Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

10 hours ago, artem8 said:

Это да, сейчас молодое поколение вообще ничего не читает, и книги видели разве что на картинках где-то в сети. Я не за всех говорю, но многие, к сожалению, такие. А за темы, то да, создают и я даже не знаю на что они надеются. Может им просто сразу вместо темы писать свой номер криптовалютного кошелька чтобы вообще не напрягаться? Если бы так можно было, то наверное весь форум был бы забит такими темами, а потом бы они ещё ругались почему им никто ничего не скидывает, ведь они такую огромную работу же сделали, создали тему со своим кошельком... Да и от родителей многое зависит, если они вовремя заметят что их дети обленились в край, и начнут действовать, то не поздно будет что-то исправить ещё 

Такой стереотип, крипта должна раздаваться бесплатно)

Недавно видел на одном популярном крипто ресурсе статью о кранах криптовалют Оказывается о них можно еще писать обзоры Там в целом было описано какие виды их существует и приведено несколько популярных кранов в пример Один из таких был Freebitco.in Все его знают и там тоже описывается как на нем работать Хотя так же есть оговорка что нужны рефералы и без них никак. Я веду к тому что за год сборов без вложений можно собрать около 17к САТ при минималке на вывод 30к САТ Это копейки сущие и не понятно на что надеются админы этого крана? Теперь я понимаю что школьникам уже и в кранах делать нечего.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nadya15 said:

По - моему мнению, (я могу ошибаться), подростков, зарабатывающих на криптовалюте, не так уж и много, 

Криптовалютой нужно основательно и регулярно заниматься , и не у всех подростков, как вы сказали, на это хватает терпения, у них ещё нет усидчивости.

Если говорить именно про заработок , то не только из подростков , а если брать всех кто занимается криптой то тех кто зарабатывает меньше чем тех кто теряет в крипте средства . Тут даже статистика и опросы не нужны . Вы же осознаёте что в крипте фиат не размножается и что заработок одних это убытки других людей . И чтоб кто то заработал на крипте миллионы другие должны потерять эти миллионы . Соотвественно и получается что тех кто зарабатывает на крипте меньше чем тех кто теряет . 

Точно также и с подростками , тех кто зарабатывает естественно не много , а вот интересуются многие и пытаются тоже многие . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kifas said:

У каждой стороны есть свои плюсы и минусы. Если поросток начинает с полного нуля то это хорошо или инвестируют свои деньги но не все ,а часть. Криптовалюта рискованная инвестиция сегодня вы при деньгах завтра вы без денег.

Если грамотно к этому подойти, то зачастую долгосрочное инвестирование приносит прибыль, тут все зависит лишь от опыта человека, любой подросток может быть гораздо более опытным чем более взрослые люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем раньше человек начнет практиковаться тем быстрее добьется успеха, это касается также и подростков, они могут быть успешнее чем однолетки, которые в это время просто убивали время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2021 at 12:55 AM, Seraa1980 said:

Ну просто такие проекты н старте раскачивают, фиксируют прибыль и дальнейшее дно. Скажем так одноразовые они - даже не знаю как их назвать правильно. Однодневки что ли и потом разрабы забрасывают просто такие проекты.

Бывает и такое, к сожалению. В крипте много рисков. И понятно, что не всегда можно понять, что проект реально закроется в первые дни. Но обычно можно сделать анализ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boyko St. said:

Чем раньше человек начнет практиковаться тем быстрее добьется успеха, это касается также и подростков, они могут быть успешнее чем однолетки, которые в это время просто убивали время. 

Это полная правда и как по мне, так это гораздо лучше, чем попросту тратить время) Подростки, которые чем-то интересуются и занимаются в свободное время - огромные молодцы, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skryaga said:

Да я вот тоже так считаю. Если раньше и можно было бы нормально на аирдропах заработать, то это всё прошло как-то мимо меня. Плюс пока потребовалось время понять хоть немного что это такое, то уж тем более уже халявы такой не было.

Так ничего страшного, что какое то время упущенно, крипта ещё только начала развиваться, всё самое интересное впереди. А халява и сейчас есть, но главное понимать, куда полученную халяву вложить, какие активы ( монеты-токены ) накапливать. 

Вот с этим у подростков ( кто не совмем осознанно в крипту залез ) проблемы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Бывает и такое, к сожалению. В крипте много рисков. И понятно, что не всегда можно понять, что проект реально закроется в первые дни. Но обычно можно сделать анализ.

Вроде бы можно оценивать проект, сейчас же почти всё нужно проверять чтобы понимать выстрелит он или нет, начиная с банальной оценки оформления сайта и ведения профилей социальных сетей проекта заканчивая проверкой разработчиков проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Такой стереотип, крипта должна раздаваться бесплатно)

Недавно видел на одном популярном крипто ресурсе статью о кранах криптовалют Оказывается о них можно еще писать обзоры Там в целом было описано какие виды их существует и приведено несколько популярных кранов в пример Один из таких был Freebitco.in Все его знают и там тоже описывается как на нем работать Хотя так же есть оговорка что нужны рефералы и без них никак. Я веду к тому что за год сборов без вложений можно собрать около 17к САТ при минималке на вывод 30к САТ Это копейки сущие и не понятно на что надеются админы этого крана? Теперь я понимаю что школьникам уже и в кранах делать нечего.

Можно начать с того, что крипта вообще никому ничего не должна, а тем более бесплатно) Обзоры можно писать о чём-угодно, этим же людям платят зарплату эти интернет ресурсы чтобы они писали какие-то статьи, чтобы привлекали людей на этот сайт. Так 17к сатошей за год, это вообще можно сказать что ничего, на электроэнергию больше уйдёт, не говоря уже за интернет. Того понятно что здесь никакого заработка и не будет.
Но есть одно НО, чтобы это понять, то нужно прочесть же эту статью, а многие же настолько ленивые, что не читают, того и пытают свою удачу на кранах, а потом везде пишут что крипта плохая и не дает денег, ведь я же нажимал три кнопки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Да, это тоже верно. Да и воспитание сейчас другое пошло, не знаю что достанется нашим внукам в эпоху расцвета равноправия и избалованности детей.

Да поколения меняются и вместе с ними меняется и менталитет народа в целом. Остаются только гадать во что это всё выльется лет так через 20. Думаю что ничего хорошего точно ожидать не приходится. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Можно начать с того, что крипта вообще никому ничего не должна, а тем более бесплатно) Обзоры можно писать о чём-угодно, этим же людям платят зарплату эти интернет ресурсы чтобы они писали какие-то статьи, чтобы привлекали людей на этот сайт. Так 17к сатошей за год, это вообще можно сказать что ничего, на электроэнергию больше уйдёт, не говоря уже за интернет. Того понятно что здесь никакого заработка и не будет.
Но есть одно НО, чтобы это понять, то нужно прочесть же эту статью, а многие же настолько ленивые, что не читают, того и пытают свою удачу на кранах, а потом везде пишут что крипта плохая и не дает денег, ведь я же нажимал три кнопки 

Поэтому я считаю что даже такой достаточно древний и популярный кран на грани скама Но реклама на нем имеется и на посещении любого пользователя владелец крана имеет свой доход. В общем пока подросток поймет что его имеют и разводят то на нем успеет заработать не один кран/мошенник

Так и в аирдропах Вознаграждение не должно себя ждать если заранее в условиях не было оговорено длительный срок на проведение А так то первые признаки скама если пытаются оттянуть пользователю дату его вознаграждений, разными манипуляциями с накоплением депозита или обещанными токенами.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 09:41, oksana81 said:

Здравствуйте, если подросток понимает, что может заработать на крипте деньги даже себе на расходы,то я конечно за. Он все равно по большей части сидит в интернете,так почему это время не проводить с пользой.

Если только зарабатывать на текущие расходы то это нормально. Главное, что бы такое зарабатывание не стало смыслом его жизни. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 12:22, Mandalorian777 said:

Да я вот тоже честно говоря не попал на самый пик хороших раздач. Пришел в дропы в начале 2019-го года, и получилось заработать за год около 1000$, хотя и мог бы заработать больше, если бы некоторые монетки продал по более высокой цене.

Ну за год около 1000 долларов, это вполне не мало. Не думаю, что тут прямо все так за аирдропы смогли что-то насобирать. У меня вот поменьше было значительно. Пока что нормальные аирдропы нигде не попадались, кроме как на yobite.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Да поколения меняются и вместе с ними меняется и менталитет народа в целом. Остаются только гадать во что это всё выльется лет так через 20. Думаю что ничего хорошего точно ожидать не приходится. 

Да, мир со временем изменится, и думаю через 20 лет взгляды многих людей, живущих сейчас, будут чужды людям будущего. Но я тоже считаю, что ничего хорошего ожидать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 12:32, Sovngarde said:

В этом плане Йобит конечно показывает себя с хорошей стороны. Тут за простые действия можно заработать 50-100 баксов, а иногда и больше, если успеть продать дороже. Крайне редко какие-либо биржи дают столько заработать за простые действия.

Ну да, вот о чем и речь идет. У меня за прошлый аирдроп получилось вывести 268 долларов. Это когда ещё монеты 777 раздали всем. Мне удалось их продать в тот же вечер, после выпуска в торги. Вполне не плохо как по мне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Так ничего страшного, что какое то время упущенно, крипта ещё только начала развиваться, всё самое интересное впереди. А халява и сейчас есть, но главное понимать, куда полученную халяву вложить, какие активы ( монеты-токены ) накапливать. 

Вот с этим у подростков ( кто не совмем осознанно в крипту залез ) проблемы.

Ну как сказать ничего страшного. Или когда биткоин  стоит в 2008-2011 годах, или сейчас нынешняя цена курса. Сейчас то уже столько биткоинов не получится взять и я думаю, что это практически невозможно или невозможно и во все. 

 

Edited by Skryaga
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хорошо,подросткам будет легче заработать свои первые деньги(относительно большие),не выходя из дома,что часто для них и является проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 13:41, DexterG said:

А мне кажется, что подростков подавляющее большинство. По моему у них сейчас такая тенденция к тому, что бы не только сейчас , но и на постоянной основе зарабатывать деньги в интернете. И из реальной жизни они точно выпадут.

Да в реальной жизни по сути то и перспектив не больше. У меня вот в городе вообще зарплаты небольшие и я так скажу, что на форуме, если суммарное время потраченное на посты за месяц посчитать и перевести в рубли, то это вполне не плохой себе заработок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kotosonov1994 said:

А люди сразу не разбираясь ,услышав слово инвестирования ,не хотят верить в возможности тем более в данной сфере .

Люди да, боятся этого слово. Но оно и понятное ведь дело, что со словом инвестирование, полным полно скама, причем ещё до интернета уже было много скамов и пирамид всяких. Как бы у них и печальные аргументы есть и примеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же хорошо, подростки вместо того что бы пить и курить, розвиваються и пытаются заработать свои первые капиталы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 13:25, LevelUP said:

Из за большой конкуренции среди желающих участвовать в дропе, в котором прибывает все больше и больше подростков, многие проекты тупо кидают участников и все Они знают их цель это привлекать новых пользователей и это у них получается, а выполнение условий дропа можно не придерживаться потому что на место сегодняшних придут завтра новые которым ты ничего не обещал то по сути. Только это так выглядит но по факту как раз дроп и подразумевает безвозмездное раскидывание токенов на всех участников кампании. 

Ну да, хороший у них маркетинговый ход, вообще гениальная рекламная компания. Пообещав, они то свои цели и задачи выполнят, а уже дело другое, раздать ли обещанные токены или кидануть. Либо можно ещё раздать, но толку с них не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для подростков будет гораздо лучше, если они будут увлечены криптой, а не алкоголем или наркотиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, smar1708 said:

Конечно же хорошо, подростки вместо того что бы пить и курить, розвиваються и пытаются заработать свои первые капиталы.

так таким образом хорошо зарабтывать есть смысл но надо понимать что иногда  мы в таки х проетках можем сливать еще и деньги свои и это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skryaga said:

Ну за год около 1000 долларов, это вполне не мало. Не думаю, что тут прямо все так за аирдропы смогли что-то насобирать. У меня вот поменьше было значительно. Пока что нормальные аирдропы нигде не попадались, кроме как на yobite.

Ну по сравнению с теми, кто пришел в рынок, это все-таки не так уж и много) Но по текущим меркам в принципе тоже неплохо. Жаль, что вся индустрия дропов в значительной степени уже потеряла свою актуальность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2021 at 3:26 AM, Ars228332 said:

Да, это тоже верно. Да и воспитание сейчас другое пошло, не знаю что достанется нашим внукам в эпоху расцвета равноправия и избалованности детей.

Избалованные дети получаются от неправильно воспитовавших их родителей, а не из-за того, что они сами решили такими стать) Нужно следить, прежде всего, за собой, как по мне. В равноправии нет совершенно ничего плохого, а многие подростки могут стремиться к своим целям и быть далеко не избалованными, уж поверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...