Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 796 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

15 minutes ago, LogovoBandita said:

Не, я говорю о людях которые купили монеты во время падения. Ведь любой человек мог это сделать, разве не так? Просто что кто-то это сделал, а кто-то нет.

Ну да, у кого-то есть чуйка и опыт, у кого-то нет:) Так на рынке и зарабатывают те, кто умеют видеть перспективу и делать прогнозы. Остальные уже поздно в последний вагон запрыгивают. И тут даже не в желании и везении дело, а реально в опыте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 18:12, Turbogen said:

Конечно настроен серьзно, у них из - за это акции упали. Вы бы себе позволили такое, если бы такой же огромной компанией были бы ? Каждый за свой проект переживает, у социальных сетей дела совсем плохи, так как рынок просел, а актив почему - то не держится, рекламы наверно не так много во время кризиса заказывают 

Понятное дело, что они недовольны. Но, если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Илон же хочет купить хорошую компанию и продвигать её дальше, а какой смысл покупать ту, в которой очень много проблем, о которых не говорится?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:35, edsuvorov said:

Нет конечно, я ничего такого не говорил, откуда вы вообще взяли такую ерунду? На новостях вы ничего не заработаете, я имел ввиду что вы сможете хоть иногда зарабатывать зарабатывать на пампах от Илона Маска. 

Только вот вам бы знать, когда именно он будет их делать. Он же вообще очень редко сейчас начал проводить их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aboltus4el said:

Может и ждёт. Он же изначально хотел купить Twitter, но потом резко передумал. Так сейчас ещё очень много шума вокруг этой новости.

Так он сделал очень много плохих вещей для компании, в том плане что опустил их цену. Цену акций, поправочка. Поэтому и сейчас столько шума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Понимаю вас, тоже бывает такое что вроде видишь что уже оптимальная точка для входа, но не рискуешь открывать сделку, может быть и Илон Маск тоже так думаете и считает что пока ещё рано ему связываться с криптовалютой и будет дальше откладывать это?

Иногда бывают моменты, в которых вообще не понятно что произойдет, а сегодняшний памп был вполне ожидаемый. Потому что, на одном месте расторговка потом консалидация, прямо около сопротивления, позицию держали очень долго, ожидаю цену 25 000$ и жду закрепа 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:36, akyyyyla said:

Так он отложил его покупку из-за того, что хочет доказательств того, что в Твиттере не так много фейковых аккаунтов, как ему и утверждает нынешний владелец, разве нет?

Так и есть, сделка почти бы прошла, но Маск взял и повернул полностью в противоположную сторону и теперь Твиттер начали с ним судиться. И представляете чего они хотят? Чтобы Маск приобрёл их компанию за те 43 или 44 миллиарда$. По вами кто выиграет дело?

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости его слово во первых что-то значит, а во вторых он просто в марте наверное купил себе биткоин и сидит сейчас довольный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 18:01, ConReal said:

Ну мне ничего от 1 000 $ за Tesla не будет. У меня даже акций Tesla сейчас нет. Хотя планировал акции на ровне с криптой держать, но видите нам в феврале сюрприз сделали, поэтому судьба так сложилась, то что акций нет, только крипта и доллар с рублями )) 

Ну вы то не торгуете, это для держателей акций, хотя вряд ли акциями много людей занимаются, с банками сложно,, американские акции заблокированы, а вот с российскими акциями дело иметь не хотят. Очень волатильный рынок, волатильнее крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

Я согласен, что он добился больших результатов и так далее. Но вы тоже наверное видели, целую кучу фото в интернете, где он выглядит не самым наилучшим образом? Мне кажется, что сейчас он немного под забил на всё.

Я только одно фото с Илоном Маском увидел, из которого потом его фанаты сделали новый мем с Telsa роботом. Очень популярный мем в крипто сообществе стал, если не видели, рекомендую проверить. Также на днях новое интрервью с Илоном Маском вышло, можете посмотреть это интервью 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 20:53, SBandera said:

может ему нравится вот эта власть? что он может так легко манипулировать рынком и многие ведутся на это и бегут за ним как овечки, и может просто он нуждается в этом и постоянно пополняет энергию свою такими манипуляциями

Может ему вообще стоит балатироваться в президенты в 2024 году ? Из бизнесменов нормальные президенты видимо не выходят. Как думаете есть шанс у Илона Маск стать президентом ? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MBARGO said:

Может ему вообще стоит балатироваться в президенты в 2024 году ? Из бизнесменов нормальные президенты видимо не выходят.

Так и есть.

Если только президентом Марса...

Поэтому лучше всего Маску заниматься теслой, космосом и делать роботов, чем пытаться влезть в незнакомые ему сферы, и твиттер в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 10:28, LtcCrypto said:

Ну в целом согласен с вами, что нужно все это делать по ситуации. Просто даже у опытных трейдеров бывают ошибки в этом деле, а я скорее всего точно буду терять первое время, ну зато будет опыт. 

У всех бывают ошибки, главное только вовремя осознать их и одуматься как действовать дальше, потому что нужно всегда вот понимать что на рынке всегда есть проигравший и  победитель, других не дано, вот и нужно стараться держаться ближе к стороне победителей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 14:01, Turbogen said:

Вы ошибаетесь. Речь изначально шла про Роналдо и его контракт с Бинанс. Прошлую тему мы уже давно закрыли и начали затем обсуждать контракт Роналдо. Давайте тогда вообще к Илону Маску вернемся, что скажете про недавнее упомянание мемной монеты в Твиттер ?

Решил снова поддержать монету, как и в прошлые разы. Больше мне сказать нечего. Цена поднялась, а потом снова упадёт. Уже много раз проходили этот сценарий и ничего толком не изменилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:38, elmanrudkov said:

Та он может писать всё что хочет, поэтому и если же и дальше хомяки будут на это реагировать то значить что рынок будет в опасности и он всё равно не будет прекращать писать твитты в своём твиттере. Ему нравится то что он управляет людьми таким образом. 

Люди просто не умебт себя контролировать, в этом и есть проблема. Не понимаю, как так можно. Одно его слово может в корне изменить ситуацию. Почему люди не понимают, что нужно думать своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 12:48, LemonKislii said:

Да по любому он сам зарабатывает на этом. Сначала подымает курс, а потом опускает. Явно покупает и продает монеты на этих вот скачках.

Что поделаешь, если он может одним своим словом такое сделать. По сути, может так спокойно и зарабатывать. Может именно таким образом он и  заработал свое состояние?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 23:40, dkombatov said:

Та это уже всё, сейчас он станет жирным и жадным и больше ничего не будет делать, а просто сидеть на диване и всем давать указания. Мне кажется что он уже выдохся и нужно искать ему замену, так как ещё много чего нужно реализовать в мире. 

Ну жадным Илона Маска не назовешь. Можно конечно придраться, к продаже домов, но это совсем другая история и не связана с жадностью Илона Маска. Все средства Илон Маск отправляет на благо своих компаний, настоящий бизнесмен, ничего не жалеет ради будущего 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:19, MBARGO said:

Сюрпризы наверно еще не закончились, от США явная провокация идет, Пелоси после того как улетела с Тайваня написала в Твиттере что продолжит поддерживать Тайвань. Хотя США заявляют что поддерживают политику одного Китая 

Что поделать, если они не могут поделить между собой территорию и вообще слова. Рано или поздно это должно закончиться, и хочется верить что закончится для всех миром.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

На сколько я знаю, то он никуда не уходил из криптовалют, как был их сторонником и пользователем - так и остается. Например, вот совсем недавно на подкасте опять высказывался в пользу Dogecoin, что эта монета ему нравится больше чем Биткойн. 

Так он же продал 75% биткоинов компании Тесла, то вот я и думал что он уже понемногу начал уходить из криптовалюты. Но вот почему тогда он не делает сейчас таких громких заявлений по поводу каких-то криптовалют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 14:33, ConReal said:

Мне не даст. А что их ограничивает крупной компании дать ? Мне кредитные деньги вообще не нужны очень плохо отношусь к займам. Даже в трудную ситуацию вряд - ли пойду брать в кредит. Поэтому каждый месяц откладываю в резерв подушку безопасности 

Ну может быть и да, под залог акций компании будут давать кредиты, но вот это же очень рискованно же брать такие кредиты, а вдруг дело не выгорит и что потом делать, как потом отдавать эти деньги? Мне кажется что мало кто на такое пойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Опрос случайно не в 2020-2021 году проводился ибо если да тогда думаю пояснять не стоит что дата попала тогда когда Илон занялся активно пиарить доги что даже по телевизору да и везде это показывали, если бы провели такой опрос среди обычного народа в году так 2018 ну может даже 19, то фиг кто бы из них сказал что-то про додж)) 

Может быть редит и начал форсить тему касательно каких то благотворительных акций и дел, но вот именно термин как народная крипта озвучил сам Илон, до этого времени лично я никогда не слышал на просторах интернета что-то подобное касательно монеты.

Да, по-моему это был недавний опрос. Ну так за это крипто-сообщество (я тоже) и благодарно Илону, что он популяризирует и рекламирует криптовалюты, в частности Dogecoin. 
Смотрите, даже топик на нашем форуме "Dogecoin - народная криптовалюта", был создан в 2019 году, до всей этой шумихи из 2021. 😎 Я же говорю Вам, что специально изучал эту инфу про термин,, а не из головы взял. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 17:59, CryptologY_ said:

Да да, если бы и не был,то по-любому нашли бы подвязки через кого выйти на этого судью, но и Твитер тоже не бедная компания. 

Хотя мне почему-то кажется что это сценка для большой публики, на самом деле подвигаются туда-сюда и разойдутся мирно или все таки Маск купит но по цене ниже. 

Как думаете? А то мыслей много, а какая правильная никто не знает.

Битва титанов бы была, но всё равно же Маск богаче. Но, кстати, такое может быть, потому что они же там указали что если Маск выкупит компанию то они откажутся от этого иска. Только вот он публично заявил что хочет провести новую проверку. Согласятся ли на это владельцы твиттера?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот к примеру уже когда те же доги довольно так прилично выросли, уже узнал о том что это отчасти заслуга Маска, просто даже при всем желании у меня особо и нет времени за его высказываниями в крипто мире, правда отчасти слова могут остаться словами без дел.

 Хоть мне не хочется говорить - это 100% его заслуга( кто знает через какой этап проходил доги без него? подобные личности всегда привлекают большое количество внимания.Одни пиары от медийных личностей в различных пирамидах чего только стоили своё время.

10 hours ago, Cavern1k said:

Ну идиотов в этом мире предостаточно и они всегда будут фигнёй заниматься особенно в той сфере где ещё законы не дописаны до конца и зная что их не накажут могут пока что ещё шутки шутить. Ну а Маск пускай работает если взялся за такое дело а что он хотел народ то за такие бабки спрос будет держать ведь многие уже хотят просто сесть в авто и ехать туда куда надо нечего не делая и например играя в игрушки на заднем сидении.

Ну как известно ии сейчас очень сильно начала заниматься в последние время Nvidia да и как видим всё больше и больше технологий начинают залазить в это дело. Кто знает может и я имел ввиду блокчейн каким то боком может там пригодится.

 Лучше не скажешь) пусть работает,а мы понаблюдаем.Будет халатно относиться к своим словам (по отношению к криптовалютам) побреем как следует во время следующего роста.По одиночке не получится а вот толпой без проблем =)
 Японцы в этом плане хорошо преуспели,у них там и отели с роботами есть + различного рода предприятий.В остальных случаях автоматизированные работники которые выполняют одну функцию.До полноценного ии ещё далеко 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 01:58, Born05 said:

Думаю что будет может не так активно как раньше он это делал но всё же будет. Может Маск начнет пиарить и другие монеты, на которых у него получится заработать.

Я бы на его месте создал свою монету и в таком случае активно её продвигал, может быть со временем он этим займётся. Но последнее время пиар дешевых не нужных монет не впечатляет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Да, по-моему это был недавний опрос. Ну так за это крипто-сообщество (я тоже) и благодарно Илону, что он популяризирует и рекламирует криптовалюты, в частности Dogecoin. 
Смотрите, даже топик на нашем форуме "Dogecoin - народная криптовалюта", был создан в 2019 году, до всей этой шумихи из 2021. 😎 Я же говорю Вам, что специально изучал эту инфу про термин,, а не из головы взял. 

Ну вот а стоило сделать такой же опрос пару лет назад до того как началась вся эта движуха от Илона. Уверен что результат был бы куда хуже, а так если брать ежемесячные статистики касательно монет которые ищут доги все в топе так что другого результат в таком опросе в нынешнее время быть и не могло. 
Ну я не отрицаю этого факта, просто я впервые услышал это от Илона, вот и подумал так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 09:09, Ru3zvelt said:

Сейчас не повлияет, потому что рынки отрастают обратно, конитель с ценами на акции начнётся во время суда, от того кто будет выигрывать на заседаниях и какие будут выносится основные тезисы. Криптовалюту это не должно будет задевать, потому что Маск продал 75% своих запасов в тесле.

Получается что Илон больше не игрок? Это и радует и печалит. Как думаете, стоит ли пробовать заработать на этих судах или крайне опасно входить в эту движуху? Да и как можно будет их приобретать ру пользователям?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...