Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 398 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, это неудивительно. Хотя вроде бы вчера была новость, что какие-то киты скупают Шибу на просадке. То ли киты что-то знают, то ли я читал не про ту Шибу (ведь их сейчас столько наплодилось) 😆

Ну и пусть скупают. Мне и Доги сейчас интересны с точки зрения, чтобы слить то, что есть Хотя если и не будет больше у них никакого роста - тоже не расстроюсь - они себя отработали… как бы сказать? На очень много процентов) )  Но за Маском слежу. И всем, что может повлиять на цену - надо же выгодно слить, а не лишь бы выбросить)) Форум таки сделает из меня еврейку) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

А такое вполне возможно, если учесть, как это было с битком и оплатой им за автомобили Теслы. Таки сейчас за доги же можно купить в основном какую-то ерунду у него, разве нет?

За Доги вроде сейчас Маск продаёт Теслы (электромобили) и квадроциклы, насколько я помню. А остальные прочую ерунду 😆

 

3 minutes ago, Miacaso said:

Ну и пусть скупают. Мне и Доги сейчас интересны с точки зрения, чтобы слить то, что есть Хотя если и не будет больше у них никакого роста - тоже не расстроюсь - они себя отработали… как бы сказать? На очень много процентов) )  Но за Маском слежу. И всем, что может повлиять на цену - надо же выгодно слить, а не лишь бы выбросить)) Форум таки сделает из меня еврейку) 

Если есть возможность, то почему бы и не заработать, ведь много усилий не прикладывая. Спасибо Илон, что даёшь нам такую возможность (сарказм). 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Короче действует такой принцип, то что явно законом не запрещено, то разрешено. Риски конечно в этом есть, ну а где их нет?. А возвращаясь к Маску, он мелких рисков не боится, он крупный игрок и если шутит то шутит по крупному так что все остальные просто "ухохатываются...". Но я думаю он своего добьется и по крайней мере в его компаниях криптовалюта к оплате будет приниматься вполне свободно, пусть и не сейчас.

Когда крупные компании возьмут тенденцию на внедрение криптовалют, то и Маск здесь не останется в стороне и непременно сделает то, что и другие. Он такой человек, что следит внимательно за общими тенденциями в мире.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Если он будет дальше холдером Догов то точно не будет опускать цену, но вот если он сам всё продаст, то тогда уже ничего его держать не будет, и он сможет спокойно всё взять и продать и людям будет ещё больший минус. 

Если все продаст, тогда ситуация будет соверешенно другая. Без его поддержки у догов будет два пути. Или так и останутся при своих на дне в районе 10-20 центов плавать, или же улетят после таких плохих новостей ещё ниже и сложно им потом будет уже восстановится. 

Вы холдер Доги?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2022 at 1:10 PM, SolomonKane said:

Но это не так важно, на самом деле. Главное, чтобы основатели это подтвердили, и хотя бы в паре ресторанов сделали оплату в своем токене. Рынку нужен лишь повод для роста, даже если он не имеет под собой ничего сверхсерьезного.

Ну не только по рынку и развитие роста криптовалюты, но и очень хорошая история я, поддержка,и тем более перспектива, которая как мне кажется должна выражаться в том количестве капитала которое заходит в оборот самой криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

А что было лучше когда он в твиттере натрезвонивал о собаках? Я так не думаю. Пусть лучше проект развивается без голословных заявлений.

В современном мире практически невозможно без применения массовой рекламной кампании вывести проект на международный уровень. Такому делу даже везение не поможет. Нет инвестирования в рекламу, нет результатов.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Всё верно, но не многие пользуются правилом захода в актив не всеми свободными средствами, а желательно для этого выделять максимум 10% от всего фиатного капитала, который предназначенный для трейдинга.

У кого то так наверно, но у меня пока весь капитал направлен на торговлю и по проектам. Если бы конечно у меня было муллион долларов, я бы еще подумал о такой диверсификсции. 

19 hours ago, Korobetina said:

Они всегда в проигрыше потому что заходят на биржах, после сидов, приватов, паблик раунда. Те кто покупает криптовалюту на биржах - именно они спонсоры бешеных иксов, которые получают все вышеперечисленные

А кроме бирж еще где покупать криптовалюты? В больших количествах только у бирж же можно покупать. Так как майнеры продают биржам, и мы от бирж покупаем. А киты потом все забирают себе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Ну здесь мне уже всё равно с кем он заключит контракты, потому что лично на мою жизнь это никак не повлияет. А вот в лайтах то да, и сейчас очень выгодно переводить, но вот в Догах раньше было намного выгоднее и быстрее. 

Лайткоин я раньше тоже держал и достаточно долго. Но продал изза того что не хватало средств для других инвестиций. А собак я держу пока что, все таки верю в этого человека) как бы о нем не говорили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Лайткоин я раньше тоже держал и достаточно долго. Но продал изза того что не хватало средств для других инвестиций. А собак я держу пока что, все таки верю в этого человека) как бы о нем не говорили. 

А что он с собаками может сделать? Все что он мог он уже сделал, как средство оплаты за автомобили Тесла я уверен он добавялть не будет, я думаю что он уже под конец с догами подходит и никаких пампов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну биткоин уже такой актив, в котором следует играть по крупному. А вкладывать копейки смысла не вижу. Для этого есть множество альтов с куда большим потенциалом роста.

Согласен. Я коплю биткоин для одной цели, чтобы копилось как можно больше до того момента, как он станет по цене в 1 миллион долларов. Конечно Илон Маск умеет пампить собак, но я не готов так рисковать основным капиталом. Поэтому примерно собакам выделил 10% от баланса который заработал на росте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Да уж, у меня тоже они когда-то были, хотя и не помню, сколько именно, но думаю несколько тысяч точно было. Как-то выводил через них с одной биржи на другую. Мало кто вообще ожидал такой цены, какая она была в прошлом году.

Та я думаю что такая цена для всех стала потрясением, но вот только для одних людей приятным шоком, от того что они стали богатыми благодаря Маску, а вот другие наоборот что раньше много слили за копейки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Раньше ситуация не менялась толком, ведь опять таки крупные кошельки догов ничего не продавали, продавали относительно мелкие и то не на все же монеты по этому опять таки вопрос рубил ли он такие больше деньги?

Деньги он рубит и без криптовалюты, мне кажется это все понимают, кто хоть как-то интересовался темой. А сами доги мем крипта ценой ее манипулируют уже давно, без илона маска даже. ММ просто на новостях ее пампил, а затем разгружался в трейдеров которые закупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Если доги реально найдут хорошее применение в мире и тот же Илон добьется того что бы кроме теслы в оплату доги еще приняли крупные компании такие как Макдональдс и другие тогда реально фундамент какой никакой есть.

Думаю их применение это спекуляции, трейдеры уходят в минус, мм который пампит цену уходит в плюс. Практически на всех криптовалютах так, но там хотя бы есть какая-то идея и продукт. Доги сплошная спекулятивная криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Да многих уже и Доги не привлекают. Собственно, как прочая мемная ерунда. Вчера читала о снижении интереса к Шибе. А ведь многие поверили в ценник в 1 цент - она сейчас катится на дно быстрее, чем ракета.

image.png.d7435306b5e2e011ef344065630ce7f4.png

 

При такой капе сделать цену в один цент - это просто напросто невозможно, рынок должен будет в разы раздутся. Это если и произойдет, то не скоро, крипте до этого очень долго.очевидно что столько большинство ждать не готово

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Думаете ведётся подготовка и стоит прикупить доги, пока дёшево?)) а может Маск забросил догов?) или недавняя история с просьбой в макдональдсах начать принимать в оплату доги, даёт понять, что Маск не из тех кто поматросил и бросил и что он занимается догами?) 

 Да макдак его уже благополучно послал куда подальше,не удивлюсь если он нацелится теперь на старбакс или кфс =) кто-то согласится рано или поздно.Но я о другом,реальная техническая разработка чего-то нового.Первым делом обещали обновить дизайн сайта прошло уже достаточно времени и что-то его не видно либо я смотрю не туда) 
 В остальном чутка иметь доги точно не помешает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Если все продаст, тогда ситуация будет соверешенно другая. Без его поддержки у догов будет два пути. Или так и останутся при своих на дне в районе 10-20 центов плавать, или же улетят после таких плохих новостей ещё ниже и сложно им потом будет уже восстановится. 

Вы холдер Доги?

Нет, даже после влияния Маска я всё равно не воспринимаю Доги как хорошую криптовалюту для инвестирования, для меня она всегда шуточная или же мемная криптовалюта. И мне кажется что второй вариант более вероятен, а вы холдер?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Еще раз прочитайте моё сообщение, я разве написал, что производственная компания не может заниматься инвестициями? Могут, но это блин не основная деятельность отсюда следует, что называть Теслу инвестиционной компанией.... Разве сами не понимаете, что глупость сморозили? Повторю ещё раз, у компании могут быть резервы в биткоине, золоте и других активах, но если основная деятельность не связана с инвестированием, то компания и не является инвестиционной. 

Так это вы почитайте диалог со мной, вы же писали что Тесла не инвестиционная компания после моих слов о инвестициях с этой компании, она ведь инвестирует в криптовалюты и прочее, правильно? Следовательно отсюда и имеем то, что Тесла предоставляет квартальный отчет о своей финансовой деятельности, откуда мы узнаем о настрое Илон Маска на рынке. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Так берут, их расхватывают в больших количествах. Но думаю это все же не то что Маск хотел увидеть, уверен, что был расчет еще и на рост курса, а его существенно и не было. 

Удивлен ну да ладно,к дорогим товарам ещё как-то можно привлечь криптовалюту.В обычных случаях только оптом разве что ведь в противном случае людям это будет просто не интересно.
 Всему своё время как говорится,они уже по 100 раз всё обсудили с мистером сейлором и тот сказал - в долгосрочной перспективе ты точно минус не уйдешь поэтому не спеши.Да и самого маска нельзя отнести к бедным) он любой кризис может пережить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 17:33, H14LL said:

Так экологичные автомобили работают на электричестве. А откуда берется электричество? Большая часть электроэнергии вырабатывается ТЭЦ, то есть сжигают уголь, нефть или газ или еще чего и получают энергию. 
Все тоже самое короче, еще не известно что хуже. Электроэнергию не накопить, ее надо всегда вырабатывать. Плюс те аккумулятроы что используются в авто, тоже при производстве нарушают экологию.

Это кстати тоже, электромобили наверно не меньше электричества потребляют чем майнинг криптовалют) так что за какую экологичность там борется Маск ещё не понятно) захотел просто тогда курс немного сбить вот и вся экология)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

У кого то так наверно, но у меня пока весь капитал направлен на торговлю и по проектам. Если бы конечно у меня было муллион долларов, я бы еще подумал о такой диверсификсции. 

Был бы у вас миллион долларов вы здесь точно не писали бы сообщения, я даю 100%. У меня наоборот 90% капитала на холде и на холодном кошельке, а остальным балуюсь трейдингом, набираю опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 19:10, Malov.vladislav said:

Скорее всего он ждёт начала роста , биток допустим поднимется до 50 к и он такой выкатывает новость и биток уже по 60)

Может он сейчас и закупился по 33к, а потом так сделает, и уже получит не 1 млрд долларов, а почти 2 миллиарда просто на ровном месте. Вот так и дальше будет зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 19:49, macartem said:

Вряд ли он успокоится уже когда-то, потому что у него в голове сильно много гениальных идей, которых хватит на воплощение на всю жизнь, и ему нету никакой причины для завершения своей деятельности. 

Мне вот тоже так кажется что ему нету смысла успокаиваться, тем более много денег никогда не бывает и чем больше их зарабатываешь тем больше хочется ещё заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, не знаю. Что он может предложить радикально нового? Тем более он не спец в этом деле. Не знаю, по мне это больше фантазии, чем реальность.

Сам ни чего но он может нанять крутых специалистов. На данный момент если верить его заявлениям ведутся работы над доги кошельком, Ему по силам и по средствам запустить любой новый проект. И даже проведя пресейл он может пампануть монету этого проекта для привлечения внимания. Возможности у него есть , но будет ли желание. Ну и естественно любой проект будет создаваться с целью заработать , а не осчастливить миллионы простых смертных))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 19:14, Sem7s said:

  

Ну и я тоже думаю что он всё делает только ради заработка, потому что ему нету смысла просто так что-то пиарить и на это тратить своё время и деньги, а вы что думаете по поводу его пиара?

Я думаю что конечно заработок тут имеет место, но разве он не может этого делать и для иных целей?) Ведь у крипты есть определенные преимущества перед фиатом, поэтому возможно он все же использовал этот пиар для иных целей) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Риск должен быть но нужно чтоб он был обоснован. К тому же заранее можно определить для себя к каким потерям готов. Чтоб если в процессе поймёшь что не вытягиваешь мог выйти с минимальными потерями.

Если идти на необоснованный риск, то точно ничего невозможно будет добиться, того я думаю что и Илон Маск всё просчитывал прежде чем начать пиарить какую-то криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...