Влияют ли другие на ваши действия в трейдинге? - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Влияют ли другие на ваши действия в трейдинге?

Recommended Posts

я считаю глупым слушать тех людей, которые не разбираются в той или иной сфере, я если и слушаю кого, то только человека, который сам это делает, то есть он говорит - биткоин хе2ня и показывает, как продает все, я не буду повторять за ним, а задумаюсь, почему он так думает? нельзя менять мнение из-за мнение кого-то, даже супер умного человека, но мнение может повлиять на вас, вы должны обдумать, найти причины такого мнения и возможно скорректировать свое, но никогда тупо не копируйте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jaan123 said:

Смотрю аналитиков таких ка Демура и прочих что не может не сказывается на настроениях в торговли особенно по паре btc\usd результат конечно разный но все же влияние других очень ощутимо. 

Но это же не говорит о том, что все будет так, как они там говорят, всегда нужно еще стараться самостоятельно все анализировать, чтобы и в случае того, что произойдет не так, не винить того, кого вы послушали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mariya445 said:

Я сейчас забочусь о том чтобы никто не мог изменять моих решений. Для этого пришлось отказаться от многих контактов, которые были ранее для меня значимы. Теперь полагаюсь на себя и делаю так как считаю правильным было бы поступить. 

А зачем отказывать от общения с ними, если вы можете просто начать больше слушать себя, не поддаваться тому, что они вам говорят, если эти люди близки вам, то это было бы лучшим решением 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня есть такая черта, что я могу прислушаться ко мнению человека, которого я вовсе не знаю, борюсь с этим, но не особо эффективно, но пока то получается быть в плюсе. Но решать нужно только самому и принимать решения тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможные разные действия могут довольно сильно повлиять на ваши действия , на той же работе , в хобби, или даже в личной жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну другие могут вас отвлекать от вашего заработка, и лучше вообще им не говорить о ваших заработка и делах на криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только кажется что мы самостоятельно принимаем те или иные решения. Допустим когда мы прочитали в каком то блоге что биткойн будет расти, эта информация откладывается у нас в голове и уже при техническом анализе мы подсознательно ищем точку входа на покупку биткойна, сами того не осознавая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mynorchik said:

Ну другие могут вас отвлекать от вашего заработка, и лучше вообще им не говорить о ваших заработка и делах на криптовалюте

Другие не то что могут отвлекать - они могут путать, например один ваш друг будет говорить покупай крипту какую-нибудь а другой будет говорить что это плохая мысль - по итогу вы запутаетесь и можете совершить ошибку и потерять средства. Именно поэтому никакого не нужно слушать а все решения принимать самостоятельно. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на меня никто не влияет. я делаю то. что считаю нужным, и отношусь к трейдингу как к жизни, всё-таки не охота где-то потерять денег по совету кого-то. лучше уж сама потеряю и обрету опыт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, другие влияют на меня в моей торговле, потому что мы четыре школьных друга и начали торговать ... но я изо всех сил старался избавиться от них, потому что я немного потерял из-за того, что следовал за ними ...

Мое личное мнение - не торговать в группе со своим другом. просто делайте это по-своему, потому что вы можете торговать, контролируя все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую все наши действия еще как влияют на наш заработок , и все же многие пренебрегают этим , так что подумать стоит каждому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не совсем такое бывает, но явное дело то что если вас будут отвлекать при работе на инвестициях, то это тоже может коснуться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, в этом случае я ни с кем не согласен, если учесть, что я ухожу от оценок разных людей на улицу после того, как начинаю делать вложения в обмен инвентарными запасами. Я просто не хочу кого-то рассматривать, а если я что-то не смотрел, то это в основном моя вина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не влияют. Потому что я сам научился анализировать и уже давно ушел из возраста, когда слушаю кого-то из-за того, что он может неправильно подумать про меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые дела , которые могут повлиять на ваше настроение или действия , они очень важны. Даже если у вас не будет настроения заниматься трейдингом , разве вы будете достигать успехов ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 00:40, brandlor77 said:

Другие не то что могут отвлекать - они могут путать, например один ваш друг будет говорить покупай крипту какую-нибудь а другой будет говорить что это плохая мысль - по итогу вы запутаетесь и можете совершить ошибку и потерять средства. Именно поэтому никакого не нужно слушать а все решения принимать самостоятельно. 

полностью с вами согласен если бы я делал бы все так  как  мне советуют в трейдинге я бы давно уже наверное остался бы ни с чем.именно поэтому я привык доверять только самому себе.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

полностью с вами согласен если бы я делал бы все так  как  мне советуют в трейдинге я бы давно уже наверное остался бы ни с чем.именно поэтому я привык доверять только самому себе.

Аналогично, единственное, что могу сделать, это заинтересоваться той или иной монетой. Но и то, это не значит, что сразу побегу покупать её, нет. Просто информацию поищу, посмотрю на какой бирже и почём торгуется, а там может и куплю немного. А слухи про резкий рост или ПАМП монет обычно мимо пропускаю. Как и всевозможные прогнозы от опытных трейдеров. Нужно своей головой думать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что в моём окружении есть люди которые интересуются и занимаются криптой, я думаю, да, они и влияют на мои действия на рынке. Бывали такие ситуации, что благодаря их мнению, я вкладывал деньги, и получал приличный доход. Но так же было и наоборот 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком, на меня влияло мнение других, и я понес много потерь из-за спешки и страха, поэтому я решил держаться подальше от телеграмм и других разговоров, чтобы больше сосредоточиться на себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, radmir232 said:

Любые дела , которые могут повлиять на ваше настроение или действия , они очень важны. Даже если у вас не будет настроения заниматься трейдингом , разве вы будете достигать успехов ?

Думаю что тут больше не так важно настроение как иметь некое стремление к чему то , без него у вас не будет стимула вообще что то делать а любить трейдить это конечно из разряда садомазо ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои знакомые, а родственники и подавно вообще никак не влияют на мои действия в трейдинге, так как они к такому виду заработка просто очень скептически настроены, сколько же раз я пытался их переубедить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не след чужим мнения, а всегда думаю сам, ведь чтобы заработать не стоит опираться на чужие мнения ведь люди могут ошибаться и из-за этой ошибки можно потерять часть своих денег, но тут решать вам, слушать чужие мнения либо делать все самому. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоить понимать, что люди вокруг вас это всего лишь люди. Близкий человек всегда поддержит, а человек недоброжелательный вряд ли скажет что-то хорошее в вашу сторону. Я редко когда рассказываю о своем заработке и о своих достижениях кому-то, кроме близких мне людей. Поэтому от мнения людей я только заряжаюсь. Главное - это показать результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что если вы новичок,то у вас в любом случае есть авторитеты,которым вы покорны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже никто не влияет. Считаю, что лучше самому ошибиться, чем послушаться кого-то и потом винить его. Мы сами в ответе за свои поступки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...