Как может повлиять настроения в крипте? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

5 minutes ago, SuperFilpo said:

Это скорее все самовнушение, и настроение у вас портится в основном потому, что вы сами так решили. А вообще конечно настроение влияет на трейдинг.

Добрый вечер! Лично я считаю что оно не особо влияет, там как правило важна удача, да и опыт. У меня уже бывало плохое настроение, но это не мешало мне идти и заниматься трейдингом. Просто как правило в такие дни у вас нет настроения работать. Именно что-то делать и поэтому многие говорят что заниматься трейдингом не стоит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит садится торговать, если у тебя проблемы и плохое настроение по причинам, не связанным с криптой и трейдингом. Обязательно сольешь все что можно и что нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что-то вас беспокоит, отвлекает, лучше не торговать. Можете не только проиграть деньги, но и заработать невроз. Поэтому не надо внушать себе что трейдинг работа, и торговать вы обязаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MausWoT said:

Настроение ваше может повлиять на что угодно, потому что вы станете рассеяным, и просто не будете сконцентрированы ни на чем, поэтому моет настроение и на сделки повлиять.

Я пытаюсь умеренно отталкивать ,естественную суету и чтение в данной сфере .Нужно как то разделать ,потому что оно может серьезно повлиять на исход ,даже просто не то нажатие .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да,ведь в плохом настроении, наступает апатия иилень,хуже думается,и чувствуешь себя усталым,а это крайне негативно сказывается на работе (ну это у меня так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное при таком состоянии не пойти в дайс в надежде добить недостающую сумму потеряной в торговле и оставить там последние. Тогда депрессия гарантирована в случае не удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 13:15, RedCatt said:

Я думаю что всё таки какое то влияние настроение оказывает на вашу работоспособность как минимум, так что когда у меня плохое настроение, я лучше отдохну от всего этого, чем буду продолжать работать и наделаю кучу ошибок которые потом надо будет исправлять

Настроение играет большую роль. Оно и вас утруждает, и окружающих, тем самым влияет очень сильно на вашу продуктивность. Лучше реально пойти отдохнуть от всей этой суеты,  и уже со свежими силами в новом дне делать то что было запланировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же влияет ,поэтому даже у некоторых трейдеров начинаются чёрные полосы ,когда появляются проблем в жизни ,это отображается и в сделках ,так что многие стараются не торговать в такие периоды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы лучше этот день переждал бы потому что настроение важная вещь в любом начинании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может! Например в трейде - это может привести к потери всего банка. Ибо ни для кого не секрет, что трейдить надо с холодной головой, а если вы встали не с той ноги, то вы будете злым или вспыльчивым. Следовательно будете допускать огромные ошибки, которые откликнутся на вашем банке! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, galataapustina said:

Конечно может! Например в трейде - это может привести к потери всего банка. Ибо ни для кого не секрет, что трейдить надо с холодной головой, а если вы встали не с той ноги, то вы будете злым или вспыльчивым. Следовательно будете допускать огромные ошибки, которые откликнутся на вашем банке! 

Согласен, что настроение это неотъемлемая часть в любой сфере, и настроение напрямую играет свою роль в вашем заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 09:52, Michail111 said:

Ну мне кажется если ты стал не стой ноги , и настроение унылое, то лучше отдохнуть, ведь мозгам полезно давать отдыхать!

Тут я с вами согласен! Если вы видите по себе и по ситуации, что не выходит у вас нормально например торговать, то лучше отдохнуть и переждать этот момент и уже со свежими силами и головой приступать к работе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, danilka228 said:

Тут как и в любом виде деятельности нужно иметь правильный настрой и хорошее настроение во время работы, ведь загружая себя лишней информацией и злостью ты не сможешь сконцентрироваться на чем-то действительно нужном.

Согласен, к примеру для меня, хороший солнечный день и приятное утро, настроит работать на целый день, а какая-нибудь пасмурная погода и дизмаральное настроение будет отталкивать от работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя плохое настроение, то не стоит лезть в рынок. Эмоциональные потрясения, эмоции могут сказаться на торговле, поэтому рекомендую не торговать в эти дни. Отвлечь себя чем-нибудь другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно если ты что-то делаешь криптовалютах с плохим настроением, к примеру ты трейдишь, то мне кажется вообще не стоит этого делать потому что ты можешь делать необдуманные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Думаю что настроение можно самому коректировать,а вот состояние может повлиять на работоспособность.Нужно в такие моменты учиться контролировать свои эмоции,поэтому и говорят что трейдер должен быть стресоустойчивым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 23:36, Bych1 said:

Привет!

Как мне кажется это вера людей в глупые приметы, никогда это не воспринимал в серьез. У меня происходит так- если нет настроения или мне просто лень, я не иду торговать, а если же оно есть или я просто хочу поторговать, я иду. И никакое плохое утро или плохой сон не может повлиять на сам процесс.

Ну да тут правильно, нет настроения лучше вообще не инвестировать и тд. Ну не знаю, те кто идут с плохим настроением могут сделать себе ещё хуже, но это такое.. У всех по разному. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно подходить к торговле криптовалютой в хорошем или нейтральном настроении, ну только не в плохом. При плохом настроении лучше вообще ничего не начинать. Можно быть уставшим и поставить ордер и лечь спать, но главное понимать исход сделки. 

Edited by Paracells

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Я считаю, что тут опять же все зависти от самого человека, так как бывают люди, которые при плохом настроении, только усугубляют своё плоское на эмоциях, типо слил ставку значит все, надо дальше все сливать  во такой случай с мои другом, слил баланс в итоге, бывают люди, которые наоборот идут даже специально  трейдить, чтобы тем самым поднять себе настроение, лично я так и делаю, когда у меня не настроения, то я просто включаю музыку и иду трейдить, и когда я вижу, что могу день закончить в плюс, то, настроение появляется само собой, а сели наоборот теряю процент от банка, то хуже оно не становится, или я вижу, что не идёт, тогда просто прекращаю работу и иду отдыхать, тут вы должны смотреть сами, чего вы хотите, если хотите отдохнуть в такой день, то лучше так и сделайте, потом нагоните, что приспустили, так как отдыхать тоже надо, а иначе просто потом все может пойти по одному месту)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 10:17 PM, Mirzalimov said:

Думаю да,ведь в плохом настроении, наступает апатия иилень,хуже думается,и чувствуешь себя усталым,а это крайне негативно сказывается на работе (ну это у меня так)

Ну еще и крайне позитивное или возбужденное состояние во время инвестиции тоже может повлиять плохо на рынке.Так что в любой сфере инвестиции,нужно думать холодной головой,я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если день не задался изначально то и торги не пойдут, в такие дни лучше просто не работать, в чем главный плюс трейдинга, ты можешь сам себе дать выходной, а так бывает надо просто немного разойтись и даже в плохой день может все получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что торговать лучше всего в приподнятом настроении, так больше шансов на успешный исход дела. А если настроение не ахти, то лучше на биржу не заходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит торговать на крипте, если день не выдался, это приведёт к сливу депозита. Трейдер под влиянием негативных эмоций, принимает неверные решения, и может даже проснуться азарт. Лучше переждать день, и начать с хорошим настроением торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повлиять может, ты можешь вовсе принять неверные решения, которые повлияют на твой профит, поэтому лучше, если плохо себя чувствуешь - отдохнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на реакцию роста или падение крипто валюты влияем не мы, а крупные холдинги. А именно количество транз акций на том или ином блокчейне. Надо просто держать нос по ветру и не терять возможности заработать. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...