Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 387 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

17 hours ago, maior99 said:

Он манипулятор реально крутой и я его не обвиняю в том что он пользуются своими возможностями, сомневаюсь что будь такие возможности у нас то мы бы ими не воспользовались. 

Верно каждый бы воспользовался такой ситуацией и в этом нет не чего странного да и вообще этим то и занимаются все остальные в криптовалютах только вот имён ихних мы незнаем и винить некого просто киты все кто этот кит может быть очень известный тоже и влиятельный человек но он не раскрывает своё лицо как Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobetina said:

Такие громкие заявления от Илона все чаще слышаться. Уже сам начинаю верить что он из корыстных побуждений просто разгоняет цену. Хотя зачем ему деньги, у него их мягко говоря много

Затем ему деньги, почему он просыпается утром и спит по 6 часов. Такие люди как он будут до смерти деньги зарабатывать, хотя он уже обеспечил себе и своим детям вместе с внуками спокойную жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yuraown said:

Илон Маск вчера заявил что если Макдональдс начнет принимать Догикоины как средство оплаты он съест ХэппиМил, какое то странное заявление но цену это немного подняло, на 15 процентов, а если действительно начнут принимать так цена вообще улетит.

Да, я в курсе) читал эти новости и видел их твиты) ну Маск как всегда, в своей манере поведения) да, одни лишь игры и манипуляции с этим догом) если честно, то да, это бы сильно отразилось на цене в плюс) не стоит исключать такой абсурд, всё может быть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 21:48, CryptologY_ said:

Сорри. сделал ошибку, себя запутал и Вас запутал. Посчитал я что это выходит всего до 2 тысяч долларов. Но никто пока не знает, какой это квадроцикл будет по размерам и будет ли он ехать на электричестве, или как обычная игрушка нужно будет ребенку толкать руками. Если 2к только за кусок пластмассы, я бы лично не отдал. Если будет ехать на аккумуляторах другое дело. Но обратно же, это я считал если доги по 15 центов.

Понял, ну даже если это будет полноценный детский квадроцикл то всё равно 2к долларов дороговато, потому что я смотрю вот то их средняя цена 500 долларов, а если покупать за 1000 то ещё и самому можно будет поехать на нём. Ну а если это действительно кусок пластмаски то сразу можно будет закрывать данное предложение.

Edited by macartem
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Маск имеет свои интересы в собаках, и тут есть несколько версий. Одна из них как дань уважения первым космонавтам соьакам Белке и Стрелке. А так он ведь знаком с одним из разработчиков. Возможно просто он на этом зарабатывает. 

Я уверен что это точно не дань уважения первым космонавтам собачкам, там беспородные собаки были что никак к догам не относится, так что я рассматриваю все его действия с догами как заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Они сказали что первый шаг будет с него,а там уже по списку.
Сайт это лицо компании + они хотят расположить там дорожную карту развития.Если они будут вести её условно в твиттере думаете это нормально?) 

Нет конечно, но сайт у них и так нормально выглядит, а лишние заморочки и лишние вытраты не нужны, сайт на самом деле не из дешевых удовольствий, особенно если делать его не глючным и безопасным, я считаю у них один из самых комфортных сайтов даже сейчасimage.thumb.png.3df16192d849e85e3d34e1dd345cb224.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, timeprayer01 said:

Мне кажется, что Илон Маск просто зарабатывает на этом свои миллиарды, хотя я вообще не понимаю, зачем ему это, когда он и так миллиардер, может для внуков старается

Очевидно,что денег много не бывает, особенно, когда у тебя такие глобальные планы на мир. Я советую вам мыслить шире. Да и может быть он мыслит не только деньгами, но и верить в прогрессивную крипту и ее перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Вроде как какие-то акции или облигации сделали более интересное предложение, я что-то такое читал и из-за этого часть денег с крипты туда перевели. Но сейчас вот курсы понемногу восстанавливаются.

Сейчас отличная возможность для тех у кого есть желание и Фиат войти в крипту , однако же я к сожалению незадолго до падения купил на Фиат крипту и остался в очень большом минусе.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Malov.vladislav said:

Сейчас отличная возможность для тех у кого есть желание и Фиат войти в крипту , однако же я к сожалению незадолго до падения купил на Фиат крипту и остался в очень большом минусе.

Так биткоин не надо было продавать по 34 тысячи, очевидно он вырастет еще, даже закупив по 40 тысяч это не такая плохая ситуация, его потом можно будет дороже продать, главное похолдить пока сейчас непонятная ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kinoa said:

Откуда все эти догадки о дотациях? Опять по телеку сказали что он дурак и бездельник? Тогда почему рыночная стоимость его акций больше чем половины компаний страны? Ну неужели инвесторы всего мира не видят эти дотационные моменты. Там фабрики одно заглядения. 

У вас свое мнение, у меня свое. Почему догадки? Дотационность Тесла доказана и телик здесь не при чем. Хорошо, давайте отбросим дотации и поговорим о сохранении природы. Маск заявляет, что биткоин и его добыча такие плохие, они засоряют природу. А как же создание электрокаров? Разве это чистейший продукт? Перефразирую: Маск в чужом глазу соломинку увидел, а в своём бревно не замечает. 

  • +4 1
  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, geobel said:

Интересно, действительно интересно каким образом будет продолжаться сага Илона Маска и догов, и что в конечно итоге будет. Человек он действительно необычный, тут отрицать это нельзя, ведь он много сделал из того, чему раньше никому не удавалось. 

Например что он лично сделал такого, что никогда не делали? Электромобили и до этого были, тем более все компании которые он создал не были лично им разработаны и он не один те же фалконы создавал и теслы, не понимаю почему его возводят в какого то бога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 17:06, CryptoZ said:

Твиты конечно не последние и их впереди есть будет много в особенности ждём возможности оплатить покупку самих электрокаров за Доги и закупа от Теслы как это было с Битком. Хотя и не на такие крупные суммы, но хотя бы на несколько миллионов долларов, будет достаточно для роста. И согласен что Маск продвигает крипту не за просто так и целиться он скорее всего в долгосрочную 

Верно подмечено. Согласен с вами. Единственное, станут ли продавать свои автомобили за доги - это вопрос, на который мы не ответим. Нельзя узнать о планах Маска, но я надеюсь на это как и вы. Это вполне может быть, после того как перейдёт на POS дог, Макс может объявить что будут принимать дог к оплате вместо биткоина, так как добыча и обработка транзакций сети Bitcoin "вредна для экологии", а добыча дога безвредна) а что, такое может быть, если уже было в прошлом. Мы же знаем что он пиарит дог, а не биток.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

У вас свое мнение, у меня свое. Почему догадки? Дотационность Тесла доказана и телик здесь не при чем. Хорошо, давайте отбросим дотации и поговорим о сохранении природы. Маск заявляет, что биткоин и его добыча такие плохие, они засоряют природу. А как же создание электрокаров? Разве это чистейший продукт? Перефразирую: Маск в чужом глазу соломинку увидел, а в своём бревно не замечает. 

Маск говоря негативно в сторону Битка с одной стороны набросил ещё дрова в костёр когда Биток уже обваливался ради манипуляции рынком и это было хорошо заметно. А народ как всегда запаниковал и слил..С другой стороны мог обидеться на то что тогда его любимые Доги называли шитком и ни больше на которые он на данный момент он скорее всего имеет серезные планы чем с Битком 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sinigr said:

Верно подмечено. Согласен с вами. Единственное, станут ли продавать свои автомобили за доги - это вопрос, на который мы не ответим. Нельзя узнать о планах Маска, но я надеюсь на это как и вы. Это вполне может быть, после того как перейдёт на POS дог, Макс может объявить что будут принимать дог к оплате вместо биткоина, так как добыча и обработка транзакций сети Bitcoin "вредна для экологии", а добыча дога безвредна) а что, такое может быть, если уже было в прошлом. Мы же знаем что он пиарит дог, а не биток.

Мерч по пару дней платеж проходил, я очень сомневаюсь что такие дорогие электрокары будут продавать за мемную крипту, максимум дешевый мерч который не особо то и жалко, а вот целые машины - крупная сумма и врядли за доги можно будет их оплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 23:27, skoromoidr said:

Но мне всё же кажется что Илон Маск продолжит действовать по-своему и как-то манипулировать рынком криптовалюты 
 

В последнее время он достаточно часто стал публиковать новости о крипте, возможно нашёл новые возможности заработка на этом. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Gyrocopter375 said:

Мерч по пару дней платеж проходил, я очень сомневаюсь что такие дорогие электрокары будут продавать за мемную крипту, максимум дешевый мерч который не особо то и жалко, а вот целые машины - крупная сумма и врядли за доги можно будет их оплатить.

Я тоже сомневаюсь, нет никакой уверенности в этом, но есть надежда) даже перефразирую, я допускаю такое зная что это очень своеобразный человек, который делает что хочет. Смотря в прошлое, когда они закупили биткоина и на время сделали оплату машин биткоином, это повысило цену на биток. Главное что в краткосроке был хороший выстрел. Такое возможно и с догом, тем более после перехода на другой алгоритм добычи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 18:24, fruktik said:

У Маска и его компаний много интересных проектов в разработке имеется и он со временем о них рассказывает общественности, но сначала сделает их, а не на словах все передаст.

Да, знаю, потому и говорю, что не знаешь что от него ожидать. А когда узнаем это будет сенсация, которая разлетится по СМИ в считанные секунды. Я думаю в этом году мы будем не меньше чем в предыдущем слышать о Маске и его проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то вообще фиг его знает, что там творится в башке у Илона Маска, когда-то думал, что он просто заинтересован в продвижении крипты, но явно всё не так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Так любой публичный человек осознанно или неосознанно манипулирует своей аудиторией.Они равняются на человека который добился успеха и хотят быть как он,тот может сказать - криптовалюта круто.Начнут вкладываться,она мне надоела с экологической точки зрения грязная - продают и тд.Причин может быть множество в наших интересах не попадаться на ложные заявления и предвидеть последствия.Чем-то напоминает работу отдела рисков) 

Так я вроде Маска ни где и не осуждал, наоборот я бы удивился если бы он так не делал, просто надо понимать что делается все это не просто так и тогда у людей и иллюзий не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kshrn said:

Очевидно,что денег много не бывает, особенно, когда у тебя такие глобальные планы на мир. Я советую вам мыслить шире. Да и может быть он мыслит не только деньгами, но и верить в прогрессивную крипту и ее перспективы.

Обычно богатые люди не останавливаются на достигнутом, а хотят стать ещё богаче и влиятельнее. Это соблазн для каждого, всегда хочется больше, кстати этот изъян/слабость человеческой природы перед жаждой власти и богатства проявляется у всех при появлении определённой власти и возможностей - я в этом уверен. Вопрос в другом, как каждый с этим борется и борется ли вообще) но я это пишу даже не из-за того что он пиарит Dogecoin и как-то на этом зарабатывает, не потому. Просто у него есть власть и деньги, но всегда хочется большего. Нет предела так сказать, его только сам человек может определить и он либо понимает это, либо нет. И каждый реально поступает по-разному при одних и тех же возможностях. По поводу его любви к догкоин, как он говорит. В целом, я могу поверить что это так и есть, что он реально верит в будущее криптовалют, поэтому так пристально следит за криптой (варится в этой теме), параллельно зарабатывая ещё и на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 19:11, macartem said:

Он уже ничего не может исправить, мало влияния у него, да и желания наверное уже нету, того он и более спокойно ко всему этому относится. 

Я бы не сказал что он спокойно на это всё смотрит, он наверное просто ждёт лучшего момента и потом даст какую-то глобальную новость которая повлияет на крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Тем временем Маск продолжает топить за Доги) Буквально вчера читала, как он обещал съесть Хэппи Мил в прямом эфире, если МакДональдс будет доги принимать в качестве оплаты)) Жаль, что МакДональдс пока не согласился) А так мог бы быть хороший такой, сочный памп)) Собственно - ссылочка на новость) 

https://www.rbc.ru/crypto/news/61f10ad79a7947ebdf38bb23

 

 Так макдональдс начал принимать криптовалюту раньше (конкретно биткоин),то что они добавят в доп возможность доги ни капли не удивляет.Но спасибо за дополнительный пиар =) потом подключит бутик одежды,парфюрмерные кампании и на самое сочное оставит Scott paper :) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Поэтому пока такие расчеты и рассматриваются только в области фантастики, но при большом желании они могли бы все операции связанные с бизнесом вести как и раньше в долларах, а просто покупателям на кассе предоставить возможность оплаты в догах, по текущему их курсу к доллару. Вот только для Макдональдс в этом выгоды пока не видно. 

Вот именно зачем им эти заморочки. К тому же продали они сегодня вам бургер за 20 догов а завтра цена догов упала в 2 раза или больше и они понесли потери причём огромные с их то оборотом.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 19:30, viik30 said:

Главное самому не стать одним из этих хомяков. Сколько народу уже попадалось на том что желание заработать лишний процентик приводило к тому что оставались в минусе так как монета резко падала не дойдя до ожидаемого уровня.

Ну это да, но для этого не нужно сильно жадничать и если зарабатывать, то и не сильно много чтобы потом в конечном итоге не потерять свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 17:44, Goga2021 said:

Вы практически угадали. Мне сейчас уже 32 года и по этому я перестал мечтать и вполне реально смотрю на жизнь. Так сказать достиг возраста когда розовые очки спадают с глаз и начинаешь видеть всё в истинном сером цвете.

Ну я знаю людей в вашем возрасте или даже старше, которые не видят все в сером цвете, безусловно у них есть свои проблемы и переживания, но я вижу что им нравится жить, что у них в целом все хорошо, они достигли определенного успеха и стремятся к большему. Может на вас просто что-то плохое повлияло? Потому что как мне кажется все зависит от человека. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...