение своих вложения , всегда приводит к чистой прибыли.  Поэтому переживать по этому поводу не стоит, если ты уверен в своих силах . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...