Илон Маск снова поднял цену DOGEcoin - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илон Маск снова поднял цену DOGEcoin

Recommended Posts

Не снова, а опять.

Илон Маск, известный как любитель мемов и много раз заявлявший что его любимая криптовалюта Dogecoin снова поднял цену на нее на 30%, опубликовав всего один твит.

20 декабря в обед он опубликовал свой твит, а уже в около 13 часов собаки дали рост. На следующий день цена достигла 0.0052 доллара в среднем, а на Бинанс достигала $0.0054, что последний раз происходило в июле.

Таким образом Макс своей публикацией в 3 слова поднял цену, что он делает не первый раз, так как делал это 2 апреля и 3 марта 2020 года.

 

Как вы думаете, Маск специально манипулирует ценой или это совпадение?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Не снова, а опять.

Илон Маск, известный как любитель мемов и много раз заявлявший что его любимая криптовалюта Dogecoin снова поднял цену на нее на 30%, опубликовав всего один твит.

20 декабря в обед он опубликовал свой твит, а уже в около 13 часов собаки дали рост. На следующий день цена достигла 0.0052 доллара в среднем, а на Бинанс достигала $0.0054, что последний раз происходило в июле.

Таким образом Макс своей публикацией в 3 слова поднял цену, что он делает не первый раз, так как делал это 2 апреля и 3 марта 2020 года.

 

Как вы думаете, Маск специально манипулирует ценой или это совпадение?

А почему бы и нет? Илон Маск, это не только научный деятель, но он ещё и экономический гений. Потому возможно, что своими действиями, он как всегда зарабатывает деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да красавчик Маск!!! Пусть он цену МАSK на бирже Йобит поднимет таким же способом🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zirtek said:

Думаю специально. И вообще не представляю, каким образом это может быть совпадение. Маск конечно гениальный человек, но каков шанс того, что однажды, проснушвись утром он захочет зайти в твиттер и написать три слова. Одним из которых будет doge

Ко всему этому Маск еще и статус поменял на "Бывший СЕО догкоин". По поводу СЕО догкоина это его старая шутка, когда он в твиттере общался с разработчиками монеты.

1 hour ago, Bassaew said:

Да красавчик Маск!!! Пусть он цену МАSK на бирже Йобит поднимет таким же способом🤣🤣🤣

После го твитов про DOGE цена обычно везде поднимается. Не первый раз уже.

 

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что Маск хотел банально,просто заработать денег на росте своей любимой монеты.У него и так хватает источников дохода,а вот популяризировать и ещё раз убедится что его пару слов-это мощная сила,вполне возможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно специально, это же его любимая монета. Илон Маск гений, который имеет множество источников дохода и манипуляции с курсом наверное для него мелочь. Думаю, что он просто опять хотел дать популярности этой монете и у него получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого масштаба люди вряд ли просто так что либо делают!

Или он просто делает это все  для себя в первую очередь, или ему проплатили все это!

выгода обычно первостепенна!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бизнесмена основная цель это прибыль!

И все его действия направленны на это.

Так что наверняка в его действиях есть определенная цель!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост!

Илон Маск гений, не только в плане технологий, но и в плане экономики. Просто так написать 3 слова он не мог, тем более про одну и ту же монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная на самом деле ситуация с Doge, т.к. она сама по себе поднялась благодаря пиару и сейчас держится благодаря нему же. Маск довольно неплохо поступает, думаю, что он сам инвестировал в монету и теперь, используя свою популярность, поднимает стоимость монеты с помощью подобных твитов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:26, zirtek said:

Думаю специально. И вообще не представляю, каким образом это может быть совпадение. Маск конечно гениальный человек, но каков шанс того, что однажды, проснушвись утром он захочет зайти в твиттер и написать три слова. Одним из которых будет doge

Вот видите как сильно до сих пор заявления отдельных людей влияют на цену криптовалют. В 2017 году влияние было намного сильнее, но сейчас оно все равно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такой Человек как Макс имеет большое влияние на массы людей и поэтому большая аудитория людей может прислушиваться к его словам и они начнут инвестировать любую монету что привет конечно же к росту этой монеты и спросу на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alekx said:

Конечно такой Человек как Макс имеет большое влияние на массы людей и поэтому большая аудитория людей может прислушиваться к его словам и они начнут инвестировать любую монету что привет конечно же к росту этой монеты и спросу на неё.

а если и он сам начнет в нее вкладывать то она явно полетит в космос) куда дальше чем его автомобиль)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая возможность была залететь на памп , повезло тем кто в тот момент сидел в твиттере и увидел запись , думаю в скором будет только расти монета . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, может на тот момент он хорошо так прикупил догов, и благодаря пиару через свои источники неплохо так пампнул свой капитал) Кстати таких случаев было несколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tyrgenevk said:

Хорошая возможность была залететь на памп , повезло тем кто в тот момент сидел в твиттере и увидел запись , думаю в скором будет только расти монета . 

а еще вот вот думал закупиться по 16 саттш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, что это он сделал специально, ведь он не раз говорил, что доги коин, это его любимая криптовалюта, так почему бы не напомнить о ней?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sunnastig said:

Поздравляю всех, кто успел на пике продать свои монетки Doge. Вот думаю, может тоже сейчас закупить и подождать нового твита Маска?

Да твит явно будет. Маск очень серьезный человек если он сказал что то то он будет доводить это до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sunnastig said:

Поздравляю всех, кто успел на пике продать свои монетки Doge. Вот думаю, может тоже сейчас закупить и подождать нового твита Маска?

Согласен. Я думаю закупиться по 17-18 сатош. Уже твит уже вышел, новый, опять про собак. Реакция будет сегодня ночью или завтра. Если все же подействует, то я ожидаю в районе 30 сатош и более))) "Собака друг криптомана".

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2020 at 11:32 PM, baffqqqq said:

Я думаю Маск не манипулирует доги просто они ему нравиться как и многим он просто наводит интерес на крипту )

Он просто заядлый шуткин. Все,, что он не скажет -вируситься. Человек чувстует влать и использует ее. Это может выглядеть, как игра реальными людьми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Я думаю закупиться по 17-18 сатош. Уже твит уже вышел, новый, опять про собак. Реакция будет сегодня ночью или завтра. Если все же подействует, то я ожидаю в районе 30 сатош и более))) "Собака друг криптомана".

Если реально цена будет 2х в сатошах, тогда в баксе она также поднимется и будет около 1 цента. Вот тут можно будет хорошо заработать.  Илон может реально скупает собак и так нас готовит к презентации по им. Что то может крупное готовится.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то неудивительно, потому что он имеет огромное влияние на общественность. Тогда многие подумали, что он будет крупно закупаться, чтобы поднять цену, но, увы, люди сделали это сами. По-факту, Илон, если захочет, сможет поднять цену и сам чисто на спекуляциях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Veronicas said:

Он просто заядлый шуткин. Все,, что он не скажет -вируситься. Человек чувстует влать и использует ее. Это может выглядеть, как игра реальными людьми.

что то вы совсем ушли в дальние дали. Маск не какой то там клоун из разряда моргерштерна

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, это очень смешно выглядит, сам факт того, что он просто 3 словами запампил цену токена очень смешной. Может он его покупает, а потом просто получает мгновенную прибыль?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется специально так как ему понравилась задумка насколько знаю теп монета задумывалась как мем просто но в итоге до сих пор существует может поэтому и поддерживает их 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...