Тише едешь, дальше будешь - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dayfonder

Тише едешь, дальше будешь

Recommended Posts

14 hours ago, axl953 said:

Да уж..... Тише едешь дальше будешь. Совершенно верно. Долго не соглашался с этой тезой. Так как именно сорвиголовы крипту в основном по крупному поднимают. А в связи с цифрами в крипте тише едешь может означать и 7 лет 5 баксов собирать).  В общем лучше тихо ехать. Главное ехать. Приоритеты адресно, точечно, правильно нужно определить. Это самое сложное в крипте. Очень много ложных путей. То есть очень много путей. Они тру, но их много. И одновременно по 1000 путям не поедешь. От этого эффективность падает.

Ну помимо крипты можно ещё чем то заниматься, например фиатом, много сайтов для этого, правда лучше там работать если человек имеет рефералов. Да и для вложений в крипту очень даже подходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 16:37, Gayard289 said:

Полностью поддерживаю мнение автора, сам так же делаю, не пытаюсь оглашать свои действия посторонним лицам. 

да вы правы, вообще о своих доходах и действиях лучше не делитесь вообще не с кем, максимум кому можно рассказать самым близким родителям и так далее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас многие говорят что у них есть крипта..ну и что?)рад за вас, пусть будет,у меня тоже есть,всем ли рассказываю?нет! только близким людям..Да советую тем кому интересно,но никогда не хвалился этим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда говорю что не надо всем подряд говорить сколько ты заработал в интернете,я не про форум ведь меня и так никто не знает,здесь можно делиться)я про реальный мир,даже друзья не знают то что я работаю в интернете и получаю за это деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 00:39, Rt2020 said:

Мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы рассказывать о своих успехах.  Мне кажется, о своих доходах молчат в основном те, кто использовали незаконные пути получения дохода. Если же нет ничего криминального, почему бы не поделиться

Да люди такие завидчевые в это время 

Чем меньше знают тем лучше 

А тем более родственники или знакомые 

на счёт чужих можно и нужно приглашать для работы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 00:39, Rt2020 said:

Мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы рассказывать о своих успехах.  Мне кажется, о своих доходах молчат в основном те, кто использовали незаконные пути получения дохода. Если же нет ничего криминального, почему бы не поделиться

Да люди такие завидчевые в это время 

Чем меньше знают тем лучше 

А тем более родственники или знакомые 

на счёт чужих можно и нужно приглашать для работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Л­у­ч­ш­е­ ­в­с­е­ ­д­е­л­а­т­ь­ ­п­о­ ­т­и­х­о­м­у­.­ ­Д­е­й­с­т­в­и­т­е­л­ь­н­о­ ­т­и­ш­е­ ­е­д­е­ш­ь­ ­д­а­л­ь­ш­е­ ­б­у­д­е­ш­ь­.­ ­Я­ ­с­ч­и­т­а­ю­,­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­в­с­е­м­ ­п­о­д­р­я­д­ ­р­а­с­с­к­а­з­ы­в­а­т­ь­ ­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­е­ ­н­а­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­е­.­ ­Д­а­ж­е­ ­с­а­м­ы­е­ ­б­л­и­з­к­и­е­ ­л­ю­д­и­ ­м­о­г­у­т­ ­п­о­д­в­е­с­т­и­ ­и­ ­к­о­м­у­ ­т­о­ ­п­о­ ­р­а­с­с­к­а­з­ы­в­а­т­ь­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...