Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 624 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, KloderY said:

У меня есть стейблы, но мне важен курс доллара, хотелось бы видеть его на уровне 70 рублей и возобновления всех поставок с торговыми отношениями. В стране основная валюта рубль, а биток привязан к баксу, так что можно считать что мы с вами получаем долларовый доход, который в последствии конвертируем в рубли. Хотелось бы чтобы сейчас пришёл Маск и как-то пропампил крипту, чтобы она вернулась к пиковым значениям.

Я сегодня читал разные новостные крипто каналы и некоторые люди говорят что запуск новой сети от Terra Luna может очень здорово повлиять на отскок крипто рынка ,по поводу Маска не знаю он еще с твиттером ни как не решил вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Klep said:

Я сегодня читал разные новостные крипто каналы и некоторые люди говорят что запуск новой сети от Terra Luna может очень здорово повлиять на отскок крипто рынка ,по поводу Маска не знаю он еще с твиттером ни как не решил вопросы.

Мне кажется сильно влиять не будет. Кстати, сегодня UST немного умудрился подняться, ,бедолага даже доходил до отметки в 0,1 доллара.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Turbogen said:

Что - то вы слишком большую планку взяли если честно. даже 1 000 $ ,будет достаточно чтобы нормально зарабатывать, а банк в 10 000 $ очень даже идеальный для этого дела. У Маска другие проблемы, он не только Doge, он про крипту вообщем не упоминает

Похоже у Маска в последнее время другие планы нежели криптовалюта. такие как обеспечить многие страны своим интернетом. Без его твиттов на догикоины никакого движения нету. вернее есть но не такое сильное как это было с Маском.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

На него сейчас нападки пошли в жизни, потому что он заявил что не станет поддерживать партию Байдена на предстоящих выборах, а сделает выбор в пользу Трампа, так что дел предостаточно, тут не до мемасиков с собачками. Он ставил себе нфт на аватарку с обезьянами, какой-то твитт про них писал же.

Да это не оправдание. Вот и раскручивал бы крипту что бы было больше денег финансировать поддержку республиканцев, а то с падением битка получается и собственно денег у Маска меньше становится, акции же его компаний так же дешевеют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:04, rustigrok1201 said:

Ну конечно, рынок криптовалюты всегда показывает такие сильные скачки роста и падения и нужно лишь просто переждать их. 

Ну да, только сейчас как то не очень рост идет, а в основном падение только мы видим, и не очень как то ситуация налаживается, нужен какой то хоть небольшой пиар от Маска, может тогда изменения будут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, эту социальную  сеть всегда называли криптосетью номер 1. Телеграмм даже уступал Твитеру, потому что некоторые проекты могли не иметь телеграмм канала, но всегда имели свой Твиттер. В Твиттере всегда самый актуальные свежие новости от проектов.

Просто во всех проектах для продвижения проекта использовали именно твиттер, и продвигали все дропы именно при помощи твиттера, вот даже сейчас, только твиттер не запретил такую деятельность, а везде блокируют такой спам.  А как думаете Маск будет пиарить твиттер и привлекать свою аудиторию? Он же раньше пиарил через твиттер. 

Edited by Alexandr4589
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:52, Rampage99 said:

По этой же причине по статистике очень мало людей которые пришли в криптовалюту реально зарабатывают, там очень маленькие процент. Так как они не понимают всей тонкости работы с криптовалютой, и не имеют опыта и понимания рынка.

Верно, такая ситуация будет продолжатся ещё много лет, потому что каждый день пару тройку новых людей открывают для себя криптовалюту и только при самых лучших раскладах один из них приходит на рынок хотя бы с какими-то знаниями. Остальные полный 0.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:23, Toris said:

Я то вижу, о привычном восприятии его слов не может быть и речи, смысл десять раз нужно проверять и задумываться зачем ему это все на самом деле. Хотя бы далеко ходить не надо, все так или иначе крутится вокруг денег, манипуляций, курсом акций, крипты и тд) 
Не удивлюсь, если позже каким-то образом он внедрит чудо обновление, при котором исчезнут все без исключений боты. Но мы то с вами понимает, что такое невозможно. Любая "соц сеть" сколько бы не боролась, но таковые присутствуют. Разве что свести их к минимуму, но минимум тоже понятие относительное))

Само собой, зачем же ещё. Мне всегда было смешно когда хомяки пытают надежды что Маск пишет свои посты для того что бы дать сигнал им где можно заработать. Но только не могут выстроить логическую цепочку что он миллиардер а не меценат. Не на добрый делах и подачках он свои миллиарды заработал:classic_laugh:

Боты всегда будут. А что он собирается сделать, а то я не читал об этом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokls91 said:

Как минимум. Мы видим, что Илон нашёл такие возможности и благодаря своей аудитории, смог увеличить свой капитал.  

Будем честны он и до прихода в криптовалютный мир имел очень серьёзные деньги и я не думаю что с помощью пиара крипты в том чилсе догикоина он смог заработать больше чем ему принесла та же компания Тесла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 18:38, macartem said:

Согласен, у него для начала то даже времени нету на это, да и желания, я думаю что тоже, потому что на холде он точно зарабатывает, а вот на торговле может потерять, тем более с такими суммами, как вот у него. Не будет же он ордера по 10к сатошей ставить же?)

По 10к сатошей нет, но по несколько бтс может ставить. Вообще сейчас много специальных программ, которые сами автоматически смогут делать для Вас все что захотите. Продавать или покупать или торговать.

Трейдера рассказывают что им предлагают большие депозиты, что бы они ими торговали и с этого брали процент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

Люди вообще очень многому верят, даже то что говорится в шутку или в развлекательных целях, они даже в такое верят очень сильно, не говоря уже о каждом слове Маска, которое они в серьез воспринимают) 

Вот лично вы верите его словам? И следуете его советам или обходите стороной такие высказывания? А вот высказывания в развлекательных целях вообще не стоит воспринимать, они на то и развлекательные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:29, benzotrav said:

Говорили и в прочем году что в 2022 году или даже под конец 2021 года будет биткоин по 100 тысяч долларов, тем не менее такого не случалось и когда говорят после просадок что биткоин будет по большой стоимости то уже все не верят, а такого момента еще нет ибо 30 тысяч долларов мы еще год назад ощущали в мае после обвала рынка из-за майнеров Китая. Ждать еще обвала до 20к надо, там закупаться в холд и тогда ждать. 

Та такое говорили только как я не помню уже где услышал "биткоин максималисты" которые всегда в любых ситуациях дают оптимистические прогнозы. Все понимали что по сто тысяч не будет, но ждали хотя бы по 80. 

Но в этому году из-за того что сильно низко планируем падать это может даст хороший толчок для роста.

Да, я тоже жду по 20. Хотя вообще самый лучший вариант закупаться как киты частями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qvant said:

Конечно он имеет какой-то авторитет и доверие людей, но не забывайте, что может и пользоваться этим. 

Так он этим и пользуется, и бывает что даже использует для личных целей, вот даже сейчас благодаря своей популярности он пытается любыми путями занизить цену твиттера, и это у него может получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokls91 said:

Я вот тоже не понимаю, лучше тогда уже просто следить за всеми делать, как все, чем думать своей головой и потом удивляться, почему вы теряете деньги… 

Я вас как то не понял вообще, я имел ввиду что возможно слушать мнение других, но думать стоит своей головой и решения принимать так же самому а не идти на поводу у кого то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qvant said:

Мне кажется, он преследует разные цели, и конечно же хочет сам заработать, и конечно хочет развивать саму тематику. 

Вот вы верно подметили, он хочет идти по двум путям, а вот получится ли у него так? Я думаю будут и хэйтеры, которым это вообще не понравится и будут противниками Маска, возможно?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:06, Alexandr4589 said:

20000 долларов это конечно перебор я думаю, а вот в районе 7000-10000 долларов возможно, а вот у должностных лиц может и 20, но многое будет зависеть от должности. А как думаете у него есть люди для продвижения крипты? 

Я думаю, что 7000$ для них - это вообще не деньги, тем более что у них там большие налоги, и поэтому зарплаты у них намного выше. А по поводу сотрудников с криптовалютой - то думаю, что определенно они у него есть, а вы думаете?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 06:55, XatTFu said:

Да точной информации нет, пока он писал о том, что будет использовать по назначению. Как всегда ответил многогранно, так что нам придется только подождать. А вы больше считаете что купит? Или же нет?

Я думаю, если же у него получится сбросить цену, то тогда он купит, а если же не захотят снижать цену продавцы, то он не будет покупать по такой высокой цене такую социальную сеть. А вы как думаете?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:35, whyyouclever said:

Это скорее всего связано с тем, что люди не понимают вообще, как устроен рынок и просто решили довериться словам данного человека… 

Может и так, только вот они так только в криптовалюте слушают кого то, или в жизни живут по советам другого человека? Вот Маск так же пиарит не только криптовалюту, и что они туда тоже идут? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Rampage99 said:

Вот вы верно подметили, он хочет идти по двум путям, а вот получится ли у него так? Я думаю будут и хэйтеры, которым это вообще не понравится и будут противниками Маска, возможно?

Противники Маска есть и сейчас, но они ведь никак не влияют на него) Конечно же у богатейшего человека на Земле будут недоброжелатели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:21, RDSquad said:

Возможно и да, в возможно и  нет, сейчас такая ситуация, что трудно делать какие-либо прогнозы. И нужно просто смотреть, как оно будет. 
 

Прогнозы тяжело ставить, потому что рынок не спокойный, еще обстановка в мире тоже не спокойная, а это поверьте очень влияет на настроение всего рынка. Также китов надо усмирить, чтобы такие ситуации, как с LUNA больше не повторялись

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Как по мне быть посмещищем такая себе задача, к его словам никто серьезно не прислушивается, мне было бы обидно на его месте - остается  надеятся что это просто план, которому он следует уже несколько лет.

просто ниша аналитиков достаточно занята , и чтобы туда пробиться нужен новый уникальный контент , и судя по тому как он его дает , пользователям понравились его противоположные мысли  , ну а как еще объяснить 50к живой аудитории?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2022 at 9:21 PM, Impacted said:

Здравствуйте. Ну, я думаю что Илон Маск за продвижение подобной валюты, всё-таки он за прогресс в мире. Да и без собственной выгоды никуда, ведь с популярностью, появляется и повышение цен на её. Такая фигня была и с Доги коином, был на дне, стал одним их самых популярных в мире благодаря илону

Некоторые люди даже говорят, что он мог быть причастен к падению Луны. Это может быть правдой, потому что кто-то вроде Илона пойдет на любые манипуляции, просто чтобы в процессе стать богаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLxCoin said:

Я думаю, что 7000$ для них - это вообще не деньги, тем более что у них там большие налоги, и поэтому зарплаты у них намного выше. А по поводу сотрудников с криптовалютой - то думаю, что определенно они у него есть, а вы думаете?

Простите что? Сотрудники с криптовалюты? А чем они у него занимаются?) Криптовалюту пиарят вместе него? Или кнопочку покупки монеты нажимают? Я думаю таким он точно сам занимается

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Отец_BTC said:

просто ниша аналитиков достаточно занята , и чтобы туда пробиться нужен новый уникальный контент , и судя по тому как он его дает , пользователям понравились его противоположные мысли  , ну а как еще объяснить 50к живой аудитории?

Самому интересно за ним смотреть, в основном все эти аналитики очень скучные и в видео под нос просто бубнят, тут человек интересный попался и тем более с такой особенностью очень точно предсказывать, правда зеркально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Идея то его, он является лицом этих компаний и из-за него акции автомобильной компании стоят невообразимых денег, хотя по оценкам экспертов их справедливая цена 110-120 долларов. Насчёт минимальных усилий соглашусь, он взял уже "мемный" готовый продукт и заработал с помощью него поставив себя на 1 место среди богатейших людей планеты.

Не знаю что он там заработал на догикоинах, но я сомневаюсь что именно из за догикоинов он стал самы богатом человеком в мире, не было там таких объемов, да и вообще он по этому поводу молчит.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...