Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 793 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

10 hours ago, CrazyPool said:

 Да уж,я относительно не давно подписался на новостную рассылку (где-то месяцев 3 назад) так там постоянно приходит информация о мистере маске что творится с его компании (сокращенным образом) остальное просматриваю уже в ручном режиме.Нужно будет ещё найти связанных с криптовалютой,достаточно удобно) 

Ну а я на самом деле особо даже и не подписан на лидеров мнений в крипто мире, попросту не столько это все мне так интересно, не слежу не за Маском не за Бутериным и другими крипто инвесторами, ну а если что-то с их стороны будет важное сделано или заявлено полагаю об этом на каждом углу будут трубить, и тогда кстати если у меня будет надобность во всем точно удостоверится можно сразу е перейти на ресурс и все проверить основательно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так а подожлать точку входа одну не хотите? Потом на калькуляторе пару дней подряд будете считать на сколько и от сколько выросли ваши точки входа и в будущем выхода или что? Я привык все одним ордером покупать и продавать в будущем, усреднятся тоже не люблю да и ситуаций таковых под это дело не было если честно.

Правильно так поступать, если вы действительно уверены что цена пойдёт либо вверх либо вниз точка криптовалюте предугадать Вообще практически невозможно движение курса. Поэтому вкладываюсь на долгосрок и торговлей практически не занимаюсь

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Должно пройти некоторое время, чтобы пришло это понимание, а сейчас эти люди являются источником денег. Такое происходит не только на спекулятивных рынках, но и в повседневной жизни. У кого больше знаний и опыта, то зарабатывает на тех, у кого его меньше.

А вы уверенны что когда то это изменится? Пока рынками рулят такие люди как Маск, спекуляции и манипулирования в них будут процветать. так как они в первую очередь думают именно о том как заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Не думаю, условно позавчера говорил что если биткоин окунется ниже 22к то будет отскок, каждый мог закрыть сделку в 4-5 процентов суточную как вы видите, сейчас будет жесткий флэт, возможно даже от 20 тысяч долларов, накопление ликвидности а там смотрим - либо опустят ниже осенью 20 тысяч долларов либо же наконец-то падение закончится. 

В вашем посте несколько вариантов развития событий, а если маск напишет снова, что начал тариться битком напримерю как рынок поведет себя на этот раз? По этим причинам я и не торгую, а покупаю все на долгосрок.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2022 at 9:45 PM, dkombatov said:

Есть такое, тоже замечал за ним некоторые грешки, но вот кто вообще идеален в мире? Мне кажется что такого человека нету, и то что он немного пустословит то ещё ничего страшного, он же не нападает на соседние корпорации и не запускает же в них свои ракеты? 

Он просто запускает ракеты а они просто падают) Такое у него тоже есть, она вообще должна была сгореть при падении, а почему то части упали где то в Австралии, тоже не очень приятная ситуация если честно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wenchester3 said:

Ну чего отслеживание кошельков много чего даёт, особенно если найти  интересный, наблюдая за такими кошельками можно понять что люди покупают и на что расшитуют и  от этого можно делать выводы. А маск ещё будет пиарить крипту зарабатывая на этом

Не знаю точно, надо будет ради интереса попробовать посмотреть. Может с этого действительно есть толк, понаблюдаю за несколько кошельками, может что то найду для себя

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sayls said:

Так же не получится, он же брал средства именно на социальную сеть, и не получится пустить эти деньги на какой то другой проект. Инвесторы точно будет против этого всего, им нужна была соц сеть с дальнейшим внедрением крипты. 

Там что то не понятное происходит, уже говорят о том что вроде как Маск планирует снова вернуться к покупке твиттера, не слышали об этом ничего? Может и правда будет покупать и серьезно нацелен на покупку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Это точно вот такой подстав некто не ожидал от них как известно консоли то и покупают в большинстве из за того что там есть те самые эксклюзивы а получилось что платил за них втридорога а мог вообще поиграть бесплатно если торрент эдишн на пк появится в итоге. Ну а что жадность она такая всем всегда мало и тут есть такой вот выход пополнить карман не делая новую а старую переведя на другую так сказать платформу можно как говорится лишних денег не бывает.

Это точно плюс вспомним как машина Маска на перекрёстке врезалась и сразу думаешь нет лучше я по старинке за рулём или вообще такси найму чем доверюсь автомату пока не те времена ещё развитие конечно есть но не так уж и далеко оно зашло хотя всё может изменится в будущем и кто знает может быть технология блокчейна в этом как то поможет.

 В прошлом году то? да начиная с 19 года происшествий было достаточно,как обстоят дела в этом году пока не понятно.Некоторые для своего контента тупые ролики снимают - включают автопилот садятся назад и спорят с сотрудником о том "это не я нарушил а автопилот все претензии к илону" =) смотришь конечно и удивляешься.
 Ну блокчейн конечно ии врятли поможет,вот в других случаях связанных с созданием новой системы (информации) вполне 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Так банк вам не даст на таких хороших условиях, как вот инвестор или же вообще банк вам ничего не даст, в отличии от инвесторов. Вот смотрите, расскажу ситуацию из личной жизни, я нигде официально не работаю, того вот любой нормальный банк откажет мне в кредитовании, но инвестор если же увидит перспективу в моём проекте то даст мне столько денег, сколько сам посчитает нужным. 

Мне не даст. А что их ограничивает крупной компании дать ? Мне кредитные деньги вообще не нужны очень плохо отношусь к займам. Даже в трудную ситуацию вряд - ли пойду брать в кредит. Поэтому каждый месяц откладываю в резерв подушку безопасности 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Так и происходит, что цепляются и пытаются на этом спекулировать, да только это проблема конкретно этих людей, а не Илона. 😎 Для разумных людей неудачная попытка что-то заработать на этом будет хорошим опытом для будущего. 

Вообще попытки зацепиться за слова Илона Маска выглядит вполне себе логичными. Любая ошибка - это не только опыт для будущего, но и серьёзный финансовый удар. Особенно если с какой-то ошибки потеряно большое количество денег. Если не секрет, на чём вы больше всего потеряли деньги?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 09:10, Crazyfrog said:

Если такие компании прекращают без каких либо причин выплачивать дивиденды это громкий звоночек инвесторам и на этом фоне инвесторы будут выходить ведь толку тогда пойдут в ту же колу и будут получать дивиденды там, а после этого и акции вниз полетят.

это да, хотя конкретно в тесле народ скорее всего продолжил бы сидеть даже после отмены дивидендов чисто ради долгосрочного роста акций. ведь это пока единственная компания выпускающая электрокары и перепродающая баллы экологичности другим авто компаниям. так что потенциал роста огромен особенно на фоне того что такие "неэкологичные" авто производители сейчас будут все энергичнее закупать эти баллы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Ну такое тоже может быть, но вот я думаю что на йобите много людей держат именно небольшие суммы и того ничего страшного не будет, вот я не думаю что Илон Маск вообще что-то знает о йобите)

Илон Маск конечно вряд ли знает, ну не особо-то его внимание к бирже и нужно. Если посмотреть на саму биржи,  я думаю что видно невооружённым взглядом, что биржа не самая бедная. Тем более если они смогли выделить на аирдроп весьма немаленькую сумму денег, по моим подсчётам это не меньше 30 биткоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Правильно так поступать, если вы действительно уверены что цена пойдёт либо вверх либо вниз точка криптовалюте предугадать Вообще практически невозможно движение курса. Поэтому вкладываюсь на долгосрок и торговлей практически не занимаюсь

Все работает на психологическом уровнег ,когда условно перед заседанием фрс сша я орал что будет отскок быстрый и ниже 20к мы не пробьем если закрепим недельную зеленую и дневную свечу и в понедельник будет зеленая - каждый мог срубить пару десятков процентов доходности, вплоть до 20 процентов ибо из 20к мы быстро до 23-24к прыгнули) Меня в этот момент дома не было, переезжал - видите, могу предугадывать) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 08:30, Yriyst said:

Это был просто эксперимент, пока не очень удачный, но он все ещё продолжается.))

Ну, как вариант, я так просто не делаю.

Да и за то, что по ним начнутся наконец технические работы и появление новых возможностей.

Мало в это мне верится, я вообще думаю что эти все собаки это киты чисто собрались вместе и решили по угорать  с хомяков и создали этих собак и запампили их. Держат им пока им это будет выгодно или не надоест а потом просто вытянуть оттуда всю ликвидность и заскамят сотни тысяч людей:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, benzotrav said:

Все работает на психологическом уровнег ,когда условно перед заседанием фрс сша я орал что будет отскок быстрый и ниже 20к мы не пробьем если закрепим недельную зеленую и дневную свечу и в понедельник будет зеленая - каждый мог срубить пару десятков процентов доходности, вплоть до 20 процентов ибо из 20к мы быстро до 23-24к прыгнули) Меня в этот момент дома не было, переезжал - видите, могу предугадывать) 

Предугадывать это конечно хорошо, но мне кажется что это что-то у вас вроде скилла, анализа даже. А никакая чуечка такое не заменит. А на счет доги, что считаете, будет?

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 17:15, macartem said:

Согласен, у нас даже и не интересно было бы наблюдать за таким вот судебным процессом, потому что исход был бы очевиден, а если бы судья был бы братом жены какого-то родственника олигарха, то тогда бы ещё Твиттер бы заставили выплачивать пожизненную компенсацию или же отдать даром компанию этому олигарху. Система всё таки кардинально отличается. 

Да да, если бы и не был,то по-любому нашли бы подвязки через кого выйти на этого судью, но и Твитер тоже не бедная компания. 

Хотя мне почему-то кажется что это сценка для большой публики, на самом деле подвигаются туда-сюда и разойдутся мирно или все таки Маск купит но по цене ниже. 

Как думаете? А то мыслей много, а какая правильная никто не знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Ну а куда ему спешить? Он понимает что прямо манипулировать он всё равно не может, а вот такими вот небольшими поступками он не будет привлекать к себе лишнего внимания, но при этом всём и будет хорошо зарабатывать. 

Дело еще в том, что чем чаще бы он упоминал доги и пытался разогнать - тем менее существенным эффект мог оказываться. Вплоть до того, что если бы он готовил какой-то мега памп - он бы должен был в идеале выдержать хорошую такую паузу и затем выкатить годные новости. Кстати надо запомнить это размышение, если он уйдет из соц сетей более чем на месяц, не лучший ли это знак что в ближайшее время может чего произойдет и можно затарить чуть токена.

Edited by Toris
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:17, Jekson24 said:

Видимо купил криптовалюты подешевле, теперь действительно пора ему пиарить криптовалюту а потом продаст когда все будут не вкурсе. 

Вы заметили что после новых постов в твиттере, выбранная крипта Илоном Маском не активно пампится. Это говорит о том, что народ уже не так доверяют манипуляциям Маска. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 03:47, macartem said:

Та я думаю что ему уже давно всё равно на репутацию, потому что верно что он балабол, пустослов и как только о нём уже не говорят, а он дальше продолжает заниматься своим делом. 

Так и правильно поступаете что дальше заниматься своим делом, если он останавливался на каждом из подобных высказываний в его адрес и занимался этим серьёзно доказывая кому-то что-то он вряд ли бы достиг таких высот. Надо бы всем брать с него пример может тогда меньше будем зависеть от мнения окружающих, что для многих людей считается уж прям чем-то стоящим - когда в реалях это не так увы многим этого не понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 18:03, Turbogen said:

Еще рано радоваться росту. Рост пока не уверенный, если не закрепимся на поддержке, нас потом будет ждать резкий сквиз. Это может произойти ночью, перед конфликтом. Если конфликт случится, на всякий случай расставьте тейки и стопы. Выбит не по детски потом 

Так в мире может произойти любая ситуация, и мы можем увидеть такое падение. Вот вы представляете, как можно вообще защититься от этого?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 22:30, escapist said:

Не особо есть смысл ждать конца этого суда, такие вещи обычно на пару лет затягиваются, я так же с таким же энтузиазмом ждал покупки твиттера Илоном Маском, уже даже были новости что сделка практически завершена, но.. все сложилось иначе.

Ну вообще да, может вообще ситуация быть как в СЭК с Риплом, там тоже вроде бы был безобидный суд, который на несколько лет затянулся, но мне кажется что вот в случае Маска и Твиттера то никому не выгодно затягивать дело, но всякое то может быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:22, RDSquad said:

Скорее всего уже интерес упал, поэтому и не так часто говорит об этом. Хотя говорить уверено я бы не стал, может просто ждёт чего-то.

Может и ждёт. Он же изначально хотел купить Twitter, но потом резко передумал. Так сейчас ещё очень много шума вокруг этой новости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:14, Vomey said:

Как вас понять ? То что Илона Маска потролили в интернете ничего не значит. Да может у Илона Маска была депрессия в июне но после этого Илон Маск интервью давал. И что тут страшного ? У каждого человека депрессия бывает а у Илона Маска целых две огромные компании 

Я согласен, что он добился больших результатов и так далее. Но вы тоже наверное видели, целую кучу фото в интернете, где он выглядит не самым наилучшим образом? Мне кажется, что сейчас он немного под забил на всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 20:08, LemonKislii said:

Они не хотят включать свою в голову, поэтому и получаются такие проблемы. Видимо думают, что за них кто-то всё сделает и даст все готовое. Но так на самом деле не бывает.

Так Маск никогда и никому не обещал лёгких денег. Не понимаю, почему люди решили, что так и будет. Прежде всего они должны сами думать, что стоит покупать и зачем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 10:20, plotedscalun said:

Ничего страшного, думаю что твиттер будет в роли проигравших, ведь у соц сети очень много проблем и то что они не могут выполнить обязательства похоже на правду.

Ну это мы еще посмотрим. Суд же сказал Илону Маску, чтобы тот нашел причину, по которой отказался от сделки с Твиттер, хотя вторично просит Твиттер предоставить все необходимые данные и потом Илон Маск восстановит сделку по покупке 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
×
×
  • Create New...