Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
realdreams

Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ?

Recommended Posts

Добрый день ! 

Коллеги, согласитесь, что вкладываться в 1-2 монеты, торговать на них, но в большей степени ждать их роста в долгосрочной перспективе может оказаться не вполне благодарным занятием. Потому что НАВЕРНЯКА никто знать о том, какая монета выстрелит через 2-3 года, а какая нет, не может. Тогда я подумала, может быть стоит распределять все свои средства таким образом, чтобы это было как минимум 5 монет, в которые я вкладываюсь, и которыми я торгую при желании заработать тут и сейчас на скачках цен. 

Какие бы вы выделили для себя 5 монет, которые никогда бы в ноль не сливали, ни при каких обстоятельствах. Потому что вы ( как вам кажется ) знаете точно, что пройдет время и именно эти монеты взлетят ?

В первую очередь меня интересуют те монеты, которые не обязательно чтобы сейчас находились в топе, мне интересны те монеты, которые на ваш взгляд поднимут много иксов, в которые сейчас можно инвестировать и которые пускай не завтра, но через какое - то время умножат мои вложения раз в ЦАТЬ. На мой взгляд, например, такими могут быть рипл и эфириум. 

Что вы думаете на этот счет ?

Edited by realdreams
  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делать вложения на долгосрочную перспективу, то на мой взгляд так:

1. BTC

2. ETH

3. LTC

4. TRX

5. XRP

Банально конечно, но это действительно те токены, которые заслужили свою славу в криптомире не просто так. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я могу посоветовать тебе такие моменты. Для начала возьмём популярные валюты. Это биткоин, эфир и лайткоин. Ещё две монеты в которые можно вложиться это TWT и BNB. Данные валюты показывают хороший потенциал в росте. Сам лично вкладываюсь в них и жду момента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал сейчас в эти криптовалюты:

  1. BTC
  2. ETH
  3. LTC
  4. BNB
  5. DOT

Взлетать им уже правда некуда, они и так топовые, но я изначально рассматривал "консервативный" портфель, чтобы точно не бояться -100% за один день, и чтобы можно было в течении этих 2-3 лет спать по ночам спокойно, а они тем временем бы подрастали.

Edited by WhenLambo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, realdreams said:

чтобы это было как минимум 5 монет, в которые я вкладываюсь,

Так любой нормальный холдер диверсифицирует портфель, а не держит все в одной криптовалюте.

Для долгосрока в первую очередь надо холдить деда, т.е. Bitcoin. Он обязательно взлетит и потянет за собой некоторые альты.

Вторым по капитализации естественно нужно холдить Ethereum. Монета развивается и является родоначальником смарт-контрактов и Dapps. Уже запущена нулевая фаза ETH 2.0 и через год-два мы увидим шардинг и PoS Майнинг эфира во всей своей красе.

И конечно же копейку от биткоина - Litecoin. Он за неделю дал 30%, в то время как дед вырос на 19 с лишним.

722286787_.png.c2391ab06127000f3434537afeef475d.png

Это то что касается известных всем монет, о которых даже новички слышали и сюда же можно отнести DOGE. За неделю +50%. Но у дога постоянные колебании вверх-вниз и на этом можно играть при стабильном курсе на биток.

Теперь пройдем по отстающим.

Не будем обращать внимание на XEM и TRX с их огромной эмиссией, а возьмем Synthetix (SNX). Это протокол для создания синтетических активов. Создает ликвидность при торговле De-Fi деривативами.

Еще интересным является платформа Zilliqa (ZIL). Быстро развивается. Хотя вместо него можно взять UMA.

Лично я собираю в холд еще и криптовалюту COCOS.

Ну и конечной точкой обозначу NEAR Protocol (NEAR) с их смарт-контрактами.

820782819_.thumb.png.35b81149117d027f5a7ce55d775704df.png

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, realdreams said:

Добрый день ! 

Коллеги, согласитесь, что вкладываться в 1-2 монеты, торговать на них, но в большей степени ждать их роста в долгосрочной перспективе может оказаться не вполне благодарным занятием. Потому что НАВЕРНЯКА никто знать о том, какая монета выстрелит через 2-3 года, а какая нет, не может. Тогда я подумала, может быть стоит распределять все свои средства таким образом, чтобы это было как минимум 5 монет, в которые я вкладываюсь, и которыми я торгую при желании заработать тут и сейчас на скачках цен. 

Какие бы вы выделили для себя 5 монет, которые никогда бы в ноль не сливали, ни при каких обстоятельствах. Потому что вы ( как вам кажется ) знаете точно, что пройдет время и именно эти монеты взлетят ?

Ну в первую очередь это биткоин , далее я бы рассмотрел эфириум, бнб, рипл, лайткоин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как всегда сейчас популпулярные монетки Биткоин, лайткоин, Ефириум, Догкоин, Рипл

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MrGriphon said:

Если делать вложения на долгосрочную перспективу, то на мой взгляд так:

1. BTC

2. ETH

3. LTC

4. TRX

5. XRP

Банально конечно, но это действительно те токены, которые заслужили свою славу в криптомире не просто так. 

Да согласен тем болле автор просил именно монеты в долгосрок ещё бы добавил если закуп провести на спаде догов. Сейчас они хороший плюс дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все довольно просто , если нужно выбрать пять монет на долгосрок, это именно и будет топ-5 СМС, если посмотреть историю этих монет , то можно увидеть, что большинство из них показала хороший прирост, большая вероятность, что несколько из них будут расти и не останавливаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывался на долгосрок в те монеты, которыми больше всего торгуют. На йобите это можно посмотреть слева в столбце.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в основном советуют одни и те же монеты из топа. Но для вложений на долгосрок нужно учитывать наверное не только монету её ценность и функционал а ещё и время входа. Сейчас всё подросло и довольно значительно и закупившись в данный момент можно попасть на коррекцию и довольно долго придётся ждать не только прибыли но даже возврат к цене закупки.

  • +1 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите меньше рисков, то конечно стоит брать с топ 10 монет, если баланс позволяет, то конечно стоит рисковать, но то что не боитесь потерять, я хочу вложиться в рипл, все таки есть неплохие предпосылки для роста к доллару. так же рассматриваю немного монеро, но не нужно забывать, что и так после небольшой цены, сейчас уже пошел большой рост и нужно ждать откат.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу назвать только некоторые из них: биткоины, лайткоин, возможно эфир, 

Ну и на этом мой топ заканчивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, если вложения на срок 3+года, то любой токен из топа 10 Коинмаркеткапа, да хоть тот же биток, к тому времени будет халвинг плюс пройдет достаточно много коррекций и можно будет думать о новом пробитии исторического максимума, думаю так можно про любой из этих токенов сказать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто возьмите топ 5 криптовалют и они будут самыми надежными в плане цены, ведь у них огромная капитализация в отличии от других монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я бы закупал вот эти монеты: биткойн, эфир , бнб , kcs , dot и ksm. По моему мнению эти монеты должны в будущем должны дать не хороший  рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Если не ошибаюсь, такая тема уже была на данном форуме, но я все же выделю своё мнение.

1. BTS(дедушка крипто мира, сейчас сейчас выдаёт очень хороший рост)

2. ETH(как мне кажется выдаст неплохой рост из-за выхода эфир 2.0)

3. LTS(серебро криптомира)

4. TWT(показывает очень неплохой рост, сам токен перспективный, так как является токен известного кошелька)

5. DOGE(даёт неплохой рост, сама монетка не дорогая, сам держу 500 монет, возможно в будущем даст рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткойн самое выгодно вкладываться, он самый надёжный и менее рискованный в случае потери, и шанс остаться при своих будет крайне высокой.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочном периоде я бы посоветовал тебе такие валюты, как : BTC, ETH, DOGE, XRP, TWT. В долгосрочном периоде данные валюты показывают очень хороший рост и потенциал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные криптовалюты на мой взгляд лежат на поверхности, то есть первые в списке по капитализации. Это биткоин- лидирующая криптовалюта. Эфириум на втором месте и растёт не хуже биткоина. Рипл- монета с сюрпризами. Лайткоин- серебро криптовалютное. На пятое место поставлю трон, верю в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что выстрелят точно XRP и TRX, у них довольно всё неплохо складывается, поэтому надеюсь на их взлёт. Есть те, в которых я уверен 50/50, это DOGE и BNB. Ну а также не стоит забывать про ETH, он является прямым наследником BTC, поэтому будущее у него будет отличное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю те , которые находятся в топ 10 или же 20 , они точно дадут какой-то икс или как минимум при продаже уйдешь в 0 , но советую первые 5 криптовалют ( Eth\Btc\Xrp и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...