Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 798 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 05.08.2022 at 22:40, SBandera said:

он вообще не счетает даже это пиаром, а просто свои личные высказывания, и ничего больше, а дальшее люди уже сами раскручивают это все, и видят в этом какой то пиар крипты, а вы думаете это пиар или нет? 

Не думаю что это пиар, так как он же когда то сам сказал что он все эти твитты делает когда сидит в туалете, и думаете в такие моменты человек может написать что то нормальное? Я вот очень сомневаюсь в этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 11:54, elmanrudkov said:

Ну это да, но вот только он же не всегда пишет о покупках или продажах в твиттере, иногда предпочитает об этом умалчивать, а потом уже спустя какое-то время официально заявляет об этом. но вот что фейков и недопониманий там нету, то согласен.

Да так и получается что он говорит о покупках только когда ему это выгодно. Та наверное каждый бы из нас это делал. Вот и он тоже пользуется моментом

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 23:46, Sem7s said:

Очень сложно манипулировать криптовалютой где сидят все киты, а вот доги вообще мало кому интересны и того ему не составляет вообще никакого труда чтобы ими манипулировать, согласны?

Согласен, видимо он именно поэтому и выбрал доги для манипуляций, хотя сам Маск и есть же китом догов, и поэтому так и может спокойно манипулировать курсом догов, но уже не так результативно у него это получается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Ну так они же всё равно их отобьют через кроссовки же? Я не думаю что они будут в большом убытке, да и тем более они много пользователей привлекли на биржу этим дропом, которые постоянно им будут приносить прибыль. А вот Илон Маск себе может купить какую-то биржу?

Ну как вы думаете переведите 30 биткоинов в доллары, подумайте сколько нужно купить кроссовок чтобы это всё отбилось. Кроссовки не отобьют им затрат, но не думаю что биржа из-за этой раздачи сильно обеднела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Лучше не скажешь) пусть работает,а мы понаблюдаем.Будет халатно относиться к своим словам (по отношению к криптовалютам) побреем как следует во время следующего роста.По одиночке не получится а вот толпой без проблем 😃
 Японцы в этом плане хорошо преуспели,у них там и отели с роботами есть + различного рода предприятий.В остальных случаях автоматизированные работники которые выполняют одну функцию.До полноценного ии ещё далеко 

Ну побрить Маска могут и другие участники этого рынка кто тоже имеет крупные капитала так что он будет лакомым куском для кого та если конечно подведут его к этой черте хотя почему и нет ведь страх и жадность иногда решает и прогибает сильных мира сего тоже. Бывает и такое что шулер проигрывает в карты...  другому шулеру.😉

Это да недавно даже ролик смотрел как в южной кореи в кафе робот кофе девушке наливал и она смеялась мол будущее у вас там где то а здесь оно уже наступило. Так что роботы уже давно вошли в нашу жизнь да и как видим ии разрабатывать начали неплохо. Ну а пока что нейросети обучаются но уже есть подвижки в этом плане так глядишь лет через 10 что то да получится интересное только самое главное не во вред человеку бы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Если так то да, но я сейчас именно докупаю и считаю, что сейчас условное дно. В альткоины вообще стараюсь не лезть, чтобы в них инвестировать необходимо понимать примерную стратегию развития монетки и конечно де спрос на нее.

Ну не знаю, я торгую - за 2022 почти ничего не холдил разве-что толк токены по сегодняшний день держу и то такой себе актив для холдинга с учетом 1 процентного ежедневного инвестбокса конечно же) А так торгую на отсоках когда надо, анализирую, пишу на форуме многовато и прибыль ощущается так-то, даже холдинг заменила бы на растущем рынке. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, edsuvorov said:

Так я и не говорил что у него вообще нету наличных средств, я говорил что "не все деньги в наличке", то что Илон Маск тратит в магазинах это вообще сущие пустяки по сравнению с теми бюджетами, которыми он воротит в активах. 

Я думаю что Илон Маск вообще лично ничего не покупает, какой в этом смысл если он миллиардер? Всем этим занимаются его люди...


А он в свою очередь очередной план по заработку с крипты продумывает...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 07:01, Crazyfrog said:

Честно сомневаюсь по той причине что акционеры и инвесторы бывают разные и тот факт что компания задолжала деньги инвесторам вообще никак не может быть положительным. Акции на этом фоне бы 100% упали так как некоторые инвесторы бы выходили да и рынок бы так все определил, но если больше таких проблем не будет то понятное дело в будущем все восстановится.

хм...знаете нашла в интернете такую информацию что тесла то дивиденды не платит...как-то странно получается для чего тогда маск крипту сливал? у них единственный бонус для холдеров сейчас 17 августа будет сплит по акциям типа 3:1. на каждую акцию доп.акции раздавать будут. так что причина продажи битка теперь для меня вдвойне загадка...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:15, CryptologY_ said:

Мало в это мне верится, я вообще думаю что эти все собаки это киты чисто собрались вместе и решили по угорать  с хомяков и создали этих собак и запампили их. Держат им пока им это будет выгодно или не надоест а потом просто вытянуть оттуда всю ликвидность и заскамят сотни тысяч людей:classic_laugh:

 Так может быть, только вот я думаю, что просто так катать ее в ноль и терять все равно приличные деньги они не захотят. По сути сейчас цены на неё низкие. Мне интересно как все эти токены и монеты поведут себя в будущем. Может реально не все ещё по ним потеряно?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:38, Sem7s said:

Ну тогда вот и ракеты эти для него не есть такими дорогими. как вот это для нас кажется и то что она взорвалась там при запуске то ничего не значит и они просто сделали теперь с этого выводы и в будущем будут знать что нужно сделать чтобы такого не было.

Конечно не дорогие, потом возьмут и еще денег напечатают, спми себе хозяева получается, а в чем проблема ? Да, для нас это дорого, унас нет возможности, потому что мы не гегемоны, печатая вот так деньги, это очень плохо кончится, когда наступит реальн критический мировой кризис 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А эта пешка очень даже хорошо отыгрывает свою роль, так сказать - эта роль идеально сочетается с человеком. Возможно, что он даже не играет, а является таковым. Тут тогда стоит сказать, что его покровители нашли именно того человека. А может они его с детства взращивали? 😁

между прочим среди приверженцев теорий заговоров бытует мнение что многих высокопоставленных лиц типа президентов да и просто важных лиц в государстве именно что готовят к этому с детства. очень часто что товарищи главы семейств Ротшильдов и Рокфеллеров частенько своих внебрачных детей пропихивают на ключевые важные должности и этого кстати не скрывают. так что все может быть и не удивлюсь если Маск окажется потом родственником кого-то из этой элиты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:29, Alexandr4589 said:

Заработали только те кто понимают как использовать это, и как использовать эту информацию, а те кто видят в этом только пиар, они и не могут ничего на этом вообще заработать а просто теряют свои деньги. 

Тоже верно. Те кто не понимают этого, будут терять деньги. А тот кто понимает, тот и заработает. Я вообще думаю, что в этом плане все очень неоднозначно и лучше искать другие возможности заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:40, LogovoBandita said:

Так в мире может произойти любая ситуация, и мы можем увидеть такое падение. Вот вы представляете, как можно вообще защититься от этого?

А как вы защититесь, такие вопросы точно не ко мне должны идти. а правительство которое занимается всеобщей безопасностью. Вы ничего не сможете сделать, когда это происходит в больших масштабах. Единственный способ это смириться  с этим, вот и все 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elmanrudkov said:

Я просто часто замечаю то, что сначала случается какое-то событие, рынок на него реагирует, потом проходит определённое время и англоязычные хомяки начинают реагировать, а потом уже и эта новости попадает в русскоязычное пространство, ну и остальные локальные языки. Но вот когда Маск публикует свои картинки, то там нету задержки, так как по сути он сам генерирует событие и из первоисточника о нём сообщает. 

Кстати говоря интересно наблюдение. Поэтому в частности и реакция ответная практически мгновенная. Как считаете, будет еще что-нибудь от него?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:25, Rampage99 said:

Так почему его вины нету, он постоянно что то там говорил в сторону твиттера, и на этом фоне часто было снижение стоимости акций твиттера, так что его вина там тоже есть, другие компании не на столько упали в цене как акции твиттера.

Верно, однако Твиттер вроде как не хотел ему предоставлять статистику по числу ботов в сети, в конце концов так и не предоставил. 

Не отрицаю что посты Маска были на то, что бы занизить стоимость Твиттера или причинной для расторжения сделки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 23:10, Sem7s said:

Так люди же работают по новостям в таком случае и думают что у них получится заработать много денег, но получается что они просто оказываются пешками в этой ситуации и ими манипулируют крупные игроки как им нужно.

Так они должны тоже думать об этом, просто так сидеть и зарабатывать на этом у них не получится. В любом случае нужно включать голову и понимать, как работает рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:13, macartem said:

Так и правильно нужно делать, потому что отдых каждому человеку нужен, а не так как Илон Маск работал по 16 часов 7 дней в неделю, то понятно что человек не робот и не может долго жить в таком графике. Того вот и сейчас он будет отдыхать от всего, даже и от криптовалюты. 

Тоже верно. Но именно благодаря такому графику, он и смог достичь столь больших результатов. Сами понимаете, сколько он проделал работы и чем пожертвовал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Coffeeechek said:

Верно, однако Твиттер вроде как не хотел ему предоставлять статистику по числу ботов в сети, в конце концов так и не предоставил. 

Не отрицаю что посты Маска были на то, что бы занизить стоимость Твиттера или причинной для расторжения сделки.

Я вообще не знаю, нафига он ввязался в эту авантюру? Скучно наверное было, и так вроде полно разных проектов, заработков, компания своя... Всё успешно и тут на тебе, судиться из-за каких-то соцсетей... Видно таки скучно было, не иначе. Вроде ж бизнесмен продуманный и тут такие неприятности. Посмотрим, чем песня кончится, но как по мне, зря он с этим связывался... 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:18, edsuvorov said:

Только вот в официальном твиттере он публикует кроме полезной информации ещё и всякую ерунду, того не всегда успеваешь ловить всё от него, но это уже другой вопрос, потому что это его личная страница и он действительно там имеет право писать всё что угодно. 

Тоже верно. А вы вообще зачем следите за ним? Ищите возможности заработать или просто для себя, просто я вот уже давно перестал это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:32, frustyle said:

Если Вы про шуточное фото где он на яхте, то не думаю что это он. Можете пожалуйста скинуть статью, где говорилось что он на яхте, просто я видел только одно фото где "он" на яхте, ниже прикреплю. Да и время вроде с детьми проводит, в интернете довольно много подобных фотографий где он с сыном.
image.thumb.png.d53624a4bc59b18b160dc1fb15c2a6f4.png

Вообще много статей есть в интернете по этому поводу и фотки с различных ракурсов, того мне кажется что это реальная информация, а не фейк, потому что сильно много работы проведено как для фейка. https://robb.report/mneniya/news-68766-ilon-mask-s-goloy-grudyu-i-v-odnih-plavkah-proizvel-furor-vo-vremya-otdyha-na-yahte/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:44, Alexandr4589 said:

А вы думаете там полностью вина Маска? Он же постоянно пытался запросить у твиттера статистику по ботам, а они ему не предоставляли, получается что они постоянно затягивали сделку а не он, и это нужно чтоб они платили компенсацию. 

Он мог не выкладывать свой твит про Твиттер о том сколько там ботов. Цена на Твиттер не упала в таком случае и Твиттеру не было к чем к Маску прицепится. 

Он мог бы после этого отказаться ссылаясь на то что ему не дают данные которые он запрашивает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:58, Polinariy said:

Он в любом случаи не откроет всех карт, и неивестно что он вообще делал в момент всей этой сделки, может он и делал какие то там манипуляции для того чтоб нормально заработать на этом и этот 1 млрд компенсации для него вообще копейки. 

Согласен, может даже специально признает что он был неправ для того чтобы уже все поверили и забыли об этом деле, а на самом деле то он получит хорошую прибыль и будет снова искать какой-то такой вариант для заработка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, LemonKislii said:

Так они должны тоже думать об этом, просто так сидеть и зарабатывать на этом у них не получится. В любом случае нужно включать голову и понимать, как работает рынок.

Вы вот так говорите, будто это очень легко и просто - понимать как работает рынок. Этим даже умелые трейдеры похвастаться не могут, а вы говорите, будто это расплюнуть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну прям точное время вы и я не знаем, а примерно предполагаем 2024 год. Вы же не знаете в каой час начнется памп. Если в следующем году Илон Маск начнет активничать с Doge, то уже в 2024 году Doge может будет стоить 1$

но время у нас закупится есть это радует в любом случае мы получим свою котлету если будем откладывать часть средств в крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Ок, хорошо, пусть будет по вашему, только интересно почему вы сами так не поступили по своим же советам? То что вы переезжали не аргумент, так как ордера выставить много времени не занимает и можно это сделать с обычного телефона.

Как?) Если у меня сутка занял переезд а то и больше, вечером в воскресенье подготовка, в 6 утра выезд, пока на границах отказ дали пошел на другую, пока добрался до самолета это было уже ночь следующего дня ибо я ехал в Словакию через Венгрию потому-что на границе Словакии не пустили и на Польшу, только обедом следующего дня прилетел, это уже вторник был, у нас было под 17 уже заседание было, пока пришел поспал и прочее - просто физически вот не смог и все) У меня роуминг по всему миру по вашему на телефоне был?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...