Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту? - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту?

Recommended Posts

Думаю, что спрос на крипту не упадет, ведь в крипту приходят всё новые и новые люди, она постоянно развивается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ситуация вызовет настоящую катастрофу, если она произойдет, потому что снижение спроса приведет к снижению цены, а она обязательно снизится, а если так будет продолжаться долгое время, то приведет к гибели некоторых валют. И весь рынок рухнет, поэтому я надеюсь, что ничего подобного не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:52, Вадимович Старший said:

В экономике есть такое понятие например когда идёт продолжительной или краткосрочный спад рынка, то однозначно через какое-то время будет и рост. Не бывает такого что постоянно допустим цена падает.А если цена падает то просто банально нужно уметь ждать и она однозначно вырастет.

Совершенно верно Это одно из важных качеств успешных трейдеров - умение ожидать. Если способен его соблюдать - все сделки будут только в плюс.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без активных закупов -  что является топливом для роста, крипта просто пойдем вниз, пока не найдется те кто сделают огромный закуп с рук продающих.  Такое явление часто можно встретить в крипте - это каждая коррекция на рынке, все кругом сливают, а высокого спроса особо нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nate Diaz said:

Рынок может измениться очень даже, так как спрос сильно влияет на цену монеты, и в каждом из таких моментов вы должны будете понимать

На данный момент все так и происходит, так что самое время для закупок как вы и сами и сказали ловите момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Viktor02 said:

На данный момент все так и происходит, так что самое время для закупок как вы и сами и сказали ловите момент 

Лучше бы стоило покупать биткоин когда он еще был ниже 40к, в районе 37, это было еще буквально пару дней назад. А щас уже не исключена и просадка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pumpkin said:

Лучше бы стоило покупать биткоин когда он еще был ниже 40к, в районе 37, это было еще буквально пару дней назад. А щас уже не исключена и просадка.

Я считаю что биткоин это ценный актив и покупать его не поздно никогда - ведь он будет дорожать да и всё таки не бесконечный и рано или поздно закончится - никто не знает сколько он будет стоить к примеру через 10 лет - вдруг сейчас даже нынешняя цена это очень дешево. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pumpkin said:

Лучше бы стоило покупать биткоин когда он еще был ниже 40к, в районе 37, это было еще буквально пару дней назад. А щас уже не исключена и просадка.

Ну многие думали что оно может еще упасть, я лично так считал но все равно хоть что я все таки смог докупить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сразу пойдёт всё в красное, всё будет падать до тех пор пока обьёмы не устоятся, пока не выйдут все желающие, после думаю пойдёт коррекция и возможно крипта и останется на такой же позиции цены. А вообще думаю спрос на крипту никогда не упадёт а лишь наоборот будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, это практически невозможно при жестком контроле в сфере криптовалют, они валютные киты BTC, у них самая большая сумма хранится в их кошельках, и это делает невозможным снижение спроса, потому что локальный спрос На цену валюты это не влияет, но наибольшее влияние на цену валюты оказывает спрос на китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:03, ViposTrent said:

Я считаю что биткоин это ценный актив и покупать его не поздно никогда - ведь он будет дорожать да и всё таки не бесконечный и рано или поздно закончится - никто не знает сколько он будет стоить к примеру через 10 лет - вдруг сейчас даже нынешняя цена это очень дешево. 

Ну не совсем правильное утверждение. Если купить на хаях, по 65к, то пришлось бы очень долго ждать окупа, как вы видите. Всегда стоит искать хороший момент для покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NurikNralm said:

Сильно измениться рынок может только лишь за счет того , что его не будут в дальнейшем продвигать как либо 

А почему он не может измениться именно из за того, что он будет очень сильно продвигаться? Как бы что вырастет в цене, что упадет - рынок изменяется, но вообще, крипта пока постоянно волатильна, что и дает зарабатывать на ней постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:03, ViposTrent said:

Я считаю что биткоин это ценный актив и покупать его не поздно никогда - ведь он будет дорожать да и всё таки не бесконечный и рано или поздно закончится - никто не знает сколько он будет стоить к примеру через 10 лет - вдруг сейчас даже нынешняя цена это очень дешево. 

Я больше чем уверен что он будет стоить за 100к это минимум,так что сейчас ещё дешевая цена если смотреть в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 07:40, Nate Diaz said:

Рынок может измениться очень даже, так как спрос сильно влияет на цену монеты, и в каждом из таких моментов вы должны будете понимать

В какие момент что должны понимать? Вы бы хотя-бы дописали, а то оборвали все сообщение и просто оставили его без окончания мысли и итога

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Nate Diaz said:

Изменится рынок может по многим примерам, самое главное чтобы не было запретов на криптовалюту, которые будут понижать его цену 

Спрос не упадет , видно как ежедневно количество криптовалют только растет . А предложение как  мы все знаем рождает спрос . Все эти метавселенные и переход в web3 будут нуждаться в криптовалютах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nate Diaz said:

Изменится рынок может по многим примерам, самое главное чтобы не было запретов на криптовалюту, которые будут понижать его цену 

Сколько раз говорить что не будут крипту отменять, так как это будет выгодно для них самих, они по любому тоже туда сами же вкладываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все же может быть такое, что спрос упадет на крипту, ведь уже на данный момент Россия пытается выступить против этого мира криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если упадет спрос на криптовалюту , то рынок пойдет в низ и это достаточно логично, так как криптовалюта не будет оставаться в цене если упадет на нее спрос, тот же биткоин и тот же эфир и остальная криптовалюта, но это моя мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nate Diaz said:

Изменится рынок может по многим примерам, самое главное чтобы не было запретов на криптовалюту, которые будут понижать его цену 

Не уверен что запрет снизит цену. Наоборот может повысить. Все боялись что после запрета со стороны китая крипта вообще никому не будет нужна. А она растет и развивается себе дальше и никого не слушает. Так будет с каждой страной которая вздумает что-то там запретить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rustigrok1201 said:

если упадет спрос на криптовалюту , то рынок пойдет в низ и это достаточно логично, так как криптовалюта не будет оставаться в цене если упадет на нее спрос, тот же биткоин и тот же эфир и остальная криптовалюта, но это моя мнение 

Думаю всем стоит запомнить очень интересную закономерность на рынке, она очень простая. Видишь растет биткоин, будь готов и к росту всего ближайшего рынка, ну ближайших монет, во многом все зависит от битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hasanova said:

Мне кажется все же может быть такое, что спрос упадет на крипту, ведь уже на данный момент Россия пытается выступить против этого мира криптовалют. 

Ну есть же другие страны, вот я думаю если спрос на крипту упадет в Америке то именно тогда мы увидим ее спад 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно конечно потому что именно от спроса зависит все цены ,если не будет спроса то цена просто пойдёт вниз потому что майнерам продавать выгодно всегда и они будут сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс криптовалюты полностью зависит от спроса и чем больше людей хотят приобрести криптовалюту, то тем быстрее курс вырастет со временнем. Главное быть в тренде и вовремя выходить что-бы не терять и не упускать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Milson said:

Если упадет спрос на криптовалюту, то это будет просто ужас, я так думаю, все монеты упадут в цене, для инвесторов это будет просто хаос, они потеряют очень много.

Поэтому такого никогда не будет, ежедневно появляются какие то новые монеты, предложение на рынке растёт, значит со спросом все впорядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, безусловно, может повлиять на цену криптовалюты, но я не думаю, что в ближайшее время спрос снизится. Скорее, он будет продолжать расти, потому что в настоящее время люди меньше о нем знают, но он растет день ото дня, и люди вовлекаются в криптовалюту. Так что будем надеяться, что число инвесторов будет увеличиваться в разы с каждым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...