Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 660 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 10.06.2022 at 06:20, XatTFu said:

Вот это я считаю правильно, я тоже не любитель долго работать, так что предпочитаю менять свою деятельность и тем самым отдыхаю от основной работы. Поэтому и Илона Маска наверное много компаний и разработок. 

Наверное да, он в одной компании просто отдыхает от другой у него есть желание работать, может быть если бы у меня было сколько прибыльных компаний то и я так же работал бы, а вы бы так работали в таком случае?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, escapist said:

Ну да вот нечего больше Илону Маску делать, так он будет к сотрудникам приставать.. никогда в жизни это не поверю, это же полный бред, скорее женщина пытается хайпануть на популярном имени и не более.

Реально, это смешно звучит. это походу сотрудница хороших бабок захотела заработать, это как суд с Джонни Депом получается. Когда захотел заработать легкие бабки, но не получилось. А представьте эту женщину в суде бы слили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Juliana26 said:

Я думаю, что это просто вопрос времени, когда Илон Маск создаст собственную криптовалюту. И я буду в числе инвесторов в эту монету, так как уверена, что её ожидает несомненный успех. Ведь она будет применима в жизни, а также распиарена её создателем.

А не боитесь что Маск может собрать деньги из инвесторов, а потом просто всех обмануть и закрыть свою криптовалюту? Или же вообще что-то другое придумать и продать свою крипту, тем самым обвалить курс?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 19:32, CrazyPool said:

 Доверие строится годами а разрушается за часы) но в целом каждый заслуживает 2 шанс но вот если опять подведет это 100% точка и только фанатики будут продолжать верить а там логики не всегда много остается) 
 Смотря кто конечно же,в случае с маском ему вообще всё равно ведь он говорит загадками и смысл каждый додумывает сам.Для меня это больше не загадочность,больше затуманивание или же вводить в заблуждение людей.
 Конечно нет,она хоть популизировалась но конкретно в нынешнем времени кураж поубавился.Как только выйдем из медвежьего тренда уверен они снова начнут крутить старую шарманку) 

Ага, в этом нет сомнений) Небольшое улучшение общего состояния крипты, не то чтобы новые хаи пробивать, просто до 40-45 битку взлететь после текущих нисхождений - популяризаторов снова будет хоть отбавляй. 
А Маск может потому загадками порой говорит, что сек его никак привлечь не может) С другой стороны были явные послания и все равно никакой реакции особой.
Хотя у него похоже скоро суды с твиттером, покупка обернулась боком)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ikrestov said:

Наверное будет делать на какую-то часть и такие трейды, все так и с его объемами на этом реально можно на этом довольно хорошо заработать. Ну а большую часть он покупали для долгого холда, насколько я понял. 

Я тоже слышал что он говорил что покупал для холда, но вот только же говорить можно всё что угодно, тем более для того чтобы заработать тогда. А на само дела то мог бы на пике всё продать же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:40, H14LL said:

С каждым разом у Маска будет все меньше влияния. Это вначале его зявления вызывали такую сильную реакцию. Да и самому Маску сейчас не до крипты, там сейчас акции тесла начали терять в цене. Некоторые акционеры недовольны этим, и якобы высказывают Маску свое недовольствие уже.

Да вот в точку сказали и я конечно тоже так думаю, даже практически уверен что такая ситуация которая случилась с догами уже не повторится, в смысле со стороны Илона Маска намного менее вероятно что ему удастся снова таким же образом благодаря твитам и тп, пропиарить так сильно крипту уж доги коин точно маловероятно. Кстати паление акций Тесла может попросту с кризисом мировым связанно быть, а не с проблемами в самой компании, хотя могут быть и другие причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 19:49, Qvant said:

Просто понимаете, где то стоит использовать эту шумиху и зарабатывать. А  где-то лучше воздержаться и просто смотреть со стороны.

Можно же и вовсе только потерять свои деньги. Поэтому определённо нужно уметь разбираться в ситуации и понимать, что вообще может быть потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Polinariy said:

Так а каким образом он отдает деньги китов инвесторам, я вот этого просто не понимаю, он же просто пиарит криптовалюту, а люди уже сами решают зарабатывать им или нет, и не у всех даже заработать получаеться. 

Ну так он же пиарит и у людей есть возможность потом продать криптовалюту по большей стоимости. а если бы он этого не делал, то тогда бы киты сами такое делали и все деньги бы только себе же забирали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Может быть, может просто так совпало что такие же собаки есть в криптовалюте, а на самом деле он имел ввиду какие-то новые чипы для Теслы или же СпейсХ? Ведь и такое же по сути то может быть в его твиттах же?

Возможно да, он имел ввиду одно, а поняли совсем другое, и такого уже себе накрутили, что просто ужас, уже там какой то щиток возвысили а он просто пошутил, или о другом сказал а названия совпали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

Сейчас очень много делает Илон Маск со своим пиаром, а остального пиара крипты вообще не видно и даже не слышно, и ближайшие годы точно мы не услышим, потенциала даже не слышно. 

Очень жаль, потому что если бы было несколько таких людей, то криптовалюта же стремительнее бы развивалась и больше бы людей о ней тогда узнали же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Ну это нормально тогда, получается что каждый из этого будет иметь выгоду свою, а вот кто тогда будет терять деньги, которые они заработают? Получается что мы с вами их терять же будем?

Не думаю что мы потеряем что то, не стоит винить кого то в ваших потерях в крипте, в этом виноваты только вы, и больше никто, а обвинение кого то в сговоре или пиаре, это же глупо, они же вас не заставляли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Esther.xxx said:

Думаю для высказываний хватит одного квалификационного человека, а может и действительно команда есть. Нет, я не слежу за его личностью, периодически если читаю какую-то информацию и появляется его мнение могу принять во внимание 

Просто там же не все так легко, и нужно понять с какой целью пиар, на что он должен повлиять, как сделать пиар так чтоб к нему не прикопались, не думаю что это один человек делает, там команда должна быть. А чего вы не следите за его высказываниями? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Скорее всего, что есть какой-то штатный и высокооплачиваемый юрист на постоянной основе. Нет смысла каждый раз звонить человеку, который может быть занят другими делами. 

У всех крупных компаний именно по такому сценарию. 

Может быть и так, но вот сложно же найти такого юриста чтобы разбирался во всех сферах, в том числе и криптовалютах? Ведь есть же юристы по кредитным вопросам, по разводам, по вопросам с недвижимостью, нету же такого универсального юриста?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, verunchik792 said:

Не знаю как в Америке, а в РФ депутаты и до избрания вытворяли, что хотели и им за это ничего не было. А уж после назначения в должность, у них появлялась депутатская неприкосновенность и они начинали вытворять вещи похлеще. И чаще всего оставались безнаказанными.

Та такое только в России происходит, потому что в других странах такого нету, вот в Англии недавно премьер министра хотели убрать за то что он устроил веселье во время карантина, когда у других людей такой возможности не было, но там не набрали должное количество голосов, но он всё равно извинился что был неправ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Это уже вопрос к компетенции адвокатов. Тут ничего не поделать, но и несправедливости в этом не вижу. Все равно у кого-то он будет лучше, вне зависимости от денег

Ну бедный человек же не может себе нанять хорошего адвоката, а вот такой богатый, как Илон Маск может себе любого адвоката выбрать, который его сможет отмазать от любого дела?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s107n said:

Не знаю конечно, не жил я в штатах, поэтому сказать как там в этом отношении не знаю. Хорошо, если так, как Вы говорите. Надеюсь и у нас когда-нибудь так будет.

У меня там друг сейчас живет, то он рассказывал, что вообще там другие правила, не такие как в России, и того люди себя более защищенными чувствуют, а вот слышали новость что уже в России не работают решения европейского суда по правам человека?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Polinariy said:

Так он никого не заставляет покупать, просто делает пиар, а вы уже по желанию хотите покупайте, хотите нет, главная цель его пиара это продвижение криптовалюты, а там уже исключительно ваше решение. 

Ну всё равно же все люди бегут покупать криптовалюту после его слов? Он же на это и рассчитывает, когда делает этот пиар, ведь зачем то он его ещё будет делать и тратить на это своё драгоценное время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Это реальная история холдеров догов. Которые купили до пампа по каким-то причинам и сумели продать на хаях, также не стоит забывать что были люди которые сливали свои активы на ценнике в 0.7 баксов за монету а это слишком много. Маск точно сделал парочку людей миллионерами.

Ну может быть нескольким людям и повезло от этого, но вот сколько же ещё от него и потеряли свои деньги, которые покупали по 0,5-0,6-0,7 долларов? Они то вряд ли успели вовремя слить и сейчас или зафиксировали убытки или же просто сидят и ждут чуда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Ну так он же пиарит и у людей есть возможность потом продать криптовалюту по большей стоимости. а если бы он этого не делал, то тогда бы киты сами такое делали и все деньги бы только себе же забирали?

Может и так, но только не все зарабатывют от пиара Маска многие и теряют, так как не понимают в какой момент он пропиарил, и что именно, там еще и не всегда понятны его слова. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Очень жаль, потому что если бы было несколько таких людей, то криптовалюта же стремительнее бы развивалась и больше бы людей о ней тогда узнали же?

Вы правы, чем больше будет пиарить, тем быстрей крипта будет развиваться, только главное не переборщить, а то еще нагонят негативных слухов про крипту, и только оттолкнут людей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sem7s said:

Ну всё равно же все люди бегут покупать криптовалюту после его слов? Он же на это и рассчитывает, когда делает этот пиар, ведь зачем то он его ещё будет делать и тратить на это своё драгоценное время?

Ну уже не так и много людей бежит сразу покупать и многие уже задумываються над его словама, и стоит ли его вообще слушать, так что это уже падает в популярности, давайте следующего) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Polinariy said:

Может и так, но только не все зарабатывют от пиара Маска многие и теряют, так как не понимают в какой момент он пропиарил, и что именно, там еще и не всегда понятны его слова. 

Ну в этом уже люди сами виноваты, потому что он даёт возможность для заработка и почему тогда одни успевают ею пользоваться, а другие ничего не успевают в этом плане? Ведь вины Илона Маска то в этом никой и нету?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dkombatov said:

Ну а вот зачем он вообще начал пиарить криптовалюту? Какая у него главная цель была? Я же не думаю что он ради нескольких миллионов бы все это затеял же?

Ну я думаю что он не несколько миллионов на этом заработал, а намного больше, но и ещё же много людей говорят же о нём и это ему тоже нравится? Получается и популярность он себе поднял и денег ещё на этом заработал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sem7s said:

Ну я думаю что он не несколько миллионов на этом заработал, а намного больше, но и ещё же много людей говорят же о нём и это ему тоже нравится? Получается и популярность он себе поднял и денег ещё на этом заработал?

Получается то да, он бизнесмен и хороший, и того это не удивительно что он так сделал, только вот непонятно сколько он ещё будет этим заниматься и какую криптовалюту он захочет следующей пропиарить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Polinariy said:

Так он никого не заставляет покупать, просто делает пиар, а вы уже по желанию хотите покупайте, хотите нет, главная цель его пиара это продвижение криптовалюты, а там уже исключительно ваше решение. 

Главная цель это не пиар, а заработки денег, а как это отразится на тех, кто на криптовалюте пробует зарабатывать Маска не интересует. В капиталистическом мире о последствиях для других думать не принято, главное это ты сам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...