Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 984 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 02.06.2023 at 00:57, benzotrav said:

Ну там судимость была бы и прочая ерунда на самом то деле никому не нужная на сегодняшний день портащяя репутацию самого Илон Маска и Твиттера в том числе ибо затягивалось бы это долго на почве всяких вот апелляций и прочей ерунды а также разные бы грязные детали и делишки бы всплывали ведь. 

Тут скорее всего дело было не в суде, в котором Маск мог по любому выйти победителем, а в том что сам Маск хотел купить Твиттер, но нужно было понизить цену, а это как видели у него не получилось из-за чего в итоге купил компанию, а то сам нанёс удар по ним.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Майнинг мировой выкидывал углекислого газа в воздух как маленькая какая-то латинская или африканская страна. а потреблял в целом электроэнергии еще меньше чем эта единица страны, каким образом страны мира скооперировались для общей цели с майнингом, вам самим не смешно? 

миру и Сейчас майнинг фермы как футбольные поля, мне то чего смеяться, но вот раз в месяц майнеры сливают часть запасов и рынок проседает. В принципе потом монеты разбегаются по миру и баланс налаживается. Это всего лишь незначительная коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Наверное да, последний шанс как-то сейчас уйти в тень нормально. Потом же как минимум 2 срока будет и в США и в Корее, так что ничего хорошего не светит если экстрадируют. 

Ну то и оно, что ему 2 срока светят, они и раньше ему светили, потому он и пустился в бега и сейчас они ему светят, ничего в этом плане не изменилось, потому я не думаю, что квон пойдёт сдаваться, он бы и залог не оставлял, если бы планировал сесть... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, maks111 said:

любопытно , вонные расходы которые уже за 1 триллион перевалили они не трогают , а сокращают наверно социалку или что то в этом роде. впрочем это не повлияет . какие то косметические методы тут не сработают. сокращать расходы нужно серьезно и концептуально. хоть раз чтоб бюджет сошелся с реальностью на уровне нуля )

именно так и есть. в современном мире с увеличением населения , ресурсов на человека будет все меньше , вон уже переходят на еду из тараканов и прочьих насекомых. что явно непонравится населению , а так у каждого будет возможность поев пластиковую кашу, надеть ВиАр очки и кушать крабов и черную икру )

Да, да. Именно социалку они и решили сократить. В РФ абсолютно тоже самое. Различные программы решено было урезать, а деньги высвободившиеся сами знаете куда пустить.(

Вот они я не знаю смогут ли вообще его сверстать, если никак не сокращать расходов на оборонку.

Хах, все равно не очень приятное будущее как по мне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Тем более, если он будет скрываться в тех странах у которых не такие то уж и хорошие дипломатические отношения со штатами или Южной Кореи. То здесь уже его вряд ли куда-то получится отправить, Ну если там в Черногории у него не возьмут побольше денег, а после отправят в штаты.

Это его так сказать единственный шанс, скрыться в странах, которые не дружат со странами, которые его разыскивают. То есть я будь на его месте, сам бы так поступил. В Черногории он уже дал взятку, чтобы его отпустили под залог. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Efferalgan said:

Ну то и оно, что ему 2 срока светят, они и раньше ему светили, потому он и пустился в бега и сейчас они ему светят, ничего в этом плане не изменилось, потому я не думаю, что квон пойдёт сдаваться, он бы и залог не оставлял, если бы планировал сесть... 

Наверное да, в этом плане ничего не изменилось, так что ему не сильно нужно переживать.

Ну наверное хочет пока на свободе побыть относительно, дело же не скоро до суда дойдет наверное. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 13:31, CryptoZ said:

Да уверен, что он за Доги возмёться в серьёзную в особенности когда ему нужно заработать на этом, а чтобы серьёзно поднять курс Догов как это делал Маск раньше одними шутками это сделать особо то и не получится. Из-за чего он всё таки решит с нами что-то замутить вместе с разрабами.

А зачем ему за них браться в серьез? Он может на них и так делать деньги большие, даже на этих пампах в пару десятков процентов, так что что то мутить по крупному ему смысла делать вообще нет, ему проще что то свое запустить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Да, да. Именно социалку они и решили сократить. В РФ абсолютно тоже самое. Различные программы решено было урезать, а деньги высвободившиеся сами знаете куда пустить.(

Вот они я не знаю смогут ли вообще его сверстать, если никак не сокращать расходов на оборонку.

Хах, все равно не очень приятное будущее как по мне.

да они особо и не стараются. уже лет 40 в США чиновники поняли что даже если бюджет отрицательны всегда можно напечатать еще денег . а те кто знал другие варианты решения вопроса давно уже умерли от старости. нынешние просто незнают иного механизма. 

ну а как вы хотели ? ) мир в какой то момент с тропы развития , науки , общего будущего свернул в сторону исключительного потребления и это логичное будущее )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Zheka said:

Да какого там трейдера, у него наверное самая топовая команда трейдеров в мире. Это же богатейший человек на планете, вы просто вдумайтесь в то, что он может сделать. Так что в любом случае на него работают крутые трейдеры, которые это всё и делают, а Илону просто в карман приходят миллиарды долларов. Но если он даёт также возможность другим людям зарабатывать, то почему бы и нет 🙂

А к чему Илону команда трейдеров? Он и сам хорошо справляется со своими обязанностями. Он приносит пользу человечеству, а взамен получает много денег. Тут все очень даже логично. Конечно, я не отрицаю тот факт, что и такое может быть.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, fruktik said:

А к чему Илону команда трейдеров? Он и сам хорошо справляется со своими обязанностями. Он приносит пользу человечеству, а взамен получает много денег. Тут все очень даже логично. Конечно, я не отрицаю тот факт, что и такое может быть.

Я думаю, что там есть офис который работает над его активами, но не факт что они занимаются только криптой. Я думаю, что они занимаются всеми активами, и сами принимают решение когда покупать или продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Да она будет присутствовать, но как-то за счёт этого они цену рекламы снизить не смогут и им придётся будет платить и за ботов, хотя тут они могут вообще отказаться от этого. Но как мы знаем, таких найдётся не так много, когда сама статистика вряд ли будет уж такой жуткой, где большая часть пользователей это боты, что невозможно в Твиттере касаемо общего количества пользователей.

Не большая часть пользователей ботов но в целом их большое количество как самих боотов штук и также их большое количество в процентном соотношении на сегодняшний день и это все дело стоит учитывать по сей день что там такое колво ботов нереальных пользователей и условно рекламу посмотрят 10 людей а из них 2 бота - тогда вот из ляма 200к ботов посмотрит, то есть показатели у вас однаковые и выплаченные деньги за рекламу в разных соц.сетях но в твиттере она на 20 процентов неэффективней) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 03:28, CrazyPool said:

 Может на короткий срок менял логотип? зашел посмотрел вроде старый остался,никаких следов доги)
Хах про руководителя слышал и даже видел мемчик) 

Да меняли временно где-то на несколько дней или одну неделю что ли, а там дальше всё вернули на свои места. И за счёт вот подобных действий, где Маск особо то и ничего не говорил когда менял лого, Доги очень даже хорошо выросли, но после просели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 23:08, benzotrav said:

Он миллиарды украл точно это факт, он ведь за пол миллиарда долларов американских вышел из под залога в тюремный арест и потом наверное за столько же нелегально покинул территорию штатов) Откуда бабки? Он поставил рекордное количество заплаченных денег за возможность уйти в домашний арест из под суда как-бы) Больше в истории человечества никто не платил.

Монета была на 7 месте в топе, успех был гарантирован, если бы проект не скамнулся. А ведь реально монета могла заменить многие топовые монеты, но что-то пошло не по плану... Но никто на самом деле не знает, что случилось с луной. Кто-то говорит, что проект взломали, а кто-то говорит, что это создатель обвалил проект, чтобы забрать деньги. Хотя зачем ему нужно было это делать, если проект итак приносил миллионы, не понятно...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 04:19, maks111 said:

именно так. у республиканцев вообщем глобальная цель это вернуть сильную экономику. тоесть вернуть производство , с/х хозяйство , электронную сферу и все прочее в США. и крипта тоже входит в этот список. уверен республиканцы ппредпочли бы чтобы крупнейшие биржи работали у них. 

Да так и есть из-за чего в 24 году скорее всего начнутся те самые позитивные изменения в штатах в сторону криптовалют, чем эти запреты и всякие обвинения со стороны СЕК без каких-либо доказательств. И выборы с большой долей вероятности выиграют они с Трампом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, SiberianBear said:

Наверное да, в этом плане ничего не изменилось, так что ему не сильно нужно переживать.

Ну наверное хочет пока на свободе побыть относительно, дело же не скоро до суда дойдет наверное. 

Да сбежать он хочет сбежать  и жить на свободе всё время  разве не ясно? Или думаете черногорие просто так в узкое место полезли, против штатов, мол он наши законы нарушил и сначала мы его судить будем, а потом под залог отпускают.... Кстати, слышали про иск против Илона Маска. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maks111 said:

да они особо и не стараются. уже лет 40 в США чиновники поняли что даже если бюджет отрицательны всегда можно напечатать еще денег . а те кто знал другие варианты решения вопроса давно уже умерли от старости. нынешние просто незнают иного механизма. 

ну а как вы хотели ? ) мир в какой то момент с тропы развития , науки , общего будущего свернул в сторону исключительного потребления и это логичное будущее )

А вот именно из-за этого страдает вся мировая экономика, отсюда инфляция и обесценивание. По сути рынки реально растут намного меньше, это просто обесценивание доллара их заставляет расти.

При том, что рост потребления вместе с ростом населения это тоже путь в никуда. Вот и хотят посадить в виртуальную среду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Да сбежать он хочет сбежать  и жить на свободе всё время  разве не ясно? Или думаете черногорие просто так в узкое место полезли, против штатов, мол он наши законы нарушил и сначала мы его судить будем, а потом под залог отпускают.... Кстати, слышали про иск против Илона Маска. 

Ну возможно хотят больше бонусов для себя выбить, за счет того что его могут экстрадировать через какое-то время.

Да у Маска постоянно какие-то суды, а уже перестаю понимать где какой конкретно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 01:08, benzotrav said:

Он миллиарды украл точно это факт, он ведь за пол миллиарда долларов американских вышел из под залога в тюремный арест и потом наверное за столько же нелегально покинул территорию штатов) Откуда бабки? Он поставил рекордное количество заплаченных денег за возможность уйти в домашний арест из под суда как-бы) Больше в истории человечества никто не платил.

Да Сем реально заплатил рекордные суммы денег, чего раньше нигде не было, тем более 500 миллионов это даже может быть бюджетом некоторых стран или целых областей. А тут без связей тоже конечно не обошлось, видимо он что-то знает 🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 11:07, Efferalgan said:

Это его так сказать единственный шанс, скрыться в странах, которые не дружат со странами, которые его разыскивают. То есть я будь на его месте, сам бы так поступил. В Черногории он уже дал взятку, чтобы его отпустили под залог. 

И тут скорее всего именно так и будет, где там могут ему ещё и убежище дать или во опять поменяет доки заплатив за это и его вообще никто не будет трогать в тех странах и штаты до него не смогут добраться. А в Черногории у него ещё скорее всего выкачат побольше денег и после отпустят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 00:46, CryptoZ said:

Да меняли временно где-то на несколько дней или одну неделю что ли, а там дальше всё вернули на свои места. И за счёт вот подобных действий, где Маск особо то и ничего не говорил когда менял лого, Доги очень даже хорошо выросли, но после просели.

  Пошутил называется) ему там случайно обвинений не предъявили за такие шуточки?:D 
 Походу решил зафиксировать прибыль,хах маск не маск если не будет проводить подобных манипуляций) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 11:12, fullzero said:

Конечно не оставит, ведь у него есть все, чтобы в какой-то мере манипулировать рынком. К этому относятся: возможности и что самое главное - доверие со стороны его почитателей, которые так и ждут момента, когда же он выпустит таит 😁

Теперь как видим Маск может влиять на курс Догов не написав ни одного слова в его твитах как это было недавно с тем лого. И это было всего лишь начало, где Маск пока особо не активен и ждёт для этого роста рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 16:28, CryptoZ said:

Тут скорее всего дело было не в суде, в котором Маск мог по любому выйти победителем, а в том что сам Маск хотел купить Твиттер, но нужно было понизить цену, а это как видели у него не получилось из-за чего в итоге купил компанию, а то сам нанёс удар по ним.

Ну я не думаю что он сам сидел дома и продумывал вот этот план, атм ведь команда юристов и прочих опытных людей и если бы суд был то он бы максимум там выплатил бы милиард долларов репараций и то не факт а возможно в 10 раз меньше и после этого бы всеравно купил уже по стоимости ниже из-за просадка акций. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, SiberianBear said:

Ну возможно хотят больше бонусов для себя выбить, за счет того что его могут экстрадировать через какое-то время.

Да у Маска постоянно какие-то суды, а уже перестаю понимать где какой конкретно. 

Хотели бы бонусы, не отпускали под залог))) тут же явно другое) 

Да это те же самые люди, которые плавали иск, за создание пирамиды доги воин, в первый раз Маск отмазался, что мол он никого на прямую не призывал покупать доги, а просто постил картинки причём не шибко умные.... Сейчас его обвиняют в инсайдерской торговле дог коином.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

И тут скорее всего именно так и будет, где там могут ему ещё и убежище дать или во опять поменяет доки заплатив за это и его вообще никто не будет трогать в тех странах и штаты до него не смогут добраться. А в Черногории у него ещё скорее всего выкачат побольше денег и после отпустят.

Да, я это так же вижу, ведь он такой сладкий для них, а ему деваться некуда, придётся платить)  а как думаете, Илона Маска смогут раскрутить на бабло, ведь на него новый иск накатали, обвиняют в инсайдерской торговле, мол он закупился догами, перед тем как изменил логотип твиттер, а потом слил))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Хотели бы бонусы, не отпускали под залог))) тут же явно другое) 

Да это те же самые люди, которые плавали иск, за создание пирамиды доги воин, в первый раз Маск отмазался, что мол он никого на прямую не призывал покупать доги, а просто постил картинки причём не шибко умные.... Сейчас его обвиняют в инсайдерской торговле дог коином.... 

Там же человек потом забрал заявление, потому-что подал слишком большой иск, и на судебных издержках мог потерять очень много? В общем в США это не так просто, и реально очень дорого выходит. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...