Как внедрение EIP-1559 будет сжигать Ethereum и регулировать комиссии. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Как внедрение EIP-1559 будет сжигать Ethereum и регулировать комиссии.

Recommended Posts

Дождались. Разработчики Ethereum сообщили о скором введении EIP-1559 в PoW блокчейн, который позволит сжигать эфир при проведении каждой транзакции, регулировать комиссию и менять размер блока. 

 

Как работало раньше:

  • Майнеры включают в блок транзакции с самой высокой ценой на газ на примере аукциона.
  • Первый добывший блок получает награду, т.е. сеть эмитирует новые ETH.
  • Блок размером 1 Мб.

О том что пулы берут транзакции своих майнеров в первую очередь говорить не будем.

 

Как будет работать с внедрением EIP-1559:

  • Появится базовая плата за газ, которая будет меняться по формуле, которая является функцией газа, используемого в родительском блоке, и целевого количества газа (ранее известного как предел газа) родительского блока. Также в транзакции указывается максимальная плата за газ, которую отправители готовы заплатить в общей сложности (fee cap), которая охватывает как награду майнерам (miner bribe), так и сетевую плату блока за газ (базовая плата). Сделка всегда будет выплачивать базовую плату за газ блока, в который она была включена, и они будут платить взятку за газ, установленный в сделке, до тех пор, пока общая сумма двух сборов не превысит максимальную плату за газ по сделке.
  • Базовая плата за газ сжигается.
  • Первый добывший не получает награду и новые эфирки сеть не эмитирует.
  • Размер блока будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от загруженности блокчейна и количества транзакций в мемпуле.

Сеть PoS (Ethereum 2.0) это нововведение не затронет.

 

Ознакомиться с EIP-1559 можно тут https://eips.ethereum.org/EIPS/eip-1559

Ветка обсуждения EIP-1559 https://ethereum-magicians.org/t/eip-1559-fee-market-change-for-eth-1-0-chain/2783

 

Хотелось бы услышать мнение пользователей форума CryptoTalk по этому поводу.

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Сеть PoS (Ethereum 2.0) это нововведение не затронет.

Стоп, а к чему тогда этот балаган? Зачем вводить выстраданную фичу в старую сеть? Или она перекочует в итоге в сеть 2.0? Решение очень нужное, но как то всё через одно место проводится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fvnz said:

Стоп, а к чему тогда этот балаган? Зачем вводить выстраданную фичу в старую сеть? Или она перекочует в итоге в сеть 2.0? Решение очень нужное, но как то всё через одно место проводится.

А затем, что сеть 2.0 еще не скоро начнет работать. Если вы прочли где-то о запуске сети в декабре, то поясню что это Фаза 0 и она всего лишь тестирует PoS. Дальше Фаза 1, Фаза 1.5 и Фаза 2, а это пару лет точно. А пока пользуемся эфиром первой версии на PoW.

Зачем в старую сеть? 

Из-за популярности De-Fi и роста деда комиссии в сети огромные для обычных пользователей и в мемуле висит куча транзакций. Я даже не перевожу токены на 230 долларов, так как для меня 15 баков на комсу дороговато.

726716722_.png.82e7d5e80a9245785a4ea83fab1f382d.png

 

Введение EIP-1559 стабилизирует и снизит комиссии, ускорит перевод активов из-за регулирования размера блока и уменьшит эмиссию эфира. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком все замудрено и непонятно, все же видимо разрабы в этом видят толк, поэтому посмотрим как эта плата за газ будет работать на практике, ведь на бумаге одно, а работать это будет или нет и главное с какой ценой покажет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

А затем, что сеть 2.0 еще не скоро начнет работать. Если вы прочли где-то о запуске сети в декабре, то поясню что это Фаза 0 и она всего лишь тестирует PoS.

Я знаю, что полностью сеть ещё не функционирует, если так можно выразиться. Я имел ввиду то, что почему нельзя было внедрять эту фичу в обе сети? Раз она тестируется, почему бы этот момент не отработать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fvnz said:

Я знаю, что полностью сеть ещё не функционирует, если так можно выразиться. Я имел ввиду то, что почему нельзя было внедрять эту фичу в обе сети? Раз она тестируется, почему бы этот момент не отработать?

EIP-1559 в Ethereum 2.0 Ни к чему. Там все эти вопросы решит шардинг и PoS, с некоторыми своими EIP. 

Самое главное теперь запустить Фазу 1 и прикрутить к Beacoin Chain еще 64 PoS шарды. Это самый ответственный момент.

А когда на фазе 1.5 будут приклеивать PoW блокчейн первой версии к 65-ти PoS блокчейнам, тогда и посмотрим что реализуют.  На фазе 1.5 первая версия также перейдет с Pow на PoS и вот тут EIP-1559 уже не нужен. 

Похоже что это предложение по улучшению внедряют чтобы хоть как то убрать проблемы, имеющиеся сейчас в блокчейне и уменьшить проблемы пользователей до полной реализации ETH 2.0. Что-то по типу временной заплатки или костылей. Хотя в это улучшение создаст проблемы майнерам. Есть там такие пункты.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Базовая плата за газ сжигается.

То есть оплата комиссии будет сжигаться? А если опять будет или баг или еще что , что комиссия будет пару миллионов , они просто сгорят? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, loltt said:

То есть оплата комиссии будет сжигаться? А если опять будет или баг или еще что , что комиссия будет пару миллионов , они просто сгорят? 

Где это вы подобные баги видели? Огромные комиссии в сети Ethereum создают не разработчики, а сами пользователи. Как? Да хотят быстрее пропихнуть свою транзакцию в блок и завышают цену на газ, а майнеры быстрее берут в блок транзу с высокой комиссией. Так она становится все выше и выше.

Такое уже было при буме ICO, а сейчас подобное из-за популярности De-Fi.

EIP-1559 будет сам рассчитывать комиссию базовую комиссию и максимальную. Мы сами сможем выставить общую комиссию в которую будет входить базовая+награда майнерам, но не выше максимальной, которая рассчитается при помощи данного улучшения. 

Базовая будет каждый раз сжигаться, а майнерам достанется крохи. 

Эта реализация не даст создавать заоблачные комиссии и немного поправит проблемы с масштабируемостью. 

Такое введение позволяет немного облегчить жизнь пользователям до реализации Ethereum 2.0.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 11:19, MrIrikoz said:

Привет,как я понял это нововведение будет сжигать ETH(?) и комиссию делать в зависимости от каждого байта в сатоши.Но не понял зачем сжигать эфириум,типа чтобы не нарушать эмиссию,ибо майнеры же тоже неплохо получают эфириума.Подправьте если что-то не так.

По сути будет базовая комиссия и вознаграждение майнерам, которое устанавливают создатели транзакций. Базовую расчитывает сама сеть, но вы можете установить комиссию больше, для ускорения транзакции и все че больше базовой достанется майнерам, нашедшим блок. Но суммарная комиссия не может быть больше максимальной, которую также рассчитает сама сеть.

В общем сжиганием будут уменьшать эмиссию, а максимальный порог и базова комиссии призваны ограничить огромные комиссии, которые создают сами пользователи, желая очень быстро пропихнуть свою транзакцию, например при ICO Или De-Fi закупки.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делаются какие-то либо мероприятия, которые связаны с криптовалютой, значит они и в правду будут полезны для монеты и для исправности ее функционала. Остается ждать только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение эмиссии эфира, это определенно хорошая новость для холдеров. Плюс, если уменьшатся комиссии, то это тоже повысит активность в дефи. А есть расчеты насколько комса упадет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mybuksy said:

Уменьшение эмиссии эфира, это определенно хорошая новость для холдеров. Плюс, если уменьшатся комиссии, то это тоже повысит активность в дефи. А есть расчеты насколько комса упадет?

Да, вы правы. EIP-1559 уменьшит общее предложение монет, а также будет фиксировать верхний предел комиссий. Это сделано для облегчения жизни пользователям Ethereum. 

По поводу расчета - цена будет зависеть от загруженности сети, а не от аукциона "кто больше комсу заплатит, транза его быстрее уйдет в блок".

В общем сеть начнет управлять сама собой - регулировать цену за газ при помощи basefee и уменьшать/увеличивать размер блока (разгружать мемпул сети).

6 hours ago, Viktoriya1996 said:

Если делаются какие-то либо мероприятия, которые связаны с криптовалютой, значит они и в правду будут полезны для монеты и для исправности ее функционала. Остается ждать только.

Это коснется только первой версии сети, чтобы разгрузить ее до полного запуска Ethereum 2.0


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alecha33 said:

Много нововведений, но думаю что многие инвесторы сейчас ожидают новостей по постепенному переходу на сеть эфириума 2.0, а данные нововведения как я понял к эфиру 2.0 не имеют никакого отношения. 

Эфир второй версии окончательно запустят через пару лет, если не будет дыр и багов. А пока вы хотите платить комиссию 20 долларов за перевод ERC-20 токенов для продажи на сумму 10 баксов и ждать подтверждение транзакции 2 суток? Я нет.

EIP-1559 решает проблему с комиссиями и уменьшает эмиссию.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:20, BOMBERuss said:

Эфир второй версии окончательно запустят через пару лет, если не будет дыр и багов. А пока вы хотите платить комиссию 20 долларов за перевод ERC-20 токенов для продажи на сумму 10 баксов и ждать подтверждение транзакции 2 суток? Я нет.

EIP-1559 решает проблему с комиссиями и уменьшает эмиссию.

А с чем связан столь небыстрый переход на новую версию? Это такой большой объем технической работы получается нужно проделать? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

А с чем связан столь небыстрый переход на новую версию? Это такой большой объем технической работы получается нужно проделать? 

Нет. Это выявление неполадок. Отладка, поиск багов и дырок, с последующим приклеиванием пластыря на больные места блокчейна и установкой его на костыли.

Они нулевую фазу запустили только, а это всего лишь тестирование алгоритма PoS. Потом прикручивание к beacoin Chain еще 64 таких же шар и так далее.

Только что в комментарии описал все в самом низу, но бегло. Так что советую к прочтению:

Там все сложно до невозможности, особенно в фазе 1.5.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

Только что в комментарии описал все в самом низу, но бегло. Так что советую к прочтению:

Там все сложно до невозможности, особенно в фазе 1.5.

Я хотя и инженер по образованию, но по призванию антипод этому, так что для меня эта техническая сторона очень сложна. Но как я понял, Beta-версия уже есть, ее нужно обкатывать и дорабатывать продолжительное время. Я вот сейчас задумался... и понимаю, что сейчас мы так прокачиваем и обучаем сеть, и ведь обязательно придет момент, когда эта сеть перейдет в определенный вид разумного существования. Скайнет! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Я хотя и инженер по образованию, но по призванию антипод этому, так что для меня эта техническая сторона очень сложна. Но как я понял, Beta-версия уже есть, ее нужно обкатывать и дорабатывать продолжительное время. Я вот сейчас задумался... и понимаю, что сейчас мы так прокачиваем и обучаем сеть, и ведь обязательно придет момент, когда эта сеть перейдет в определенный вид разумного существования. Скайнет! 😎

Это не бета, это постепенный запуск второй версии.

Сейчас создан один блокчейн, потом к нему присоединят еще 64 таких же блокчейна и все они будут обмениваться информацией между собой, дальше присоединят к ним существующий блокчейн Ethereum как апендикс, ну а на последнем этапе полная реализация.

Самое интересное что из аппендикса, т.е. существующей сети присоединенной ко второй версии токены и эфир можно будет перевести во вторую, но в обратном направлении это работать не будет. Постепенная миграция.

Да, на каждом этапе будут обкатывать систему, исправлять ошибки и недочеты, поэтому это длительный процесс.

Что касается разумности БЧ... Хм... Всегда можно отключить ноды.

А вот если в далеком будущем будут строить блокчейн на ИИ и квантовых компьютерах... кажется людям хана :classic_biggrin:

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Действительно пока не понятен принцип работы данной функции, хотелось бы увидеть на практике и я совсем не понял данная функции сейчас в тестовом режиме или уже используется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Это не бета, это постепенный запуск второй версии.

Сейчас создан один блокчейн, потом к нему присоединят еще 64 таких же блокчейна и все они будут обмениваться информацией между собой, дальше присоединят к ним существующий блокчейн Ethereum как апендикс, ну а на последнем этапе полная реализация.

Самое интересное что из аппендикса, т.е. существующей сети присоединенной ко второй версии токены и эфир можно будет перевести во вторую, но в обратном направлении это работать не будет. Постепенная миграция.

Да... звучит это конечно очень впечатляюще!) А будет это сделано в итоге для чего - для масштабируемости и увеличения пропускной способности транзакций, да? И перехода на алгоритм PoS? 

1 hour ago, BOMBERuss said:

Что касается разумности БЧ... Хм... Всегда можно отключить ноды.

А вот если в далеком будущем будут строить блокчейн на ИИ и квантовых компьютерах... кажется людям хана :classic_biggrin:

Ну вот я задумался над этим как раз по поводу использования нейронных сетей и ИИ, т.к. по сути зачем самим делать эту обкатку и поиск багов в блокчейне, когда можно доверить это умному компьютеру. 🙂 Честно сказать, я предполагаю, что это уже вообще недалекое будущее! Особенно смотря на то, например, что уже могут вытворять роботы от Boston Dynamics. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

А будет это сделано в итоге для чего - для масштабируемости и увеличения пропускной способности транзакций, да? И перехода на алгоритм PoS? 

Ну так решение проблемы масштабируемости в любом случае увеличит пропускную способность. Тут шардинг сыграет роль. 

В общем каждой отдельной шаре со своими валидаторами не нужно хранить весь блокчейн. Если в этой шаре не найдется информации о транзакции, то она найдет шару где есть нужная инфа и возьмет ее.

Переход на PoS также ускорит транзакции. Этот алгоритм консенсуса быстрее, безопаснее и дешевле в плане обслуживания оборудования.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:01, fvnz said:

Стоп, а к чему тогда этот балаган? Зачем вводить выстраданную фичу в старую сеть? Или она перекочует в итоге в сеть 2.0? Решение очень нужное, но как то всё через одно место проводится.

У меня возникает аналогичный вопрос по этому поводу. Скорее всего она и перекачует в сеть 2.0 , в случае если эта идея зайдет уже на имеющейся сети. Тестируют так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем усложнять этот майнинг на компьютере , причем не виртуальный майнинг , лучше бы всё так же оставили и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, azzazzelle69 said:

У меня возникает аналогичный вопрос по этому поводу. Скорее всего она и перекачует в сеть 2.0 , в случае если эта идея зайдет уже на имеющейся сети. Тестируют так сказать.

Вопросы могут возникать если не понимать как создаются комиссии в сети Ethereum, да и в любом PoW блокчейне.

Существует количество газа, нужное для перевода Ethereum, а это 21000. Со смарт-контрактами сложнее, так как для их выполнения нужно больше газа. Особенно это касается стандарта ERC-20, в котором в отличии от, например ERC-223, нужно две транзакции - запрос и подтверждение.

Так вот при каждом буме, будь то криптокотята, ICO Или De-Fi, возникает хайп среди данной сферы из-за прибыльности. Тут подключаются люди с не хилым капиталом и хотят войти (выйти, обратиться к самрт-контракту, вывести прибыль, продать прибыль...) быстро, пока халявщиков не набежало и также быстро заработать. Но ждать у них нет времени.

Рассмотрим на примере эфира:

  • Мы хотим перевести 100 ETH по быстрому;
  • На транзакцию потратим 0.00021000 ETH, т.е. 21000 GAS;
  • Видим что сейчас средняя цена за газ 6 Gwei, а ускоренная 8;
  • Итого по средняку в очереди ожидания в час-два нам понадобится 0.00126 ETH;
  • Но мы хотим выполнить транзу молниеносно и ставим цену за газ в 15 Gwei;
  • Итого 0.00021х15=0.00315 ETH.
  • Но таких умников тысячи и каждый последующий задирает цену выше.
  • Те, кто отправил транзакцию на пол минуты позже остаются в мемпуле, так как пропускная способность 15-45 транзакций в секунду. 
  • То что транзакция повисла видят отправители, после чего отменяют ее и вынимают из мемпула;
  • Отправляем снова с ценой 60 Gwei...

Суть в том что майнеры в PoW берут в блок транзакцию с наиболее высокой ценой за газ, так как хотят больше комиссионных, а остальные ждут в мемпуле час, день, два... пока не исчерпается лимит газа прописанный в транзакции, а потом она не осуществиться и эфир или токены вернутся на адрес кошелька за вычетом комиссии. Поэтому лимит газа можно установить в два, три, пять раз больше и не бояться, так как весь не потраченный газ вернется на адрес кошелька.

Это решает ETH 2.0. 

PoS не нуждается в вычислениях, валидаторы просто проверяют и подтверждают транзакции, а это на много ускоряет работу блокчейна.

Тут же и шардинг как решение масштабируемости. Каждой шаре не придется хранить всю цепочку. Если по какому либо хэшу или адресу у нее нет информации, то она начинает запрашивать инфу у других шар.

В общем скорость транзакций увеличится в несколько тысяч раз, так что задирать цены не будет иметь смысла.

Так как 2 версия сети будет реализована года через 2-4, а комиссии в версии 1 конские реализуют EIP-1559.

4 hours ago, Andrew31 said:

Не понимаю зачем усложнять этот майнинг на компьютере , причем не виртуальный майнинг , лучше бы всё так же оставили и всё

Вряд ли вы на ПК намайните хоть 0.00000001 эфирки за год:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:01, fvnz said:

Стоп, а к чему тогда этот балаган? Зачем вводить выстраданную фичу в старую сеть? Или она перекочует в итоге в сеть 2.0? Решение очень нужное, но как то всё через одно место проводится.

Да как то не логично, наоборот тогда нужно было бы и вводить именно во вторую сеть) Значит 2 варианта или в 2.0 ее вообще не будет, или наоборот тесты в обычном что бы подточить ) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sania4ek said:

Да как то не логично, наоборот тогда нужно было бы и вводить именно во вторую сеть) Значит 2 варианта или в 2.0 ее вообще не будет, или наоборот тесты в обычном что бы подточить ) 

А чтобы понимать логику надо понимать как работает первая и вторая версия сети Ethereum.

Если в первой версии комиссии задирают сами пользователи из-за малой пропускной способности и медленной скорости алгоритма консенсуса PoW, то во второй версии все это решает PoW и шардинг. Шардинг и реализуется для решения проблем нагрузки на сеть и проблем раздувания мемпула.

Впрочем в моем комментарии выше все размазано на пальцах для любого человека, хоть поверхностно понимающего работу блокчейна.

Хотя букв много и не всякий осилит. 

Edited by BOMBERuss

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...