Тише едешь, дальше будешь - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dayfonder

Тише едешь, дальше будешь

Recommended Posts

Этот путь может быть настолько длинным,что тихо ехать терпения не хватить,в то же время уже рассчитанные планы могут стать гарантией не быстрого,но положительного исхода,хоть и придётся ждать,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится: ''Поспешишь - людей насмешишь''. Считаю также, что нужно спокойно и плавно продвигаться на этом пути, не провоцируя и самому не везтись на провокации. Если сегодня так, то пусть будет так. Иногда даже негативный опыт развивает, даёт толчка к новому развитию. А светить доходами и всем ездить по ушам, как, мол, тут всё круто у меня, нет смысла. Лучше тихо, но грамотно действовать и двигаться дальше к результатам, без лишнего внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я с этим не сталкивался, потому что скромен и не часто рассказываю о своих успехах, но слышал об этом, на самом деле это грустно, ведь даже твой лучший друг, может стать обычным завистником, и ждать от тебя только выгоды..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с этим выражением, и придерживаюсь его в реальной жизни. Никтогда не рассказываю ничего наперёд, потому что замечаю, что если кто-то , что-то знает, то потом это никогда не получается, и это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 18:51, iharogchek said:

Ведь если это делать может быть очень много лишних вопросов и опасности, которая вам не нужна будет.

Согласна, что в криптвалютах лучше не спешить, самое главное в криптовалютном рынке уметь ждать, так как в долгосрочной перспективе рынок растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем рассказывать о своих успехах или неудачах, о доходах с крипты, вы же не рассказываете допустим о размере заработной платы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 10:21, Manilong said:

С этим выражением нельзя не согласиться, оно действительно правдиво, чем меньше мы рассказываем тем быстрее двигаемся, после любого рассказа вам начинают противостоять, даже ваши друзья могут сказать что вы делаете что-то не то и захейтить ваши действия, поэтому лучше показывать конечный результат и двигаться в тишине

А в этом деле лучше не торопиться и ни кого ни как не слушать. Сейчас только какое число завистников есть и у каждого есть свое мнение по всему этому. Я думаю, что лучше когда есть понимание дела и знаешь к чему конкретно стремишься. И хорошо, чтобы при этом ни кто не отвлекал еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что о своих успехах нужно рассказывать только семье и близким друзьям, которым вы полностью доверяете. Остальным людям можно поверхностно рассказать, но в подробности не удаваться и не хвастаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я склонен к мнению,что никогда не рискуй,да и можно понять по некоторым историям на форуме,когда люди заигрывались в дайсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное быстро не пытаться обогатиться, просто в большинстве случаев ситуация заканчивается крахом вашего капитала. Нужно потихоньку и постепенно все делать для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю ваши поговорку можно применять перед крахами рынка. И в эти крахи залетать и при стабилизации выносить по 20-25%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор все грамотно и верно сказал, тоже не люблю нигде светиться, лучше буду в тихую сидеть и зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:52, -Mercury said:

Ну, думаю ваши поговорку можно применять перед крахами рынка. И в эти крахи залетать и при стабилизации выносить по 20-25%

О крахе обычно узнают, в тот момент, когда он уже случился) Так что я думаю это чисто случайно может случиться, когда получиться выйти не много раньше и перезакупить дешевле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:05, dayfonder said:

Всем привет, многоуважаемые форумчане! Практически все из вас знают такую поговорку "Тише едешь, дальше будешь". На мой взгляд, её можно вполне неплохо интерпретировать под тему криптовалюты, которая на сегодняшний день крайне популярна и остра. Суть в том, что когда вы начинаете рассказывать своим знакомым, друзьям, а иногда даже и родственникам о своих успехах и достижениях в той или иной сфере, то в один момент количество ваших друзей начинает сокращаться, как бы вы того не хотели. У вас появляется куча завистников, людей которые начинают к вам плохо относиться, хотя вы ничего им плохого то и не делали. Просто их начинает раздражать сам факт того. что вы успешнее, чем они.

Вот на этом моменте открывается вторая сторона медали, ведь многие люди, наоборот, рассказывают большому количеству своего окружения о своих успехах в той или иной сфере, в нашем случае крипто мире. После чего, их окружении меняется в лучшую сторону, а иногда и остаётся прежнем и отношение знакомых не меняется. 

 

Неужели кому-то везёт настолько, что его изначально окружают только хорошие люди и настоящие друзья, которые будут только радоваться за друга, а у кого-то рядом только пустышки? 

 

Вы относитесь к какому типу людей? 

Я больше склонен к тишине, поэтому практически никто не знает о том, чем я ежедневно занимаюсь, кроме тех людей, к которым у меня проверенное огромным временем доверие. 

Делитесь своим мнением, ребята. Будет очень интересно почитать. Если что, задавайте вопросы, постараюсь всем ответить.spacer.png

 

bitcoin price live latest news.jpg

Сюда также можно отнести поговорку "меньше знаешь-крепче спишь")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы рассказывать о своих успехах.  Мне кажется, о своих доходах молчат в основном те, кто использовали незаконные пути получения дохода. Если же нет ничего криминального, почему бы не поделиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю мнение автора, сам так же делаю, не пытаюсь оглашать свои действия посторонним лицам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего вообще делиться своими успехами в любом деле,которое вам приносит не только наслаждении,но и доход,всегда когда делаешь что-то молча,достигаешь больших результатов,лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 17:59, kapec2019 said:

Сюда также можно отнести поговорку "меньше знаешь-крепче спишь")

Да нет, не согласен с вами. Я считаю, что лучше иметь уж горе от ума, чем мало знать и быть глупым человеком. Хотя, тут всё же у всех своё видение ситуации и отношения к таким вещам, поэтому и ваша позиция имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже никому не рассказываю о своём заработке, только родителям. Друзья не интересовались и рассказывать им думаю пока не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а их моих вообще никто не знает, чем я занимаюсь. Знают только, что подрабатываю в интернете и все. Да я и сам не особо распространяюсь, не любитель хвастовства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:16, mitogarasu said:

Я думаю рассказывать о своих успехах нормально, но если вы не перегибаете палку, ведь тогда банальное информирование может перейти в хвастовство, и тогда люди начнут к вам относиться хуже.  Лично я рассказываю о свои успехах в области криптовалюты только близким людям, потому что знаю, что они всегда поддержат меня. 

Я с вами полностью солидарен по этому поводу. В начале читать увлекательно, но из-за черезмерного хвастовства читать становиться неприятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делюсь с друзьями едой, развлечениями, поездками на отдых и веселыми приключениями. Но все мы знаем, что деньги - это то, что нас разделяет больше всего, поэтому мы не говорим о деньгах или наших достижениях в бизнесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С темы подумал, что речь пойдет о стратегии торговле - у тех, у кого она достаточно агрессивна и рискована, часто остаются у разбитого корыта. А автор про то, что стоит молчать о своей деятельности. Однако я не могу не согласиться - автор прав. Меньше завистников - это всегда лучше 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж..... Тише едешь дальше будешь. Совершенно верно. Долго не соглашался с этой тезой. Так как именно сорвиголовы крипту в основном по крупному поднимают. А в связи с цифрами в крипте тише едешь может означать и 7 лет 5 баксов собирать).  В общем лучше тихо ехать. Главное ехать. Приоритеты адресно, точечно, правильно нужно определить. Это самое сложное в крипте. Очень много ложных путей. То есть очень много путей. Они тру, но их много. И одновременно по 1000 путям не поедешь. От этого эффективность падает.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...