Сталкивались ли вы со скамом? - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikolas1

Сталкивались ли вы со скамом?

Recommended Posts

А есть ли вообще те, кто не сталкивался? тогда вы настоящие везунчики, лично меня очень часто пытались обмануть и однажды я все-таки повелся, скинул мошенникам 5000 тысяч, к сожалению, сделать уже было ничего нельзя, не к кому обращаться, там проект заскамился и исчез

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз сталкивался с ним, бывали кидали, да, не спорю, был глуп, сейчас поумнел, не попадаюсь на школьников которые не бояться законов, хотя знакомый писал заявления, ему вворачивались деньги в двойном размере и моральный ущерб ему выкладывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался со скамом в сфере криптовалют и даже не один раз. Все два раза были обменники в телеграмме. Теперь я пользуюсь только проверенными с сайта бест чендж 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, wnihar said:

Конечно же я сталкивался со скамом, в той ситуации я, как и миллионы пользователей потерял большие деньги. Сделать увы ничего не удалось.

Скорее всего вы попались только из-за неопытности, или же из-за своей доброты. Если бы вы знали этот способ скама или понимали что вас обманывают вы бы никогда не повелись, а так вам это будет плачевным опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой сталкивался как и большинство тех кто занимается криптовалютами и в этом нет ничего не обычного. Все же прекрасно знают что в криптовалютной среде очень много всякого рода мошенничества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошеннические транзакции многочисленны и широко распространены, будь то в криптовалюте или на самом деле с моей стороны, некоторое время назад я заказал в Интернете шифоновое платье в области груди, и когда я получил посылку, я был удивлен платьем, датируемым сотнями лет. годы. И с трещинами по бокам я действительно чувствовал себя несчастным за все деньги, которые я за это заплатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, я не подвергался никакому мошенничеству, причина в том, что я не доверяю всему, что вижу, и не ввожу ссылку, не убедившись в ее действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в ботах сталкивался со скамом. А что сделаешь с этим? Ничего не делал. Просто понимаешь что потратил время зря, удалил бота и се дела. Если уже нарвался на скам проект то рыпаться и дальше тратить силы чтоб получить что-то из него просто бесполезно, просто потеряешь не только деньги, но еще и время и силы которые могли бы пойти на другой нормальный проект или работу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delaath said:

Сталкивался в различных социальных сетях, когда переходил на неизвестные мне ссылки, и у меня просто отбирали аккаунт.

Привет!

На самом деле, скам есть в любой области, как социальные сети, как торговые площадки, так и криптомир, мы с ним будут сталкиваться регулярно, так как всегда буду люди, которые будут кормить этих мошенников, будто новички или просто не знающие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 14:59, Dimitri89 said:

Я собрал сатоши на кране и дал хороший бонус за один клик, но минимальная скорость прохождения составляла 400 000 сит.  Собирал больше года, но когда уже написал 370К, уже не мог туда зайти.

нормально так, бывае что проект скамится со временем, а бывает что сразу с начал скам - я так покупал мощность майнинга, очень распространенная тема была в мое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksim_KTN said:

нормально так, бывае что проект скамится со временем, а бывает что сразу с начал скам - я так покупал мощность майнинга, очень распространенная тема была в мое время.

ага и проценты еще были дикие по 1-2 процента в день, тоже  залетел на проект по рекомендации одного бтубера, хорошо что только 200р вложил

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно в криптоиндустрии я не сталкивался со скамом. В жизни были моменты, когда меня хотели заскамить, но к счастью все обошлось. Один раз меня спас друг, который сам попался на такой схеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Peryytew said:

ага и проценты еще были дикие по 1-2 процента в день, тоже  залетел на проект по рекомендации одного бтубера, хорошо что только 200р вложил

Сейчас таких проектов гораздо меньше стало но тем не менее ещё существуют. В крипте ведь тоже полно такого. То предпродажу кто то объявит и продаст какого то хлама то просто создадут монету выведут на биржу вроде с неплохими обещаниями а потом исчезают.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто прохожу аирдропы с надеждой на хорошую прибыль, но порой попадаются проекты которые просто ничего не выплачивают а молча закрываются, или же просто продают свои социальные сети и уходят в закат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nobitaa said:

Конечно сталкивался, потому что он в интернете на каждом шагу, мне в телеграмме почти каждый день предлагают вступить в различные пирамиды, которые я игнорирую, ведь знаю что от них хорошего ничего ждать смысла нет.  

 ну пирамида это не всегда скам . я знаю хайпы которые уже по 4 года функционируют . и чувствуют себя прекрасно , и даже на СМС попадают ( мониторинг) ,  скам это непосредственно обман . на почте к примеру фишинговые ссылки и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dzen2 said:

Конкретно в криптоиндустрии я не сталкивался со скамом. В жизни были моменты, когда меня хотели заскамить, но к счастью все обошлось. Один раз меня спас друг, который сам попался на такой схеме.

Соглашусь, сколько уже занимаюсь криптой, сколько бы и кто не говорил о скаме в крипте, но сам при этом еще ни разу ни на  что не натыкался

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, я знаю, что в криптографии часто бывает мошенничество, но я не сталкивался с этим, но видел пару человек, которые

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Сейчас таких проектов гораздо меньше стало но тем не менее ещё существуют. В крипте ведь тоже полно такого. То предпродажу кто то объявит и продаст какого то хлама то просто создадут монету выведут на биржу вроде с неплохими обещаниями а потом исчезают.

ну я и раньше не замечал, только наткнулся на рекламу в ютубе и там парень показывал как вволит и выводит, т.к. блоггер был незнакомый, решил сначал проверить и как оказалось не зря)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hasni22 said:

Лично я, никогда не попадался на скам в криптовалютном мире, ибо как только я вникал в этом мир, начитался много тем про мошенничество и тому подобное.

 ну а мир крипты на самом деле полон мошенников и вам нужно быть осторожнее как и все остальным ) ведь у них каждый раз новые  схемы всякие  мошенничества , я так однажды попался на скам обменник который был до этого не скам ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

ну я и раньше не замечал, только наткнулся на рекламу в ютубе и там парень показывал как вволит и выводит, т.к. блоггер был незнакомый, решил сначал проверить и как оказалось не зря)

Там когда удаётся зайти в самом начале получается заработать если вовремя выйдешь без реинвестов и прочего. Но на поиск таких проектов нужно тратить много времени. В крипте шансов заработать больше!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пару раз мне в дискорд и телеграм приходила спам рассылка со скамом, однако я не ведясь на такое. А так меня еще ни разу не сакамили, так как я придерживаюсь ряда правил, которые помогают мне сохранить свою криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно со скамом в крипте столкнулся лишь однажды. Повёлся на один бот в телеге, который якобы каждый час раздавал бесплатные сатоши. Раздавал довольно мало, был хорошо оформлен, был отдельный канал с выплатами. В общем, подозрений особых не возникло. Но, когда за несколько недель накопил минималку на вывод, бот просто заморозил мой счёт типа за какие-то "махинации" с ботом (конкретно - за накрутку рефералов). При этом, у меня не было ни одного реферала))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же почти как каждый трейдер который не только трейдит и инвестирует, а ещё и пытается заработать с помощью аирдропов сталкивался со скамом. Считаю скам уже привычным делом, которое нужно всегда обходить дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 14:57, Nikolas1 said:

Сталкивались ли вы со скамом? И что вы делали в этой ситуации? У меня однажды была ситуация, но она не связана с криптовалютой, что меня заскамили на 3к рублей.

Ой, ещё как сталкивался, но особенно на всяких баунты и аидропах. Вот там надо быть очень осторожным, потому что очень много скама, и как по мне если участвовать в аирдропах, то лучше уже https://coinmarketcap.com/. Там хоть всё честно и прозрачно. А  вообщем, моя рекомендация смотрите где участвуете и тем более смотрите куда и кому даёте свои данные!

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...