Как может повлиять настроения в крипте? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

Скорее всего,из-за плохого настроения ты будешь не внимательным, вероятность совершить ошибку возрастает,поэтому когда ты не в настроении - нужно воздержаться от криптовалюты или  придумать что-то,что поднимет тебе настроение 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, а ещё лень бывает. Нужно просто иногда брать отдых. Если настроение всегда плохое, то найти способы найти правильный настрой. Проще говоря сделать то, что даёт тебе положительные эмоции. 

Конечно может повлиять, а ещё лень бывает. Из-за плохого настроения могут быть плохие сделки, ведь плохое настроение может вызвать апатию и безразличие. Нужно просто иногда брать отдых. Если настроение всегда плохое, то найти способы для правильного настроя. Проще говоря сделать то, что даёт тебе положительные эмоции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если встану не с той ноги, то по любому буду невнимательна, импульсивена и приму неверное решение.другой вопрос если я наиэтот день наметила некое мероприятие и звезды сошлись что бы я сделала закуп - вот тогда не знаешь как и поступить, потому что часто портачила

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе ответить на данный вопрос исходя из своего опыта. Настроение очень сильно влияет на работу с криптовалютой. Много раз делал ошибки когда садился работать в плохом настроении. Терял из-за этого много денег. После такого опыта я перестал работать когда у меня плохое настроение

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, denverrul1999 said:

Всегда плохое настроение влияет на наши чувства , некоторые становятся более притуплеными ,  поэтому я стараюсь не идти в таком настроении на биржу , лучше немного отдохнуть , попытаться чем то отвлечься , и вообще от греха подальше сделать себе выходной от крипты , и всё !

А причём здесь чувства, главное сохранять холодный разум и трезвый рассудок вот и весь секрет успеха. А ваши чувства в любви проявляются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gromm36 said:

На своём опыте могу сказать что после продолжительной торговли которая может длится часами напролёт.И от такого графика сильно устаёшь и бывает приходится торговать через силу и зачастую такие сделки бывают убыточные

Настроение может влиять по разному на торговлю.Конечно угнетёное настроение ни как положительно не может отразится на самой торговли.И может привести к серьёзным убыткам

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основное ваше настроение- зачем напрягаться, если можно сорвать легких денег- значит к трейдингу вам точно не надо приступать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя плохой день, то на рынок не стоит лезть, лучше найти чем бы отвлечься, чтобы выйти из этого состояния. Так как на эмоциях можно попрощаться  депозитом, а там уже и азарт проснётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как и во всем в этой жизни, если что то не задалось и продолжаешь делать с таким же энтузиазмом то все и будет идти под откос, так что лучше настроить себя на позитив и идти работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Да, конечно может. И если человек в плохом настроении и состоянии начнет торговать и делать инвестиции, и все пойдет не по плану и он уйдет в минус то настроение намного ухудшится, и поэтому стоит отказаться от занятие криптовалютой в этот день и до того момента пока не станет лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Настраивать себя на торги нужно позитивно, если обращать внимание на всякие предрассудки, то лучше на биржу не ходить. Вспомнить, какую комбинацию в торгах ты ещё не пробовал и испытать себя заново, а вдруг это та самая твоя удача. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди очень часто что-то делают под плохое настроение, а в трейдинг этого делать не стоит. Ваши действия это убыток или прибыль от вас зависит. Я всегла сначала успокаиваю, потом занимаюсь трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно, я вообще торгую в плюс или в минус в зависимости от своего настроения. Если оно хорошее, то и торги идут отлично, поэтому стараюсь вообще не торговать с плохим настроением.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Думаю что может, потому что из-за ухода в минус может полностью измениться настроение и можно на эмоциях уйти еще в больший минус, поэтому не за что не торгуйте криптовалютой в плохой свой день 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:36, Bych1 said:

Привет!

Как мне кажется это вера людей в глупые приметы, никогда это не воспринимал в серьез. У меня происходит так- если нет настроения или мне просто лень, я не иду торговать, а если же оно есть или я просто хочу поторговать, я иду. И никакое плохое утро или плохой сон не может повлиять на сам процесс.

Если лень, то нужно с неё бороться и начинать торговать. А вот когда нет настроения и желания торговать, то лучше и не начинать в этот день, потому что можно много потерять и это явно человеку будет не нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно настроение немаловажный фактор в торговле если день плохой не стоит начинать иначе можно слить свой депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,если ты профессионал своего дела,то с плохим настроением ты либо не будет трейдить либо сделаешь плюс в процентов 5-10 и пойдешь отдыхать,не думаю,что хорошая идея трейдить с плохим настроением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Namisda21 said:

вообще советую робо трейд на йобите попробовать очень хороший вариант для новичков

А как роботрейд поможет новичкам совладать со своими эмоциями?)

Тут ведь важно научиться контролировать их, а не игнорировать, заперев это дело роботрейдом. Кроме того, если это новый игрок на криптовалютном рынке, ему нужно самостоятельно обучаться торговле, следить за объемами и движениями на рынке, учить терминологию. Роботрейд это скорее автоматизация 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно настроение влияет на твои решения, я стараюсь вообще не совершать сделок в настроении, максимум просто зайти прочекать курсы монет, но не в коем случае скупать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только в крипте, а в любом деле настроение играет очень важную роль. Если вы грустный и находитесь в полном тильте, то работать будет намного сложнее, да и не получаться будет множество деталей в вашей работе, поэтому не стоит с плохим настроем чем-либо заниматься. Лучше лечь поспать, как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Papakhchyan said:

Доброе времени суток, мне кажется, в плохом настроении не получается, сосредоточиться и все как будто бы бесит. А когда хорошее настроение, то получается. С наступающим!!! 

Я вам скажу, что есть даже поговорка... Не нужно принимать важные решения, когда ты очень огорчён ну или без настороения или когда ты сильно счастлив, что прям переполняют тебя эмоции! В таких случаях, человек просто принимает не обдуманные и поспешные решения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение - играет очень важную роль,оно влияет на принятие решений,когда ты в своём нормальном состоянии,ты принимаешь решение исходя из рассуждения,а не эмоций,а когда тебе грустно или слишком весело,все может сложиться не так,как ты хочешь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое есть во всех делах в жизни. Настроение играет огромную роль в успехе, в принятии решений каких-то, так что тут надо быть очень аккуратным, не поддаваться эмоциям. Если чувствуете, что ну вот совсем не ваш день, не то настроение, депрессия, плохое самочувствие, то возьмите перерыв от крипты, максимально отвлекитесь, поговорите с родственниками или друзьями и на следующий день начинайте с чистого листа на свежую голову работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Как известно, торгуя, вы должны быть максимально спокойны и адекватно оценивать обстоятельства. Как вы сможете побороть свои эмоции , если у вас депрессия и ужасное настроение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 10:13, holyfura said:

Ещё и минус в том, что человек заходит грустным, сливает часть своего депо и начинает впадать в депрессию ещё сильнее. Вывод - лучше не соваться с унылым лицом.

Вы говорите, что если человек заходит грустным то он сливает часть своего депозита, но может быть и такое, что человек зашёл грустным, поторговал на бирже, заработал себе деньжат и вышел уже весёлым) Может же и такое быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...