Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
realdreams

Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ?

Recommended Posts

15 minutes ago, Angelangel said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Точно не могу сказать, но всё же, поделюсь своим мнением. Я думаю, что стоит вложиться в биток, эфир, лайт, Даш и в хриплого на долгосрок. Также не стоит забыть про Толк- токен. Закупитесь и киньте в инвестбокс, скоро новости по нему

пхахаах талк токен)) расмешил , а какие новости про него будут ? и откуда такая инфа , я вроде не слышал не от кого что скоро будут новости про талку , да и взять его в долгосрок точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Фантом said:

пхахаах талк токен)) расмешил , а какие новости про него будут ? и откуда такая инфа , я вроде не слышал не от кого что скоро будут новости про талку , да и взять его в долгосрок точно не стоит

новости по типу сегодня талк токен упал еще сильнее ))) других новостей ждать от подобного рода щиткоинов биржи точно не стоит так как свою миссию они выполнили и теперь просто утилизируются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 15:40, Фантом said:

 

почему же ? монета довольна очень гемовая которая имеет большая перспектива , именно это щас повторяется и с twt которого не кто ише не ценит, но щас он взлетит и все будут инвестирровать в него

Согласен, мне кажется, чем больше на нее идет рекламы, тем больше она привлекает внимания, вот о ней уже говорят, так что может быть она еще проявит себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:05, redArni said:

На самом деле топ 5 монет , их не так много , все таки большая их часть конечно же неплохо так перспективна

Монет довольно много на бирже и не обязательно торговать с монетами, которые входят в топ 20 и среду других много достойных, на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Advenum said:

Ну может быть со временем эту монету раскрутят и она войдет в топ, да такое тоже может произойти, рынок не предсказуем.

В принципе да, теоретически любая монета может взлететь в цене, если заинтересуется какой-то инвестор и будет серьёзная поддержка. Рынок реально не предсказуем, но как показывает практика, лучше наверное с проверенными работать, так спокойней. С тем же лайткоином, эфиром и битком. Волны ещё неплохо, и раньше дашу многие покупали. Тут уже кому что нравится, тот с тем и работает... А новые монеты выстреливают, но и риски там огромные, как не крути... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:26, Kellimn said:

К вашему списку я бы добавил еще монеты вэйвс или волны как их называют в народе. Не могу советовать инвестировать в них, так как обычно не раздаю такого рода советы, но сам я ркупил определенное количество монет. 

Я стараюсь еще смотреть за привязкой монеты к биткоину, т.е. то, как реагирует монета на поведение основного рынка, а основное поведение как раз таки и задает биткоин. Конечно есть монеты, которым вообще плевать на все это дело, но тут есть как и хорошие стороны, так и плохие. Хорошие в том, что иногда такие монеты на общем фоне могут расти, а не падать, а плохое, то что не знаешь, как долго будет себя вести данная монета. Тут все неопределенно, да и падения могут быть довольно таки отличимые от того же битка, я уже приводил пример, когда биткоин может упасть на 40-50%, а альткоин на все 90%, тут вообще уже не понимаешь, как поступать с монетой дальше, либо ее продавать или ждать чуда? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Unorak said:

Ну сразу вкладываться в новые монеты и правда не нужно, есть вероятность что она уйдет на дно, лучше понаблюдать за рынком.

Это же вроде называется листинг, лучше конечно же следить за монетами и смотреть на разработчиков и понять можно на этом зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Это же вроде называется листинг, лучше конечно же следить за монетами и смотреть на разработчиков и понять можно на этом зарабатывать

Ну да. Я для того чтобы следить за монетками разрабов не слежу за ними в твиттере, а юзаю тг канал проверенных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о долгосррке, то конечно же биткоин, эфириум, ну с этим каждый согласится, затем я лично инвестировал на долгосрок в бнб, также мне нравится полкадот и кусама, но это не финансовый совет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ton1 said:

Монет возможно, что и не так много , но о перспективных обычно за долгое время говорят , заметьте это

ну так не всегда получается. все может поменяться в один момент и например какая-то ноунейм монетка резко скакнет без понятных для этого причин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 15:18, Unorak said:

Самое главное это вкладываться с умом и не сделать ошибок о которых в последствии будете жалеть очень сильно. 

Тоже так думаю. Но без ошибок вряд ли обойдется. А может это и к лучшему и в будущем будет какой-то прок с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MakiFun said:

Тоже так думаю. Но без ошибок вряд ли обойдется. А может это и к лучшему и в будущем будет какой-то прок с этого.

Конечно, нужно стараться избегать ошибок, но вы правы на счет того, что скорей всего они все равно будут и вы должны быть полностью к ним готовы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, 5 монет вы считаете наиболее перспективными, если говорить об инвестировании в них на долгосрочной основе друг к другу. Если посмотреть историю этих монет, то можно увидеть, что большинство из них показали хороший прирост, это весьма вероятно, что некоторые из них будут расти и не остановятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сказал друг, никто не может знать о призовой монете, поэтому вы должны инвестировать 4-5 монет и забыть об этом через 2 или 3 года, вы можете увидеть это и продать монеты. 5 монет - это BTC, ETH, DOGE, cratos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки топ 5 монет , которые есть , благодаря ним намного проще становиться развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего топ 5 монет , которые и будут возможно в топе, их в принципе не так много как обэтом сейчас кажется стоит говрить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LegoLizez said:

И все таки топ 5 монет , которые есть , благодаря ним намного проще становиться развиваться

вы действительно правы. мне кажется, что именно за счет самых топовых монет у вас лучше всего получится развиваться, потому что так ваш заработок будет относительно стабильным

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Биткоин обязан быть в портфеле каждого, так как это монета от которой зависят все другие криптовалюты. А так же я бы посоветовал Bnb, Ada, Cake, Sfp,Twt.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не подумал , что какие то взгляды есть в перспективе , и даже если понимать , что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Borisborya said:

На мой взгляд топ 5 монет на сегодняшний день : это в первую очередь монеты: 1) биткоин 2)LTC 3)ETH, 4) XRP , 5) TRX. Конечно сколько людей столько и мнений, и ваше мнение может отличаться от моего)

Ещё конечно же можно было бы также упомянуть монету даш, если смотреть на статистику то она тоже является очень перспективной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически топ 5 монет могут быть намного больше , если вы понимаете , что в целом это будет довольно выгодно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток эфир лайткоин собачку дасш трон, вот эти монетки можно закупать на долгосрок спокойно, главное на впадине купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь на счет эфириума. Действительно очень перспективная монета, в которую стоит вкладываться, особенно сейчас, когда цена на него стала поменьше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои пять монет которые больше всех верю это конечно биткоин эфир лайткоин, и всё можно было сказать про эфиры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Twt ,bnb,ltc,eth,trx я всё же сделаю ставки на эти монеты и может быть кто-то скажет что трон уже умер ,но я думал что ему точно есть куда расти и он вернётс к своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...